2. Недбайлов Андрей Константинович

Электрик, подключение ТВ / интернета, системы безопасности

Отзывы: Андрей Недбайлов

Григорий

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Быстро договорились, работа проведена качественно и быстро
За 1,5 дня

Андрей отличный специалист!
Делал проводку в новостройке с 0.
Работу выполнил быстро, качественно, чисто. Самостоятельно рассчитал и заказал необходимые материалы без обмана, которые привезли в тот же день без предоплаты, оплатила при получении.
После произведенных работ в квартире все было чисто убрано, мусор собран в мешки.
Стоимость работ была посчитана по проекту и не изменилась после выполнения всех работ.
Рекомендую мастера!
Ира
Все хорошо, вовремя сделано, без нареканий. Мастер также приятен в общении, все по делу, пунктуален.
Казбек

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Андрей с напарником сделали отличную черновую электрику, все по электро проекту, вся работа проведена быстро и качественно! Профессиональное отношение к работе! Буду просить, чтоб и чистовую электрику сделали сами!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Работы выполнены аккуратно и в срок.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Электрика сделана полностью. Быстро, качественно и очень аккуратно. Все чисто и проработает не один десяток лет. Я честно говоря до сих пор под впечатлением, что такое бывает.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Выполнено все на отлично! Спасибо Андрею за проделанную работу. Однозначно рекомендую.

Установка розетки
Работа выполнена супер качественно, работали в паре, обращают внимание на каждую мелочь, предупреждают и предлагают варианты исправления даже самых тяжелых ошибок, которые совершили другие электрики на этапе черновых работ! Нам на этапе черновых работ замуровали в стену провода, которые включают люстру. Ребята все исправили!
Работой ОЧЕНЬ довольны!!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Спасибо огромное за проделанную работу, за грамотные советы по ремонту в других областях, очень помогает!!! Так уметь делать тоже искусство:) Все в срок, аккуратно, реально красиво...:) После, очень чисто, все убрано и квартира еще не доделанная, преображается, становится очень светло, тепло все видно. Понравилось всем, и даже другим мастерам, кто приходит, делать что то другое:) Спасибо еще раз большое, от души!!!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Приятное общения , все в срок , все красиво и очень аккуратно. Соблюдение договорённостей по цене. Отдельное спасибо , что закрыли вытяжку , когда пылили.

Дополню отзыв , когда все заработает. )

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделано быстро и качественно. замечаний к работе нет.

Монтаж электропроводки
Все очень профессионально и очень быстро . Выполнили монтаж за 2 дня. Рекомендую !!!

Установка электрощита
Отличный мастер! Приехал в оговоренное время! Очень качественно выполнил свою работу! Рекомендую к сотрудничеству!
Профессиональный подход,быстро выполнили работу

Сделал все отлично
Кулакова Ольга Олеговна
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Очень четкая, быстрая и качественная работа. Второй этаж частного дома (4 комнаты + душевая, коридор, постирочная, отдельный туалет) полностью электрифицировали за 3 дня. Штробовка, прокладка проводов (свет, розетки, подрозетники, щиток)

Общение - деловое, по существу. Понятные комментарии и рекомендации. За собой убрали весь мусор.
Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Ребята выполнили всю работу на отлично, что обговаривали все сделали.
Вежливые, приятно общаться в процессе работы.
Скорость конечно у Андрея с напарником, за 2 дня 43 кВ м, Карл))
Убрались за собой, все чисто.
Будем рекомендовать)
Dmitry

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличная работа, остался всем доволен, буду приглашать еще!
Геннадий
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Быстро и качественно! Что еще надо. Сумма работ совпала с желаемой. Договорились, обсудили объем и все работы провели за два дня. Отлично
Фарид

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Оперативность.Многое подсказал и объяснил. Сразу виден большой опыт. Привез необходимые материалы, по ценам ниже рынка. За собой убрал мусор.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Огромное сердечное спасибо, за быструю и качественную работу! Очень рад, что я нашел такого прекрасного исполнителя работы! Благодарю и жму руку!

