1. Домашний персонал
  2. Нечеснюк Александра Алексеевна
  3. Отзывы: Нечеснюк Александра Алексеевна

Александра Нечеснюк

Полив комнатных растений, озеленение помещений и интерьеров, озеленение балконов

Отзывы: Александра Нечеснюк

Пересадка цветов
Всё понравилось! Александра хорошо разбирается в своём деле и видно, что любит свою работу. Изначально всё построено на отлично. Обсудив состояние цветов и мои пожелания, Александра прислала список необходимых товаров (грунт, прикорм, мох и тд). Все остальное привезла с собой (инвентарь, пленка для пола, мусорные мешки итд) и бережно пересадила цветы. Подробно рассказала дальнейшие шаги по уходу, прислала инструкцию, в которой все расписано по пунктам и сказала, что со всеми вопросами по цветам могу так же обращаться в дальнейшем. Очень приятная девушка. Рекомендую от души!

Пересадка цветовУход за растениями в офисе
Александра приехала вовремя, пересадила все растения, дала подробные рекомендации. Очень приятная и компетентная девушка, мы очень довольны, обязательно позовем еще)

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Александра супер. Все сделала быстро, дала очень четкие и подробные рекомендации. На мой взгляд, даже больше, чем договаривались) сама собрала корзину со всем необходимым, после скинула ссылки, что нужно купить, для дальнейшей жизни цветов. Ну просто золото. Вот это я называю любовь к своему делу и очень качественный сервис. Оцениваю на 10 баллов из 5.

Александра молодец, спасибо)
Быстро, профессионально!
Ответила на вопросы, дала много информации о растениях, и по уходу.
Цветы пересажены, ухожены и тд
Чисто и аккуратно!
Анжелика

ЦветоводыПересадка цветов
Александра замечательная девушка и специалист своего дела.
Я безумна довольна, что обратилась именно к ней.
Она все рассказала, показала и выслала доп информацию как дальше ухаживать. 3 часа пролетели незаметно и увлекательно, а главное с пользой.
Петр

ЦветоводыПересадка цветов
Все отлично. Грамотный и вежливый специалист.

ЦветоводыПересадка цветов
Работать было легко и приятно. Быстро и четко, в соответсвии со своими привычками. Александра, все быстро и профессионально выполнила на месте, одновременно озвучив небольшую лекции по ботанике, чтобы было крайне важно!

ЦветоводыПересадка цветов
Все прошло отлично. Александра еще до приезда посмотрела на фото растений, составила список того, что нужно купить для пересадки и ухода за растениями. Приехала вовремя, пересадила и подлечила все растения, дала рекомендации по расположению растений в квартире. Потом прислала инструкцию по уходу и поливу. Рекомендую 🙌🏻

Лечение цветовПересадка цветовПодкормка цветов
Компетентная и приятная девушка) я и все цветочки довольны пересадкой )

Полив комнатных растений
Александра прекрасный специалист своего дела и очень тактичный и пунктуальный человек.

Все мои цветочки обработала, пересадила, дала много инструкций и подсказок как дальше за ними ухаживать, рассказала полезные лайфхаки и просто интересные факты из жизни растений. Сразу видно, человек влюблен в свое дело!

Искренне рекомендую специалиста!!!

Цветоводы
Очень довольна работой Александры. А сколько полезных советов она дала! Настоящий профессионал! Цветы просто расцветают под её руками. Спасибо огромное за Ваш труд!