2. Нейлык Игорь Иванович
  3. Отзывы: Нейлык Игорь Иванович

Игорь Нейлык

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Игорь Нейлык

Ремонт внешних жёстких дисков
Игорь - молодец. В моем случае у жесткого диска сломались разъемы. Другие специалисты предлагали только восстановление данных с диска, причем дорого. Игорь отремонтировал разъем, в результате я получил рабочий диск вместе с данными, хранившимися на нем, причем по цене в несколько раз дешевле ,чем предлагали другие. Попутно он отремонтировал внешний диск, у которого отвалился разъем USB, попытался отремонтировать еще один внешний диск (этот диск не заработал, но Игорь и денег не взял, несмотря на потраченный труд и время). И плюс еще отремонтировал две док-станции. И все за один день. Огромное спасибо!
Восстановление данных с жёстких дисков
Очень быстро и качественно все починили. Огромное спасибо!

Прекрасная профессиональная работа!
Все было сделано четко, быстро, вежливо и отличного качества!
Благодарю за индивидуальный подход!
Михаил Юрьевич
Все отлично. Быстро и качественно

Восстановление данных с жёстких дисков
Огромная благодарность специалисту за скорость и профессионализм. Полностью восстановил данные с умершего диска D, купил и поставил новый диск, перенёс туда все восстановленные данные. Всегда был на связи, вежливый, позитивный.

Восстановление данных с жёстких дисков
Все договоренности были соблюдены. Игорь ответственно подошел к решению проблемы. Профессионал своего дела. Очень благодарна за восстановление внешнего жесткого диска. Если возникнут вопросы, связанные с компьютером, обязательно обращусь к нему снова.

Ремонт iMac
Игорь Иванович прекрасный мастер, пришел за 1 минуту определил проблему, забрал моноблок с собой, все сделал за 2 дня, показал фото во время ремонта, дал точные и дельные рекомендации. Рекомендую этого специалиста как высококлассного профессионала
Новокшанов Алексей Николаевич
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена качественно, как и договорились. Игорь выявил причину неработоспособности ноутбука и за воскресенье купил запчасти, сделал ремонт. Цена вполне приемлемая. Всё грамотно и понятно объяснил по проблеме и ремонту.

Мастер своего дела!
Приятный, пунктуальный!
Побольше бы таких людей.
Спасибо!!!
Ремонт ноутбуков
мастер быстро и ,надеюсь, качественно починил ноутбук. дал гарантию на работу. сам забрал и привез обратно) мастера советую!
Настя
Ремонт видеокарт
Отличный мастер, очень оперативно и быстро устранили мою проблему, обязательно обращусь еще если вдруг будут проблемы с компьютером.

Восстановление БИОС
Сложную задачу по восстановлению биоса выполнил в максимально короткий срок. Пунктуальный и обязательный специалист. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Самый быстрый, чёткий, реальный мастер с самой приемлемой ценой. Никаких накруток стоимости после диагностики, все очень понятно. При надобности будем обращаться только к нему.

Ремонт ноутбуков
Спасибо, быстро приехал. Чётко объяснить в чем проблема.

Ремонт ноутбуков
Всё быстро, четко и по понятной цене. Спасибо! Буду обращаться ещё)
Илья Сергеевич

Прошивка БИОС
Отличный специалист, сам биос сшил, и оживил уже полукирпичный компьютер, всем рекомендую

Все супер

Ремонт ноутбуков
Игорь отличный специалист своего дела, молодец! Переделал мне ноотбук после того как в Комп. As ничего не сделали и взяли ещё денег. У Игоря очень приемлемые и адекватные цены! Очень приятный молодой человек! Спасибо Большое!
Смаил

Ремонт ноутбуков
Мастер своего дела! Ноутбук был залит сладким напитком , было замыкание. В ходе диагностики выяснилось , что самое важное не замкнуло , а значит надежда есть . Все исправил Игорь . Огромное спасибо за спасение ноутбука . Не пейте над,рядом, под и т.д. Понравилось , что быстро среагировал на запрос и принялся за работу . Все работает !!!
Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично! Мастер в тот же день забрал компьютер и починил быстрее, чем обещал! Все летает, компьютер не узнать! Спасибо большое! Однозначно рекомендую и обращусь еще, если потребуется!
Замена оперативной памяти на ноутбуке
Работой очень довольна. Мастер все подробно объяснил по необходимым работам с ноутом и стоимости. Сделал все оперативно. После ремонта все работает.
Ирина Данилина

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо за качественную работу,мы довольны результатом
Ольга Артамонова
Поиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Установил виндоус и антивирус. Спасибо

Отличный мастер. Рекомендую!
Быстро обсудили проблему, оперативно мастер забрал, отремонтировал и привез. На все ушло 3 дня.
Спасибо большое, Игорь, у Вас золотые руки!
Ремонт компьютеров
Кормил обещаниями, якобы я про вас не забыл и завтра позвоню и заберу пк.
в итоге спустя неделю так и не позвонил. Из-за него потерялась неделя времени. Не советую тратить на него время!
Игорь Нейлык
Игорь! ***Сами предложили мне свой заказ, я не навязывался. Вам чётко и ясно было сказано, что времени нет на вас, куча работы, но вы насиаивали. И кормил я вас не "завтраками", а полноценным суточным рационом, так как опять же не было времени, но у вас горело.
И по итогу получаю еденицу, оказывается вас это задело и неделя потеряна... очень некрасиво с вашей стороны, очень...
Харви

Ремонт ноутбуков
Действительно специалист! Помог решить проблему с ноутбуком и массу других задач связанных с планшетом и телефоном. Проконсультировал и проинформировал.
Теперь по всем подобным вопросам буду обращаться только к нему. Огромное спасибо!
Федор

Сборка игровых компьютеров
Мастер всё сделал быстро и качественно. Очень грамотный специалист

Ремонт MacBook
Это шикарный мастер, моргнуть не успел, а он приехал забрал ноут и привез готовый мак13про! Очень хорошая цена, Игорь, спасибо большое!