Абсолютно все понравилось в процессе работы, начиная с первой встречи, заканчивая приемкой работ.
Андрей выполнял работы по организации электрики в двухуровой квартире с монтажом линий по потолку. Монтаж линий, сборка и монтаж двух электрощитов, 100+ подразетников. Все работы выполнены на высоком уровне.
Специалист пунктуальный, вежливый и очень организованный.
Произвел точный расчет материалов, осуществил его приемку. После работ, осталось минимальное кол-во неиспользованных проводов.
При выполнении работ всегда была чистота и порядок.
Данного специалиста смело рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Андрей сделал все быстро и качественно. Рекомендую!!!
Монтаж электропроводки
Все чётко, в сроки. Закупку взяли на себя, оставили рекомендации по следующим шагам. Построились под мой график. После себя оставили чистоту. Рекомендую!
Все отлично.
Андрей дал рекомендации по составу оборудования, на встрече все обсудили.
В кратчайшие сроки все было сделано. После работ помещение осталось чистым.
Максим Котов

Установка розетки
Спасибо ребятам быстро отреагировали и все переделали за горе мастером!!!!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Спасибо большое за выполненную работу. Необходимо было провести все разводку с нуля в квартире-студии. Все сделано отлично, профессионально и в оговоренные сроки. Предварительно все обсудили по телефону: план работ, стоимость, необходимые материалы. Андрей дал подробные консультации по каждой позиции в смете, всегда предлагал альтернативы, и наиболее оптимальные решения. Очень внимателен к деталям. Крайне довольны сотрудничеством.
32000

Андрей и Сергей, огромное вам спасибо за проделанную работу. Сборка щита сделана была быстро, профессионально и с соблюдением всех технических особенностей схемы. Ребята огромные молодцы. Очень пунктуальные(приехали на объект раньше назначенного времени). В четыре руки сделали расключение щита очень быстро. Эстетика просто на высоте)) После сборки всё проверили. Настоящие профи в своем деле. Очень рекомендую данных специалистов. Ни разу не пожалел о своем выборе

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Молодцы ребята.Все четко , быстро и профессионально. На слово не привык я верить ,много мастеров видел, но этим ребятам стоит доверять. Как мастер и прораб с 35 летним стажем - рекомендую !!!!
Даниил
Разводка электропроводки
Оперативная и квалифицированная работа! Долой сомнения, Андрей именно тот специалист, который вам нужен!
Эдгар

Монтаж электропроводки
Всё супер! Андрей учел все пожелания, дал ценные советы и сделал всю проводку даже быстрее, чем предполагалось. Пунктуально, качественно, вежливо - профи.
Алекс

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Предварительно все обсудили по телефону, Андрей задал уточняющие вопросы, и по объему необходимых работ рассчитал стоимость. Спокойный, вежливый, культурный, профессионал своего дела.
Договорились о дне и времени начала работы на объекте. Предварительно Андрей снова позвонил и уточнил, все ли в силе. К моему приезду уже был на месте. Внимательный к деталям, подсказал там, где были сложности. Произвели разметку, составили список необходимых материалов и установочных изделий , после одобрения оперативно заказали и приступили. На момент начала работ не хватало пары конструкции, собирали фальшстену параллельно. Этот момент конечно мешал, но Андрей спланировал свои работы без потери общего времени выполнения. Все работы выполнены в срок , аккуратно и в соответствии с пожеланиями. В квартире чисто, провода и автоматы в эл.щитке подписаны, все, что требуется закупить к чистовому этапу работ занесено в список.
Огромное спасибо Андрею и его помощнику! Однозначно рекомендую этого мастера!
Борис

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Я заказывал у Андрея монтаж электрощита, электропроводки и интернет-кабеля с нуля в новостройке. Перед началом работ Андрей с напарником внимательно выслушали все мои пожелания, прямо "на месте" разметили расположение розеток и выключателей. Затем помогли с закупкой материалов. Вся работа была выполнена даже быстрее запланированного срока. В конце Андрей рассказал про назначение каждого автомата и дал рекомендации по закупке материалов для чистового этапа. В целом остались приятные впечатления от взаимодействия с ребятами. Рекомендую!
Дмитрий Пирогов

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Все на высшем уровне

Спасибо Андрею, качественно выполняет свою работу. Сам закупил весь материал. Разводку в однокомнатной квартире сделал за сутки. Очень правильно все советует, лишнего не навязывает, старается помочь сэкономить гдето. Очень довольны его работой.
Альбина
Установка электрощита
Благодарю Андрея за качественно выполненную работу, которая усложнялась тем, что пришлось переделывать работу предыдущего "мастера". Теперь в квартире аккуратно собранный щиток, все чисто и прибрано за собой. Очень жалею, что не сразу нашла профессионалов. Однозначно рекомендую.
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Работа выполнена с хорошим качеством и в согласовнный срок.

