1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Нечаева Анастасия Евгеньевна

ОФП, фитнес, хоккей

Отзывы: Анастасия Нечаева

Фигурное катание
Анастасия вежлива, пунктуальна, а главное легко нашла подход к ребенку. Дочка быстро и с удовольствием освоила коньки. Спасибо, Анастасия!
Фигурное катание на открытых катках
Очень приятная девушка, сразу нашла общий язык с дочкой. Ребенок начала заниматься с удовольствием.
Ажар

Фигурное катание
Анастасия сразу нашла язык с сыном. Ему 3,5 года, и это было по сути его первое занятие с тренером, все прошло замечательно. Ребенок хочет еще заниматься.

Фигурное катание
Анастасия блестящий тренер, как для детей, так и для взрослых. Занимается с моей 4х летней дочерью. А теперь и со мной. Невероятно приятный человек. Очень рекомендую

Фигурное катание
Очень все понравилось) сын 3,5 года впервые одел коньки и к концу занятия, уже стоял самостоятельно) а главное, глаза горели и интерес не угас к обучению)) Настя быстро нашла подход к нему и он ее внимательно слушал. Будем заниматься еще с Настей, и сама возьму пару уроков.

Роликовые коньки
Спасибо огромное Насте за ее подход, за профессиональность!!! Адекватный тренер! С радостью буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Фигурное катание
Благодарю Анастасию за проведенное занятие!
Мы заранее выбрали время и место. В назначенный день так же созвонились. Занятие началось чётко по времени.
С уверенностью могу сказать, что Анастасия специалист своего дела, я получила ответы на все интересующие меня вопросы о коньках, полностью была разобрана техника катания. Объясняет все очень понятно. И что самое главное Анастасия научила меня основным элементам: поворотам, торможению, вращению, ездить ёлочкой. С учётом того, что я с нуля, результат превзошел все мои ожидания, я действительно очень рада! С огромным удовольствием продолжу заниматься с данным тренером, уже с нетерпением жду следующих занятий, думаю это о многом говорит.
Хоккей
Первое занятие прошло очень легко и комфортно, сразу нашла общий язык с сыном, и со мной)
Сын очень доволен, будем продолжать заниматься с Анастасией, ничего лишнего, много различных упражнений. Мастер своего дела!
Дария

Фигурное катание
Спасибо огромное Анастасии, общий язык с дочерью нашла очень быстро. Дочь просит ещë занятий. Отличный и пунктуальный специалист, подход к детям находит моментально, замечает особенности и подстраивается под них на занятиях. Дочь пошла и немного поехала на коньках, научилась вращаться, поворачивать, делать фонарики и самокат! Мастер своего дела!
Nikolay
Фигурное катание
"специалист" отменил заказ за сутки до занятия, под надуманным предлогом, что я не дал точный адрес катка
Анастасия Нечаева
Сергей, заказ был отменëн за 1,5 суток, просто Вы заметили позже. Предлог вовсе не надуман, так как я ценю своë время, как и Вы. Просила точный адрес за 4 дня, напоминала позже за 3 дня, но ответа не последовало. Мне, как и Вам, нужно рассчитать время заранее, чтобы прийти вовремя на тренировку(для этого нужен адрес, а не примерный район!). Многие люди сейчас планируют свою неделю и дни, так как пунктуальность наше всë! 💪🏻
Благодарю за понимание! ☺
Фигурное катание
Очень довольны. Анастасия нашла подход к дочке. Обязательно будем продолжать заниматься. Всё супер!
ОФП
Потрясающий специалист, очень внимателен и компетентен.

Фигурное катание
Анастасия просто тренер от Бога! Спасибо большое за профессионализм и грамотный подход к занятиям и ребёнку!

Роликовые коньки
Анастасия очень милая доброжелательная и пунктуальная девушка. Сразу нашла обший язык с дочкой. Все прошло отлично!!!

Роликовые коньки
Главное ребёнку всё понравилось (хотя она очень привередливая, а сейчас ждёт с нетерпением следующий урок). Специалист нашёл общий язык с ребёнком, занятия интересны. В скором времени надеюсь покататься с дочерью, которая уже уверенно будет гонять на роликах лучше меня. Анастасия, огромное спасибо.
Благодарим за занятие!
Алексей Столяров

Всем рекомендую!

Конькобежный спорт
Отличная тренировка.

Фигурное катание
Тренер Анастасия сразу нашла подход к ребёнку, за несколтко занятий научила уверено стоять на коньках. Очень понравилась, отзывчивая и доброжелательная, спасибо
Anton
Фигурное катание
Все понравилось. Анастасия хорошо объясняла что и делать и помогала, когда у меня что-то не получалось)

Фигурное катание
Анастасия очень понравилась детям. Со второго занятия, ребёнок 3 с небольшим довольно уверенно уже чувствует себя на льду. А со старшим отработала технику катания. Будем, с удовольствием, продолжать!