Все отлично, Игорь починил 2 мои видеокарты, очень доволен, буду обращаться еще

Ремонт компьютеровПоиск и устранение вирусов
Игорь молодец, все решил проблемы. Специалист разбирающийся во всех возникших проблемах. Спасибо.

Ремонт MacBook
Благодарю мастера за качественную и оперативную помощь в устранении поломки макбука, профессионализм, подбор оптимального варианта замены необходимой детали и ответы на все интересующие вопросы. Игорь - очень приятный и честный, вызывает доверие, оказывает потрясающий сервис (сам забирает и привозит обратно технику), с хорошим чувство юмора. Уже готовлю следующий аппарат на реанимацию и апгрейд)
Компьютеры
приехал - забрал самостоятельно. Купил необходимую деталь. Потом так - же привез комп

Ремонт ноутбуков
Огромное спасибо Игорю! Спас мой залитый ноутбук. Работа выполнена очень оперативно, четко, вежливо, мастер учел пожелания и ответил на все вопросы. Однозначно рекомендую!

Диагностика компьютера
Я доволен услугой. Именно так это и должно быть.

Специалист грамотный, технически подкованный. Сопутствующий сервис - образец, одназначно. ПК увезли, привезли. О всех шагах был предупреждён.

Материнская плата оказалась сгоревшей. Ремонт был нецелесообразен. Мастер сообщил, как есть, без навязывания сомнительных и дорогих манипуляций. Сохранив мой бюджет.

Игорь, ещё раз спасибо. Ваш телефон сохранил.

(Фото материнки)

Компьютеры
Все сделано быстро и качественно .Честный и порядочный человек. Нормальная цена за работу.
Ремонт ноутбуков
Выражаю благодарность Игорю за оперативный ремонт ноутбука. Заодно он провел еще техническое обслуживание (очистка от пыли и замена термоинтерфейсов), а также дал рекомендации по апгрейду ноута на будущее. Рекомендую данного специалиста.
Галина К

Ремонт ноутбуков
Приятно удивлена сотрудничеством с этим специалистом! Игорь не просто отличный профессионал, который может мгновенно диагностировать и решать любые проблемы, но ещё и очень внимательный, корректный и приятный в общении человек! Заказывала восстановление или переустановку системы, но, к сожалению оказалось, что повреждён SSD диск. Игорь очень оперативно все исправил, привёз отремонтированный компьютер точно в срок. Цены на услуги адекватные, реагирует на просьбы очень внимательно, отвечает в переписке сразу и точно по делу. Я полностью довольна и самой услугой, и общением! Специалиста смело и от души всем рекомендую. Игорю удачи и успехов! Спасибо!

Все хорошо, спасибо.

Сборка игровых компьютеров
Очень крутой мастер,с которым можно поговорить😁Знает свое дело ооочень хорошо,сделал все быстро.Возникла проблема с выводом картинки на монитор MSI,но эту проблему решили.Очень советую данного мастера!!!
Ремонт ноутбуков
Спасибо Игорю за починку ноутбука, привез/отвез, заменил клавиатуру, все подробно объяснил. Все прошло хорошо.

Ремонт моноблоков
Большое спасибо Игорю за ремонт моноблока Apple. Очень быстро и качественно!

Ремонт моноблоков
Профессионал, порядочный, вежливый! Нашёл проблему, исправил всё в срок. Моноблок. Обязательно рекомендую!

Большое спасибо мастеру за выполненную работу. Специалист с большой буквы!!! Очень рекомендую!

Ремонт компьютеров
Хороший мастер!! Оперативно приехал, быстро определил проблему и дал совет!

Поиск и устранение вирусовРемонт моноблоков
Отличная работа👍 проблема с моноблоком iMac была решена быстро и четко. Мастер забрал компьютер из дома, проконсультировал по телефону, доступно объяснил суть проблемы. Большое спасибо!
Ремонт ноутбуков
Спасибо мастеру, за быструю оперативную работу, а главное толковое разъяснение всех проблем в работе компьютера

Быстро, качественно.
Все хорошо рассказал, показал, дал варианты решений.
Нашел проблему, устранил, карта работает!
Если что с компьютером будет не то, знаю теперь к кому обращаться!
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Все сделано в срок, качественно! Игорь продиагностировал проблему и быстро ее устранил. Буду рекомендовать мастера с удовольствием

Отлично, оперативно, быстро и качественно.

Ремонт ноутбуков
Игорь - отменный профессионал и просто очень приятный человек! Проблема с ноутбуком была решена максимально быстро и качественно! А еще приятный бонус - Игорь сам ответ и привез ноутбук!

Благодарю, вернусь снова:)!

Ремонт ноутбуков
Оперативно решена поломка ноутбука, после сервиса, в котором хотели "развести" ребенка. Очень открыто и честно был обговорен ремонт, возможные нюансы при ремонте. По итогу ноутбук работает и rgb 😉💪
Спасибо за честность и профессионализм.

Диагностика компьютера
Игорь отличный специалист. Быстро все обсудили, забрал компьютер на диагностику и вернул уже на следующий день! Все работает отлично. Большое спасибо:) Буду обращаться снова и рекомендовать знакомым
Таланова Ксения
Ремонт MacBook
Очень довольна работой мастера.
Оперативно ответил на заявку, приехал забрал ноутбук, выявил и устранил по согласованию неполадки. Заменил также безоплатно термопасту, очень приятный бонус. Через 3 дня привёз отремонтированный компьютер, и вернул также с ним старый жесткий диск.
Анжелика

Ремонт ноутбуков
Отличная работа: мастер провел чистку и замену термопасты ноутбука, дополнительно позаботился о драйверах и решил давнюю боль с неработающим тачпадом. С удовольствием обращусь в дальнейшем при необходимости.

