2. Нелюбина Ольга Валерьевна

Ольга Нелюбина

Косметолог, пирсинг, лечение волос

Отзывы: Ольга Нелюбина

Контурная пластика
Дополню отзыв. Прошло с момента процедуры 13 часов(делали вечером, сейчас утро 7 утра) морщинки на лбу почти разгладились(у меня были глубокие), буду подкалывать ещё немного. Есть небольшой отёк, но это нормально. И да подтверждаю синяков нет, рука у Юли действительно лёгкая. Очень довольна.

Биоревитализация
Мастер, Ольга хорший специалист, по моим критериям к иньекциям превзошла все ожидания, сделала работу аккуратно и самое главное не больно, папулы к вечеру уже сошли и морщины выровнялись. Выбираю этого мастера на дальнейшие иньекции. Всем рекомендую. Спасибо

Инъекционная мезотерапия лица
На свой страх и риск решилась на встречу со специалистом, так как понравились отзывы, хоть и давние, что насторожило, но как я и предположила, данный косметолог практиковала какое то время за рубежом, как и написано у нее в анкете, в связи с этим свежих отзывов нет, и базу ей приходится набирать, можно сказать, с нуля. У меня большой опыт общения с косметологами, в Ольге я сразу почувствовала специалиста с опытом и медобразованием, доброжелательная, внимательная, обращает внимание на все, что не устраивает в лице, мои проблемы убрала на раз два.. Приехала на дом, все сделала просто по высшему уровню. Желаю Ольге побольше хороших и отзывчивых клиентов, специалист от бога. Может устранить любую возрастную проблему, я очень довольна знакомством, надеюсь на длительное сотрудничество, буду рекомендовать друзьям и знакомым!)
Я точно не ошиблась в выборе за свой 5илетний опыт в работе с косметологами.. Спасибо)

Косметология
По результату и самой процедуре – достаточно внимательный врач, аккуратный. Все, что проводилось, все демонстрировалось, и материал, и вскрытие ампул, все было достаточно прозрачно. Предлагались разные препараты, выбор был. У меня правда остались синячки после процедуры, но у меня близко находятся сосуды. В общем, впечатление положительное, приятное. Оцениваю на пять. Она внимательная и аккуратная. Все манипуляции по согласованию, ничего не навязывает.
Алиса Игоревна

ПирсингПрокол ушей

Косметология
Да, результатом я довольна. Стоимость меня устроила . Буду рекомендовать своим подругам
Коррекция морщин и носогубных складок
Пока отзыв писать рано. ..но в целом мастер мне понравился! Укололи глазки,пока ещё пиполки есть....Буду снова обращаться к Ольге )))

КосметологияУвеличение губ
Ольга приехала заблаговременно, все сделала очень хорошо. Никаких синяков нет, Ольга очень внимательный и приятный в общении специалист. Однозначно обращусь ещё.
КосметологияБиоревитализация
Я делала процедуру первый раз, нормальный мастер. Синяков не осталось, было не больно. Мастер мне сама подбирала препарат, я хотела, чтобы было недорого и эффективно. Ответила на мои вопросы, которые я задавала. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Пока не могу сказать, что буду обращаться еще, просто еще пока не вижу эффекта. Но как к мастеру никаких претензий нет, возможно, дело в препарате.

КосметологияУвеличение губ
Мастер очень хорошая. Встреча прекрасно прошла. Она подстроилась под меня с ребёнком: подождала пока я уложу малыша спать. Из всех косметологов, к которым я когда-либо обращалась, это самый лучший мастер. Я очень довольна. И у неё очень низкие цены для такого уровня услуг. Я сто процентов буду пользоваться её услугами услугами ещё. И в плане общения мастер очень приятная.

КосметологияБиоревитализация
Все понравилось. Мастером и работой довольна.

КосметологияБиоревитализация
Мне очень понравился косметолог, мастер с большой буквы. Делала все аккуратно, добросовестно, полностью консультировала, что она делала, все свои действия. Сразу чувствуется хорошее образование и опыт работы, поэтому я осталась более чем довольна и еще буду обращаться к ней. Спасибо вам, мастеру пять с плюсом.

КосметологияУвеличение губ
Хочу поделиться великолепным опытом обращения к Ольге Валерьевна. Процедура для меня всегда проходила тяжело и болезненно. В этот раз я приятно удивлена, потому как все прошло отлично. Мастер очень квалифицированный, профессионал своего дела. Все препараты и расходники вскрывались при мне, работа осуществлялась в перчатках. Ольга Валерьевна очень чуткая и внимательная, как настоящий врач. Очень довольна. Буду обращаться ещё.

Косметология
Результатом я довольна. Очень хороший специалист! Ольга Валерьевна дала мне много рекомендаций, проконсультировала. Работает мастер очень аккуратно, все стерильно, на высшем уровне. Долго изучала форму лица, подобрали форму, порекомендовала другой препарат. Первый раз такое встретила, хотя уже неоднократно делаю такую процедуру. Все ровно получилось. Ольга Валерьевна – профессионал высокого уровня! Спасибо огромное!
Увеличение губ
Мастер все делала аккуратно и быстро, результат понравился, губки идеальные, буду обращаться ещё!)

