1. Другое
  2. Нечитайло Сергей Александрович
  3. Отзывы: Нечитайло Сергей Александрович

Сергей Нечитайло

Туристические услуги, гиды и экскурсоводы, пешие экскурсии

Отзывы: Сергей Нечитайло

Роман Евгеньевич

Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Все отлично. Спасибо большое.
Бирюлева Дарья Михайловна

Исторические экскурсииИскусствоведческие экскурсииЭкскурсии для взрослых
Сергей, спасибо, вы настоящий профессионал, нам очен понравилось.

Автомобильные экскурсии
очень рекомендую Сергея,об’ем знаний безграничный!) любит свою работу и готов обсуждать все желания клиента)) речь поставлена, нам Питерцам -это очень принципиально)если в Москву, то только Сергей!)))

Речные экскурсии
Планировали недельную поездку в Москву с сыном. Сергей сразу откликнулся на заказ и предложил много вариантов экскурсий интересных как мне, так и 13-ти летнему сыну. Мы уже внесли предоплату за бронь дат, обговорили все детали каждого дня. Арбат, Патриаршие пруды, по Булгаковским местам, Кремль и окрестности, обзорная экскурсия, высотки Москва-Сити и даже Сергиев Посад... но из-за короновируса решили не рисковать, всё таки ребёнок и сдали билеты. Сергей с пониманием отнёсся к сложившейся ситуации - форс мажор. Предоплату вернул без разговоров, что было приятно и даже удивительно! Летом, как всё проветрится обязательно приедем. И точно знаем к кому обратимся - только к Сергею!

Пешие экскурсии
Все прошло замечательно! Мы немного опоздали, но были встречены Сергеем позитивно и дружелюбно! Очень живая и интересная подача информации о картинах и жизни Сальвадора Дали. Сергей сумел захватить наше внимание и удержать его на протяжении всей экскурсии. Очень порадовала речь экскурсовода!
Посетить выставку смогли всего 6 человек из 9 планируемых, Сергей любезно предложил сделать скидку, что было очень приятно.😊

Пешие экскурсии
Sergio was our guide and was knowledgeable and funny, he made the historical highlights seem less stuffy than they usually are. My friend and I only had one day to spend together in Moscow. I have been several times, but we saw so much of the city with this tour, and I was able to see things that were new to me. Great tour, highly recommend especially if you are short on time and want to see lots of sights.

Лучшее и не встречал...!
Сергей 5+
Гиды и экскурсоводы
Сергей очень активный и позитивный человек, хорошо знает Москву, абсолютно уверена, что на русском языке он ведет прекрасные экскурсии. А вот с английским языком, к сожалению, не сложилось. Сергей очень плохо говорит по английски, допускает бесконечное множество ошибок как грамматических, так и в произношении. Рассказывает Сергей совсем мало, возможно это связано с плохим языком. Слушать было очень сложно.
Сергей Нечитайло
Большое спасибо за отзыв!
Очевидно, что Вы высококомпетентный специалист в оценке знаний английского языка.
Не знаю как Вам, а вот гостям видимо было слушать настолько сложно, что они оставляли мне чаевые, благодарили пожимая руку и брали мои визитки.
Возможно, просто Вашему руководителю нужно было одеться по погоде ;)
Экскурсии для иностранцев
Договаривались на двухдневную экскурсию для иностранца. Сергей все подробно рассказал по телефону, предложил хорошую программу. К сожалению, наш гость не может приехать в запланированные дни, так что пока от экскурсии отказались. Но в будущем буду обращаться к Сергею!

Гиды и экскурсоводы
Очень понравился Сергей, как экскурсовод, заказывали для гостей на свадьбе, всем очень понравилось, отметили классное чувство юмора и профессионализм 👏👏👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо!!!

Артем Бубнов

Пешие экскурсии
Все прошло отлично! Детям понравилось, Сергей умеет увлечь и интересно рассказать
Автомобильные экскурсии
Все понравилось.Веселый общительный специалист.

Гиды и экскурсоводы
Найти гида на очень популярную выставку оказалось довольно просто. Спасибо Сергею! Смог заинтересовать очень требовательную публику!
Экскурсии в Московский Кремль
Здравствуйте. Сергей приятный, но экскурсия откровенно на слабую 4. Матерьял подготовлен слабо, нет профильного образования. Ps давайте ставить реальные оценки и настоящие отзывы, а не лепить 5+ по настоятельной просьбе. Не хочу , чтоб все велись , так же как и я на хвалебную писанину
Сергей Нечитайло
Большое спасибо за отзыв!
Все мои образования в анкете указаны, сожалею что Вы не обратили на них внимания до того как заказали экскурсию.
В Вашей заявке также не было указано, что требуется специалист именно с профильным образованием.
Раз Вы считаете, что материал подготовлен слабо, рискну предположить, что Вы уже знали всё о чём я рассказывал на экскурсии.
Не пойму только одного... на следующий день после экскурсии Вы писали мне "Спасибо за экскурсию, всё было супер!", а через месяц уже с трудом дотягивает до хорошо...
Давайте будем писать честные отзывы ВСЕГДА и через день, и через месяц))))

Отличный экскурсовод!