Сборка компьютеров
Отличный мастер всем рекомендую, перебрал криво собранный комп, заменил мать, програмье.

Ремонт ноутбуков
Профессионал, да ещё и "сосед".
Быстро, качественно 💪❤️
Ремонт ноутбуков
Как оказалось специалист не специалист… рассказал, что все сгорело(проц, видела, оператива), я продал ноут на запчасти, а действительные специ его восстановили за 7к. При этом этот мастер насчитал мне ремонта на 25+к. И то не факт, что отремонтировал бы.

В итоге влага попала между платой и шлейфом на Моник. Заменили, припаяли и все…

Не рекомендую мастера.
Пришлось оплатить вызов.
В рамках общения претензий нет, но по сути операции 1*
Игорь Нейлык
Здравствуйте Дмитрий! Я вам насчитал гипотетическую сумму исходя из того, что были большие подозрения на процессор. Взял исключительно за диагностику. Если диагностика оказалась неверная, готов вернуть деньги, это не проблема. Но следов залития я не увидел, и как могла влага там оказаться, тоже неясно. Значит вы изначально слукавили, при постановке задачи.\nТо, что не смог сделать, ну значит есть куда расти и стремится. Странно, что работа была в апреле, а ваш отзыв в июле... за это время могло многое произойти.
Так же странно, что вы продали ноутбук на запчасти и безоговорочно поверили вердикту, но не попытались отремонтировать у данных супер мастеров.
Странно, что не связались со мной, после всего, хотя я честно говорил, что не уверен на 100% и порекомендовал вам хороший, но очень дорогой сервис.
Ваш отзыв весь наполнен странностями....С уважением Игорь!

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Вовремя и быстро, спасибо!
Лара

Ремонт компьютеров
Спасибо большое Игорю за помощь в решении проблем с компьютером!
Игорь приехал, все посмотрел, проверил, объяснил, в чем проблема, и предложил оптимальное решение. Все было сделано, как договаривались, и в кратчайшие сроки. Очень рекомендую специалиста:)

Замена материнской платы
Игорь большой специалист, отличный мастер своего дела! Я очень довольна его работой. Расскажу как он . реанимировал мой сломанный компьютер. Позвонив и объяснив ему свою проблему с компьютером, он успокоил меня тем, что быстро отреагировал и приехав забрал его. Позвонив рассказал, какие могут быть варианты решения. Сам съездил и купил процессор. Быстро отремонтировал и привез его. Игорь - просто волшебник, он вежливый, приятный в общении. Огромное спасибо замечательному мастеру!) Рекомендую всем обращаться к этому специалисту!
Игорь Нейлык
Большое спасибо Татьяна! Мне было очень приятно вам помочь!
Ремонт ноутбуков
Очень отзывчивый человек и профессионал своего дела🔥
Забрал и продиагностировал устройство быстрее, чем я ожидала.
Если ещё когда-нибудь решу попить чай над ноутбуком, то только к Вам)

Чистка iMacЧистка моноблоков
Отдавал Игорю Imac 2011 года на чистку и замену термопасты. Сделано было в тот же день, даже привез компьютер на дом. Цена очень даже устроила. Мои рекомендации!
Ремонт компьютеров
Хороший мастер. Всегда на связи. Приятный в общении.
Сам приехал и забрал ПК к себе в мастерскую. Провел диагностику. Искренне посочувствовал моей поломке) Подробно рассказал о возможных причинах и вариантах решения. Также сам привез обратно.

Ремонт материнской платы
Спасибо за услугу. Сделали все быстро и оперативно, а главное хороший результат!!
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Приехал, решил проблему за пять минут (комп сильно шумел). Предложил дополнительно улучшить скорость работы компа (комп на самом деле варил очень медленно). Забрал технику и вернул через день. Переустановил программы. Теперь реально всё летает. Мелкие настройки помог поправить удалённо. Отличный мастер. Рекомендую!
Ли

Ремонт ноутбуков
Благодарю!! Четко, оперативно, качественно!!! Все прекрасно работает. (замена клавиатуры на ноуте) Рекомендую Игоря!

Ремонт ноутбуков
Игорь отремонтировал 2 компьютера. Приехал, забрал. Продиагностировал, нашел неисправность. Всё быстро сделал, нашел аккумулятор и клавиатуру. Довольна работой мастера, профессионал!

Ремонт ноутбуков
Игорь замечательный мастер! Настоящий профессионал, внимательный к клиентам. Работу выполнил качественно в кратчайшие сроки, подстроился под моё время и тем самым спас мой рабочий день.
С ноутбуком можно было попрощаться, но Игорь нашёл способ, как его воскресить.
Отдельно хотелось бы отметить добродушную манеру общения и вежливость.

Была механическая поломка сенсорного поворотного экрана. Матрицу буквально разорвало. Игорь поправил все лучшим образом, в короткие сроки. Результат порадовал). Рекомендую специалиста.
Сборка компьютеров
Игорь очень спокойный, веселый, компетентный специалист. Все быстро понял, решил вставшие проблемы. Весь необходимый инвентарь для ремонта у него с собой.
Таня
Ремонт внешних жёстких дисков
Быстро и качественно! Рекомендую

Ремонт MacBook
Профессионал. Приятен в общении. Помогал в сопутствующих задачах (например, консультировал при покупке с рук процессора, выявил недостаток по видеосвязи, что существенно повлияло на конечную стоимость процессора). Проблема в макбуке оказалась совсем непростая. Всегда был на связи. И до и после ремонта. Стоимость работ адекватная. Однозначно рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Все прошло быстро и качественно)

Ремонт видеокарт
Все супер! Прошло больше года с момента ремонта видеокарты, всё работает безукоризненно.
Игорь, огромное Вам спасибо!!!
Прекрасный специалист и человек.
Дальнейших Вам успехов!

