2. Неменкин Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Неменкин Александр Евгеньевич

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Александр Неменкин

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Васе было сделано оперативным Александром и в доме появилась обратно вода!
Рекомендую к работе!

Установка смесителей
Александр отличный специалист, приехал оперативно, произвёл замену смесителя на кухне, сделал работу качественно, аккуратно и быстро.
Положительный и располагающий к себе человек.
Отличный мастер. Спасибо за работу. Рекомендую.
Монтаж водоснабжения частного дома
Все задачи выполнены.
Снежана Г

Огромная благодарность Александру. Приехал, оценил ситуацию, подсказал, посоветовал, все сделал. Рекомендую!
Вадим Николаевич

Автономное отопление
Отличная работа. Мастер высокого класса. Ответственный, опытный специалист. Рекомендую.
Татьяна Сергеевна
Александр приехал вовремя, сумел снять электронную крышку биде с унитаза для ее ремонта - все сделал достаточно быстро: мы очень довольны
Устранение течи
Работа выполнена качественно и профессионально несмотря на значительно больший объем чем предполагалось изначально. Рекомендую данного специалиста.

Установка смесителей
Хороший компетентный мастер,приехал день в день,поменял 2 смесителя(не без сюрпризов от производителей).Съездил за нужными комплектующими.Рекомендую

Все отлично сделано!
Устранение течиРемонт раковины
Все ок, спасибо

Отлично сделал работу
Замена затирки
Мастер профессионал своего дела, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Устранение течи
Александр большой специалист. Справился с работой на ура. Рекомендую.

ОтоплениеУстановка электрокотла
Работа сделана качественно и оперативно, в необходимый срок. Спасибо.

Ремонт смесителя
Отличный мастер. Быстро, аккуратно выполнил работу
Саша

Замена теплоносителя в системе отопления
Редко встретишь специалиста, в котором сочетаются профессионализм, отзывчивость и простая человеческая адекватность, но это тот самый редкий случай ! Спасибо за сделанную работу по сложному ремонту сантехнического оборудования частного дома и за человечный подход к возникающим в процессе этой работы проблемам со стороны заказчика. Буду рад, если возникнет необходимость, чтобы Александр находил возможность и дальше приходить на помощь. Спасибо !!!
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Спасибо Александру! Без суеты сделал свою работу на отлично!
Ян

Ремонт систем отопления
Все сделали быстро, без проблем. Хороший мастер, рекомендую.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Работа на пять. Все по делу и все четко!!!!
Плотницкие работы
Александр заменил насос в скважине. Хорошая работа.
Замена смесителя
Работой доволен, аккуратно, но в 2 раза дороже чем обозначал
Екатерина Игоревна
Автономное отопление
Прекрасный мастер! Буду пользоваться его услугами ещё.
Установка стальных радиаторов
Все было сделано быстро, четко и красиво, спасибо большое!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Сделал свою работу качественно. Без нареканий, поэтому, большое спасибо! Отличный мастер. Рекомендую.

СтроительствоПлотницкие работы
Мастер выполнил работу профессионально и аккуратно, подсказал правильное решение.
Роман Александрович

Ответственный, деликатный и очень внимательный человек. Нужно было повесить еще одну дополнительную батарею в доме, Александр блестяще с задачей справился, очень аккуратные соединения, ровные углы и вообще восторг!
Устранение течиРемонт стояков
С проблемой не справился, но деньги взял как за выполненную работу. Не ведитесь на отзывы.
Александр Неменкин
Уважаемый клиент, претензии ко мне считаю не обосноваными, т.к. первое место протечки было определено и устранено путем выполнения определенного объема работ, также по вашей просьбе был перенесен унитаз ближе к стене.За эти виды работ произведена вами оплата.Дальнейшее определение подтекания воды в ванной,под коробом,зависело от исключения течи от соседей,в чем вы должны были меня информировать, но вы этого не сделали,а обвинили меня в некомпетентности и обмане.

Монтаж канализации
Александр идеально выполнил заказ.
Мгновенно разобрался в вопросе, купил запчасти и в рамках одного дня все сделал. Скромный и четкий. 👍
Приятный специалист, сделал конвектор на неровную основу, подпиливал профиля и рейки, красиво получилось

Установка смесителей
Отличный мастер, разобрался в проблеме, выявил ещё то что я не заметил всё сам съездил купил вообщем доволен!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень оперативно и качественно выполнен демонтаж и установка нового унитаза.

Строительство деревянных навесов
Нужно было сколотить одну деревянную конструкцию и обшить металлическими листами. Александр всё сделал чётко и аккуратно

Установка душевой кабины
Хочу рассказать о не только грамотном и профисиональном в своём деле, но и о просто прекрасном, депломатичном и интересном человеке. Я пригласила Александра для совета и возведения постройки душевой кабины в деревянном доме. На мое удивление Александр после тщательного изучения места, предложил вариант именно, что мне надо было. Обсудив детали на следующей день приступил к работе. Сам закупал все необходимое, при нашем выборе материала всегда давал грамотные рекомендации. Без выходных и перекуров быстро и аккуратно шла работа. Результат нас очень порадовал. Получилась красивая, функциональная и в дизайнерском смысле современная и удобная кабинка. Помимо этой основной работы Александр, устранил несколько проблемных вопросов по сантехнике. А также дал совет по устройству отмостке, благоустройстве не простой территории участка. Мы очень благодарны Александру. Будем сотрудничать. Я рекомендую этого порядочного человека и грамотного специалиста всем кто стоит перед выбор. Цена разумная.
Сергей Васильевич
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Надо было поменять полотенцесушитель, вместо водяного поставить электрический. Александр всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую мастера. Цены вполне разумные.

