2. Недашковская Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Недашковская Анастасия Владимировна

Анастасия Недашковская

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анастасия Недашковская

Замечательные фотографии
Василиса
ФотографФотосессия в студии
Фотограф приехала вовремя, контактная, весёлая. Некоторые снимки получились «как на паспорт», в этом есть маленький минус. Мне понравилась обработка, ее проходят все удавшиеся снимки, что редко встретишь у мастеров. Некоторые кадры идут в контрастном чб. Студию выбирала я сама, что расстроило - много неудачных ракурсов и неактивная помощь в позировании и разрежении обстановки, а для меня это играло на тот момент очень важную роль. Ушла сразу как прошёл час, я немного опоздала (сама виновата), но в целом со студии нас не гнали и можно было закончить снимать, под конец дело только и пошло, т.к я только привыкла к съемке.
.Все отлично!
в целом фото неплохие ,но получили только через месяц.
Фотограф
24.11.18 Анастасия фотографировала день рождения моего сына в кафе с игровой зоной. Ребёнку исполнилось всего два годика, было ещё двое детей, таких же по возрасту, остальные взрослые. Мне было важно, чтоб фотограф подловила моего сына и получились качественные интересные фотографии, где он один. Кроме того, хотелось фотографий других детей и нас с детьми. Ну и, конечно, кусочек застолья, вынос торта, задувание свечей. Всё это мы получили за один час. Анастасия прибыла вовремя, даже чуть заранее, чтоб настроиться. Работала чётко и грамотно, советовала, где лучше встать в плане освещения, говорила, когда нужно поправить волосы или кому следует уйти с фона =) Для меня это важно, некоторые фотографы просто нажимают на кнопку и им без разницы, что творится перед ними, а мы, в свою очередь, не видим же, что получается. С Анастасией не было таких проблем. Кроме того, она очень приятна в общении, улыбчива, отзывчива, вежлива. Стоимость услуг вполне соответствует качеству. Снимки получили ровно через две недели, как и было обещано, без задержек. Я даже не ожидала, что мастер успела подловить столько разных моментов, да и декорации оказались приемлемыми (ведь в том кафе не было никаких фотозон, никакого особенного интерьера, вообще ничего, ещё и сложное освещение!). Также, мне понравились ракурсы и обработка (хочу отметить, что к каждой фотографии был отдельный подход, обработка отличалась, а не все под одну гребёнку). Когда мне захотелось кое-что добавить на некоторые снимки, Анастасия сразу же отозвалась и всё исполнила. Гостям снимки тоже понравились. Мы очень благодарны и планируем обращаться ещё! Рекомендую и вам ;)
Лера
Фотограф
Очень понравилось работа Анастасии! Мы отмечали день рождения, и хотелось оставить теплые воспоминания в фото. Результат все оценили! Волшебный фотограф=)
Семейный фотограф
Результат достигнут! Хоть и были небольшие сложности, но мы справились) ждём фото :-)
Фотограф
Минусы: Жирный минус!!!Вообще Не приехала в самый ответсвенный момент!!!
Описание: Не предупредив заранее,вообще не приехала на самое главное событие в нашей жизни-выписку из роддома!
Анастасия Недашковская
Отзыв носит необъективный характер: 1. С заказчицей не было точной договоренности по времени съемки. 2. За день до дня съемки клиентка не выходила на связь и уточнить время и подтвердить съемку не было возможности. 3. Я уже думала, что съемка отменилась, поэтому не подходила к телефону по причине плохого самочувствия, я сильно отравилась. Как только немного пришла в себя перезвонила заказчице и отказалась от съемки, потому как физически не могла выйти из дома.