Ремонт ноутбуков
Мои самые высокие рекомендации. Игорь починил компьютер безупречно, оперативно! В общении очень позитивный, открытый, отзывчивый и ответственный. Большая для нас находка! Спасибо! 2 детали под замену и чистка компьютера
Игорь Нейлык
Большое спасибо за отзыв! Пользуйтесь на здоровье
Настройка роутеров
Все быстро и красиво. Спасибо большое
Большое спасибо! Всегда на связи
Ремонт ноутбуков
Оказанной услугой доволен, всё четко, советую данного специалиста
Рад был помочь!
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Неисправность ноутбука застала врасплох. Огромное спасибо мастеру, быстро связался, предложил план действий. В ходе ремонта всегда был на связи. Починил и вернул ноутбук в кратчайшие сроки, за что низкий поклон. Лишнего ничего не предлагал. Приятно было взаимодействовать. Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Очень приятный молодой человек. Быстро отозвался все, отремонтировался, сделал нареканий нету. Цена качества себя вполне оправдала. Да, очень много дельных советов. Рекомендую.

Ремонт MacBook
Игорь - настоящий профессионал и очень приятный человек! Взялся за работу безотлагательно, чтобы восстановить работу ноутбука как можно скорее. Хотя на дворе была уже ночь, Игорь дождался моего курьера, провел диагностику и сразу же приступил к работе. Уже на следующий день я получила свой ноутбук в рабочем состоянии.
Кроме того, Игорь бонусом почистил систему охлаждения и заменил термопасту.
Я очень довольна работой данного специалиста. Буду рекомендовать всем знакомым!
Игорь, еще раз огромное человеческое спасибо!

Ремонт ноутбуков
Мастер оперативно забрал не включавшийся ноутбук на диагностику в день обращения, как и обговаривали по телефону. На следующий день привез уже рабочий ноутбук . На этапе согласования работ все доступно объяснил. Ценник хороший , все понравилось. Дал рекоменлации по дальнейшей работе с аппаратом. Смело рекомендую Игоря и сам буду обращаться , если понадобится.

Ремонт MacBook
Очень благодарна Игорю за спасение моего ноутбука от пролитой на него жидкости. Оперативно ответил на заказ и на все мои вопросы. Терпеливо развеял мои опасения, связанные с передачей незнакомому человеку дорогой мне техники. Ремонт сопровождался демонстрацией и согласованием необходимых операций. Я очень довольна результатом и общением. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Быстро выполнил работу

Ремонт ноутбуков
Благодарю Игоря за качественную работу. Игорь подсказал в чем проблема с моим ноутбуком, сделал замену жёсткого диска и переустановку ПО.
Карен

Отличный специалист и порядочный человек. Взялся за трудоёмкую работу, выполнил все качественно и в срок.

Мастер супер!
Очень культурный, все сделал быстро, даже больше чем надо!😂
Одним словом-мастер своего дела!
Большое спасибо

Установка и настройка Windows
Игорь ответственный и пунктуальный специалист.
Всё качественно и быстро.
Из старого тормозного ноутбука сделал вполне рабочий аппарат.
Остались только приятные впечатления.
Ремонт компьютеров
Знает хорошо своё дело , делает качественно, честно говорит что может сделать, а что нет, пунктуален, приятен в общении . Рекомендую.

Ремонт MacBook
Закончились мои мытарства в поисках хорошего мастера. Я его нашла!!!
Игорь мгновенно среагировал на мою просьбу, через 25 минут уже забрал мой ноутбук на ремонт в мастерскую, предварительно озвучив стоимость запчасти и своей работы. К вечеру уже прислал фото-отчет по поломке. Давно я такого сервиса не встречала.
Все четко, быстро и приемлемо по цене. Точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Лев
Сделал вроде хорошо

Ремонт видеокарт
Прекрасный специалист, всю работу провел обстоятельно, все комментировал, все расписал четко ясно и понятно. Ремонт произвел отлично.

Ремонт ноутбуков
Сломались крепления петель у ноутбука (кот в падении с кровати задел лапой крышку...), обратились к Игорю. Объяснил, в чем суть проблемы, оперативно забрал девайс (пожурив кота - заслуженно), выполнил работу быстро - получили ноутбук в руки в вечер следующего дня. Работа выполнена отлично, более того, в некоторых вопросах Игорь вошел в студенческое положение, не навязывая лишних услуг, никаких нареканий! Остались довольны оказанной услугой и коммуникацией с мастером. Однозначно рекомендуем, при возникновении проблем в будущем будем обращаться еще!

P.S. Кот наказан. Остался без лакомства.
P.P.S. Фото - до и после ремонта :)
Замена процессора на компьютере
Отличная поддержка специалиста.
Ремонт ноутбуков
Большие спасибо Игорь за ремонт, все оперативно и качественно. Если будет необходимость, то обязательно обращусь еще раз.

Восстановление данных с жёстких дисков
Все прошло хорошо, быстро, эффективно.

Установка и настройка Windows
Большое спасибо мастеру за его профессионализм и быстроту исполнения заказа.
Игорь приятно удивил своим спокойствием и вежливостью.
Ноутбук был исправлен на территории мастера, восстановлен вся операционная стстема. Потом мой ноутбук при мне был проверен у меня дома и загружен нужными мне приложениями. А также восстановлена связь с принтером.
Всем рекомендую данного сотрудника.

Ремонт ноутбуков
Мастер всего за пару дней решил все давние проблемы с ноутбуком. Ноутбук теперь работает гораздо быстрей, проблем с клавиатурой больше нет, установленная программа исправно работает. Спасибо большое Игорю за качественную и быструю работу!
Ремонт компьютеров
Игорь профессионал своего дела, за короткий срок (меньше чем за сутки) решил мою проблему, спасибо!
Хорошая, качественная работа

Хороший специалист, все сделал оперативно как договаривались. Рекомендую!
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Опытный мастер. Локализовал проблему с биосом, перегрузил его и ноут ожил :). На решение проблемы ушло пол дня. Рекомендую.

