1. Клиники и больницы
  2. Клиника «Нейропрофи»
  3. Отзывы: Клиника «Нейропрофи»
Запись по телефону клиники+7 495 488-44-...показать+7 495 488-44-14

Клиника «Нейропрофи»

Гастроэнтерология, колопроктология, кардиология
Доктора 21

Отзывы: Клиника «Нейропрофи»

ЭндокринологияДетская эндокринология
Арам
Мануальная терапия
С удовольствием ставлю клинике пять баллов за теплое отношение, внимание персонала и квалифицированно оказанную помощь. Очень благодарен!
НеврологияДетская неврология
Эндокринология
Лебедева Татьяна Юрьевна мне очень понравилась, умничка, произвела приятное впечатление. Врач очень подробно, ясно и по существу все рассказала, дала рекомендации и сделала необходимые назначения. Как специалист она профи в своем деле!
ЭндокринологияДетская эндокринология
Были на приеме по поводу лишнего веса у ребенка.
Татьяна Юрьевна произвела самое положительное впечатление и на меня и на ребенка (10 лет). Очень приятный и доброжелательный человек. Особенно порадовало то, что не было навязывания дорогостоящих анализов и исследований. Все рекомендации понятны и выполнимы. Будем наблюдаться у Татьяны Юрьевны и дальше.
Эндокринология
Я не удовлетворен приемом. Специально пошел в частную клинику, чтобы врач выписала диету с учетом всех моих заболеваний, в итоге в бесплатной поликлинике я получил более грамотную и полную консультацию. Людмила Святославовна не стала расписывать мне диету на каждый день, просто указала небольшой перечень продуктов, которые мне есть можно, и велела составлять свой рацион, комбинируя их. В интернете куда больше информации. На мой взгляд, ее рекомендации - это уровень школы. Кроме того, Людмила Святославовна давала мне совершенно ошибочные советы по питанию, отрицала пользу дробного питания при желудочно-кишечных проблемах и советовала не ограничивать прием жидкости при сердечно-сосудистых заболеваниях. Я сомневаюсь в существовании ее кандидатской диссертации, потому что квалификация у доктора очень низкая.
ЭпилептологияДетская эпилептология
Василий Григорьевич
ОфтальмологияДетская офтальмология
НеврологияДетская неврология
В клинике нас приняли строго по записи, на ресепшен быстро оформили и провели к врачу. Доктор сразу нашла общий язык с ребенком, в каком-то своем стиле осмотрела. Ребенок пошел на контакт, и всё у нас прошло хорошо. Мы планируем после обследования записаться на повторную консультацию.
Отзыв о докторе Лариса Михайловна Лобач
Дерматология
Ярослава
ОториноларингологияДетская оториноларингология
Первое впечатление о докторе сложилось положительное. Джаваншир Мамедович внимательно отнесся к ребенку. Но у меня остались вопросы по дозировке назначенных препаратов. Я неправильно поняла врача и, как следствие, ошиблась в лечении. Как выяснилось на повторном приеме, я давала сыну дозу в 2 раза меньше нормы, что затянуло время выздоровления.
Офтальмология
Имя скрыто по желанию клиента
Из клиники я приглашал уролога на дом. Конечно, в домашних условиях ему было сложно провести исследования или манипуляции. Но вот что касается его рекомендаций - они были исчерпывающими. Ничего лишнего не говорил, довольно четко и понятно объяснил схему лечения.
Неврология
Нигина Хаятовна мне очень понравилась. Она быстро нашла подход к ребенку, была предельно внимательной и приветливой. Очень высокий уровень у этого врача.
Анна Игоревна
Галина Игоревна
Олег Юрьевич
Светлана Николаевна
Мануальная терапия
Если сравнивать с другими клиниками, куда мне приходилось обращаться, "Нейропрофи" - единственное место, где меня действительно выслушали от начала и до конца! Панов Геннадий Александрович - очень лояльный и расположенный к пациентам доктор, это очень приятно! До этого я долгое время ходила к разным специалистам, и каждый отправлял меня из двери в дверь. Никакой помощи не было. А здесь буквально после одного приема мне стало гораздо легче!