Великолепная работа!
Спасибо большое Андрею и Сергею за отлично установленные розетки и выключатели.
Пунктуальные, вежливые, знают, что делают. Без проблем поставили все розетки на наши проблемные, глубокие стаканы. Все работает и крепко сидит.
Благодарим с мужем и детьми Вас очень!!!
Надеюсь, что и кухонную подсветку, Вы тоже нам поможете сделать.
Спасибо!!!
Даниил

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Мастера все сделали хорошо, качественно, быстро! В общении приятные, в работе аккуратные. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Ребята настоящие профессионалы, знают свою работу на все 100%, приятно было с ними работать, при замере Андрей был вовлечен на все 200%, подсказывал давал советы. Одним словом профи, всем советую этих ребят.
Работа сделана на 5+.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень долго присматривалась к профилю Андрея и могу сказать точно, что отзывы и ожидания совпадают на 100%. При первой встрече, на этапе планирования и расположения розеток, выключателей, сразу бросилось что человек опытный, знающий свое дело. Подсказал с расположением, все разметил, помог с закупкой материалов. За 4 дня полностью сделана электрика в 2-х комнатной квартире, все аккуратно и самое главное оочень чисто. Если у вас есть опасения, сомнения, то смело остановите выбор на Андрее. Андрей, спасибо большое Вам и вашему напарнику!

Все очень понравилось.

Монтаж электропроводки
Отличные мастера. Очень компетентные. Быстро и качественно сделали черновую электрику по проекту. Рекомендую. Цена приемлемая.

работа сделана на отлично, в дальнейшем квартира была в замороженном состоянии, при первой необходмиости снова обратился к Андрею, все было сделано по адекватной цене.
Сергей Арсеньев
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Приехал с напарником рано утром. Быстро и качественно сделал всю работу. Все чисто и аккуратно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Андрей , спасибо за работу!
Все сделали очень быстро и аккуратно👍
Где нужно посоветовали и подсказали,однозначно буду рекомендовать 🤝

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Однозначно могу рекомендовать Андрея и его напарника. Необходимо было с нуля организовать электрику в квартире новостройки. Все сделано оперативно, качественно, на высшем уровне. Профессионалы своего дела!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Был опыт общения с многими электриками, и спасибо Андрею, что он сам проявил инициативу и связался со мной сразу звонком. Из общения сразу было понятно, что человек с опытом. Уже в тел. Разговоре Андрей начал предлагать разные варианты решения моей проблемы с проводкой. Работал Андрей с напарником. Сделали все что и планировали за день. Никаких предоплат Андрей не требовал. Всё очень чётко и по делу. Обязательно буду сотрудничать с Андреем по чистовой электрике.

Установка электрощита
Спасибо огромное Андрею и его помощнику.
Сделали щит под ключ, установили все автоматы, все узо.
Работа проделалась колоссальная.
Не жалею, что по итогу выбрал Андрея. Работает на совесть, мусор за собой убрали, помогли прозвонить парочку розеток, подключили лампочки с цоколем, а также розетки в пару комнатах. Теперь в доме есть свет и розетки.
Всем рекомендую данного специалиста.
Мастер на все руки!
Спасибо ещё раз!

P.S. Фотография в процессе. Добавлю фотографию чуточку позже.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Обговорили предварительно стоимость работ. Сказал что нужно подождать три дня пока освободиться . Когда приехал на обьект , увеличил работу в два раза за счет необходимости доштробить. На мой вопрос сколько стоит метр штробы и от куда такая цена ответ был простой я так хочу . Больше всего жаль потерянного времени ожидания
***
А сейчас по порядку.В первые когда состоялась беседа по телефону с клиентом я уточняю объем работ,исходя из этого объёма я озвучил цену в 35 тысяч,заказчик сказал :что штрабовке у него вся выполнена,у него будут 2 щитка один слаботочный один силовой,под слаботочный у него все выштроблены а под силовой он поставит разнорабочего что бы тот выштробил. ,исходя из этого надо сделать только монтаж проводов и расключения щитка.Мы договорились что через пару дней я приступлю,так как был занят.Через день заказчик высылает проект,изучив его в первые я перезвонил и сказал что объем работ озвученным им ранее по телефону отличается от проекта! в проекте обьема больше,я попросил добавить еще 5 тысяч,клиент дал добро.Через день у нас состоялось встреча на объекте,после которого и предполагалось начала работ. Осмотрев объект было выявлено что штрабовке сделана процентов на 50 и под щит слаботочный и силовой ничего не выштроблено! Исходя из этого я увеличил сумму за работу! По итогу не договорились.
В итоге я получил от клиента негативный отзыв! За что? работа даже не начиналась,по вашему я должен делать работу бесплатно,или в убыток себе! Клиент не серьезный!
***
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Андрей отличный специалист , сделал работу отлично , помог с закупкой материалов , пунктуальный ,все четко 👍рекомендую всем

