2. Некрасова Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Некрасова Ирина Сергеевна

Массажист, ЛФК, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Ирина Некрасова

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Я так рада, что начала работать именно с Ириной! Ирина - необыкновенный, очень приятный в общении человек с невероятной энергетикой, настоящий профессионал своего дела! Изначально я планировала пройти курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов, но теперь мы встречаемся с Ириной раз в неделю уже больше полугода, и я не представляю, как жила без этого раньше) жду каждого сеанса с нетерпением. Ирина владеет разными техниками как коррекционного, так и лечебного массажа. За время нашего взаимодействия мы решили эстетическую проблему, которая беспокоила меня годами, а лечебный массаж помог мне забыть о неприятных ощущениях в спине, связанных с офисной работой. А ещё Ирина спасла меня от жуткой боли, связанной с растяжением мышцы в спине, от которой я даже спать не могла. Ирина очень уникальный мастер и человек, у меня просто не хватает слов описать свой восторг от работы с ней!
Ирина Некрасова
Анна, вот такие воодушевляющие и добрые слова и заставляют меня трудиться для Вас снова и снова! Мне невероятно повезло иметь Вас в числе постоянных клиентов, буду впредь радовать Вас новыми приёмами, техниками, умением! Спасибо Вам!
Детский массаж
Массаж расслабляющий
Ирина отличный, профессиональный, тактичный специалист и мастер своего дела.
Я обратилась с одной проблемой, в итоге решили сразу 2.
Делала общерасслабляющий и лимфодренажный, эффект был заметен уже после 1 сеанса.
Планирую сделать курс антицеллюлитного.
Смело могу посоветовать данного специалиста!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Я хочу поблагодарить Ирину за великолепный антицеллюлитный массаж. Все было на высшем уровне. Мои объемы уменьшились, корректировка проблемных зон прошла на Ура! Каждый сеанс был разный массаж и медовый, и баночный и даже специальный релакс-массаж для похудения. Что не мало важно Ирина дает очень хорошие советы и рекомендации по уходу за телом. Мне очень понравился ее подход к работе и самое главное результат. Очень приятная в общении! Спасибо ей огромное!
Ирина Некрасова
Юля, большое Вам спасибо за такой тёплый отзыв о моей работе, мне было приятно работать для Вас!
Лариса Мухина
Корректирующий массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Ира, не только замечательный массажист,но приятный человек. Относиться к работе с душой. Для достижения желаемого эффекта очень много даёт полезных советов. Очень рекомендую!!!
Массаж расслабляющий
Ирина деликатный пунктуальный человек и хороший специалист. Сразу поняла мои проблемы. Буду работать с ней и дальше. Очень рекомендую!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Понравилось всё. Прекрасный подход к детям. Ребёнок 6 месяцев на первом сеансе, благодаря чуткому отношению Ирины, но без лишней жалости, дал проработать весь комплекс. С удовольствием продолжим работу с Ириной.
Корректирующий массаж
Ирина прекрасный специалист, чудесный человек, с чувством такта, пунктуальная, порядочная. Очень понравился массаж, сегодня сделали первый сеанс, почувствовала как поёт мое тело!
Ирина приехала со своим оборудованием, включила расслабляющую музыку и я полностью отключилась, до мурашек!
Очень рекомендуют Ирину, приятно иметь дело с профессионалом подходящим к своему делу с душой!
Ирина Некрасова
Елена, спасибо за ободряюшие слова, и спасибо за Ваш выбор, уверена, что Ваше преображение будет комфортным и впечатляющим!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Ирина очень грамотный и заинтересованный специалист, много подсказала сопутствующей информации, обсудили что я хочу получить по итогу и как этого оптимально добиться. Результат превзошел мои ожидания. Очень рекомендую! Все выровнялось и подтянулось (и, как отдельный бонус, ушло 2 см в бедрах). Огромная мотивация на продолжения процесса самосовершенствования и во многом благодаря Ирине!
Ирина Некрасова
Алина, благодарю за воодущевляющие слова, они очень мотивируют и меня также на совершенствование в моей работе. Рада Вам всегда, удачи!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Ирина замечательный специалист!