Ремонт MacBook
Залили макбук водой, по отзывав выбрали именно Игоря, и не ошиблись. Очень оперативно вышел на связь, все рассказал, провел все работы, лишнее ничего не предлагал. Потом привез ноут и оказался еще приятным и общительным человеком. Очень трудно выбрать специалиста, есть сомнения, что обманут или повредят что-то. Но в данном случае можете не переживать👍🏻 5 баллов, очень доволен, и в будущем буду знать к кому обратиться
Ремонт ноутбуков
Всем довольна, работа сделана качественно и быстро.

Прошивка БИОС
Быстро отвечал на любые вопросы, определил неисправность и починил ее, даже не смотря на то, что ситуация была безвыходная. И самое главное, что не пытался развести на деньги! Всем рекомендую данного мастера.

Обслуживание компьютеров
Всё понравилось. Мастер работу выполнил быстро и качественно
Всё работает, как новенькое. Дал важные и нужные для меня рекомендации.
Очень довольна. Рекомендую

Установка и настройка Windows
Спасибо Игорю за установку новой системы на ноутбук, за оперативность,вежливость,за подробное описание "что к чему", ответил на все вопросы.
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Быстро откликнулся. Приехал и забрал ноутбук для выявлении проблемы. Держал в курсе дела по телефону. Починил за пару дней и вернул рабочий аппарат.
Советую :)
Ремонт ноутбуков
Огромное спасибо за реанимацию моего старенького ноутбука. Мастер из дома забрал ноутбук на диагностику и уже на следующий день объяснил причину поломки.
Предельно доступно рассказал, что можно сделать и какова будет оплата за ремонт. Согласовали и уже на следующий день ноутбук был дома.
Евгений Смехов

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист. Абсолютно компетентен во всех вопросах, отвечает на все вопросы максимально доступно и понятно. Быстро выходит на связь. Отремонтировал два полурабочих ноутбука, усовершенствовал их и установил все необходимые программы. Спасибо большое.

Диагностика компьютера
Специалист быстро установил проблему, моментально устранил проблему, все работает идеально! Очень рекомендую!
Олег Волков

Ремонт компьютеров
Быстро, четко, все максимально по делу. Приятный в общении человек. Что важно - не отказывается от помощи советом и после выполнения заказа.

Ремонт ноутбуков
Всём рекомендую Игоря как хорошего специалиста!
Оперативно понял в чем проблема в ноутбуке, приехал в этот же день, был пунктуален, цену за ремонт не завышал, отремонтировал ноутбук за 24 часа , а также объяснил как пользоваться ноутбуком чтобы не было этой проблемы, посоветовал необходимую профилактику гаджета в дальнейшем.
Ремонт ноутбуков
Все быстро и четко. Сумма соответствовала заявленной.
Настройка роутеров
Всё понравилось
Ремонт ноутбуков
Быстро, качественно, внимательно, рекомендую!

Игорь, отличный специалист!
Огромная благодарность за оперативно проделанную качественную работу и душевное отношение!
Все было чётко!
Очень рекомендую мастера!
Ремонт компьютеров
Мастер быстро откликнулся и всё сделал. Спасибо)

Сборка игровых компьютеров
Все отлично, мастер приехал и все сделал крайне быстро. Работой полностью доволен, всем советую.
Ремонт ноутбуков
Всё быстро сделал, как и договаривались!
Айдамир

Ремонт ноутбуков
Нужен был срочный ремонт ноутбука. Специалист за день починил и привез его обратно в идеальном состоянии+объяснил в деталях проделанную работу, и что нужно для того, чтобы не повторилась поломка в будущем. Большое спасибо!

Ремонт ноутбуков
Обратились к Игорю из-за безысходности. Наш ноутбук, на протяжении одного месяца, несколько раз выходил из строя, а именно не включался. Прежний мастер, с отличным рейтингом, отнёсся к ремонту поверхностно и не смог устранить неисправность.
Чего не скажешь о Игоре, который нашёл коренную проблему и помог нам продлить срок службы ноутбука. Работу свою знает, если решите обратиться, то результат вас порадует.

Ремонт компьютеров
Отличный специалист, сделал ремонт менее чем за сутки, все объяснил, показал причину, был на связи. Очень приятно работать!

Ремонт MacBook
Приятный человек. Терпеливо ответил на все мои вопросы. И по моей просьбе поставил систему, которая нужна мне. Всё летает. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Мастер всё сделал быстро и качественно.

Ремонт компьютеров
Произошло короткое замыкание, системный блок перестал включаться. Предполагали (и надеялись!), что дело только в блоке питания, другие компоненты не пострадали. Для того, чтобы провести и диагностику, и ремонт одним днем, подготовили новый блок питания.
Сначала решили, что будет лучше воспользоваться услугами сервисных центров по ремонту компьютеров, объездили много, убив выходные, о чём очень жалеем сейчас. Везде - обман и лукавство, завышенные цены, навязывание дополнительных услуг, которые в случае с нашим "старичком" совершенно нерентабельны.
На втором круге поиска вспомнили про Профиру, которым активно пользовались раньше.
Мастера выбирала по профилю и отзывам - много положительных, актуальных, что немаловажно! Игорь быстро откликнулся, сам перезвонил. Предварительно согласовали ориентировочную стоимость ремонта. Очень привлек тот момент, что Игорь на машине и может в случае отсутствия возможности восстановить работоспособность агрегата на месте забрать его в мастерскую, а потом привезти. При этом в отличие от других специалистов Игорь не требовал оплаты за лишние выезды-приезды в рамках данного ремонта. Другие специалисты-"безлошадники" в аналогичном случае озвучивали стоимость за каждый выезд либо просили доставить компьютер к ним, что совершенно нерационально, демонстрировали раздражение, когда уточняла стоимость ремонта с учётом вероятных результатов диагностики.
Игорь уверил меня, что дело в блоке питания и вероятность того, что пострадала материнка, мала. Поэтому мастера, оказавшую мне такую мощную психологическую поддержку по телефону), я ждала с радостью.
К сожалению, диагностика выявила неполадки не только с блоком питания, но и с видеокартой, её пришлось заменить. Блок питания, видеокарта (из другого компьютера) имелись в наличии, поэтому компьютер был отремонтирован в один день. Кстати, работает Игорь очень быстро, успел за 1.5 часа не только продиагностировать комп, заменить БП, видеокарту, установить драйвер, но и почистить внутренности от пыли, нанести термопасту, всё подключить, убедиться в работоспособности пациента.
Приветлив, относится с пониманием к многочисленным вопросам клиента, не раздражается, всё разъясняет и обосновывает, не пытается навязать дополнительные услуги.
Уверенно рекомендую мастера!