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Максимально вежливые, культурные, грамотные, пунктуальные, а главное - профессионалы своего дела! Сделали все что описывала в задаче , и даже больше чем нужно было. Спасибо Вам большое Андрей и Сергей!
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мне всё очень понравилось. Перед монтажом мы наметили расположение каждой розетки, каждого кабеля, после чего Андрей с напарником очень оперативно приступили к работе. Доставка материалов была в тот же день. По итогу электрика красиво разведена, четко, быстро, аккуратно. Штробы красивые, ровные, электрощит вообще отдельная любовь, очень рада что именно его Андрей мне порекомендовал! Впереди второй этап работ по монтажу подрозетников. Конечно буду обращаться к вам же. Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Выполнена работа оперативно, качественно, на высоком профессиональном уровне, рекомендую !
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все сделали быстро.
Приятные в общении.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Пригласил Андрея на доделку электрики после недобросовестной бригады, по телефону была названа сумма в 40000, после встречи в квартире - сумма выросла ровно в два раза - 80000, обьяснением было что нужно очень много прозванивать (прошу обратить на этот нюанс внимание- что прозвонка у него стоит очень дорого). Я (поскольку не очень разбирался в строительных работах) его спросил что может сначала сделать штукатурку а потом проводить электрику - на что получил ответ что это неправильно - а правильно сначала электрику а потом штукатурку ( теперь я выяснил что это не верно - в конце обьясню почему Андрей предпочитает нарушать этапы работы). Также спросил как будут выполняться штробы и розетки - на что получил ответ - болгаркой, вместо штробореза и коронки, на мое удивление Андрей сказал что коронкой они не делают потому что тогда розетки вылетают из гнезда и это единственный правильный метод- хотя ( как я теперь понимаю это является враньем) потому как большинство профессиональных мастеров делают аккуратные штробы и вырезают коронкой аккуратные места под розетки и выключатели! Уже на второй день работы они сообщили что они снова обсчитались и надо бы еще добавить, в итоге заплатил еще 5000 и 1000 они попросили за диск для болгарки- итого 86000 рублей! При этом забыли убрать временную электрику, на щитке не подписали автоматы ( аргументация что клиенты сами любят своим почерком подписывать), все провода закреплены на проволку и дюпель, переодически переплетаясь- хотя давным давно провода крепят аккуратно на скобы. Хочу отметить что никакой договоренности о дальнейшей совместной работе у нас не было, Андреем были только обазначены цены на вставку коробок и чистовой электрики, причем с учетом того что они мне сделали уже часть работ и в комплексе эти работы должны оцениваться ниже чем отдельная работа - он обозначил максимальные цены в среднем по рынку!
Далее когда через какое то время другой мастер продолживщий мой ремонт ( штукатурку, шпаклевку и т.д.) при попытке установки коробок для электрики обнаружил что больше половины проводов не подписаны и что бы продолжить работу далее придется снова все прозванивать и разбираться заново, также присутствует некоторое количество шлейфов , перебросов и т.д. хотя я изначально приглашал Андрея для переделки электрики и обговаривал что провода должны идти отдельно на каждую группу потребителей. Так же было обнаружено что провод для духового шкафа проведен сечением 2,5 и 3 фазы, а для духового шкафа не нужно три фазы - а вот сечение провода нужно с запасом, так как провод 2,5 фазы будет работать на максимальной нагрузке!
Я позвонил Андрею и попросил подьехать в свободное время и подписать оставшиеся провода - он отказался, сослался что ближайший месяц у него времени нет, также сказал что это специальная хитрость и они оставляют провода не подписанными что бы заказчик обращался потом именно к ним и что за деньги он готов установить коробки - только надо предупредить его за два дня! На все мои аргументы что его работа не доделана и теперь нужно возвращаться назад и снова прозванивать всю ( уже более сложную электру) Андрей предложил оплатить эту работу мастеру суммой в 1000 рублей, хотя как я написал выше у него из за прозвонки более простой электрики цена выросла на совсем другую сумму! На мои увещевания что это мастер обьявит цену за свои услуги за прозвонку - Андрей отказался оплачивать ему более 1000р. И такое отношение при том что Андрей знает что я уже сильно переплачиваю за переделки после первой нерадивой бригады которая набрала еще денег на материалы и свалила *** - но это про человечиские качества Андрея!