Что понравилось:
Пунктуальность
Нашла подход к нашему малышу (нам 3 мес), а это важно, весь курс массажа малыш улыбался и был очень доволен)))
Виден результат
Цена-качество.
Однозначно рекомендуем! И обязательно повторим массаж в полгода.
Ирина Некрасова
Ирина, большое спасибо за высокую оценку моей работы, мне радостно видеть успехи Алексея! До встречи!
Массаж расслабляющийМассаж спины
Ирина очень помогла мне. Проблему нашла быстро, проработала её умело, было ощущение, что пальцами внутрь залезла. Сейчас могу разогнуться без боли, это радует. Договорились о курсе, буду делать. Мне специалист понравился, рекомендую.
Детский массажМассаж рукМассаж спины
Ирина просто замечательный мастер своего дела! Сыночек почти все время массажа улыбался ей, а во время гимнастики и вовсе смеялся :) Детишки все конечно разные, но сразу видно, что Ирина знает подход к малышам. Прогресс после 10 сеансов массажика прекрасный! Если будет ещё необходимость в массаже, снова без раздумий обратимся к Ирине.
Ирина Некрасова
Мария, спасибо огромное! Это все Ваня молодец, потрудился на славу!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Ирина великолепный мастер своего дела, это тот случай, когда человек выполняет свою работу на совесть и вместе с вами радуется вашим победам, я безумно рада, что остановила свой выбор на Вас, чрезмерно благодарна за ваш подход к работе, результат не заставил себя ждать, работа , как говорится, на лицо!! Однозначно рекомендую!!!!
Ирина Некрасова
Ксения, горжусь и восхищаюсь Вашим упорством и волей к победе! Спасибо Вам за мотивацию и готовность к познанию нового!
Руфина Валиуллина
Корректирующий массаж
Ирина поступила очень некрасиво, отказалась от выполнения массажа, объяснив тем что нет доступа к дому (да, у нас закрытая территория, но есть гостевая парковка, можно выгрузить стол и поставить машину не далеко, пусть бы это стоило дополнительных денег), я ждала ее с утра, специально не укладывала малышку, чтобы во время сеанса она не беспокоила, сама не спала, готовилась к приходу специалиста😢 мне очень обидно, зашла на профи, а тут уже отказ от неё))))
Ирина Некрасова
Понимаю Вашу обиду, Руфина, но сделать ничего не могу с этим Думаю, что выбирать приемлемые условия работы, без ущерба для моего здоровья и вреда для имущества, такое же моё право, как и Ваше - выбрать мастера, который согласится на Ваши условия .
Эля
Массаж расслабляющий
Отличный специалист!решила сделать подарок для мужа, массаж всего тела 1,5ч,муж остался доволен,благодарю за оказанные услуги. Рекомендую.
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший профессионал! Массаж очень качественный-советую всем!!
Ирина Некрасова
Благодарю за высокую оценку моего труда, очень приятно работать, когда видишь такой ответственный подход к своему телу и здоровью!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Очень понравилось!!Прекрасный человек и мастер своего дела.Спасибо большое,Ирина,за дельные советы,за беседу,за наставничество в нелегком пути преображения,за мастерски проведенную работу и за результат.Целлюлит грустно покидает место дислокации.От всей души рекомендую!
Ирина Некрасова
Виктория, каждая минута сотрудничества с Вами была мне в радость, благодарю за отзывчивость и внимательность к себе и готовность трудиться!
Лечебно-оздоровительный массаж
Ирина очень тёплый человек и отличный специалист. Мне всё понравилось. Рекомендую!
Благодарю Вас, Екатерина, за Ваши тёплые слова
Антицеллюлитный массаж
Ирина прекрасный,квалифицированный мастер!Знает свою работу на отлично!👍Обращусь снова👌
Антицеллюлитный массаж
Ирина потрясающий мастер своего дела ! Прошли небольшой курс антицеллюлитного массажа,результат хороший! Сам массаж был приятным. Ирина, подробно рассказала о самом массаже,что и как работает и как влияет . Очень довольна этим мастером ! Советую ! Обращусь ещё за детским массажем , и для себя буду обращаться только к Ирине !
Ирина Некрасова
Дарья, спасибо за высокую оценку моего труда, я уверена, он оказался эффективным также благодаря Вашему старанию и упорству в работе над собой! У Вас все получится!
