2. Нечаева Анна Эдуардовна
  3. Отзывы: Нечаева Анна Эдуардовна

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, шопинг-сопровождение

Отзывы: Анна Нечаева

Анализ гардероба
Всё очень понравилось! Детально разобрали гардероб и нашли море вариантов сочетания одних и тех же вещей друг с другом. Узнала много новых для себя луков и запомнила свежие идеи для образов. Получила ответы на все свои вопросы. Осталась очень довольна)

Шопинг-сопровождение
Анна прекрасный стилист, знающий своё дело. Подобрали много разных луков ( сама бы я себя в этом не увидела, это отдельный респект) которые очень хорошо сочетаются между собой и с верхней одеждой, которая у меня уже есть. Уложились в три часа. Спасибо большое, однозначно буду обращаться еще :)
Подбор одежды
Анна, проявила внимание к моим пожеланиям, помогла посмотреть на мою одежду по другому и помогла найти новые комбинации и решения🤗🤗🤗 помогла найти новые образы в магазине, мы приобрели одежду, которую я с удовольствием ношу 😎 Спасибо тебе за помощь 🤍😊 с тобой очень комфортно взаимодействовать 🍃

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
2,5 часа, 4 магазина, огромный пакет вещей из лайма, кожаные челси за 5к, невероятная экономия времени и приятные впечатления или как я решила воспользоваться услугами Анны.
большую часть времени провожу дома, но часто приходится видеться с людьми. подобрали много базовых вещей, которые впоследствии можно будет использовать и в повседневной капсуле. много времени потратили на примерку белья (что в целом непростой для меня процесс), но нашли то, что сидит идеально. очень внимательная девушка, не навязывает свой вкус, пытается понять ваш. крайне рекомендую. обращусь ещё.
п.с. чуть вышла за рамки бюджета на закупку, но только по своему желанию. Анна просчитала всё точно.
Подбор одеждыМужские стилисты
Анна изначально активно отвечала и создала впечатление компетентного специалиста. Договорились о встрече и работе на конкретный день, после чего она пропала, не приехала и более на мои сообщения не отвечала. Жаль, что пришлось отказать другим хорошим кандидатам. Если нет времени на клиента, то зачем браться...
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Анна приехала в назначенное время, заранее посмотрела ассортимент в магазине, помогала с подбором одежды, общаться было очень легко. В итоге я купила то, что хотела. Рекомендую данного специалиста
Анализ гардероба
Аня очень обязательная, приехала точно в оговорённое время, компетентная, брали услугу разбора гардероба: за 4 часа совместно с нами перебрали и разобрали гардеробы мужа и мой,
Многие вещи очень просто и обосновано объясняла почему вещь не должна быть в гардеробе или можно оставить.
День вышел эффективным
Ее работой очень довольны, рекомендуем.
Шопинг-сопровождение
Все очень круто, подобрала одежду быстро и нашла интересные комбинации

Подбор одеждыМужские стилисты
Я подбирал луки для фотосессии.
Мы быстро списались с Анной, быстро обсудили пожелания. В течение суток я получил первые варианты. Уже в них Анне удалось подобрать желаемые форматы одежды, и практически все варианты были мною приняты. Отдельное спасибо Анне за отзывчивость! У меня уже несколько человек спросили контакт Анны, увидев получившиеся фотографии.
Sonya Vetokhina

Все отлично,спасибо☺️
Хеди

Шопинг-сопровождениеСтилисты для подростков
Понравилось все🔥💯
Не ожидала, что за такое короткое время🤩 получится столько всего накупить!! Самый большой плюс: всее вещи сочетаются друг с другом😎👍 Анна быстро нашла ко мне подход и я не просто раскрыла свой образ, но и получила массу положительных эмоций❤️‍🔥❤️‍🔥
Спасибо!!
Нелли

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Анна прекрасный специалист. Очень позитивная и внимательная. Подобрали одежду под мой запрос. Самостоятельно подобрать такое количество стильных вещей за пару часов было бы просто невозможно)

Анализ гардероба
Супер, супер, супер! У меня такие хорошие эмоции и впечатления остались☺️ неожиданные для меня сочетания, хорошая рекомендация со ссылками, просто заходи и покупай - универсальное и симпатичное. Выжду пару дней и пересмотрю фото с новыми образами и скорее всё носить. Не сомневаюсь, что я всё ещё буду безумно довольна:)

Подбор одежды
Все было сделано на отлично. Подобрала шикарные варианты. Всем доволен.

Шопинг-сопровождение
Очень позитивная, внимательная и профессиональная.

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Просто супер! С Аней разобрали гардероб придумала комбинации из того, что я хотела просто выкинуть, получилось очень стильно, подсказала, что нужно докупить в магазине со ссылочками. Буду обращаться еще)
Али
Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеОпределение цветотипа
Понравилось все. Анна учитывает все пожелания. Получилось все быстро, продуктивно. Покупками доволен. Спасибо ещё раз Анне.

Стилист-имиджмейкер
Аня отлично справилась, подобрала классные и стильные образы, для фотосъемки) Я результатом очень довольна)
Плюс ко всему, очень приятная и лёгкая в общении девушка :) ☺️🙌 Всем рекомендую!