Итого - как работает Андрей ( по моему мнению) - это называется ***! Он по телефону называет цену ниже, далее ее увеличивает при осмотре- далее быстро делают работу особо не заботясь о продолжении и геморе заказчика- именно по этому они делают до штукатурки- потому как так можно особо не заботясь резать болгаркой кривые штробы, вместо аккуратных отверстий коронкой - которые нужно вымерять по лазеру - они режут болгаркой уродливые дырки с вываливающимися кусками стен - в итоге потом штукатурщик мучается с этими проводами - вымеряет и выставляетпо лазеру коробки в эти дырки - а платит за это все клиент! Андрей видимо очень ценит свое время и деньги - но абсолютно не ценит время и деньги других людей! Я его просил подьехать в любое свободное время и подписать провода которые он же и уложил и не подписал - но даже это человеку сложно сделать - он за свою же уже оплаченную работу хочет снова получить деньги!
Андрей Недбайлов
Странно слышать притензии от вас спустя 1.5 месяца после окончания работ,где вы были тогда когда вы лично у меня принимали работу!? На верное вас надоумел штукатурки который будет делать у вас ремонт до конца! И так аргументирую все ваши претензии: По разговору по телефону из ваших слов было сказано что электрика у вас сделана на 70 % и надо ее доделать на что я и объявил что сумма составит от 40! При встрече осмотрев визуально я понял что работа выполнена всего не более чем на 30% и это без учёта что все надо прозванивать и понимать до конца фронт работ, исходя из этого вам было сказана сумма в 80 тысяч,по моему все было разумно! И вы согласились! По поводу последовательность работ: У вас штукатурки не было соответственно мы приступили сразу к работе,в таком порядке и в принципе и проводится строительство заходит электрик штробит,прокладка кабелей со сборкой электро щитка. После этого и штукатурка стен! Представьте себе вы первым делом отштукатурили стены,потом пригласили электрика он делает свое дело и после этого вам опять нужно приглашать штукатуров чтобы заштукатурили ,где логика? По поводу вырезки болгаркой или каронкой, когда вырезаещь каронкой растояние между отверстиям и подрозетником остаётся не более 2 мм тем самым минимальный слой вмазываемого раствора очень мал и со временем включая электро прибор в розетку и вынемая подрозетник просто вываливается из стены,я вырезаю болгаркой квадрат диаметром не менее 80*80мм тем самым при установки подрозетников в гнездо есть возможность посадить его на большое количество раствора тем самым дать ему фиксацию на век вперёд, это важно! Про демонтаж вашей старой времянки мы не договаривались! Автоматы все были пранумерованы и на отдельном листе бумаги были расписаны все ваши потребители с автоматами! Не надо врать что это не было сделано! По поводу духового шкафа, если вы и ваш строитель не понимаете тогда лучше не пишите чтобы это не показалось как минимум смешным! Я 5 жильный провод протянул вам не под духовку а под плиту так как у вас трёх фазная сеть, а под духовку протянул 3*2.5 и нагрузку более чем в 3 киловатт он с лёгкостью выдерживает! По поводу праделанной мной работы, я выполнил исходя из наших договоренностей на 100%. И если к вам приехал какой-то строитель штукатур и собрался устанавливать подрозетники и говорит что не понимает какой провод и в какой подрозетник устанавливать вы считаете это нормально для строителя который собрался вам делать ремонт под ключ!? И вы мне звоните и говорите что я должен приехать и подписать кабель для того что бы он установил подрозетники! А мы что на каком-то этапе об этом с вами договаривались?? Получается так : к вам приехал строитель и согласовал с вами работу под ключ,спустя больше месяца после его начало подходит время для подрозетников и он говорит что не понимает и я должен приехать и облегчить иму работу и подписать свой кабель в подрозетниках! это выглядит как-то смешно! по моему если он берет у вас деньги за установка подрозетников соответственно он и должен знать какой кабель куда заводить!Вы наступаете на те же грабли что изначально,вы доверили ремонт каким-то строителем которые потом сбежали от вас,после этого приехал я и все вам исправил! Вы в место того чтобы я все закончил и сделал как надо по истечению всех этапов вы приглашаете третьих лиц и пытаетесь найти концы с концами выглядит как-то странно! Логично так электрик пришол,исправил,закончил! И тогда остались бы у вас гарантия на все мои работы,так как я даю гарантию! К сожалению вы так не соизволили.При этом всем я всё-таки пожелаю вам удачно закончит начатый ремонт! предпочитаю вырезать отверстия диаметром 80*80 мм
Арсен

