2. Нехорошева Надежда Викторовна
  3. Отзывы: Нехорошева Надежда Викторовна

История, обществознание, история России

Отзывы: Надежда Викторовна Нехорошева

ОГЭ по обществознанию
Есть положительный эффект от занятий.
ОГЭ по обществознанию
Знающий свое дело преподаватель. Отлично может подготовить к ОГЭ и ЕГЭ. Рекомендую.

ЕГЭ по обществознанию
Занимаемся с Надеждой Викторовной. Проходим подготовку к ЕГЭ по обществознанию !
Надежда Викторовна Нехорошева
Спасибо.Будем стараться дальше.Девочка очень хорошая и ответственная.Надеюсь на хороший результат.
Элен

ЕГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна прекрасный педагог и хороший специалист своих предметов. Очень организованно и тщательно подготовила мою дочь к обществознанию. Для педагога изначально была поставлена цель - получить максимально высокий балл, к которому они шли с дочкой усердным трудом. Ближе к экзаменам выяснилось, что нужно сдавать также и историю, за очень короткие сроки Надежда Викторовна с большими усилиями смогла подготовить девочку к экзамену. Спасибо ей за весь труд, настойчивость и усилие. Дочка поступила на бюджет !

ЕГЭ по истории
Занималась с Надеждой Викторовной 8 месяцев, но за это время мы успели пройти абсолютно всё и в совершенстве! Знаний по истории в начале 11 класса почти не было, а в итоге - история 84, обществознание 92. Надежда Викторовна очень требовательная, в меру строгая и никогда не останавливается на достигнутом, но ни один урок не обходился без смеха и улыбок. Она стала сильной поддержкой для меня, мы быстро нашли общий язык. Иногда наши уроки длились по 4 часа, поэтому такой хороший результат на ЕГЭ получился благодаря совместной работе, большому труду и огромному желанию!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Большое спасибо Надежде Викторовне!!! Брали несколько занятий перед ОГЭ. Очень хорошо объяснила все трудные моменты, подсказала нюансы. Обязательно обратимся за помощью на следующий год. Теперь будем готовиться к ЕГЭ с Надеждой Викторовной!!!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Начали заниматься с Надеждой Викторовной за 1,5 месяца до ОГЭ. Часть материала дочь успела освоить. Для отличных результатов, конечно же, нужно начинать подготовку гораздо раньше.
Дважды писали «пробный экзамен»онлайн. Особого смысла в данной работе не увидела, тк есть возможность подглядеть в учебнике. Но 100% есть смысл для учеников занимающихся с педагогом очно.
Спасибо за уделенное время и силы.

ИсторияЕГЭ по истории
Очень счастливы, что нашли такого замечательного репетитора и прекрасного человека! Сын за 2 года очень привязался к Надежде Викторовне и полюбил историю! Занимался всегда с удовольствием! Результат - 87 баллов. Изменения в ЕГЭ этого года (и, возможно, его лень) помешали получить больше, но все заработанные баллы - это точно заслуга Надежды Викторовны!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель готовил сына к ЕГЭ один год (11 класс). Базовые знания (до подготовки) были средние, мотивированность очень средняя. Достигнутый результат - 88 баллов ЕГЭ, мы очень довольны результатом, при том что вариант достался сложный.
Занятия проходили регулярно, интенсивно, очно и дистанционно, с использованием большого количества литературы. Организация занятий отличная.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
От всей души выражаю благодарность Надежде Викторовне, за помощь, поддержку, знание предмета. Сдавали ЕГЭ , результат удовлетворил! Рекомендую этого преподавателя!!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотим выразить большую благодарность Надежде Викторовне за обучение и подготовку к ЕГЭ! С первой минуты общения, даже не перейдя к первому уроку (в момент знакомства), дочь была в приятном восторге. Она сразу озвучила- это мой преподаватель. Надежда Викторовна с большой ответственностью подошла к занятиям, порекомендовала учебники, обсудила все моменты обучения. Уроки проходят бодро, интересно и, главное, продуктивно. Дочь отзывается положительно, каждый раз рассказывает с большим энтузиазмом об уроке. Я уверена, что ЕГЭ мы сдадим на отлично! Рекомендую Надежду Викторовну, как высококвалифицированного, очень пунктуального и грамотного педагога.
Куликова Ирина Юрьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Доброжелательный, тактичный преподаватель. Отлично знает свой предмет, тщательно готовится к каждому занятию, Поразил системный подход к занятиям с моим сыном. Надежда Викторовна выяснила какие цели мы хотим достигнуть, протестировала ученика, составила и и согласовала со мной долгосрочный план занятий, который приведет к достижению желаемых результатов. Впечатляет неравнодушие, ответственность и серьезность подхода к своей работе!
Сын сдал ЕГЭ по обществознанию на 85 баллов и поступил в Финансовый университет при Правительстве РФ.
Надежда Викторовна, спасибо большое!!!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор. Очень грамотно замотивировала ребенка. Доброжелательная, сын занимается с огромным удовольствием. По результатам ЕГЭ посмотрим, но на данный момент знания очень подтянули.
Надежда Викторовна Нехорошева
Спасибо большое. Будем работать дальше. Алексей старается очень. Работаю с ним с удовольствием. С уважением Надежда Викторовна.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я занимаюсь с Надеждой Викторовной всего несколько месяцев, но уже вижу результат и надеюсь на высший балл на экзамене. Прекрасный, добрый и талантливый репетитор, который заинтересует вас в предмете и поддержит любой разговор.

ЕГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна прекрасный педагог, отлично знает свой предмет и умеет донести материал до ребенка.
За короткий срок мы видим ощутимый прогресс по предмету, хотя начинали с полного нуля.
Очень рекомендуем.

Таня

ЕГЭ по истории
Огромное спасибо за подготовку моей дочери к ЕГЭ по истории! Надежда Викторовна, не только профессионал высшего класса, но и чуткий психолог. У меня не простой ребёнок, но с самого первого занятия Надежде Викторовне удалось полностью заинтересовать, очаровать и настроить на работу мою дочь)! Я прослушав пару уроков, была восхищена! Рекомендую всем ребятам такого замечательного и редкого в наше время преподавателя). Очень сожалею о том, что мы не встретились раньше 😊.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё понравилось. Хороший учитель. Всё прекрасно. Отлично обьясняет.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочка занимается с Надеждой Викторовной подготовкой к ЕГЭ два месяца. Уровень знаний вырос очень существенно. Педагог нам нравится. Будем заниматься дальше.
Дарина Рудавина

ИсторияЕГЭ по истории
Очень хороший преподаватель, умеет заинтересовать материалом. Если вы будете заниматься у Надежды Викторовны, то будьте уверены, что у вас не будет ничего не доученного или недопонятого. Учитель все вам разъяснит и «разжуёт». Несомненным плюсов преподавателя является требовательность, очень ответственный подход к каждому ученику. Надежда Викторовна в ответе за каждого и его результат. Так же у неё прекрасное чувство юмора, поэту занятия всегда проходят нескучно. Начала заниматься летом этого года и сейчас продолжаю готовиться к ЕГЭ по истории, так как у меня есть всего один год на подготовку (заканчиваю школу экстернатом 10,11 за год), то искала очень сильного и ответственного педагога. И я его нашла!!!!!!😁
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь заканчивает 10 класс, занимается 2 месяца. Рада, что начали занятия заранее: обществознание достаточно сложный предмет, требующий запоминания большого объема информации. Репетитором очень довольны: Надежда Викторовна помогает структурировать огромное количество материала, "разложить по полочкам", приводит понятные примеры; прорабатывают возможные темы эссе. Надеюсь,что с помощью такого педагога, дочка сдаст экзамен на 100!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
дочь очень довольна занятиями с репетитором. Говорит, что за 4 месяца узнала очень много. объясняет очень доступно и легко, но держит в ежовых рукавицах. надеемся на успех.
ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Занимался сын 2 месяца , подготовка к ЕГЭ. Требования высокие, много материала даёт репетитор, много задаёт. Со слов сына, хорошо обьясняет. Мы нашли ближе к дому и по 90 минут. 2 раза в неделю по 120 минут плюс дорога и сразу после школы - было тяжело. Ещё есть репетитор по математике, слишком большая нагрузка получилась в итоге и не скажу, что нашли общий язык (претензий к репетитору нет).

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Уважаемая Надежда Викторовна! Огромное Вам спасибо, за отличную подготовку ребёнка за два месяца до ЕГЭ, результат отличный-99 баллов!!!! Успехов и терпения в Вашем нелегком труде!!!! Ещё раз спасибо!!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я занимаюсь с Надеждой Викторовной всего лишь полтора месяца, но уже вижу результат. Надежда Викторовна очень добрый, позитивный, обязательный человек и прекрасный преподаватель. Мне очень нравится то, как проходят наши занятия, она все очень доступно объясняет. Благодаря Надежде Викторовне я заинтересовалась в обществознании, полюбила этот предмет. Я уверена в отличном результате на ЕГЭ и обязательно всем порекомендую этого преподавателя.

ИсторияЕГЭ по истории
Надежда Викторовна профессионал своего дела. Дочка готовится к сдаче ЕГЭ и с удовольствием посещает занятия, т. к. Надежда Викторовна сразу нашла подход к обучаемой и заинтересовала предметом. Надежда Викторовна очень добрая, но в тоже время требовательная, ответственная и буквально всем сердцем переживает за результаты своих учеников в процессе обучения. Изучаемые темы доводятся в очень доступной форме. Все финансовые договоренности соблюдаются, даже более, Надежда Викторовна с пониманием относится к различным жизненным ситуациям, связанными с финансовыми вопросами и оплатой занятий. Со всей своей ответственностью рекомендую данного репетитора тем ученикам, кому нужны отличные знания и результаты на экзаменах по Истории и Обществознанию, даже если до встречи с Надеждой Викторовной они были равны нулю. Но есть маленькое условие - обучаемому необходимо прикладывать собственные усилия и выполнять все домашние задания и тогда результат не заставит себя долго ждать! Слава Богу, что вы есть Надежда Викторовна! Спасибо PROFI.RU, что у вас есть такие репетиторы! Оценка репетитору 5+++++++

Обществознание
Могу сказать одно: Надежда Викторовна – великолепный педагог и ответственный человек! У меня ребенок непростой в плане учебы, очень ленивая, но она так ее подтянула, что дочь прекрасно справилась с ЕГЭ и поступила в тот институт, в который хотела. Мы сейчас с Надеждой Викторовной тепло общаемся по телефону, дружим, очень рада знакомству с таким человеком!