Ремонт компьютеров
Быстро.Качественно.Очень грамотный специалист. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Ну и сама при необходимости буду обращаться именно к Игорю)

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Благодарю Игоря за скорость и качество выполнения заявки. Сделал раньше заявленного времени. т
Также проконсультировал и дал дополнительные рекомендации. Всё на 5+

Ремонт компьютеров
Спасибо за работу , советую и рекомендую

Все просто прекрасно, спасибо Игорю за помощь в казалось бы безвыходной ситуации!
Мать оживил, компьютер собрал 🥺 Все супер

Отличный специалист!
Очень довольна работой. Приехал,заменил ссд диск,почистил все внутренности моноблока,установил винду, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Мастер своего дела!!однозначно буду рекомендовать знакомым!! Цену не завышает как остальные специалисты.Работа качественная!!!спасибо Вам огромное))

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное! Игорь крутой специалист, помог ускорить ноутбук, поменял аккумулятор, получила приятный бонус) игорь почистил ноутбук. Цены очень демократичные. Прям все круто) обращайтесь, не пожалеете
Вежливо, корректно, профессионально
Инесса

Чистка ноутбуков
Очень хороший мастер. Мастер своего дела. Починил оперативно, отлично. Цена вообще порадовала. Спасибо большое. Советую мастера.
Ремонт ноутбуков
Мастер ,грамотный специалист. Почистил компьютер,нанёс термопасту,удалил лишний мусор.Большое спасибо Игорю.смело могу рекомендовать мастера знакомым.
Давид

Диагностика компьютера
Очень приятный и добрый человек, который выполнит все в быстрые сроки и самое главное- нет цели содрать с вас деньги
Ремонт ноутбуков
Оперативно была решена достаточно сложная проблема, над которой бились почти год, Игорю огромное спасибо.
Пишу с отремонтированного ноута, кстати)

Диагностика компьютера
Помог отцу-пенсионеру разобраться с мелкими неполадками, которые его очень нервировали. В день обращения и за оговоренную сумму.

Ремонт ноутбуков
Пролили воду, не знали куда обратиться с такой проблемой. Нашли мастера, решили к нему обратиться и, как оказалось, не зря. Игорь сам забрал ноут, починил, и привез обратно. Очень понравилась скорость ремонта и его цена. В общем, рекомендую!

Ремонт компьютеров
Профессионал своего дела, который отличается креативным подходом в сложных ситуациях. Еще раз спасибо за работу.
Elizaveta
Ремонт ноутбуков
Все отлично! Буду обращаться еще.

Ноутбук был залит чаем требовал ремонта в мастерской. Мне было тревожно его отдавать - Игорь дал расписку и данные паспорта. Через пару дней компьютер вернулся живой с новой клавиатурой. К сожалению данные не удалось спасти, но это вопрос не к Игорю.

Восстановление данных с жёстких дисков
Игорь восстановил данные с умирающего ноутбука, сделал все очень быстро и качественно. Памятные фотографии были спасены, за что очень благодарна. По телефону оценил вероятность восстановления данных, после сам приехал за ноутбуком, а на следующий день уже вернул. Все нужные файлы скопировал дополнительно на флешку и перенес на мой компьютер. Ничего не потерялось, большое спасибо вам за работу

Восстановление данных с флешек
понравилось все: все четко, понятно, что нужно было мастер объяснил, рассказал какой может быть результат при восстановлении данных и почему такой.
территориальность в Москве играет большую роль так же при выборе мастера, в этом случае большое спасибо Игорю за его готовность найти оптимальное решение, за его мобильность.
Данные были максимально восстановлены, по ходу действия мастер согласовывал действия с клиентом.
диск так же передал очень оперативно, по почте.
Я даже не ожидала, что отделаюсь в этой моей ситуации просто "легким испугом"
Да, теперь предстоит работа по разбору фото по папкам, но это такая действительность, это лучше, чем потерять все.
Мастера очень рекомендую
Игорь Нейлык
Большое спасибо! Было приятно вам помочь!

Ремонт видеокарт
Замечательный специалист, прекрасный человек, лёгкий и приятный в общении.
Возродил мою видеокарту,которую я уже готов был похоронить.
Комфортные цены, если ещё взять в расчёт что мастер сам приезжает забирает аппаратуру и после сам привозит . очень удобный сервис.
Благодарю вас, Игорь!

Ремонт видеокарт
Отличная качественная и быстрая работа ! Очень доволен ремонтом советую всем!

Игорь, большое спасибо!
Всё быстро и профессионально.
Отличный специалист и приятный человек:) Однозначно Рекомендую!
Игорь Нейлык
Большое спасибо! Было приятно вам помочь.
Ремонт ноутбуков
Быстро починил внезапно сломавшийся ноутбук, сохранив все важные файлы. Всё рассказал и показал. Отличный мастер

Ремонт материнской платы
Игорь помог восстановить (впаял с помощью микроскопа) ножки в сокете материнской платы. Потом приехал на дом к клиенту, когда не смог самостоятельно все настроить. Пунктуальный, вежливый, адекватный ценник. Спасибо! Буду рекомендовать!