Косметология
Очень хорошие впечатления. Я считаю, что мастер очень квалифицированный. Процедурой очень довольна. С утра проснулась, смотрю в зеркало и думаю, что за волшебство. Обязательно обращусь к мастеру еще, если понадобится. Приехала вовремя, все стерильное, все хорошо. Проконсультировала, дала рекомендации по уходу, подсказала кое-что.

КосметологияУвеличение губ
Ольга делала мне увеличение губ. Все отлично, она просто молодец. Она работала в перчатках, шапочке, все стерильно. Нареканий нет, все как я и хотела. Она знает свою работу, очень общительна.

Биоревитализация
Всё хорошо, мне понравилось, спасибо! Всё хорошо, аккуратно, вовремя, мастер не опоздала, всё вежливо, культурно. Ольга – приятная в общении девушка, рука у неё легкая, синяков никаких нет, и думаю, что не будет. По своему опыту могу сказать, что всё хорошо, ведь я делаю процедуру не в первый раз.

КосметологияКонтурная пластика
Пользуюсь услугами Ольги уже не в первый раз и каждый раз восхищаюсь ее профессионализмом. Отличный мастер, рука легкая, все делает быстро и безболезненно, к тому же умеет найти подход к клиенту, что говорит о чуткости и внимательности. Спасибо ,что подобрали мне такого классного специалиста! Всем рекомендую

Мезотерапия

КосметологияУвеличение губ
Мне все очень понравилось. Мастер супер. Результат получился отличный.
Стоимость услуги соответствует результату.
Буду обращаться еще и друзьям порекомендую.

Пирсинг
Прекрасный мастер,лёгкая рука,абсолютно безболезненно, давно искала именно такого мастера,теперь буду обращаться только к ней.
Очень отзывчивая и приятный доктор, всем рекомендую
Мария Анатольевна

Косметология
Она приехала, сделала и уехала. Всё было прекрасно. Могу всем рекомендовать, все пятёрки, все плюсы. Очень хорошая девочка, отличный медик. Всё быстро сделала.
Аля

ПирсингПирсинг носа

Биоревитализация
Я очень довольна специалистом! До этого делала такую же процедуру было жутко больно и остались синяки. А у нее очень легкая рука, все быстро, безболезненно, и виден результат. Спасибо вам за подбор. Рекомендую.
Ася

КосметологияУвеличение губ
Ольга Валерьевна замечательный специалист! Золотые руки!!!Работа сделана отлично! Очень внимательный и доброжелательный человек.Обладает превосходным вкусом.-" видит" лицо-что большая редкость!. Я так рада,что попала именно к ней на прием! Рекомендую!!!

Увеличение губ
Сказать, что осталась довольна Ольгой Валерьевной, то ничего не сказать. Я ооооочень довольна, делала губки первый раз и конечно же переживала за результат, но он превзошёл мои ожидания, ещё даже не спал отёк, а я насмотреться на себя не могу, знаю что когда спадёт отек, то станет ещё лучше! Буду рекомендовать её всем девчонкам, которые хотят стать ещё красивее)))

Пирсинг
Удивительный мастер, Ольга очень внимательна, аккуратна. Все приборы вскрывались при мне, были исключительно стерильны. Прокол козелка(считается самым болезненным) был сделан без малейших ощущений благодаря профессионализму и быстроте. Место прокола и положение сережки было выбрано со вкусом и с учетом моих предпочтений, огромное спасибо мастеру, не представляю, чтобы могло получиться лучше. Всем советую и снова буду обращаться

КосметологияМезотерапия

Косметология
Работа Ольги Валерьевны,мне понравилась.Результатом довольна..В дальнейшем буду пользоваться её услугами..

КосметологияКонтурная пластика
Ольга замечательный специалист. Оцениваю ее работу на пять с плюсом. Она очень внимательно отнеслась к предварительному согласованию работы, объяснила, какой будет результат, от чего он будет зависеть. Все сделала аккуратно, внимательно, все отлично. На следующий день я уже пошла на работу, не было синяков и так далее.
Ирен

Тамила Валентиновна

Наталия Владимировна

Альбина Андреевна

Мезотерапия волосЛечение волос
Проводили мужу мезотерапию волос. О результатах говорить пока рано, но отношение Ольги нам понравилось. Все было сделано аккуратно, гигиенично. Мастер все объяснила и показала какой препарат использует, не пыталась навязать свое. Была всегда на связи. Думаю обратимся к ней еще! Единственным минусом было, что нас не предупредили, что она уезжает, из-за чего курс не был закончен.

Косметология
Ольгу Валерьевну можно назвать супер специалистом. Результат который я получила превысил мои ожидания. Учитывая сложность проведения процедуры (наличие келлоидных рубцов после травмы), она сравилась с задачей просто виртуозно. И стоимость услуги не изменилась в связи с очевидной сложностью проведения процедуры. Я не просто буду в дальнейшем пользоваться ее услугами, но и с удовольствием порекомендую ее всем знакомым. Наконец-то я нашла СВОЕГО мастера.

КосметологияМезотерапия волос