Инга

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
К своему делу относится отлично. Даже когда ребёнок не хочет идти, она его как-то заинтересовывает, и он ходит на все занятия. На ОГЭ нам двух баллов не хватило до пятёрки. За год тяжело 5 лет программы набрать.

Обществознание
Огромная благодарность Надежде Викторовне за её профессионализм, качественное преподавание предметов и умение заставить учиться. Это очень ответственный, требовательный и квалифицированный педагог с чёткой методикой и грамотной подачей материала. За 8 месяцев занятий она подняла нас с нуля до лучшего результата по ЕГЭ в классе. Для дочери Надежда Викторовна стала любимым преподавателем и лучшим другом, которую она называет тренером, психологом и репетитором в одном лице. С удовольствием буду рекомендовать Надежду Викторовну друзьям.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна занималась с моим сыном 4,5 месяца, готовила к ЕГЭ по обществознанию. Хочется поблагодарить Надежду Викторовну прежде всего за ответственный подход к делу, с учетом особенностей ученика. Всегда все четко и по расписанию, за такой короткий срок был проработан и разложен по полочкам весь необходимый материал. Занятия были очень интенсивными, потому что мы пришли только в январе. Со стороны педагога было вложено в подготовку много сил и терпения, что полностью соответствует стоимости занятий, и сын трудился "в поте лица", в итоге, результат получился весьма приличный.
Кроме того, Надежда Викторовна прекрасный психолог, помогает не только знания получить, но и настроиться на успех, поверить в свои силы.
Обязательно порекомендую специалиста своим друзьям.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень строгий, очень сильный преподаватель и требовательный - что, в общем-то, очень даже хорошо. Поскольку занимающийся очень взрослый, проконтролировать его результаты мне сложно, но, поскольку он чётко ездит и репетитор с него много требует, я так думаю, что преподаватель достаточно сильный!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Надежда Викторовна отличный преподаватель. Очень ответственно подходит к обучению, предельно требовательная и заинтересована в получении максимального балла своими учениками на экзамене. Несмотря на то, что у нее много учеников, договорились о проведении занятий на удобное для меня время. Если возникнет такая необходимость, то обязательно порекомендую Надежду Викторовну своим знакомым и друзьям.
Инга

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Доброго времени суток.Я с репетитором сама не встречалась,но моя дочь очень довольна, ей нравится заниматься.Надежда Викторовна сумела заинтересовать мою дочь предметом, подробно и доходчиво все объясняет,уроки проходят в приятной атмосфере.Занятия продолжаются, готовимся к ЕГЭ.

Обществознание
Ожидала большого объёма знаний по предмету и системность его изложения. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием, готовит домашние задания,получает чёткие ответы на все вопросы. Стоимость услуги соответствует результату. Я порекомендую Надежду Викторовну своим друзьям.

Наира Азатовна

Людмила Викторовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Во-первых, хотела бы поблагодарить НВ за то, что помогла подготовится к ЕГЭ. За пол года мы изучили все. Она понятно и доходчиво объясняет и всегда поможет, всегда сможет найти время для дополнительных занятий.
Для будущих учащихся, сдающих ЕГЭ, она будет верным другом, который сумеет найти подход к каждому и сможет научить.
НВ - это требовательный учитель, который всегда говорит, что надо учить, что что-то не доучено, что надо больше заниматься, так скажем, ночи не спать. Лично для меня, это качество оказалось МИНУСОМ, так как я такой человек, которому, если говорить, что что-то надо сделать, я не буду это делать.
Если Вам, Вашему ребенку нужен вечный "пинок", то НВ для Вас идеальный вариант.
Так же еще одним МИНУСОМ для меня стало сравнение с другими учащимися. Я не люблю, когда меня сравнивают с кем-то, сразу руки опускаются.
С нового года и до экзаменационного дня я учила теорию, решала тесты, писала эссе/планы и старалась делать все по максимуму. Сдав ЕГЭ и получив 71 балл, я позвонила НВ. Я была в полном восторге от полученных баллов, у меня было счастье. Но я услышала в телефонной трубке: "Как-то мало...", и это было для меня ударом. А затем услышала от таких же учащихся, как и я, что НВ недовольна моим результатом, и что она рассчитывала на большее... Я была в шоке. И после всего этого мое мнение о НВ изменилось.

Ничего не хочу сказать плохого и обидного, это всего лишь мое личное мнение и мысли.

Нелли
Оксана, Павел