Фигурное катание
Анастасия быстро расположила к себе ребёнка. Дочь с удовольствием все повторяла.. Ушли в прекрасном настроении. Будем ещё обращаться к тренеру. Всем рекомендую. Цена очень доступная для первых тренировок и первых шагов на коньках. Спасибо)

Фигурное катание
Большое спасибо Анастасии за урок! Всё понравилось. Будем заниматься дальше!

Фигурное катание
Очень понравилось. Дочка сразу влюбилась. Тренер пунктуальный, знает свое дело, легко находит подход к детям
Фигурное катание
Спасибо Анастасии за ее работу, дети с радостью приходят на каток, старший 7 лет поехал на первом занятии. С детьми устанавливает быстро контакт. Всем рекомендую
Фигурное катание на открытых катках
Анастасия - очень активная, отзывчивая, быстро находит контакт с ребенком. Уже 2 раза отзанималась с дочкой (4,5 года) - прогресс налицо, будем продолжать.

Фигурное катание на открытых катках
Занятие понравилось. Хороший контакт с ребёнком. Анастасия все объясняла очень просто, так чтобы 4-х летний ребёнок мог понять.
Детский фитнесФитнес
Индивидуальный подход
Роликовые коньки
Анастасия отличный тренер! Легко находит подход к ребенку, умеет заинтересовать малыша занятием. Брали у неё несколько уроков по роликам для мальчика 5 лет с нуля, результатом довольны
Роликовые коньки
Хороший специалист и приятная в общении девушка. Через несколько занятий я почувствовала прогресс и уверенность в катании.

Роликовые коньки
Замечательный тренер и просто приятная девушка)Занималась со мной и дочкой, мы обе довольны:)

Фитнес
Великолепный тренер. Дочка занималась ОФП дистанционно - занятия были интересные, разнообразные и эффективные. Анастасия очень доброжелательная и большой профессионал! Огромное спасибо!!
Малейка
Роликовые коньки
Настья молодец , у нее хорошийподход к детям

Функциональный тренинг
Тренер изумительный и понимающий. Нагрузку даёт отталкиваясь от уровня физической подготовки и с учётом проблем здоровья. А главное идёт на встречу в части переноса-сдвига тренировок из-за характера моей работы)

Настя очень хороший тренер,катается вместе с учеником ,все показывает на своем примере ,мы очень довольны!
Роликовые коньки
На занятии дружественная , спокойная атмосфера. Анастасия показала и доступно обьяснила основные моменты катания на роликах. Дочка осталась довольна))
Имя скрыто по желанию клиента
Фитнес
Начала заниматься с Анастасией(до этого был другой тренер) и ни разу не пожалела.Она очень грамотный и внимательный специалист.Сама демонстрирует упражнение и четко отслеживает его выполнение,добиваясь требуемого результата.Всегда интересуется самочувствием и регулирует нагрузку.Теперь я с радостью жду очередного занятия!Рекомендую!

Фигурное катание
Все отлично: ребенок слушал тренера как завороженный и остался очень доволен, быстро поехал. У нас никак не получалось ему объяснить технику катания, поэтому решили поискать тренера - и не прогадали! Настя замечательная)) спасибо огромное и очень рекомендую!

Фигурное катание
Все очень понравилось, дети довольны, спасибо! Будем заниматься еще)
Ахмед

Фигурное катание на открытых катках
Анастасия вместе с профессиональным аниматором помогла превратить катание детей на открытом катке в увлекательное мероприятие с мастерклассом и небольшими соревнованиями, когда в различных номинациях каждый из 9 детей проявил себя и получил приз. Причём подход был найден к каждому: от тех кто впервые встал на коньки до уверенно катающихся. Всем понравилось и запомнилось

Роликовые коньки
Отличный профессионал. С сыном 10 лет, с первого занятия наладила контакт и помогла ему почувствовать силы и уверенность в катании на роликах.
Роликовые коньки
Анастасия приветлива и коммуникабельна. Я особенно не разбираюсь в езде на роликах, но то, чему хотели научиться мои дети, она им дала. Выполняют элементарные и не очень трюки и это великолепно. Занимались уже несколько раз. Хотим ещё встречаться для закрепления навыков и дальнейшего совершенствования.

Роликовые коньки
Первое занятие прошло отлично. Продолжим тренировки

Роликовые коньки
Все понравилось, дочка 9 лет первый раз стояла на роликах и сразу же все случилось и ребёнок поехал. Настя очень спокойная, хорошо объясняет, все показывает.
Марат

Роликовые коньки
Анастасия замечательный, профессиональный тренер. Помогла встать на ролики, освоить первые движения, уверенно чувствовать себя на земле и не бояться падения ;)

Фитнес
Отличный онлайн тренер! Круговые тренировки проходят на ура. Не заметил, как прошёл час, всё очень интересно. Буду заниматься с Анастасией дальше.

Фитнес
Анастасия отличный тренер, мы занимаемся по скайпу и все тренировки проходят очень эффективно и разнообразно !
Екатерина Семёновна

Отлично!
Фигурное катание
Отличный тренер! Спокойная, терпеливая, ответственная. Будем продолжать занятия.

Фигурное катание
Занятие очень понравилось, тренер все спокойно четко объясняет и показывает.