Ночные экскурсии
Сергей провёл чудесную ночную экскурсию по Москве!! На экскурсии была не я, заказывала для приехавшей комиссии . Комиссии всё очень понравилось!!!)) Сергей провёл всё организованно без задержек! Спасибо!))

Гиды и экскурсоводы
Прекрасный специалист! Знания, эрудиция, юмор - всё на высшем уровне. Спасибо вам огромное! Все наши туристы очень довольны. Обязательно будем обращаться и не раз.

Автомобильные экскурсии
Очень доброжелательный, открытый экскурсовод. У нас была обзорная экскурсия, рассказал все подробно, раскрывал даже неизвестные детали тех или иных событий. Рекомендую.

Советую !!!!!!

Гиды и экскурсоводы
Заказали экскурсию для коллег из Голландии. Гости были в восторге от проведенного дня. Все остались очень довольны! С точки зрения организации хочу отметить, что предложенная программа сразу понравилась, ничего лишнего) Всем рекомендуем

Гиды и экскурсоводы
Экскурсия Сергея - это бомба.
У нас была небольшая свадьба, приехали родители из других городов и чтобы они не скучали в перерыве между ЗАГСом и банкетом, мы организовали для них экскурсию по центру столицы. Все в восторге от Сергея, его профессионализма, тактичности и внимательности. Приятно было работать с момента, когда мы только договаривались и до окончания экскурсии. Остались только позитивные и светлые впечатления. Для меня приятным бонусом было то, что Сергей сам решил вопрос по транспорту и у меня об этом не болела голова. Уверен, что будем ещё обращаться за экскурсиями к этому мастеру своего дела. Жаль нельзя поставить оценку ещё лучше )

Пешие экскурсии
Спасибо. Все очень понравилось.
Регина

Пешие экскурсии
Очень понравился, профессионал своего дела. Все рассказал, показал, дал рекомендации

Паломнические экскурсии
Выбрали Сергея и не ошиблись. Именно то, что искали! Посмотрели не только места экскурсионных маршрутов, но и склепницу, монашью трапезную, древние кельи и много других необычных мест в храмах и монастырях. Даже для Москвичей экскурсия оказалась очень интересной и познавательной. 5+. Большего и не могли ожидать!

Пешие экскурсии
Иностранные гости остались очень довольны

Пешие экскурсии
Обратилась к Сергею повторно, во второй раз. И опять результат его работы превзошёл все наши ожидания. Гости были очень довольны! Второй раз ставлю 5+!
Святослав

Экскурсии на итальянском языке
Сергей отлично провёл экскурсию для гостя из Италии. Спасибо!

«Very like now i have a Moscow impression» - отзыв гостя

Гиды и экскурсоводы
Спасибо за профессиоеально проведенную экскурсию для иностранной гостьи, она осталась очень довольна!

Гиды и экскурсоводы
Спасибо большое, Сергей! Все прошло отлично! Гости остались довольны;)

Огромное спасибо!

Гиды и экскурсоводы
Все понравилось, хорошая экскурсия , спасибо !

Другие услугиТуристические услуги
Огромное спасибо! Чувак молодец, все сделал чётко)

Составление документов
Спасибо большое Сергею! Выполнил заказ вовремя и по лучшей цене! Никаких нареканий! Все отлично! Рекомендую!

Гиды и экскурсоводы
Все довольны! Интересно и познавательно провели время. Сергей сходу завязал интересное общение, очень внимательный и распологающий к себе человек. Замечательное знание языка. Рекомендую!
Евгения Красовская
Гиды и экскурсоводы
Экскурсовод живо отреагировал на предложение, был всё время на связи и отвечал на все вопросы. Забронировал удобное нам время без предоплаты. Встретились без опозданий и "сюрпризов". Экскурсия по зоопарку планировалась на час, но получилась дольше, и Сергей при этом не выразил неодобрения или спешки.... К детям был нежен и терпим, использовал адекватную второклассникам лексику. Рассказывал кратко и лишь интересные факты. Вполне могу рекомендовать для развлекательной прогулки.

Туристические услуги
Превзошёл ожидания. Быстро ответил на заявку. Сразу нашёл общий язык с иностранцами. Рассказывает интересно, не занудно. Планировали посмотреть центр, а в итоге так увлеклись, что всю Москву посмотрели как на ладони))) Спасибо, всё понравилось!