2. Нефедова Маргарита
  3. Отзывы: Нефедова Маргарита

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Нефедова Маргарита

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Рита супер мастер! Поздно пишу отзыв (прошу прощения) но хочу сказать только самое лучшее о мастере! Выполнила шпаклёвку идеально! Ещё вместе поклеили дорогие обои-панно. Буду ещё обращаться и не раз!
Siranush

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Оперативность, профессиональность, доброжелательность, аккуратность. Маргарита замечательный специалист и человек!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер- просто супер! Все четко, приезжает точно ко времени, сразу оговаривается стоимость и масштаб работ, необходимые материалы. К работе очень добросовестное отношение, аккуратность, отвечает на все вопросы по максимуму, я очень довольна результатом и сроками выполнения. На всех этапах мастер очень доброжелательна, работает на совесть, после работ все чисто и убрано. Вот так все должны работать! Спасибо ещё раз огромное за комнату! Вы молодец!
Рая Примакова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер, пунктуальная, быстро, все чисто и аккуратно.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Хочется сказать огромное спасибо Маргарите за ее профессионализм и хорошую работу! Готовы рекомендовать друзьям и знакомым.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Все супер, спасибо Маргарите за работу!
Цветков Николай
Штукатурка стен
Все, все, все отлично!

Чистовая отделка
Плюсы: Адекватность, нацеленность на результат и готовность экспериментировать когда не получается и дожать!
Минусы: Язвительность:-))
Описание: Очень рекомендую Маргариту к сотрудничеству, - она хороший мастер и в плане качества и в скорости работы.

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Если бы все Ремонты делали так, как Маргарита, мы бы легче на них решались. Молодец с большой буквы! Чисто, быстро, ответственно. Однозначно буду рекомендовать.

Подготовка поверхности
Человек очень ответственный. Как мастер знает , что и как надо делать. Советует как лучше или правильнее. Остались довольны.

Поклейка обоевЗаделка мелких трещин
Работой Маргариты остались довольны, все было сделано быстро, качественно. Помогла в выборе и закупке материала. Сама по себе позитивный, общительный, обаятельный человек. Работала в нашем отсутствии и всю организацию о подготовке комнат взяла на себя. Всем рекомендую и сама обращусь при необходимости.

Малярные и штукатурные работы
Требовалось выровнять стены и поклеить обои. Маргарита все сделала качественно и быстро) Прекрасный, позитивный человек. Однозначно советую!

Штукатурка
Прекрасный мастер, прекрасный человек!
Sergey

Малярные работы
Маргарита прекрасный человек, как в общении, так и в работе.
Быстро приехала, осмотрела помещение и назвала цену.
Сделала все быстро и очень качественно, без лишних вопросов, даже раньше оговоренного срока.
Однозначно рекомендую!
Наталья Николаевна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Маргарита очень приятный в общении, позитивный человек. Быстро договорились о встрече, о стоимости работ. Маргарита приступила к работе и выполнила ее согласно договоренностям . Качество штукатурных работ хорошее.

Отделочные работы
Все отлично. Быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работы
Работой мастера довольны. Оперативно, в установленный срок сняла старые обои, отшпаклевала стены и поклеила новые. Работает быстро и аккуратно

Карина Георгиевна

Малярные и штукатурные работыМалярные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Отличный мастер! Приехала вовремя. Качественно и быстро все сделала. Очень приятная в общении. Рекомендую!

Очень понравилась Маргарита!
Мне нужно было поклеить обои в комнате, и хотелось это сделать по скорее. И Маргарита незамедлительно отозвалась. Сроки и цена были оговорены сразу и ничего не поменялось в процессе, всё было сделано в лучшем виде и в срок. Задание было не самое простое, нужно было поклеить 3 вида обоев и панно и это было сделано безупречно. Так же Маргарита очень пунктуальна. Она прибыла точно ко времени и бойко принялась за дело. Однозначно я порекомендую её своим друзьям и сама с удовольствием ещё раз обращусь к ней. Она действиетльно мастер с большой буквы!

