2. Нехорошева Надежда Викторовна

Надежда Викторовна Нехорошева

История, обществознание, история России

Отзывы: Надежда Викторовна Нехорошева

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я занимаюсь с Надеждой Викторовной всего несколько месяцев, но уже вижу результат и надеюсь на высший балл на экзамене. Прекрасный, добрый и талантливый репетитор, который заинтересует вас в предмете и поддержит любой разговор.
Надежда Викторовна прекрасный педагог, отлично знает свой предмет и умеет донести материал до ребенка.
За короткий срок мы видим ощутимый прогресс по предмету, хотя начинали с полного нуля.
Очень рекомендуем.
ИсторияЕГЭ по истории
Надежда Викторовна - большой профессионал, тонкий психолог, умеет заинтересовать предметом, хотя в этом возрасте подростков трудно увлечь уроками. Сын всегда с удовольствием ездит на занятия. История теперь у него - любимый предмет. Надеемся на высокие результаты на ЕГЭ!
Таня
Огромное спасибо за подготовку моей дочери к ЕГЭ по истории! Надежда Викторовна, не только профессионал высшего класса, но и чуткий психолог. У меня не простой ребёнок, но с самого первого занятия Надежде Викторовне удалось полностью заинтересовать, очаровать и настроить на работу мою дочь)! Я прослушав пару уроков, была восхищена! Рекомендую всем ребятам такого замечательного и редкого в наше время преподавателя). Очень сожалею о том, что мы не встретились раньше 😊.
Куликова Ирина Юрьевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Доброжелательный, тактичный преподаватель. Отлично знает свой предмет, тщательно готовится к каждому занятию, Поразил системный подход к занятиям с моим сыном. Надежда Викторовна выяснила какие цели мы хотим достигнуть, протестировала ученика, составила и и согласовала со мной долгосрочный план занятий, который приведет к достижению желаемых результатов. Впечатляет неравнодушие, ответственность и серьезность подхода к своей работе!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё понравилось. Хороший учитель. Всё прекрасно. Отлично обьясняет.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочка занимается с Надеждой Викторовной подготовкой к ЕГЭ два месяца. Уровень знаний вырос очень существенно. Педагог нам нравится. Будем заниматься дальше.
Дарина Рудавина
ИсторияЕГЭ по истории
Очень хороший преподаватель, умеет заинтересовать материалом. Если вы будете заниматься у Надежды Викторовны, то будьте уверены, что у вас не будет ничего не доученного или недопонятого. Учитель все вам разъяснит и «разжуёт». Несомненным плюсов преподавателя является требовательность, очень ответственный подход к каждому ученику. Надежда Викторовна в ответе за каждого и его результат. Так же у неё прекрасное чувство юмора, поэту занятия всегда проходят нескучно. Начала заниматься летом этого года и сейчас продолжаю готовиться к ЕГЭ по истории, так как у меня есть всего один год на подготовку (заканчиваю школу экстернатом 10,11 за год), то искала очень сильного и ответственного педагога. И я его нашла!!!!!!😁
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь заканчивает 10 класс, занимается 2 месяца. Рада, что начали занятия заранее: обществознание достаточно сложный предмет, требующий запоминания большого объема информации. Репетитором очень довольны: Надежда Викторовна помогает структурировать огромное количество материала, "разложить по полочкам", приводит понятные примеры; прорабатывают возможные темы эссе. Надеюсь,что с помощью такого педагога, дочка сдаст экзамен на 100!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
дочь очень довольна занятиями с репетитором. Говорит, что за 4 месяца узнала очень много. объясняет очень доступно и легко, но держит в ежовых рукавицах. надеемся на успех.
ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Занимался сын 2 месяца , подготовка к ЕГЭ. Требования высокие, много материала даёт репетитор, много задаёт. Со слов сына, хорошо обьясняет. Мы нашли ближе к дому и по 90 минут. 2 раза в неделю по 120 минут плюс дорога и сразу после школы - было тяжело. Ещё есть репетитор по математике, слишком большая нагрузка получилась в итоге и не скажу, что нашли общий язык (претензий к репетитору нет).
ИсторияОбществознаниеЕГЭ
ИсторияОбществознаниеЕГЭ
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Уважаемая Надежда Викторовна! Огромное Вам спасибо, за отличную подготовку ребёнка за два месяца до ЕГЭ, результат отличный-99 баллов!!!! Успехов и терпения в Вашем нелегком труде!!!! Ещё раз спасибо!!!!
ИсторияОбществознание
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я занимаюсь с Надеждой Викторовной всего лишь полтора месяца, но уже вижу результат. Надежда Викторовна очень добрый, позитивный, обязательный человек и прекрасный преподаватель. Мне очень нравится то, как проходят наши занятия, она все очень доступно объясняет. Благодаря Надежде Викторовне я заинтересовалась в обществознании, полюбила этот предмет. Я уверена в отличном результате на ЕГЭ и обязательно всем порекомендую этого преподавателя.
ИсторияЕГЭ по истории
Надежда Викторовна профессионал своего дела. Дочка готовится к сдаче ЕГЭ и с удовольствием посещает занятия, т. к. Надежда Викторовна сразу нашла подход к обучаемой и заинтересовала предметом. Надежда Викторовна очень добрая, но в тоже время требовательная, ответственная и буквально всем сердцем переживает за результаты своих учеников в процессе обучения. Изучаемые темы доводятся в очень доступной форме. Все финансовые договоренности соблюдаются, даже более, Надежда Викторовна с пониманием относится к различным жизненным ситуациям, связанными с финансовыми вопросами и оплатой занятий. Со всей своей ответственностью рекомендую данного репетитора тем ученикам, кому нужны отличные знания и результаты на экзаменах по Истории и Обществознанию, даже если до встречи с Надеждой Викторовной они были равны нулю. Но есть маленькое условие - обучаемому необходимо прикладывать собственные усилия и выполнять все домашние задания и тогда результат не заставит себя долго ждать! Слава Богу, что вы есть Надежда Викторовна! Спасибо PROFI.RU, что у вас есть такие репетиторы! Оценка репетитору 5+++++++