Массаж расслабляющий
Ирина - замечательный Мастер с золотыми руками и отличным знанием своего дела! Два часа расслабляющего массажа - как одна минута!
Пунктуальность, отличная расслабляющая музыка и все "расходники" - приятным бонусом к массажу.
Искренне рекомендую!!!
Ирина Некрасова
Алёна, благодарю за высокую оценку моего умения и отдельно - за грамотное понимание процесса, мне очень понравилось работать для Вас!
Классический массаж
Хочу выразить огромную благодарность Ирине!!! Массаж прошёл замечательно! Очень деликатна и доброжелательна.
Буду делать курс. Всем рекомендую!
Спасибо Ирина!!!!!
Массаж
Большое спасибо Ирине за проделанный курс массажа! Замечательный специалист, добрый, отзывчивый и очень приятный человек. Ирину пригласили для малыша 4х месяцев, после нескольких сеансов результат уже был заметен, стали появляться более уверенные движения ручками. В течение массажа ребёнок вёл себя всегда спокойно и никогда не капризничал, а после массажа нас ждал трёхчасовой сон. Спасибо за проделанную работу !!! Приятный бонус массаж маме ;)
Ирина Некрасова
Благодарю за высокую оценку моей работы, и спасибо Александру за его удивительное спокойствие и готовность трудиться!
Спортивный массажМассаж спины
Ирина приехала в день создания моего заказа, во время, без опозданий, со своим столом. И магия началась...
Все блоки и зажимы были сразу обнаружены и проработаны. Разнообразные ловкие движения специалиста приносили все новое и новое расслабление. Поэтому полет в астрал был обеспечен). При этом массаж носил лечебный характер.

Рекомендую Ирину как добросовестно опытного специалиста!
Ирина Некрасова
Шукрия, Павел. Во благо здоровья тела и ума.
Надежда Пашкова
Массаж ног и стопСкульптурный массажМассаж живота
Брала у Ирины курс на 8 сеансов антицелллюлитного массажа, в итоге для нужного мне результата хватило 5!!! СУПЕР скорость! Считаю что задача выполнена на все 150 процентов, я не ожидала такого быстрого эффекта, хотя ради него пришлось потерпеть, временами было больно. Ирина также дала мне важные рекомендации по плану питания и физкультуре, чтобы достигнутый эффект не потерять. Прощайте, бургеры, здравствуй правильная еда ))).
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массаж идеальный💔! Ирина приехала со своим столом, переоделась в специальную одежду и белоснежные кеды😍 Каждое движение было выверено, очень хорошо чувствует тело! Уже после первого массажа почувствовала невероятную лёгкость, заметно уменьшилось проявление целлюлита😯! Я безумно довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Ирина Некрасова
Дарья, благодарю Вас за высокую оценку моей работы, надеюсь, мы продолжим её до полностью устраивающего Вас результата!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Не пожалела, что обратилась к Ирине Сергеевне за помощью, мне стало занчительно лучше. Хотела облегчения для спины (много сижу). До своего отъезда успела сделать всего два сеанса, и так мне понравился результат, легкость, дышать стало хорошо, у меня бронхиальная астма, Ирина где надо посильней делала, где надо полегче. И мне было комфортно. Только не очень она разговорчивая, но наверно это и правильно, тут либо болтать, либо работу делать. Цена как договаривались. Моя благодарность и хорошй отзыв Ирине.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Сыну 5 месяцев. Проделали курс из 10 сеансов. Очень довольны, результаты были видны уже после первых 3-4 сеансов. Спасибо Ирине за индивидуальный подход. Очень рады ,что обратились именно к вам!
Ирина Некрасова
Спасибо за высокую оценку и добрые слова, и отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу за долготерпение и хорошую подготовку к следующему этапу своего развития - ползанию )))
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хотелось более глубокой проработки проблемных зон, получилось больше как релакс. Кто любит "чтоб погладили", то что надо)
Ирина Некрасова
Опыт, накопленный мной с момента нашей встречи, позволяет мне дать Вам единственно верный ответ: если Вам чего-то хочется, Ольга - не молчите! Иначе мне никак не узнать о Ваших желаниях.