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Ответственность, профессионализм. Все сделали лучшим образом, все детали работы обсуждали, если по ходу работы возникали какие-то изменения в проекте все учитывали и изменяли. Рекомендую, очень доволен! Все бы так работали! 5+!!!

Супер Электрик!!! Андрей с напарником Сергеем все сделали профессионально.
Таким мастерам можно доверять не вдаваясь в тонкости ремонта. Это большая редкость в наше время.

Разводка электропроводки
Все отлично.
Андрей отличный мастер, профессионал своего дела, все сделал как и обговорили, работу произвёл быстро. Соотношение цена/качество отличное!
Мастера рекомендую.

Установка электрощита
Мастер приехал вовремя, вежлив. Работу сделал быстро и на отлично! Убрал за собой обрезки кабеля. Всё отлично! Рекомендую и при необходимости буду обращаться к нему.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Огромное спасибо Андрею и Сергею за быструю, качественную и профессиональную работу. Мастера которых не стыдно рекомендовать. Знают толк в своём деле, цену не завышают, оплата по сделаной работе была согласно первоначальной договорённости. Рекомендовали действительно нужные вещи, ничего не навязывали.
Дали предварительную смету на материалы, хотели покупать сами, но не смогли собрать все позиции к нужной дате, порекомендовали проверенного поставщика с адекватными ценами, помогли оформить заказ. Работают чисто после себя всё убрали. Излишки гофры, кабеля оставили. Всегда были на связи.
P. S Новостройка 62.8 кв. м сделали разводку электрики с нуля за 3 дня.
Дополнительных скрытых плат не было.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро и четко сделали всё по ТЗ. Был приятно удивлен качеством работы. Большое спасибо.
20000

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Созвонились, приехал вовремя, оценил объем работ, рассчитал и сам купил материалы, работу выполнил качественно за 1 день.
Я произвел оплату по факту выполнения работ.
Рекомендую этого Специалиста!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень понравилась работа Андрея. С нуля делали электрику в квартире в новостройке. Сделали свою работу очень хорошо и качественно, самое главное очень бастро всего за полтора дня. Походу работы Андрей помогал принимать правильные конструктивные решения , так как я сам закупал материалы. Советовал какие лучше материалы и приборы купить. Профессионально грамотный специалист. Благодарю за хорошую работу, планирую снова обратиться к нему.
Монтаж электропроводки
Бригада начала работу в день согласования. За пару дней произвели монтаж электропроводки во всей квартире. Помогли с закупкой материалов.
Миля

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Хочу выразить свою благодарность Андрею и Сергею. Вы большие профессионалы своего дела. Сказать, что мне повезло, это ничего не сказать. Мало того, что исправляли ошибки предыдущих "горе электриков", но ещё и качественно выполнили свою работу.
Насколько все у ребят чётко, по каждой розетке и выключателю прошлись и обговорили, сколько бы я не позвонила и не сказала "а можно мне ещё тут розетку", они отвечали можно. Не отказали))). По материалам, мне был предоставлен список, что купить, но у меня не было времени и возможности ходить это все покупать, поэтому материал был закуплен ребятами, а мне был предоставлен чек, который нужно было только оплатить. Все было доставлено в этот же день. Работа была выполнена за два дня. Все за собой убрали, и за предыдущими "электриками" тоже, в квартире чистота и порядок. Что тоже было для меня неожиданно.

Ребята, вам удачи!!!

Все чётко и по делу.
Alexey Agafonov
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ребята молодцы! Сделали всё быстро, качесственно, недорого. Пришлось чуток самому подгонять пару розеток, чтобы ровно стали, но это косяк моих строителей, так что к оебятам претензий нет.
Алекс
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Скорость работы удивительная. За 2 дня полностью вся разводка в двушке. Культура работы на 5+ - всё убрано аккуратно, мусор в мешках. Разводка сделана профессионально. Претензий нет. Я могу рекомендовать специалиста.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Работа понравилась. Сделано в срок и качественно.

Возведение стенУстройство проёмовМонтаж электропроводки
Спасибо Андрею, всё сделано быстро, качественно. Удачи!
Возведение стенУстройство проёмовМонтаж электропроводки
Андрей выполнил электромонтажные работы в нашей студии в новостройке с 0.
При первой встрече обсудили все нюансы, Андрей разметил все розетки и выключатели, посчитал необходимые материалы.
За день вся работа была выполнена. Учтены все пожелания и нюансы.
Мы остались очень довольны работой Андрея и его коллеги.
Спасибо огромное! Искренне рекомендую его для сотрудничества.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Специалист высшего класса! Андрей знает свое дело. Работа выполнена на отлично. Однушка в новостройке за 2 дня.
Василий Бендас