Ситора
Детская гастроэнтерология
Спасибо доктору за быстрое разрешение нашей сложной ситуации))) скоро к вам вернёмся на повторный приём. Ещё раз спасибо!
Анна Александровна
Елена Владимировна
Сурдология
Мне был поставлен диагноз "потеря слуха" и рекомендована консультация сурдолога. Так как Джаваншир Мамедович является специалистом данного профиля, я обратилась к нему. Замечательный врач. Оказал мне квалифицированную помощь. Рекомендую!
Оториноларингология
Я обратилась к доктору с маленьким ребенком. У меня проблемы со слухом, и я очень боялась, что это может передаться по наследству ребенку. Хорошо, что все хорошо, проблем нет. Доктор провел диагностику и не выявил ничего плохого. В клинике мне понравилось. Мы даже смогли сразу пройти консультацию еще и у другого специалиста.
Детская эпилептология
Хорошая клиника. Специалисты, по-моему, вполне квалифицированные и отзывчивые. Можно быстро попасть на приём, никаких очередей тут нет. В регистратуре тоже работают приветливые, вежливые девушки, все расскажут, проводят, чувствуется забота о клиенте. Мне понравилось.
Соня
Неврология
По рекомендации знакомых искала Нигину Хаятовну по интернету. Нашла, что она работает в г. Королеве. Ничего страшного, приехали туда с маленьким ребенком. Не пожалели. Врач мне очень понравилась - как относится к детям, как провела осмотр. Объяснила, что и почему. Буду рекомендовать доктора обязательно своим знакомым.
Ортопедия
Клиника мне понравилась, очень приятное отношение к пациентам, везде чисто, аккуратно и все адекватно. У врача мы были детского ортопеда. Врач оказался молодым, без особого опыта, но это не помешало ему внимательно осмотреть ребенка, указал, на что нужно обратить внимание и к каким врачам нам следует еще обратиться.
Виктория Александровна
Сурдология
В клинике «Нейропрофи» принимает замечательный сурдолог. Я хочу выразить ему благодарность. Я им очень доволен, как никогда. Даже хочу сказать больше. Я живу в Сергиевом Посаде. У нас здесь есть клиника, в которой ведет прием новая врач-оториноларинголог. Я ей рассказал о прекрасном докторе из клиники «Нейропрофи». Она теперь всегда будет рекомендовать его всем пациентам, потому что клиника находится поближе к Сергиеву Посаду. Не придется ехать в Москву. Я уже вчера выразил доктору свою благодарность, теперь хочу, чтобы об этом докторе узнало как можно больше пациентов! Я в восторге!
Сурдология
Я в восторге. Была у сурдолога в клинике «Нейропрофи». Он просто замечательный человек и великолепный врач!
Алла Викторовна
Оториноларингология
Мы пока еще лечимся у Джаваншир Мамедовича. Первый прием мне понравился, в том числе, отношение врача ко мне и моей проблеме.
Мазлинов
Оториноларингология
Доктор мне очень понравился! По первой же консультации было видно и понятно, что передо мной - профессионал своего дела! Некоторые просто посмотрят, выпишут сразу лекарства и с глаз долой. Здесь же не было беспочвенных назначений лишних медикаментов и обследований, всё было обоснованно. Такой грамотный и неравнодушный подход - редкость. Огромное спасибо!
Оториноларингология
Я благодарна доктору Джаванширу Мамедовичу, он помог мне справиться с моим хроническим правосторонним отитом. Назначил грамотное лечение. Я благодарна, мое самочувствие значительно улучшилось.
Неврология
Я много хороших отзывов читала на портале ПРОФИ.РУ о докторе. Положительные отзывы вполне заслуженны. Доктор с большим опытом работы. Тактичная и внимательная. Замечательный доктор.
Оториноларингология
Я довольна тем, как доктор осмотрел мою дочь. Сейчас проходим лечение и это процесс длительный. Но положительные сдвиги уже есть, болевой синдром прошел.