Ремонт ноутбуков
Спасибо за проявленный профессионализм и оперативный ремонт ноутбука.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Профессиональный, надёжный мастер! Сам забрал ноут, быстро выявил проблему (залив) и в кратчайшие сроки исправил неисправность!! За адекватную стоимость)) очень рекомендую этого мастера!!!

Восстановление данных с жёстких дисков
Выражаю огромную признательность Игорю! Все четко, договоренности по срокам и цене соблюдены. Восстановил 350 ГБ утерянных данных с глюкнувшего жесткого диска по более чем приемлемой цене. Результатом более чем доволен. Сервис на высоком уровне, никуда не пришлось ездить - Игорь сам приезжал забирал и возвращал диск. Рекомендую к сотрудничеству - очень ответственный и пунктуальный мастер!
Серафима

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена быстро, профессионально и в срок. Остались очень довольны квалификацией мастера и ценой ремонта.
Сборка игровых компьютеров
Специалист быстро и качественно собрал ПК и установил операционную систему. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Мы как и многие впервые попавшие на сайт Профи ру, долго сомневались стоит ли игра свеч, оказывается стоит и ещё как.
Сломался ноутбук (был залит и не включался экран, но шумели вентиляторы и давал признаки жизни)
Сначала хотели обратиться в Один очень крупный ремонтный центр (там ещё делают съему, а ещё цены сильно завышены) не хочу рекламировать, а то подумают купленный отзыв, но мы зная многие методы нечестной работы в сервисных центрах, стали задумываться.

В итоге доверились и получили:
- Очень качественную обратную связь (рассказал почти каждую деталь ремонта и перед ремонтом, что возможно с компьютером)
- Полное согласование с заказчиком (нами)
- Возможность оформления договора и всё для спокойствия заказчика (от этого складывается действительно спокойствие и доверие к Игорю)
- Так же, может дать Гарантию на свои услуги
- Быстрая работа (буквально 1 день) - перед этим согласовали максимальную цену и человек сразу приступил к работе
Но всё это ерунда, перед самым важным плюсом
- Человек знает своё дело, ремонт по ощущениям выполнен качественно, компьютер очищен и при этом нет следов, повреждений внутри компьютера и всё выполнено достаточно аккуратно.
P.S. Были заменены части микросхемы, так что человек с руками

Всем Советую, золотые руки! Спасибо, Игорь.
Игорь Нейлык
Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно работать когда люди адекватно понимают друг друга! Мне было приятно вам помочь и всегда помогу в будущем
Матвей

Диагностика компьютера
Устранил проблему, объяснил причину неполадки

Замена материнской платыЗамена сокета на материнской плате
Хороший мастер, сделал все быстро и качественно, выехал на место в максимально в короткий срок. Крайне советую данного мастера, огромное ему спасибо!
Ремонт видеокарт
Обещал выйти на связь во вторник. На связь так и не вышел. Трата времени...
Игорь Нейлык
Странная реакция от человека, который сам мне предложил заказ, но не обмолвился ни словом в чате и которому сказано, что я не в Москве, как приеду так напишу. В итоге приехал не во вторник, как планировал, а в среду, но человек уже отказался от заказа и разместил столь *** отзыв.
Ну что же, *** много, вот и мне такой попался к сожалению...

Ремонт MacBook
Всё супер! Знает своё дело и не грабит кошелёк клиентов!
MacBook Pro 15 2015.
Было залитие и хрипевший динамик.
Из-за залития поменяли несколько сгоревших микросхем для подсветки , поменяли динамик, и после прошлого «мастера» подключил микрофон, сделал чистку поменял пасту. Батарею менять не стал т. к. Слишком дорогие сейчас они .
Сказал пару советов.
Всё быстро! Игорь приехал, забрал, отзвонился сказал что и как ,согласовали - сделал и привёз. Из-за обстоятельств забирал друг, Игорь ему все показал. Думал даже что за всё это выйдет в разы дороже!
Буду советовать знакомым и обращусь ещё раз!

Диагностика компьютера
Огромное спасибо Игорю за работу! Настоящий мастер своего дела и прекрасный человек. Если когда-нибудь понадобится компьютерная помощь, то будем обращаться только к нему.
Ремонт ноутбуков
Был разбит экран macbook pro.
Забрали ноутбук и на следующий день он уже был готов.
Проблем не обнаружено. Работа выполнена качественно.

Диагностика компьютера
Спасибо большое Игорю за помощь. Приехал через 30 минут после того, как списались.
Пересобрал весь компьютер, настроил биос. Просидел целый час, пока тестила. Сбои пока что не обнаружила.

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное за помощь. Игорь хороший специалист. Согласовывал все детали в процессе работы. Ноутбук починил быстро.Не навязывал никаких лишних услуг. Буду рекомендовать всем и сама буду обращаться только к нему.
Ремонт материнской платы
Всё отлично, Игорь справился с поставленными задачами, доступно объяснил принципы работы электронных плат, дал инструкцию к дальнейшем действиям. Оставил приятное впечатление надёжного человека, был рад знакомству, обязательно в следующий раз буду обращаться именно к нему.

Ремонт ноутбуков
Работы были выполнены качественно и быстро. Очень рекомендую!!!

Благодарю за работу!
Проблема с ноутбуком была решена очень оперативно.

Ремонт компьютеров
Быстро , качественно . Хороший специалист ! Рекомендую .
Светлана Корнеева

Ремонт ноутбуков
Просто супер, оперативно оживил мой компьютер. Приятный в общении человек и знающий своё дело мастер!

Ремонт ноутбуков
Прекрасный специалист! Выявил проблему быстро. За короткие сроки всё исправил. Теперь пользуемся полноценным ноутбуком!
Евгений Кузьмин

Ремонт видеокарт
Созвонились, оперативно передал компьютер, меньше чем за сутки неполадка была локализована и ликвидирована, а компьютер привезён обратно. Рекомендую!