Фотограф
Всем добрый день. Настю выбрала по фото (искала открытое доброе лицо) и по работам, выложенным в анкете. Задача у нас была непростая,т.к. двое маленьких мальчиков, которых нужно было как-то заинтересовать, увлечь, чтобы получились хорошие снимки. Насте это удалось! Она в полной мере реализовала все мои задумки, очень внимательно и терпеливо отнеслась ко мне и к детям. Несмотря на все сложности съемки с детьми, наша осенняя фотосессия получилась очень радостной и трогательной. И все благодаря Насте. Спасибо большое. Будем обязательно приглашать Настю на другие важные события в нашей семье. Тем более, что по сравнению с другими профессиональными фотографами, цена вполне приемлема для семей с детьми.
Фотограф
Все, что было задумано, осуществилось! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Анастасию! Много отличных фотографий! Знает какой ракурс лучше для того или иного фото! Советую всем воспользоваться услугами отличного фотографа, Анастасии! Фото были получены в срок!
ФотографСвадебный фотограф
Анастасия фотографировала наше бракосочетание 16.06.2018г., а затем несколько часов прогулки. С Анастасией легко и приятно работать, она заряжает своим позитивом и настроением и поэтому время пролетает пока позируешь на камеру. Через месяц Анастасия передала нам фотографии. Они просто чудесны, на каждой живые эмоции, улыбки, море счастья. Фотограф смогла поймать и сохранить для нас самые ценные минуты. Работой очень довольны.
Илья Сергеевич
Фотограф
Приглашали Анастасию запечатлеть на фото наше венчание. Приехала фотограф за ранее, ответственно подошла к своей работе, пока мы подъезжали, она выбрала локацию для фото. Обработкой, ракурсами мы остались очень довольны! Работать с Анастасией легко, ко всем просьбам и предложениям прислушивается! Вы не пожалеете, если обратитесь к ней!
ФотографФотосессия беременных
Отличный располагающий к себе фотограф! Было очень комфортно во время фотосессии! Превосходный результат! Рекомендую!
ФотографСемейный фотограф
Анастасия прекрасный фотограф. Все фотографии очень красивые и качественные.
Фотограф
Заказывали у Анастасии свадебную фотосессию 23 июня. Анастасия приехала вовремя и сразу приступила к делу, понравился профессионализм и то как с ней легко было работать. После ЗАГСа была прогулка по воронцовскому парку, Анастасия хорошо в нем ориентировалась и быстро находила удачные места для фотосъемки. Очень крутой фотограф, будем советовать друзьям и знакомым. Фотографии были готовы через месяц, чему мы очень рады) никаких замечаний по фотографиям и ее работе нет. Большое спасибо за хороший фотодень!
Фотограф
Анастасию пригласили в качестве фотографа на свадьбу, с первых же минут общения она расположила к себе, и при возникновении форс-мажорной ситуации (Дождь, фотосессия в парке накрылась) оказала моральную поддержку, быстро сориентировалась и предложила другие места для съемок, в которых и провели фотосессию.
На протяжении всего мероприятия была незримым участником, но фотографии получились просто замечательные, все моменты торжества были запечатлены с лучших ракурсов, с соответствующей экспозиции кадра, а благодаря хорошему оборудованию, с хорошим качеством.
Анастасия работает профессионально, с душой, с улыбкой, чего еще можно желать?)
Огромное спасибо!
Фотограф
Большое спасибо Анастасии!Приятная девушка,профи в своем деле!Все участники фотосессии довольны результатом!
ФотографСемейный фотограф
Долго искала фотографа для семейной фотосессии. Выбрали Анастасию и не пожалели. Фотосессия длилась два часа и за это время ребёнок устал и начал капризничать, но Анастасия сумела найти подход. Два часа позитива, а на выходе более 300 потрясающих фото.
ФотографСвадебный фотограф
Огромное спасибо Анастасии. Фотографии получились очень красивые и красочные. Фотосъемка не было утомительной, как часто бывает. Просматривая полученные фотографии остались очень довольны их качеством,вспомнили волнительные свадебные моменты и увидели много интересных моментов) Теперь будем обращаться только к Анастасии.
Фотограф
Большое спасибо Анастасии Владимировна за её работу. ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Всё мои гости воспринимали её как "свою". Могу её советовать всем друзьям. Удачи в работе.