Подбор одежды
Получить опыт от шопинга со стилистом хотела давно, и вот сама судьба столкнула меня с Анной!
Аня провела предварительную разведку с учётом моего бюджета и необходимых вещей и составила список с вариантами, поэтому мне оставалось только все померить и выбрать. С первых минут мы начали плодотворно сотрудничать. Был список вещей, которого мы придерживались.
На это ушло ровно 2 часа, хотя мы просто заходили в конкретные магазины и брали конкретные вещи.
Результат был потрясающий, мой образ полностью изменился, поднялось настроение, стал уверенней себя чувствовать.
Огромное спасибо тебе, Аня! 🥰❤️

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Анна шикарный специалист, попала в самое сердечко❤️ Для тех, кто как и я, хочет что-то изменить в себе, но не знает как, обращаться к Ане! Перед походом в торговый центр Аня долго со мной общалась, узнавала тонкости и детали, прислушивалась к каждому моему желанию и идее. Заранее обговорили бюджет, поэтому Анна смогла подобрать крутые капсулы в той ценовой категории, в которой мне и хотелось. Собирались 2 капсулы: для учебы и для прогулок. Вышло нереально круто, все образы спокойно сочетаются между собой, поэтому без проблем можно создать ещё больше образов. Анна всегда прислушивалась к моим пожеланиям и быстро меняла то, что мне могло не понравится. Настроение прекрасное, эмоции невероятные, спасибо Ане за то, что благодаря ее помощи я достигла той цели, которую обозначала до похода в магазин и которую ставила как главную: в одежде я чувствую себя не только комфортно, но и женственно, стильно. Если вы выбираете между разными специалистами, не задумываясь обращайтесь к Ане, не пожалеете
Шопинг-сопровождение
Очень быстро справились с Анной с шоппингом. За 2 часа собрали небольшую летнюю капсулу. Ещё и выгодно приобрели вещи со скидками.
Было очень легко и Анна учла все мои пожелания. Мастер своего дела, советую!

Шопинг-сопровождение
У меня был запрос на онлайн шоппинг, т.к. живу в Ярославле.
Анна предложила воспользоваться сервисом Wildberries и подобрала мне летнюю капсулу.
Присылала коллажи на утверждение с подобранными образами. Все утвердили и я заказала вещи.
Отправила потом Анне все фотографии в купленной одежде , она подсказала все ли хорошо и все ли подходит. По итогу ещё и прислала коллажи уже с купленными вещами. Очень удобно подбирать образы теперь!
Спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать Анну коллегам и знакомым!

Шопинг-сопровождение
Очень благодарен Анне за работу.
Не люблю ходить по торговым центрам. Сделали все за 2 часа. Обновили гардероб в офис с нестрогим дресс-кодом.
Анна приятный, общительный человек. Услышала все мои пожелания и их придерживалась.
Елена Дейнего

Шопинг-сопровождение
Анна настоящий профи, пунктуальна, собранна, все по делу, хороший вкус, тактичный и легкий в общении человек. Быстро разобрали гардероб и выбрали новые варианты на WB. Уже заказала, с нетерпением жду примерки! Четкие рекомендации, реалистичные комплекты одежды, интересная обувь под мою.задачу, очень приятно было вместе поработать! Рекомендую!

Анализ гардероба
Восторг!! Я очень рада, что выбрала Анну. 3 часа пролетели незаметно. Анна помогла быстро и легко разобрать мой немаленький гардероб, выбрать актуальное по фасону и цветовой гамме и составить из этого много классных образов. Особенно понравилось: лёгкое общение, тактичность, аккуратное обращение с вещами, даже теми, что уже не годятся для носки, пунктуальность, вежливость. Очень милая, приятная, красивая и стильная девушка. Хочется учиться у таких специалистов, они очень вдохновляют! Рекомендую - 5+!

Шопинг-сопровождение
Очень понравилась работа Анны! Подобрали образы на весну для деловой женщины. Так как работаю в индустрии красоты руководителем, мое желание к одежде было осрбеюным. Очень профессиональны подход у Анны, все четко, с большим вкусом и лаконично. Обязательно воспользуюсь ее услугами для подбора летнего гардероба!
Шопинг-сопровождение
Понравился вдумчивый и взевешенный подход к делу. Я остался доволен. Спасибо за помощь!
Шопинг-сопровождение
большое спасибо Анне! очень помогла разобрать гардероб, убрать все лишнее, из оставшихся вещей составить образы! все понравилось!

Анализ гардероба
Хочу сказать огромное спасибо Анне за анализ и разбор моего гардероба) шкаф был завален, но при этом носила 10% вещей. Все примерили , Анна подсказала что мне идёт , что нет . От чего стоит избавиться. Составили много новых для меня луков из моих вещей )) я в ВОСТОРГЕ) теперь открываю галерею и просто выбираю образ по настроению !
+ составили список покупок , который буду докупать со временем ) Анна подсказала , каких вещей для идеальной базы мне не хватает )
Так же разобрали мои украшения и обувь на актуальное / неактуальное !
Вообщем в диком восторге и от работы , и от энергетики Анны) как с подругой легко и комфортно )
Теперь буду советовать ее услуги подругам !

Стилист-имиджмейкер
Очень приятная в общении девушка. Внимательно выслушала мои пожелания и спросила о возможном бюджете. К назначенной встрече у неё уже были подобраны образы, соответствующие такой нестандартной невесте 😀, поэтому мы целенаправлено пошли в определенные магазины за конкретными моделями. Все модели мне понравились, осталось выбрать те, которые хорошо сядут на мою фигуру. Было подобрано 2 комплекта, один в ЗАГС, второй в ресторан. Общение было позитивное и непринуждённое не смотря на разницу в возрасте.