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Работа выполнена быстро и качественно! Всем рекомендую!
Возведение стенУстройство проёмовМонтаж электропроводки
Работа по проведению черновой электропроводки в однокомнатной квартире сделана на отлично. Спасибо Андрей.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
К Андрею обратилась с заказом на электоромонтаж в новостройке. Однозначно рекомендую этого специалиста: 1. Работа выполнена аккуратно, согласно моему тех заданию. 2. Быстро. 3. Если необходимо, то Андрей сам может закупить все необходимые материалы. Смету предоставляет до закупки. Цены по рынку. 4. Оплата после работы. 5. После работы всё убрали за собой. 6.Всегда на связи.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Купили квартиру без отделки. Пригласили Андрея для монтажа электрики. Так как не было дизайн проекта, стояла нелёгкая задача определиться с розетками и выключателями. Андрей помог определиться с местоположением розеток и выключателей, предусмотрел много моментов, о которых мы даже не задумывались, например: вывод кабеля под кондиционер, перенос домофона, разводка интернет-кабеля. Собрал временную розетку для рабочих которые возводили стены. Сам закупил материалы по цене ниже чем в сетевых магазинах. Монтаж электрики в квартире 70 кв.м был выполнен за 2 дня!!! Весь мусор убран в мешки, на полу ни пылинки, в каждой комнате смонтировано по временной розетке и самое главное в каждой комнате ванной и коридоре горит свет. В общем пришли в чистую светлую квартиру! Если вы хотите быстрый и качественный монтаж электрики обращайтесь к Андрею, рекомендуем!!!!! Приятно иметь дело с человеком который знает и любит свою работу!!!

Установка розеткиУстановка выключателя
Андрей осуществил установку подрозетников в квартире. Сделал все быстро и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Андрей с напарником сделали всю проводку с нуля со штроблением и сборкой щитка за 1 день! Работа выполнена на высшем уровне, соблюдали режим тишины. Однозначно рекомендую данного мастера и в дальнейшем буду обращаться сам.
Фарида

ЭлектрикаРазводка электропроводки
Работа выполнена очень качественно -штрабовка,протяжка всех питающих линий,вырезка под гнезда розетки+выключатели,подключение Электро щитка,в каждой комнате по рабочей лампе освещения,и розетки.работа выполнена на отлично.мы очень довольны.все сделано как мы хотели.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Быстро,качественно,все доступно объяснил!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Профессионализм, порядочность, пунктуальность, выдержка сроков работы и договоренностей по оплате.
С нуля провели электрику со слаботочкой в однушке в новостройке. После первого звонка с уточнением деталей по работам озвучена стоимость работ и возможная дата начало работ с их длительностью.
По факту работы выполнены аккуратно, качественно, точно в сроки. После завершения работ оставлена чистота и порядок.
Смело рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Спасибо Андрею и его напарнику! Сделали монтаж электрики с нуля быстро и качественно. Советую этого специалиста!!!

Отличный специалист, рекомендую!
Имя скрыто по желанию клиента

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист!!!! Сделал все быстро и очень аккуратно! Остались специалистом ооочень довольны. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за отличную работу! Работу выполнили быстро и качественно.
Монтаж электропроводки
Приветствую всех.Очень понравилось отношение к клиенту,нет никакой пафосности,как у многих других мастеров.Работа выполнена отлично,очень быстро и качественно.Проложили разводку эектрики с нуля в новостройке.Быстрая реакция на заказ.Андрей- грамотно поставил вопросы,еще при телефонном разговоре, оперативно приехал,осмотрел на месте,обозначил стоимость,дал рекомендации в тех вопросах,в которых мы не разбирались.Доставку и закупку материалов -тоже организовал-по сравнению с доставкой Леруа- отличный ценник (кто будет закупать материалы- не экономьте на этом- заказывайте через Андрея).Работали с напарником,сделали все за один день.Убрали за собой.Отличный мастер.Рекомендую однозначно.

Установка розеткиУстановка выключателя
Андрей с напарником очень грамотно и чётко выполнили поставленную задачу, в короткий срок. Без лишних разговоров и отмазов приехали на доп вызов. При необходимости буду обращаться к нему. Всем рекомендую!
Андрей, спасибо!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все сделано быстро, хорошо за адекватную цену.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Требовалось сделать полную проводку в новостройке в 2-к квартире.
1. Специалист сразу же, как был предложен ему заказ, перезвонил, по телефону задавал грамотные и точные вопросы, после чего была сообщена стоимость работ.
2. Была составлена смета на все материалы, в т.ч. и расходники. Т.е. купили все разом и не пришлось еще что-то докупать, что очень удобно.
3. Специалист знает абсолютно все виды современного оборудования, помогает в подборе в соответствии с бюджетом и пожеланиями. Не навязывает ненужного и самого дорогого, что очень ценно.