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Мастер откликнулся быстро, поздно вечером, привел в порядок компьютер, все объяснил и терпеливо отвечал на вопросы. Большое спасибо! Однозначно обращусь еще.
Клим

Ремонт видеокарт
Мастер отремонтировал две видеокарты. Сам приехал забрал, сам привез.

Ремонт видеокарт
Рекомендую обращаться, действительно честный и компетентный Мастер, коих сейчас не много!
Ремонт видеокарт
Всё четко, точно и по доступной цене

Ремонт ноутбуков
Работа сделана очень быстро. Качественно. Игорь ответил на все мои вопросы, дал дополнительные советы.

Настройка интернета
Игорь спас меня от дорогостоящей замены WiFi адаптера. Проблема была куда менее серьезной, просто криво встали драйвера. Специалист ответственный, интеллигентный. Если что-то случится с техникой , буду обращаться к нему.
Ремонт ноутбуков
Все было замечательно! Быстро и по доступной цене.

Быстро, качественно

Сборка компьютеров
Игорь отличный и доброжелательный специалист! Не только работа была сделана быстро и качественно, так еще и отлично пообщались. Приехал быстро и оперативно, день в день!

Диагностика компьютера
Все чётко сделал, все объяснил. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Игорь хороший специалист. Все наладил, показал, объяснил. Не только делает свою работу хорошо но и рекомендует что лучше сделать чтобы в дальнейшем не возникло похожих проблем. Я обязательно обращусь к нему в следующий раз, и рекомендую своим знакомым. Спасибо за проделанную работу!
Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Грамотный специалист. Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Ответил на вопросы. Заранее приобрёл необходимые для ремонта детали. Оперативно отвечает в Ватсап. Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Проблема оказалась серьезнее, чем я предполагал. Игорь заменил мне одну деталь, ноутбук полностью не ожил. Он посоветовал мне другого мастера, за работу денег не взял

Ремонт компьютеров
Рекомендую. Работу делает профессионально, быстро и качественно!

Ремонт видеокарт
Игорь помог советом, ни чего не просил взамен. Оч внимательный и приятный в общении человек. Видюха оказалась живая, сдохла мать и блок питания. Обязательно буду обращать к нему при случае. Специалист разносторонний, очень много знает и умеет. Побольше бы таких людей и жизнь стала бы лучше.
Большое тебе спасибо, Игорь!
Анжелика

Быстро!
Ремонт iMac
Очень оперативно решил возникшую проблему с компом, с пониманием ускорил процесс. Предложил дополнительные решения. Планирую и в дальнейшем обращаться к нему

Ремонт видеокарт
Отличный мастер, забрал и привёз видеокарту он сам. За один день определил неисправность.

Ремонт компьютеров
У меня была неопределенная проблема с компьютером, требовалась качественная диагностика. Уже на этапе общения Игорь попал в десятку и предсказал, что именно не работает только по моему описанию проблемы. После диагностики "диагноз" подтвердился.

Хочу так же отметить, что помимо качественной диагностики Игорь пошел на встречу по ряду моих особых пожеланий и всё было произведено максимально оперативно.

Большое спасибо Игорю, буду и сам обращаться и рекомендовать всем знакомым!
максим

Ремонт ноутбуков
Было удобно договориться где / когда встретиться чтобы отдать и забрать ноутбук. Работа была сделана очень оперативно. Ноутбук с новым диском заработал намного быстрее. Большое спасибо!
Ремонт видеокарт
Очень отзывчивый и хороший специалист!
Иришка Пащенко

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, приятный молодой человек! Нечаянно пролила на клавиатуру ноутбука сок, Игорь все почистил и вернул в рабочее состояние клавиатуру! Спасибо, Советую!
Степан

Ремонт видеокарт
очень оперативно, прям в день заказы приехал, все объяснил, сразу сказал что по чем выйдет. Приятный в общении, понятно все объяснил(причину поломки, возможные исходы и вероятность успешной починки), все просто супер, я доволен
Ремонт карты занял месяц, но это из-за долгой доставки компонентов, но и об этом меня предупредили, так что я был готов😅
все работает, все классно😁

Ремонт компьютеров
Выражаю благодарность мастеру! Чувствовала себя спокойно и безопасно, благодаря его профессионализму, отзывчивости и деликатности. Отмечаю высокое качество работы.
Денис Михайлович

Ремонт видеокарт
Отличный специалист, хоть и моей видеокарте не помочь, но работа выполнена на отлично!

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Пролечил мне мертвые петли на xiaomi notebook pro 15.6.

Мучался с ноутом полгода, не закрывал его, потому что петли грозились погнуть корпус и сломать матрицу, соответственно комп был как настольный.
Пробовал их смазывать по туториалам с ютуба, но это помогало слабо и ненадолго.

Игорь сделал все за сутки, теперь комп закрывается как при покупке, мягко, плавно, без щелчков и треска, я безумно этому рад.

Огромное вам спасибо!

Рекомендую. Мастер своего дела, профи. Всё объяснит подробно и посоветует что лучше

Ремонт видеокарт
Отличный мастер! Сам приезжает за оборудованием, сам привозит обратно. Держит в курсе состояния работ и обнаруженных неисправностей.За 3 дня отремонтировал видео карту, восстановил работоспособность после того как я неаккуратно достал ее из корпуса и снёс элемент на плате. Дополнительно поменял термопасту и предупредил о состоянии чипов памяти. Порадовало человеческое общение с клиентом и пунктуальность. Качеством и скоростью работы я очен доволен!

Быстро и качественно
Ремонт моноблоков
Всё отлично, гибко по договоренностям (когда где передать/забрать), оперативно
Ремонт материнской платы ноутбука
Отличный мастер! Восстановил два ноутбука (было два кирпича)
Damien
Ремонт ноутбуков
Все замечательно, проблема решена!