Малярные работы
Прекрасный работник!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Маргарита выполняла малярные и штукатурные работы в общежитии. Работает она хорошо, никаких претензий, возможно, я к ней обращусь на очередном этапе ремонта. Договоренности по цене соблюдены, мастера рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенОбои

Аркадий

ОбоиДемонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Всё сделала, мы очень довольны, большое спасибо и ей, и вам, она нас выручила, в кратчайшие сроки всё сделала! Мастер очень хороший, мы довольны. На сегодня закончили, кухня была недоделанная, сделала очень быстро, аккуратно, никаких претензий нет! Очень внимательная, спокойная, хотя я психовала в первый день, боялась, что мы не успеем. Очень спокойная, всю грязь за собой убрала, я не успела оглянуться, она уже обои отодрала, всё сложила, помыла, я в восторге! Очень довольна, у нас, как реалити-шоу «Ремонт за два дня», срочно пришлось доделывать, и всех мастеров нашли на вашем сайте: и диван нам перетягивали, завтра будет готов, и обивка дверей, и пол – очень довольны, спасибо большое. Пять лет назад, когда мы делали ремонт в квартире, такого сайта не было, есть с чем сравнить, то есть очень удобно, и мастера, действительно, хорошие! Очень приятно с вами работать!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Шпаклёвка стен
Поклейка обоев
Плюсы: Молодец, один в поле воин!
Описание: Красава, выполнила все быстро и без напрягов! Рекомендую! Молодчага!

Малярные и штукатурные работы
Маргарита отлично справилась с работой, нас полностью устроило качество ремонта. Замечаний нет абсолютно. Все выполнено быстро, качественно, в нужном объеме. Маргарита работает сама, она самостоятельно сняла обои в комнате и сделала визуальное выравнивание стен под дальнейшую поклейку. Договор с нами был заключен предварительно до начала ремонта, итоговая цена от заявленной не изменилась. Спасибо!

Косметический ремонт квартиры
Светлана, Сергей

Светлана, Сергей

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнила работу хорошо, рекомендую.
Мила

Обои
Спасибо за мастера! Очень обязательная. Работает быстро, чисто, за собой все убирает.
Стоимость бывает и ниже Вашей, но результат не известен.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работы
Звание Мастер отлично подходит. Маргарита действительно знает и, видимо, любит свое дело. Стены в типовой "однушке" привела не просто в порядок, а в порядок стремящийся к уровню дорогого ремонта. Теперь придется думать, сдавать или самим въехать в обновленное жилье.

Маргарита была вольна приходить и уходить когда удобно. Сроки никакие не ставились. Начало работ перенеслось из-за не вовремя купленный и доставленных материалов. Все закончила за 4 дня неполной занятости. Немного растянулась сдача объекта. Тут сыграл ненормированный график моей работы.

Закупку материалов определяла, что говорится, на глаз. Отсюда два мешка шпаклевки и три рулона обоев остались не задействованы. Это не критично. Все же проще вернуть чем снова заказывать доставку. Еще один момент. На обоях в некоторых местах "царапки" от шпателя. Особо не видно и этот дефект устраним собственноручно (пригладить или по ощипывать отошедший выпуклый рисунок). Отсюда вывод: стены конечно нужно выравнивать.

Теперь знаю к кому обращаться в будущем. Всецело советую Маргариту и буду рекомендовать друзьям и товарищам.
Эдуард
Поклейка обоевОбои
Нам нужно было очень срочно исправить работу по поклейке обоев другого мастера. Рита очень оперативно среагировала, и через полтора часа уже была у нас. Задание было выполнено качественно и быстро, а главное с душой! Спасибо за Ваш профессиональный подход!