По итогу: в квартире за 2,5 дня сделана вся проводка, укомплектован щиток, инструкции получены.
Взаимодействие крайне приятное, т.к. специалист самого высокого уровня!
Очень довольна работой.
Гарантия 1 год.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Таких профи хочется всем рекомендовать. Знают своё дело. Работают быстро, качественно и аккуратно, а самое главное по приемлемой цене. Гарантия на работы. Даже если заняты, лучше дождитесь их, не пожалеете!
Иван Владимирович

Монтаж электропроводки
Поражён отличным качеством работ и скоростью, рекомендую
Установка розеткиУстановка выключателя
Благодарю за профессионально сделанную работу!!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Профессионал высокого класса. Сделал разводку в новостройке. Очень приятно работать с таким специалистом. Мы с мужем были приятно удивлены, что рекомендации данному мастеру соответствуют самым высоким критериям исполнения.

Монтаж электропроводки
Андрею и его напарнику огромное спасибо! Работа была выполнена качественно, аккуратно и в оговорённые сроки. Андрей приехал , на месте по указанным разметкам электрики сразу указал что и сколько материала купить. Понадобилось 15 мин. Это указывает на то, что Андрей мастер своего дела! Материал закупали мы сами. Успели сделать все за один день, 1 комнатная квартира. Рекомендую всем и сами будем обращаться в будущем. Твёрдая 5+.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Работа сделана хорошо, качественно и быстро. Спасибо Мастеру
Все отлично профисинал. РЕКОМЕНДУЮ

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!!
Принял в работу сложный объект, необходимо было переделать электрику за <горе> ремонтниками из Инстаграмм, которые делают ремонт под ключ.
На первой встречи сразу была произведена оценка работ и необходимых материалов. На втрой день уже было получено выгодное предложение по материалам, на третий день приступил к работе. По договору срок выполнения 5 дней, по факту весь перечень работ был выполнен за 3 дня.
Очень рекомендую данного специалиста: качественно, быстро, профессионально. Даже не сомневайтесь этот мастер вас не подведёт!!!!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо. Отличная работа. Все сделано ровно так как обсуждали и в озвученный срок. Работали вдвоем.
Накануне с Андреем обсудили объем работ; он подробно объяснял, ответил на все вопросы, рассказал про возможные нюансы; проконсультировал по материалам и самостоятельно оформил заказ (предварительно согласовав накладную).
Работают с раннего утра и до вечера (с соблюдением режима тишины).
После завершения работ собрали весь мусор в мешки. Единственное на что стоит обратить внимание - штробление выполняется без пылесоса (много пыли); для кого-то это может быть критично.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Спасибо. Отличная работа. Все сделано вовремя. Учтены все пожелания, в том числе те, которые появлялись в процессе работы.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Быстро, качественно, профессионально. Работали вдвоем. Рекомендую.

Установка розеткиУстановка выключателя
Андрей приехал вдвоем с напарником, все сделали быстро, качественно и очень аккуратно. Помимо работ, которые обговаривали изначально, заметил косяки предыдущих работников и предложил исправить за очень приемлемую цену. Был вежлив, все подробно объяснял, ответил на все вопросы. В общем, однозначно рекомендую, мастер точно знает свое дело!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка светильников
Отличный специалист! Выполнил работу профессионально, быстро, качественно. Проконсультировал по материалам и самостоятельно оформил заказ. Рекомендую всем, кто хочет сделать ремонт качественно и в срок!

Установка электрощита
Всё СУПЕР!!! Работают ПРОФИ! Всем рекомендую!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все понравилось. На встрече всё проговорили, получили консультации, перед началом работ еще раз прошлись по фронту работ. Андрей помог с закупкой материалов, цены проверила - не завышены, даже немного дешевле чем у других поставщиков. В ходе работы созванивались, обсуждали рабочие моменты, если возникали. Работу выполнили в оговоренный срок. Все очень четко, пунктуально, профессионально. Спасибо большое!
Работа выполнена быстро и качественно, в точности с моими пожеланиями, устранен косяк в работе предшествующих электриков. Ценник средний по рынку. Единственный минус - подрозетники в сан. узле установлены без учета толщины плитки (не критично). Есть нюанс небольшой, который для кого - то может оказаться критичным. Андрей не любит работу по заделке штроб, после прокладки кабеля.
В целом работа понравилась. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Однозначно рекомендую! Заказывал монтаж электрики во всей квартире (30м2) и сборку щитка - сделали буквально за день! Все аккуратно, мусор за собой также убрали - в общем оказанной услугой полностью доволен!
Алевтина
Супер-про! Всё сделали быстро, и высококачественно, в общении приятные ребята)