2. Некрасова Ольга Константиновна
  3. Отзывы: Некрасова Ольга Константиновна

Ольга Некрасова

Фотограф, портретная фотосъёмка, свадебный фотограф

Отзывы: Ольга Некрасова

Свадебный фотограф
Ольга молодец, спасибо за позитив и хорошие фото. Остались довольны. Всё в срок и за разумную цену. Были рады пообщаться и поработать с вами. Свадебными фото довольны несмотря даже на то, что локацию МЫ сами выбрали не самую лучшую)

Добрый день!
Рекомендую всем Ольгу!!!
Ответственный, позитивный человек! Приехала к ЗАГСу раньше чем я))) Постоянно советовала как встать, повернуться, улыбнуться) Очень легкая в общении, что важно) Получили фотографии очень быстро, и их прям очень при очень много! Мы, как и многие, не нравимся себе на фотках, а тут единогласно нам понравилась большая часть фотографий!!! Очень довольны, что выбрали Ольгу! Будем еще обращаться и советовать друзьям))) Впечатления только положительные!!

Фотограф
Ольга не просто профессионал своего дела, но еще приятный собеседник и позитивный человек! Все выбирайте ее!

Свадебный фотограф
Пригласили Ольгу снимать нашу роспись💓 Фотограф всегда подсказывала, куда встать, куда смотреть и создавала непринужденную и лёгкую обстановку. Работа была готова через неделю, в общей сложности 600 снимков. Очень довольны, все очень мило, трогательно и не неоднообразно. Рекомендую.

Выездная фотосессия
Безумно талантливый от Бога мастер своего дела!! Олечка, огромное спасибо за безупречные фото, чуткость, внимание и оперативность!! Это только то, что было отснято на телефон( по личной просьбе)-уже вызывает восторг, ждём профессиональные снимки, которые я уверена будут восхитительны!!! Только хороших клиентов и побольше!

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! задаёт позитивное настроение на весь праздничный день, приятная в общении) подсказывает куда и как лучше встать для наилучших фотографий. В общем, отличный мастер, рекомендую!
Фотограф
Остались очень довольны! Снимки замечательные и, самое главное, живые!

Свадебный фотограф
Оля снимала нашу свадьбу 06.07.19. Приехала даже раньше к фотосъемке в загсе. Снимала профессионально и относилась понимающе ко всем моментам!)) качеством фото мы довольны, сфотографировано все, что было нужно!) фото прислала срок в срок!) будем рекомендовать своим знакомым!)

Свадебный фотограф
Спасибо вам большое за чудесные фотографии и за воспоминания😍😍 Ольга снимала у нас сборы невесты👰 Чудесный фотограф, который посоветует куда посмотреть, куда встать и какую занять позу, жалеем, что не взяли на весь день... ...ведь наш основной фотограф этого не делала, и мы совсем не знали куда себя деть, как вставать, и куда посмотреть...
Фотографии были готовы ровно через неделю, их кажется больше 500.
P.S. Даже муж, который не любит фотографироваться, сказал, что Ольга профессионал своего дела, с учетом того, что его злит, когда заставляют выпрямить спину😂😂😂
Решили, что если фотки от основного фотографа прийдут плохие, то обязательно закажем у вас съемку нашей прогулки )
Спасибо вам ещё раз!

ФотографСвадебный фотограф
Мы ожидали как постановочные, так и живые фото, результат был достигнут. Ольга нам советовала, какое положение принять, раскрепощала. Легка в общении, очень приятная девушка. Фотографии, пока ещё на ретушь не отбирали, но очень-очень много классных и удачных кадров! Рекомендую!

ФотографСвадебный фотограф
Ольга была фотографом у нас на свадьбе 9 июля 2018. Ольга замечательный человек и профессионал своего дела! Мы получили отличные фото!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Юлия Вишневская

Свадебный фотограф
Мы ожидали получить естественные, живые фотографии! У Ольги получилось удовлетворить наши пожелания! Она превосходно взаимодействует с детьми, т.к. у нас были дети 3 года и 2 года, которых она смогла сфотографировать и привлечь их внимание. Мы остались очень довольны сотрудничесву с Ольгой! А ценой она еще больше нас обрадовала! Спасибо большое!