Фотограф
Все прошло отлично, и сам процесс фотосъемки (Настя - очень приятная девушка, быстро расположила к себе всех детей) и очень понравился результат (и выбранные моменты, эмоции детей, и качество). Все договоренности выполнены в срок. При необходимости обязательно обращусь повторно. Оценка 5++.
Фотограф
Хотим выразить огромную благодарность Анастасии за ее работу на нашей свадьбе. К счастью мы не ошиблись когда выбрали Анастасию из сотни вариантов.Очень добрый и позитивный,открытый фотограф-профессионал.Фотографии пришли вовремя, все профессиональные и со вкусом!!!мы в восторге !!!!!! Без сомнения рекомендуем всем, кто хочет сделать свой день незабываем! Желаем Вам дальнейших успехов!!!
Фотограф
Анастасия очаровывает с первых мгновений и сразу 'берёт в оборот'?
Очень позитивная и энергичная барышня! Сразу поднимается настроение и раскрепощаешься, начинаешь сам балдеть от процесса! Благодарю за замечательную фотосессию! Оригинальные решения, поддержка самовыражения и удовольствие от процесса гарантированы!
Легостаев Игорь Игоревич
Фотограф
Встретились и сразу наличии общий язык, что очень способствовало дальнейшему приятном, а главное продуктивно у общению! На протяжении всей фотосессии проявляла инициативу и предлагала интересные варианты для съёмки. Фотографии получили как и договаривались, в установлены срок, фотографий очень много) Всем очень довольны, рекомендую для проведения фотосессий в студии и торжественно мероприятий!
ФотографСвадебный фотограф
фотографии бомбовские!!!!сама работа с фотографом на свадьбе была очень приятной. Анастасия подсказывала как лучше сделать, стать, подвигаться! что очень важно для нас неопытных в деле фотосессии))))качество фотографий на высшем уровне, и их так много.... можно в течение года менять каждый день аватарки) в общем, спасибо огромное Анастасии! рекомендую всем)))
ФотографСвадебный фотограф
Всё отлично! И сама мастер очень понравилась, тем более, что выручила в последний момент, так как у нас уже был назначен фотограф, но она буквально за день до торжества не отвечала на наши звонки. И вот Анастасия отозвалась. Она и человек приятный, и профессионал хороший, и результатом мы довольны – всё отлично. Все договоренности были соблюдены в полной мере. Ещё будем пользоваться её услугами и советовать друзьям.
Мария Николаевна
Фотограф
Все прошло прекрасно, спасибо Анастасии!
Оксана Борисовна
Белла
Фотограф
Анастасия отлично организовывает процесс, к делу подходит весело и легко, но профессионально, умеет работать с детьми. Фотографии получились отличные.
Фотограф
Анастасия очень здорово справилась с задачей! Она снимала наш корпоратив 28.12.17 на 50 человек. Фотографии получились отличные! Очень живые, яркие. Практически каждый сотрудник попал в ее объектив, так что все остались довольны. Многих Настя подловила с очень забавным выражением лица или в смешной позе в танцах, так и что посмеялись от души)) Кое-кто из гостей уже попросил ее контакты, посмотрев фотки. Так что очень рекомендую ее!
Элина
Джансу
Росита
Фотограф
Спасибо Анастасие за работу))старалась как могла собрать наших неугомонных гостей,спасибо за терпение))Качество фотографий оценю после получения)
ФотографСвадебный фотограф
Великолепный мастер, потрясающий фотограф, угадала все без слов. Профессионал, умеет чувствовать
ФотографСвадебный фотограф
Отличный позитивный мастер!) Рекомендую!
ФотографСвадебный фотограф
Анастасия – очень доброжелательная, приятная, легкая в общении, коммуникабельная. Приехала вовремя, учитывала все наши пожелания в процессе работы, сделала хорошие фотографии, мне понравилась обработка, я осталась довольна работой и очень рада, что обратилась именно к Анастасии. В процессе она нам подсказывала, как встать, какой фон будет лучше смотреться, нам очень понравилось с ней работать, рекомендую.