Малярные и штукатурные работы
Мастер просто отличная!!!Все качественно!Описала весь обьем работы, рассчитала все по сумме, рассчитали по колличеству дней, всё было выполнено в срок, очень аккуратно всё, в доме во время ремонта жили люди, и мастер оставляла после себя чистоту.Стены ровные белые красивые.Потолки белые ровные, и в месте где коробка дверная встала криво, мастер дополнительно приехала, и сделала красиво( подровняла стену под коробку), денег сверх оговоренной суммы не взяла, хотя работу перевыполнила.Всегда пунктуальна.
Очень реккомендую мастера всем!!!
Снизу привожу фото до и после.Небо и земля.!!!
Большое спасибо.

ПотолкиПоклейка обоев
Работа Маргариты очень понравилась, выполнена хорошо и в полном объеме. Хороший специалист. Не опаздывала, всегда нам звонила, согласовывала удобное для нас время. Проявляла инициативу, давала советы. Работает аккуратно, очень быстро, полностью со своим инструментом и после работ за собой все убирает.

Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Стоимость работ оговорили заранее, соответствует результату. Буду рекомендовать. Я сам в прошлом строитель. Такого специалиста, как Маргарита, можно ставить на самые ответственные участки работы.
Поклейка обоевПокраска стен
Работа сделана хорошо, качественно и быстро! Рекомендую!

Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работы
Хочу оставить отзыв об отличном мастере, действительно знающей и любящей свое дело ! Мне нужно было повесить 300 кв метров из которых 50 квадратов нужно было исправить после псевдо- маляров , которые не смогли справится не с Dulux Dimond , ни с Тикурила Harmony!) Маргарита приехала на объект и что мне сразу понравилось - то, что она не стала поливать грязью предыдущих мастеров , хотя они покрасили откровенно говоря погано. Она скромно предложила - переделать две стены за ними , при этом это был норвежский тёмно-синий цвет .., с условием , что если мне понравится , то красим весь остальной объём стен . На следующий день я приехал к себе и был приятно удивлён! Краска лежала ровно- ни полос, ни шагрени, ни мусора лишнего в слоях не было - ровно и как полагается , при этом хочу отметить работу со стыками , где темно синий стыковался со светлым почти белым цветом . На стыке все было очень ровно , без рваных краев .
Всем рекомендую Риту как мастера маляра - штукатура. Работает быстро , шустро и при этом качество не страдает . Мастер не "зажравшийся" , все по делу и ничего лишнего - не халтурит и не спит на работе . Поверьте , друзья , есть с чем сравнивать - делаю третий капитальный ремонт (третьего объекта) под ключ и повидал разного и разных!!!

Поклейка обоевШпатлёвкаОбои
Необходимо было подготовить стены (отшпаклевать и выровнять) и поклеить обои (флизелиновые и виниловые) в двух комнатах. Работа была выполнена оперативно (за два дня), качественно, аккуратно (весь мусор был вынесен) и за демократичную цену. Мастер пользовалась своими инструментами. Могу отрекомендовать Маргариту как ответственного, пунктуального и приятного в общении профессионала.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Доброго времени суток! Удивлена отзывом Николая. У нас была такая ситуация. Договорились на определенный день, но по моей вине пришлось отложить работы. Маргарита сама перезвонила через несколько дней и мы договорились о дате, времери и цене. Приглашала Маргариту для побелки потолков и наклейки обоев в коридоре и туалете. Честно признаюсь, они были в ужасном состоянии. Маргарита начала работу в 11.00 к 18.00 все было готово! Работы выполнены аккуратно, качественно и быстро!!! Очень благодарна Маргарите! Был составлен договор и расписка о получении денег за исполненные работы. Для тех кто сомневается, мой заказ номер 8643824, можно связаться с менеджером Маргариты и проверить мою отзыв.
Ремонт квартир
Договорились о встрече, но она так и не состоялась по причине необязательности подрядчика. Даже не позвонила и не объяснила причину. Отняла у меня самое дорогое- время. С такими лучше не сотрудничать.
Нефедова Маргарита
Да!Не ожидала,если вы не помните мы договаривались созвониться.Я вам звонила,посмотрите в неотвеченных звонках.Вы были вне зоны доступа.Мне не перезвонили на следующий день.Я в свою очередь набрала оператора и отказалась от заказа.