Фотограф
Было очень приятно общаться с Олей. К моим обстрактным пожеланиям "посниматься в парке" отнеслась с пониманием. Подсказала красивые места, лучшие ракурсы. За обговоренное время было сделано очень много разноплановых фото.
Фотограф
Ольга снимала нашу свадьбу. Нас все устроило, много хороших фоток.
спасибо!
Фотограф
Оля, замечательный человек и отличный человек. В июле снимала нашу свадьбу. Результатом остались очень довольны не только мы, но и все гости. Оля, выбрала нам места для прогулки, оговорила с нами все мелочи, всегда была на связи, вовремя приехала на торжество, помогала с позированием, нашла общий язык с каждым, в оговорённые сроки прислала материалы (как свежие, так и обработанные).
В общем не могу ничего сказать отрицательно. Человек, с которым очень легко и приятно работать)

Фотограф
Хочу сказать огромное спасибо Ольге за проделанную работу! У нас совсем не было опыта в фотосъемке, поэтому мы немного волновались и смущались, но Оля постоянно подсказывала нам как лучше встать, где поправить и тд. В парке она также подсказала красивые локации, некоторые из которых для меня были неожиданными, что говорит о том, что человек умеет видеть красоту вокруг)) В ЗАГСе Ольга очень помогала нам и гостям сориентироваться куда идти, как вести себя во время росписи, а после выстроила коридорчик из гостей и сделала прекрасные фотографии! Фотографии мы получили в течение недели, выбрать для обработки было крайне сложно, несмотря на нашу зажатость в начале съемки, результат нас очень порадовал! Красивые ракурсы и счастливые лица)) В обработке фотографии тоже замечательные, цвета, кожа, всё супер) По итогу хочу сказать, что Ольга показала себя не только как отличный фотограф, но и как организатор, уж очень помогла нам с гостями сориентироваться в новой и необычной ситуации, кое-кто из гостей уже попросил её контакты ;) Всем советую данного мастера своего дела!

ФотографФотосессия love story
Ольга снимала для нас love story в парке. Получилось просто замечательно — очень нежно, романтично, как и было задумано. Несмотря на отсутствие у нас опыта позирования, Ольге удалось заснять небанальные позы и живые эмоции. Съемка прошла легко и непринужденно, мы смогли раскрепоститься и получать от процесса удовольствие. Всем рекомендуем эту замечательную девушку-фотографа! Она вежлива, пунктуальна, общительна и сразу располагает к себе. Фото получили очень быстро.
Всё отлично! Мы довольны результатом
Ада

Фотограф
Нам очень понравилось работать с Ольгой! У нас была маленькая свадьба и фотографа мы брали на 4 часа. Не смотря на скромную длительность съемки, Оля смогла передать атмосферу нашего праздника! Камерность, семейность и какие-то трепетность и нежность. Нам понравились и фотографии, и подход Ольги к съемке - она не заметна в работе, но в то же время она умеет всех собрать и объяснить, что от нас требуется, чтобы кадр получился. Легкая и приятная в общении. Все аспекты договорных отношений соблюдены. Фото получили быстро! Спасибо Ольге от нас всех, в том числе от представителей старшего поколения)

ФотографСвадебный фотограф
Сказать, что мы довольны работой Ольги - это не сказать ничего! Во время первой встречи с фотографом, мы сразу нашли общий язык. Ольга молодая, интересная и активная девушка. Сразу предупредила, что для нее результат работы, так же важен, как и для нас. На встрече мы подписали договор, проработали примерный маршрут для съемки, Ольга дала ценные советы и рассказала о наиболее частых ошибках на фото.
В день торжества все прошло как нельзя лучше! Фотограф очень легка в общении, ловит нужные кадры и ракурсы, замечает красоту вокруг и, что немаловажно, постоянно советует, как и куда лучше встать, повернуться, улыбнуться.
Исходники Ольга прислала нам уже спустя 4 дня и сказала выбрать 40-50 фотографии для обработки. Но это просто невозможно! Все фотографии яркие, красивые, на все случаи жизни.
От сотрудничества с Ольгой мы остались в полном восторге! От души рекомендуем фотографа, Ольга - настоящий профессионал!

ФотографПортретная фотосъёмка

Фотограф
Ольга хороший фотограф. Пунктуальный, обязательный и доброжелательный человек.
Мы получили то что ожидали, рекомендуем!

ФотографСемейный фотограф

Фотограф
Встреча прошла отлично, встретились вовремя, отработали хорошо! И результат, и стоимость меня очень устроили. Фотографии в итоге все понравились, и количество было достаточное, и качество, десять фотографий было обработанных, исходные материалы я получила в этот же вечер на почту. Я готова снова обратиться к фотографу при необходимости!

ФотографСвадебный фотограф
Нам очень понравилось "поработать" с Ольгой. Фотографии получились живые,яркие. Мы ни на мгновенье не усомнились в выборе фотографа. Ее советы помогли сделать наши фотографии по-настоящему произведением искусства. Мы благодарим Ольгу и советуем ее, как специалиста!