ФотографДетская фотосъёмка
Анастасия снимала пятилетие сына. Очень переживали, что такой важный день будет снимать фотограф с которым раньше не работали, но Анастасия оказалась настоящим профессионалом. С ней было комфортно и детям, и родителям, и аниматорам) и самое главное мне очень понравились фотографии! Яркие, насыщенные и эмоциональные) обязательно обращусь к Анастасии еще.
ФотографСвадебный фотограф
Все прошло отлично. Все остались в восторге, и гости, и я тоже. Я уже рекомендую мастера всем. Она профессионал, коммуникабельна и имеет нестандартный подход. Общение с Анастасией было шикарным.
Лариса Юрьевна
ФотографПортретная фотосъёмка
Фотограф
Анастасию приглашали на детский День Рождения! Нам все понравилось!!! Надеемся и ей тоже) Она очень хороший фотограф и человек!!! Спасибо ей!!!
Лейла
Фотограф
Заказывали семейную фотосессию у Анастасии.Получили фотографии во время.Фотографии очень яркие и красивые.Фотограф-мастер своего дела! С Анастасией было легко и приятно работать!Рекомендую данного фотографа!
Агафонов Евгений Владиславович и Наталья
ФотографСвадебный фотограф
Хочу добавить ещё одни отзыв после получения обработанных фотографий. Мы в восторге! Все наши друзья и близкие в восторге! Анастасия настоящий профессионал!
Ринат
Свадебный фотограф
Хотим выразить огромную благодарность Анастасии за её работу на нашей свадьбе.Всё прошло отлично.Настя-добрый,отзывчивый и внимательный человек,выполнила свою работу на отлично.Фотографий обработаны хорошо,мы остались довольны.Спасибо большое Вам=) Удачи!!!
Михаил Сергеевич
Данил
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф очень понравился! Фотографии все профессиональные, мы в восторге! С ней было очень легко работать! Трепетно относилась к нашей семье, говорила, какие мы позитивные, внесла нам свой позитив! Обязательно будем иметь ее в виду в дальнейшем!
Фотограф
Анастасия, очень хороший фотограф, с ней легко работать. Вся съёмка проходила непринужденно и с позитивом. Фотографии получили вовремя и по количеству больше, чем ожидали. Спасибо за потрясающие эмоции!!!
ФотографСвадебный фотограф
Замечательная девушка. Приехала во время,была очень активна,идейна и всем очень понравилась. Дискомфорта не чувствовалось,с ней легко работать. Рекомендую.
ФотографДетская фотосъёмка
Очень разочарована работой Анастасии Владимировны. Фотографии прислала только через полтора месяца после съемки. Часть фото черно-белые, на крупных планах головы обрезаны. Я ставила задачу, чтоб был хотя бы один цветной портрет ребенка, но его так и не было. Фотографии выбеленные, цвета не хватает. Этого мастера категорически никому не рекомендую.
Василиса
ФотографСвадебный фотограф
Анастасия хорошо отработала на свадьбе! Фотографии получились хорошие, но с небольшими недочётами. Немного не хватило корректировки фотографий. 4. Спасибо!
Юрий Олегович
ФотографСвадебный фотограф
Настя сделала свою работу просто отлично! Все, что написано хорошего в отзывах о ней, правда. Она и раньше приезжает, и ненавязчивая, внимательная, и как человек очень приятный, доброжелательный, и все важные моменты успевает заснять и организовать гостей для съемки. Плюс у нее около 50 обработанных фотографий в час (это много) - входит в цену. Единственное нужно больше месяца ждать фотографий, но это не так важно, т.к. остается память на всю жизнь. Мы остались очень довольны художественными фотографиями нашей свадьбы! Думаю, будем обращаться к Насте еще.