Пайка полипропиленовых трубЗамена пластиковых труб
Плюсы: За работу по изменению ванны в части прокладки труб и иных мелочей брались двое мастеров, однако закончить работу им так и не удалось.
С Александром сначала договорились встретиться и обозначить исправление ошибок, допущенных предшествующими мастерами, и уже после приступить к выполнению поставленной задачи по прокладке труб. Дополнительно остро встал вопрос об отключении воды в моем СНТ, что в значительной степени укоротило срок Александру выполнения всех поставленных работ.
Поразило то что Александр не только смог реализовать поставленные задачи в дико короткий срок, но и компетентно подойти к решению многочисленных мелких вопросов, возникающих в процессе ремонта и прислушиваясь к мнению относительно дополнительных доработок. Александр широкого направления мастер, не пьёт (оказывается для меня стало открытием ,что отдельные мастера могут спиваться на работе), не курит, перерывы на обед использует разумно и не долго, если сказал что приступит к работе в конкретное время и дату, не взирая на внешние обстоятельства – значит так будет (очень пунктуален, что ценно). Также Александр берет за свои услуги мастера достаточно выгодную стоимость по соотношению с другими мастерами, и в том числе даже может уступить в сторону клиента.
Быстро, профессионально и качественно – вот, что можно сказать о мастере. Все то за что он берется получается перфекционально, и не важно будь то это прокладка труб / электрика / работа с деревом / отделочные работы все получается безукоризненно.
Скажу честно и откровенно – Александр лучший мастер из всех с которыми я имел дело на Профи.ру начиная с 2014 года.

Минусы: их нет
Описание: Хотите чтобы работа была выполнена идеально и в срок - то обращайтесь к Александру.
Сергей Васильевич
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер справился с задачей на отлично.

Ремонт бань и саун
Плюсы: Одни плюсы!
Минусы: Нет.
Описание: Сделал все за один день, включая закупку материалов. Качественно и красиво. Высокий рейтинг полностью подтвержден.
Все понравилось. Буду обращаться ещё.
Mila Norton

Ремонт крылец
Я выбрала Александра во многом благодаря множеству положительных отзывов на Profi.ru. И осталась очень довольна своим выбором. Мастер - замечательный и очень знающий, работает вдумчиво, качественно и чисто.
Я пригласила Александра отремонтировать достаточно большое крыльцо, а в итоге это крыльцо нужно было практически заново делать. Крыльцо получилось великолепное и превзошло все мои ожидания!
Обязательно буду и дальше сотрудничать с этим мастером. И всем рекомендую!!!
Петр
Ремонт входных дверей
Работа выполнена.
Все понравилось.

Замечательный мастер! Вызывала в выходной, приехал, как и обещал. Проблема была довольно нестандартная, но Александр быстро во всем разобрался и горячая вода вернулась в наш дом. Рекомендую этого мастера - отзывчивый и грамотный.
Бытовая техника
Оперативно, аккуратно, результативно

Плиточники
Александр-отличный мастер! Выполнил работу качественно и аккуратно. Мы довольны.При необходимости будем обращаться к нему. Мастера рекомендуем!
ПолыУкладка линолеума
Результат не достигнут.
Елена Викторовна

Тимофей

Плиточники
Александр специалист. Все выполнил качественно и аккуратно

Монтаж сантехнического оборудования
Первый раз обратилась на Профи.ру и нашла этого классного мастера-Александра. Все было сделано на высшем уровне. В дальнейшем будем обращаться только к нему. Спасибо! Рекомендую!!!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета

Отличный мастер. Нашел и устранил течь в душевой кабинке. Ювелирно выполнил работу. Большое спасибо!
Задача оказалась сложнее, но Александр справился. Надеюсь, что теперь зимой проблем не будет. Спасибо!
ОтоплениеРемонт водонагревателя
Течь,из обрезанной при замене бойлера, устранена. Теперь все в порядке.Можно зимовать.)
Ремонт ванной и туалета
Начну писать свой отзыв с того ,что нам нужен был ремонт в ванной и туалете .Сначала я нашла мастера через you do.Но к сожалению мастер оказался совсем не мастер так ещё и вором.(Но к нашему счастью я обратилась на профи ру и нашла этого замечательного мастера Александра.С этим человеком работать одно удовольствие.Уравновешанный,все делает тщательно ,правильно,подсказывает и советует как лучше сделать.Если вы не успеваете сами купить материал,то Александр всегда идёт на помощь и покупает сам.Мы остались довольны его работой и планируем дальше пользоваться его услугами.Рекомендуем 100%
Яков

Печи и каминыУстановка оголовка
Все работы выполнены качественно в кратчайший срок. Александра Евгеньевича рекомендую своим знакомым и друзьям. Спасибо за работу.
Стены
Спасибо мастеру! Всё сделал, как было оговорено. Всё исправил, как будто так и было. Подобрал материалы и краску, положил плитку. Заказ выполнил очень быстро. Нам понравилось. Визуально качественно, время покажет насколько...

Все очень адекватно и качественно. рекомендую.

Печи и камины
Разобрался с проблемой буквально за 5 минут! Рекомендую
Хороший специалист, приехал в назначенное время, все быстро и четко отремонтировал. Спасибо.
Лина

СантехникаДвериУстановка межкомнатных дверей
Я осталась довольна работой Александра Евгеньевича. Очень приятно с ним общаться и иметь дело. Он пунктуальный, достаточно дотошный до работы в положительном смысле. Нареканий не возникло, все сделано как положено. Относился с душой. Помог с закупкой материалов и отчитывался по чекам. Спасибо большое.