ФотографПортретная фотосъёмка
Съемка началась немного с нервов, поскольку прическу пришлось спасать подручными средствами, но с первых минут с Ольгой я забыла об этом. Она очень классная, позитивная, веселая! Подсказывала позы, советовала, как будет лучше в плане света и декораций. Все прошло очень классно! Фотографии для отбора выслала в тот же вечер! Очень ее советую.
Варвара

ФотографФотосессия в студии
Все очень хорошо, приятно работать. Фото студию помогала подбирать Ольга, до студии помогла добраться.
Фото быстро обработала, исходники выслала сразу же поле фотосессии, качество фото нравится.
Все очень хорошо, мне понравилось. Буду обращаться еще!
Фотограф
Ольга – молодец! Я ей очень довольна. На фотосессии чувствовала себя свободно! Попросила мастера побыстрее сделать мне фото, и она прислала мне их в тот же вечер. Фотографии замечательные! Все классно!
Ева

ФотографВидеооператорыСвадебный фотограф
Алтын

ФотографДетская фотосъёмка

ФотографФотосессия в студии
Потрясающий фотограф! Съёмка прошла легко и весело. И фотографии просто потрясающие. Очень советую ! Те, кто нечасто устраивает фотосессии и переживает как да что будет проходить, заказывайте смело работу у данного фотографа. Всё пройдёт замечательно.
Фотограф
Ольга – неплохой фотограф, по общению приятная, вежливая. Подсказывала, в какие позы лучше встать, чтобы снимки получились красивые. В целом неплохо, из десяти снимков восемь удачные. Вопросов, нареканий не возникло, результатом довольны.

ФотографСвадебный фотограф
Доброго время суток всем! Услугами фотографа воспользовались впервые.. Решили остановить свой выбор на Некрасовой Ольге. Ольга сработала профессионально! После оговоренных всех нами условий, прибыла в ЗАГС и ожидала нас там. Встреча состоялась с приятного знакомства. Фотосессия прошла на "ура!", Время пролетело незаметно! Ольга проявила к нам радушие, доброжелательность, терпеливость и профессионализм! Фотографии получились прекрасными! Огромная благодарность Вам , Ольга!!! С, уважением и пожеланиями профессионального роста и успехов, семья Мартыновых. Рекомендуем !!!

Фотограф
В целом все хорошо, Ольга общительная, хорошо поняла задачу, фотографии – сессию выслала, то, что подлежит корректировке – откорректирует. Отзыв на пять.

Стефанида

ФотографФотосессия беременных
Ольга Константиновна выполнила для меня фотосъемку на тему «Стильная фотосессия беременности в студии», также оказала помощь с выбором и арендой студии. Все было сделано отлично, мастер вежливая, мне понравилось, как все происходило, результатом также очень довольна. Сервис компании понравился, всем пятерка!
Василя

ФотографРепортажная съёмка
Отличный фотограф. Результатом остался доволен. Спасибо.
Дина
Фотограф
Работой Ольги Константиновны я вполне довольна! Мастер достаточно быстро обработала и прислала фото. По качеству самих фотографий могу поставить четверку, считаю, что у этого специалиста мало опыта. Но в целом ее работа мне понравилась!

ФотографПортретная фотосъёмкаРепортажная съёмка

Фотограф
От встречи с Ольгой остались только положительные воспоминания, снимки нам уже прислали, результатом довольны, с мастером было комфортно работать, договоренности соблюдены, рекомендую!

ФотографФотосессия в студии
Очень хороший фотограф. Приехала без опозданий, во время фотосессии подсказывала идеи, была терпима и доброжелательна. Нам все понравилось. Умничка.

Фотограф
Приятная девушка и хороший фотограф. Ольга снимала нашу регистрацию в ЗАГСе. Фотографии получили в тот же день. Мы выбрали лучшие и Ольга их отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала. Результатом очень довольны.

Фотограф
Спасибо фотографу Ольге, все прошло отлично. Маленькие детки, чувствуют людей, а моя малышка была в восторге.

ФотографСвадебный фотограф
Мы остались очень довольны!Мы из тех странных парочек,которые совершенно не умеют работать на камеру!Оля очень помогала советами-как лучше встать,повернуться и тд!фотографий получилось очень много!хотя мы провели с Олей чуть больше трёх часов!очень много удачных фотографий!с друзьями и из ресторана фото получились очень живыми!

ФотографСемейный фотограф

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, милай и компанейская девушка! Спасибо большое!
Шахла

Фотограф
В принципе, всё хорошо прошло, исходники она сразу отправила, в этот же вечер. Честно сказать, не на сто процентов я довольна, я ожидала лучшего, но ничего, всё нормально. В плане обработки фотографий я ожидала больше, я так обрабатывать сама умею, просто яркость и насыщенность прибавлена. Как я поняла, специалист куда-то отдыхать улетела до того, как мне фотографии скинуть, получается, пятого числа мы фотографировались, а семнадцатого она передала мне фотографии. Я поставила бы четыре с плюсом.

Елена Андреевна

Свадебный фотограф
Мастер подъехала вовремя. Фотографии получены практически сразу же. Я очень доволен. Мастер приятная в общении.