Влад
Фотограф
Довольна работой фотографа, она снимала мой день рождения. Понравилось, что она со всеми нашла общий язык, давала советы, как правильно фотографироваться, какие ракурсы использовать. Фотографии я получила вовремя, они были качественные, нужное их количество прошло ретушь.
Светлана Александровна
Фотограф
Все было хорошо, все понравилось, фотограф снимала регистрацию брака, она хорошо справилась с поставленной задачей. Снимки получились качественные, все обработаны, получили мы их вовремя, единственное я думала, что фотограф их распечатает, но мы заранее это не обговаривали. Фотограф добрая, открытая и пунктуальная, ничего плохого о ней сказать не могу.
ФотографСемейный фотограф
Отличный фотограф! К качеству никаких замечаний, фотографии красивые. Мы планируем обратиться к ней снова. Ваш сервис тоже очень понравился, все супер.
ФотографСвадебный фотограф
Свадебный фотограф нам понравился. Фотографии получились очень качественные, даже если их приблизить или распечатать. Она умеет ловить красивые ракурсы и моменты, давала советы по поводу того, как фотографироваться. Добрая женщина, умеет находить общий язык с клиентом, знает свою работу.
Ильсияр
ФотографСвадебный фотограф
Все было прекрасно и хорошо. Грамотный специалист, приятная девушка, делала свою работу качественно и не была навязчива. Мы опоздали на два часа, была суматоха, но, в итоге, все получилось, фотографиями довольны.
ФотографСвадебный фотограф
Встреча прошла просто замечательно! Лучше не бывает! И невесте понравилось, и мне понравилось. Мастер вела себя профессионально. Подсказывала, советовала. Мы очень хорошо, мило пообщались.
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф снимала нашу свадьбу. С ней легко было работать, она давала советы как правильно фотографироваться. Понравились ее профессиональные качества. Она отдала фотографии вовремя, они получились отличного качества, хорошая обработка.
Дарья, Николай
ФотографСвадебный фотограф
Все хорошо и замечательно. Фотограф понравилась, она снимала нашу свадьбу. Фотографии получились отличного качества, все ракурсы удачные. Пунктуальность, доброжелательность и позитив – те качества, которые мне понравились в ней. Я просила фотографа, чтобы она говорила, как лучше фотографироваться и позировать, ведь я в этом не понимаю.
ФотографВыездная фотосессия
Фотограф давала советы, как фотографироваться и позировать, была приятная в общении. Не понравилось, что не было среди обработанных фотографий тех, которые нам нужны были для альбома, она сказала, что исходники не высылает. Некоторые моменты в обработке мне не понравились, но мы переговорили с ней, она переделала. В целом, мы были немного разочарованы, ведь мы не получили тех снимков, которые для нас были так важны.
ФотографРепортажная съёмка
Фотограф
Анастасия нам очень понравилась. Пунктуальная девушка, очень компетентна в своем деле, работать с ней было в удовольствие.
Инна и Андрей
ФотографСвадебный фотограф
Хотим выразить благодарность потрясающей девушке Анастасии?. Очень открытый, заботливый фотограф-Профессионал! К счастью, мы не ошиблись, когда из сотни вариантов выбрали Анастасию. Очень сложно раскрыться и расслабиться в присутствии незнакомого человека, который подглядывает за тобой через объектив фотокамеры, но в нашем случае было всё волшебно! Вообщем, передать словами можно только так?. Без сомнения, рекомендуем всем, всем кто хочет сделать свой день незабываемым!!! Уверена фото будут отличные!!! С П А С И Б О
ФотографСвадебный фотограф
Понравился свадебный фотограф. Фотоснимки получились качественные, она выбирала хорошие ракурсы для съемки. Во время рабочего процесса она говорила, как лучше позировать и ловила нужные моменты. Фотограф не был настойчив, мы принадлежали сами себе, не ощущали, что кто-то ходит и фотографирует.
Фотограф
Фотограф понравился. Снимки получились отличные, их качеством я довольна. С фотографом было легко работать, она полностью руководила съемочным процессом, говорила, как лучше позировать.