Эпилептология
Доктор очень внимательно с нами разговаривала, все выслушала, дала рекомендации. Нигина Хаятовна обратила внимание на наши сложности в заболевании и выбрала оптимальный вариант лечения. Спасибо!
Екатерина Ивановна
Гинекология
Алие
Дарья Валерьевна
Педиатрия
Татьяна Юрьевна - наш врач уже несколько лет. Она очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Её рекомендации внушают доверие. На мой взгляд, таким и должен быть детский врач.
Эпилептология
Мы с ребёнком были на консультации и остались очень довольны. Доктор - очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Мы полностью довольны.
Оториноларингология
Замечательный доктор! Наблюдаемся у него уже больше года. Оперировались у него. Компетентный и внимательный. Очень доверяем ему. Только слова благодарности и наилучшие пожелания!
Оториноларингология
Консультация доктора Мустафаева понравилась. Врач был внимательным, нашел подход к ребенку, осмотрел, назначил лечение, которое мы сейчас принимаем. О результате говорить пока рано. Планируем повторно посетить врача. Спасибо!
Оториноларингология
Я не в первый раз прихожу с ребенком в эту клинику. Нам нравится и атмосфера, и качество услуг. Доктора всегда вежливые и приветливые.
Оториноларингология
Джаваншир Мамедович - хороший врач, был внимателен, дал рекомендации. Я ему верю, сейчас у меня все нормально и я довольна.
Сабина
Оториноларингология
Нам очень понравилось. Доктор назначил правильные препараты, и ребенок поправился. Ребенок у нас взрослый, не капризничал, поэтому все гладко прошло. В общем, все хорошо, и клиника нам понравилась.
Дерматология
Клиника и доктор очень понравились! Поставили диагноз, назначили лечение. Все хорошо! Умнички и молодцы!
Неврология
Я довольна, в восторге, и все мне очень понравилось. Мы пришли после посещения районной поликлиники, где мне наговорили ужасных вещей про ребенка. Я почитала отзывы по городу, и мы пришли к врачу в "Нейропрофи". Там доктор мне сказала обратные вещи, она сказала, что с ребенком все нормально. У меня небольшой опыт посещения неврологов, потому что ребенку только месяц. Но я посмотрела на отношение к ребенку, как его осматривали, как делали массажик, и мне показалось, что врач очень адекватный и компетентный.
Неврология
Очень хорошее отношение, все понятно объяснила.
Елена Ильинична
Оториноларингология
Была на консультации у Джаваншира Мамедовича. Он - грамотный и знающий врач. Внимательно меня выслушал. Всё понятно объяснил. Когда пройду назначенное обследование, буду повторно обращаться к доктору. Надеюсь, что Джаваншир Мамедович по-прежнему меня не разочарует.
Оториноларингология
Джаваншир Мамедович - лучший ЛОР, которого мы встречали. Очень благодарны ему за лечение. Дочка сразу почувствовала улучшение. Очень внимательный человек и высококвалифицированный специалист.
Майя
Педиатрия
Врач замечательный. Консультацию оцениваю на самый высокий балл. Татьяна Николаевна всё подробно объяснила и дала хорошие рекомендации.
Оториноларингология
Джаваншир Мамедович - отличный специалист своего дела. Точно поставлен диагноз, назначено было адекватное лечение. Замечательный врач, вежливый, внимательный.
Неврология
Отзывчивый персонал. Решили те вопросы, которые были. Отличное качество и уровень обслуживания.
Наталья Федоровна
Эндокринология
Врач грамотная .внимательная.Считаю что ее консультации мне очень помогают.Наблюдаюсь более двух лет.Рекомендую всем у кого проблемы с щетовидкой и лишним весом
Дина
Оториноларингология
Очень хорошее впечатление от консультации доктора. Мы многих врачей обошли, но такого внимания нам никто не оказывал. Доктор сразу осмотрел ребенка, дал необходимые рекомендации. Большое спасибо!