ОбществознаниеЕГЭ
Могу сказать одно: Надежда Викторовна – великолепный педагог и ответственный человек! У меня ребенок непростой в плане учебы, очень ленивая, но она так ее подтянула, что дочь прекрасно справилась с ЕГЭ и поступила в тот институт, в который хотела. Мы сейчас с Надеждой Викторовной тепло общаемся по телефону, дружим, очень рада знакомству с таким человеком!
Инга
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
К своему делу относится отлично. Даже когда ребёнок не хочет идти, она его как-то заинтересовывает, и он ходит на все занятия. На ОГЭ нам двух баллов не хватило до пятёрки. За год тяжело 5 лет программы набрать.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ОбществознаниеЕГЭ
Огромная благодарность Надежде Викторовне за её профессионализм, качественное преподавание предметов и умение заставить учиться. Это очень ответственный, требовательный и квалифицированный педагог с чёткой методикой и грамотной подачей материала. За 8 месяцев занятий она подняла нас с нуля до лучшего результата по ЕГЭ в классе. Для дочери Надежда Викторовна стала любимым преподавателем и лучшим другом, которую она называет тренером, психологом и репетитором в одном лице. С удовольствием буду рекомендовать Надежду Викторовну друзьям.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна занималась с моим сыном 4,5 месяца, готовила к ЕГЭ по обществознанию. Хочется поблагодарить Надежду Викторовну прежде всего за ответственный подход к делу, с учетом особенностей ученика. Всегда все четко и по расписанию, за такой короткий срок был проработан и разложен по полочкам весь необходимый материал. Занятия были очень интенсивными, потому что мы пришли только в январе. Со стороны педагога было вложено в подготовку много сил и терпения, что полностью соответствует стоимости занятий, и сын трудился "в поте лица", в итоге, результат получился весьма приличный.
Кроме того, Надежда Викторовна прекрасный психолог, помогает не только знания получить, но и настроиться на успех, поверить в свои силы.
Обязательно порекомендую специалиста своим друзьям.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень строгий, очень сильный преподаватель и требовательный - что, в общем-то, очень даже хорошо. Поскольку занимающийся очень взрослый, проконтролировать его результаты мне сложно, но, поскольку он чётко ездит и репетитор с него много требует, я так думаю, что преподаватель достаточно сильный!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна отличный преподаватель. Очень ответственно подходит к обучению, предельно требовательная и заинтересована в получении максимального балла своими учениками на экзамене. Несмотря на то, что у нее много учеников, договорились о проведении занятий на удобное для меня время. Если возникнет такая необходимость, то обязательно порекомендую Надежду Викторовну своим знакомым и друзьям.
Инга
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Доброго времени суток.Я с репетитором сама не встречалась,но моя дочь очень довольна, ей нравится заниматься.Надежда Викторовна сумела заинтересовать мою дочь предметом, подробно и доходчиво все объясняет,уроки проходят в приятной атмосфере.Занятия продолжаются, готовимся к ЕГЭ.
ОбществознаниеЕГЭ
Ожидала большого объёма знаний по предмету и системность его изложения. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием, готовит домашние задания,получает чёткие ответы на все вопросы. Стоимость услуги соответствует результату. Я порекомендую Надежду Викторовну своим друзьям.
Наира Азатовна
Людмила Викторовна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Во-первых, хотела бы поблагодарить НВ за то, что помогла подготовится к ЕГЭ. За пол года мы изучили все. Она понятно и доходчиво объясняет и всегда поможет, всегда сможет найти время для дополнительных занятий.
Для будущих учащихся, сдающих ЕГЭ, она будет верным другом, который сумеет найти подход к каждому и сможет научить.
НВ - это требовательный учитель, который всегда говорит, что надо учить, что что-то не доучено, что надо больше заниматься, так скажем, ночи не спать. Лично для меня, это качество оказалось МИНУСОМ, так как я такой человек, которому, если говорить, что что-то надо сделать, я не буду это делать.
Если Вам, Вашему ребенку нужен вечный "пинок", то НВ для Вас идеальный вариант.
Так же еще одним МИНУСОМ для меня стало сравнение с другими учащимися. Я не люблю, когда меня сравнивают с кем-то, сразу руки опускаются.
С нового года и до экзаменационного дня я учила теорию, решала тесты, писала эссе/планы и старалась делать все по максимуму. Сдав ЕГЭ и получив 71 балл, я позвонила НВ. Я была в полном восторге от полученных баллов, у меня было счастье. Но я услышала в телефонной трубке: "Как-то мало...", и это было для меня ударом. А затем услышала от таких же учащихся, как и я, что НВ недовольна моим результатом, и что она рассчитывала на большее... Я была в шоке. И после всего этого мое мнение о НВ изменилось.

Ничего не хочу сказать плохого и обидного, это всего лишь мое личное мнение и мысли.
Обществознание
Нелли