Эпилептология
Если вам потребовалась помощь или консультация эпилептолога -очень рекомендую доктора Нигину Хаятовну.Отличный специалист,подробно и доходчиво разъясняет о заболевании и ходе обследования,рекомендует необходимое лечение.Мы остались очень довольны и собираемся снова наблюдаться у этого доктора.
Макаренков Владимир
Оториноларингология
Я обращался к отоларингологу в клинику «Нейропрофи». Приняли меня вовремя, врач попался хороший - все отлично, я доволен уже пошел на поправку!
Педиатрия
Консультация прошла отлично. Татьяна Юрьевна осмотрела ребенка, написала заключение о состоянии здоровья. По сравнению с другими клиниками, где мы были, в клинике "НейроПрофи" врач не торопит на приеме, уделяет пациентам достаточно времени. Мне это очень нравится.
Неврология
Доктор нашла подход к ребенку, хорошо проконсультировала. Встретили нас приветливо и отнеслись к нам со вниманием. Нам, в общем, все понравилось, и рекомендации мы получили в полном объеме.
Неврология
Врач чуткая, внимательная, думаю, что мы нашли своего специалиста! Доктор понравилась ребенку, так как быстро смогла найти с ним контакт.
Неврология
Я искала возможность попасть на прием к Нагине Хаятовне. Рада, что теперь она принимает рядом с местом моего проживания. Доктор деликатный, мягкий, душевный. На приеме у нее чувствуешь себя уверенно. К детям она внимательна. Я доверяю наблюдение своего ребенка ей полностью.
Анастасия Георгиевна
Гастроэнтерология
Ольга Юрьевна
Оториноларингология
Отличная клиника, хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. Доктор очень грамотный, консультация понравилась, он внимательно осмотрел ребенка, дал хорошие рекомендации.
Педиатрия
Татьяна Юрьевна - очень внимательный доктор. Мне она очень нравится, обращаюсь к ней уже не в первый раз. Всем довольна.
Семен
Оториноларингология
Клиника "Нейропрофи" - довольна приятная, уютная и компактная. Конечно, объем помещения в клинике незначительный, но инфраструктура продумана и обоснована. Обращались в клинику к оториноларингологу. Его кабинет оснащен всем необходимым оборудованием для проведения диагностики. Уровень профессионализма довольно высокий.
Эндокринология
Планирую повторно обратиться к Татьяне Юрьевне. Первое впечатление о консультации и о самом враче положительные.
Эпилептология
Мы очень, очень остались довольны консультацией доктора и всем, что нам делали в этой клинике! Отношение к нам было исключительным! Мы получили ответы на абсолютно все интересующие нас вопросы. Очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в такого рода помощи, и, в частности, доктора Аминзоду Нигину Хаятовну! Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности за все то, что вы делаете!
Светлана Владимировна
Гастроэнтерология
Тамара Ивановна
Кардиология
Клиника - потрясающая, доктора - умнички! Отдельная благодарность кардиологу этого центра! Провел со мной около двух часов. Побольше бы таких внимательных и неравнодушных специалистов!
Педиатрия
Понравилось добросовестное отношение педиатра к дочке.
Эпилептология
На приеме у Нигине Хаятовны нам понравилось. Она сразу сумела расположить к себе ребенка, что позволило провести полноценную консультацию.
Сергей Александрович
Урология
Клиника очень достойная, обслуживание клиентов на высоком уровне. Доктор отнесся ко мне очень внимательно, нужную мне справку оформил. Я остался удовлетворен абсолютно всем, спасибо!
Неврология
У меня самые замечательные впечатления остались от приема Нигины Хаятовны. Я уже много где была с моим ребенком на приеме. Но именно здесь получила самую полную картину заболевания и возможного лечения. Мне не приходилось все "вытягивать" из доктора. Доброжелательность и ориентированность на партнерство - вот что отличает работу Нигины Хаятовны.
Оториноларингология
Карлыгаш посетила доктора Мустафаева, отзывалась о нем как о хорошем специалисте. Ей назначили обследование и консультацию невролога.
Елена Николаевна
ОториноларингологияСурдология