2. Назмутдинов Михаил Наильевич

Устранение засоровРемонт посудомоечных машин
Отлично
СантехникаУстранение засоров
Алексис
Работа была произведена быстро и точно и так же качественно. Единственный минус , что специалист предложил заменить кран, и сам вызвался его купить, но вышло что купив кран он оказался в два раза дороже реальный цены , при это предоставил чек, с ложной ценой. После самостоятельно сравнив цены на кран оказалось , что Михаил завесил цену в 100 раз.
Михаил Назмутдинов
Ну цены в ближайшем Вашем магазине явно выше чем в интернете. Проверял сам, действительно цена выше на 80% чем в сети. Ну как вы написали в 100 раз превысил смешно. Почти в 2 раза соглашусь. Быстро и поздно вечером я Вам уже объяснял на рынке не продаются. А ждать следующего дня Вы не захотели.
Evgeniy
Монтаж труб
Сделал свою работу, но пришлось все переделывать. Так как у меня опыта не было, а совета как сделать лучше я не получил. В общем частично моя вина, но если обращаетесь к данному мастеру, четко знайте чего хотите. Чтобы не пришлось потом все переделывать.
Валентин

Устранение засоров
Мастер с коллегой все быстро и чётко устранили, а также помогли в других вещах в плане ремонта мебели. Рекомендую!
Даврон

Мастер оперативно отозвался, пришел с напарником и качественно выполнил работу.

Монтаж сантехнического оборудованияУстановка раковины
Очень добросовестная работа, даже просить не приходиться - огрехи замечают и устраняют сами. Здорово, молодцы!
Елена Борискова

Все было сделано быстром качественно
Майя

Все быстро, качественно. Очень довольна. Спасибо большое! Рекомендую мастера.

Приходил с напарником. Быстро, качественно, дорого. Но думаю что, быстро, качественно и дёшево не бывает. Что-то одно не получится . :)
Оперативно приехали, помогли решить проблему.
Спасибо за отзыв.
Фарход

Все сделали быстро и хорошо
Приехал быстро, как и обещал. Нашел причину тоже быстро. Ремонт тоже сделал быстро и качественно. Дорого, на мой взгляд.

Всё отлично, быстро и качественно.
Тунзаля

Устранение засоров
Очень благодарна за проделанную работу, засор вычестили и ещё объяснили, что и как! Советую данного мастера всем)
Михаил Назмутдинов
Спасибо огромное. Рад что Вам понравилось.
Grabovskii Vasilii

Установка фильтра для воды
Все в рабочем режиме
Все на 5!

Все работы были успешно выполнены и завершены! Спасибо

Результат превзошёл все ожидания, справились быстро, всё работает слаженно. Всё объяснили как надо. Короче доволен проделанной работой.
Михаил Назмутдинов
Спасибо.Рад что Вам понравилось.

Мастер Приехал вовремя, аккуратно и быстро устранил проблему, предварительно узнав подробности и приехав уже с нужными деталями.
Отличный мастер, нашел проблему за 15 мин. Хотя до этого 2-е меняли просто прокладки на трубе и видя капающий стык, разводили руками. Не смотря на то что дорого, все сделано качественно и быстро.

Приехали минута в минуту. Поменяли смеситель на кухне. Быстро, качественно. Рекомендую
Гульнур

Установка унитаза
Напишу коротко. Всё быстро и профисионально. Рекомендую.
Татьяна Калашникова
Все сделал,быстро и аккуратно.

Установка бойлера
Работа сделана быстро, профессионально, а главное качественно!
Рекомендую, он по настоящему Мастер своего дела!
Михаил Назмутдинов
Спасибо огромное и за кофе отдельно.
Бакыт
Да

Очень профыесиональный мастер. Культурный. Вежливый.
Приехали по звонку через 2 часа, очень быстро нашли поломку, починили все и в наличии оказались все необходимые материалы. За собой все убрали. Всем рекомендую, кто хочет получить адекватную работу по заказу. Обящательно приглашу именно этого мастера на дальнейшие вопросы по сантехнике.
Михаил Назмутдинов
Приятно всегда слышать что клиенту все понравилось. Спасибо
Ремонт душевой кабины
Все что у него написано в анкете чистой воды ложь. Оперативного выезда - нет, бесплатной консультации - нет. Обязательство, для него пустой звук.
19.12 договорились, что он подъедет 21.12 для первичного осмотра душевой кабины (Кабине 15 лет требовался ремонт). К назначенному времени не подъехал, ответил только через 2 часа, сказал, что не может. После долгого разговора, приехал вечером, снял лейки, причем все так и бросил, за что взял 2000 руб. После договорились, что он приедет 26.12 с материалом и приступит к работе. 24.12 в понедельник, я перезвонил ему для подтверждения его приезда. С начало он не "понял" с кем говорит, потом начал говорить, что это ездил его напарник. А по поводу оговоренного числа встречи (26.12). Прислал мне смс, что он в Саратове и еще заболел. Украл у меня кучу времени, взял деньги, не понятно за что. Вообще его действия попахивают мошенничеством.
Данил
Аварийные сантехники
Михаил сильно подвёл, оказался не обязательным. Договорились в среду, что он приедет в воскресенье в 9.00, я сразу снял своё объявление и больше ни с кем не договаривался. Вечером в пятницу мы с ним списались и он ещё раз подтвердил, что приедет. В результате никто не приехал, не позвонил, не написал. Я сам дозвонился спустя 2.5 часа после назначенного времени и он мне сказал, что заболел, все болеют, всякое может случится, можно войти в положение, но такое отношение неприемлемо. Если относишься профессионально к своему делу и уважительно к заказчику, нужно своевременно предупреждать, как вариант замену предложить, напарника прислать, позвонить или написать, что такая ситуация, а не молчать.Что особенно удивило, когда я дозвонился, чтобы выяснить причину почему никто не приехал и не уведомил, он сказал, что у него температура 40 утром была, а сейчас ему лучше и может приехать. Как вам такое? Хорошо, что так вышло, представляю какая гарантия может быть при таком отношении к заказчику.
Михаил Назмутдинов
Заказчик был предупреждён что я болею, вариант с напарником его не устроил
Алла Яковлевна

Была решена очень наболевшая и далеко не простая для меня проблема. Всё было быстро,четко и по делу. Спасибо огромное. Теперь точно знаю к кому обращаться если что. Рекомендую!!!!!!

Очень быстро приехал!
Сделал все что просили, результатом довольны!

Всё сделано Отлично!

Устранение течи
Устранение проблемы было оперативно выполнено: максимально качественно, максимально комфортно

Устранение течи
Приехали в назначенное время, сделали все аккуратно и качественно. С задачей справились. Рекомендую!

Устранение течи
Мастер приехал оперативно устранил течь, качеством работы доволен, Рекомендую.

Быстро и качественно!
Гуля

Михаил произвел впечатление квалифицированного мастера,знающего своё дело.Профессионально выполнил работу.
Александр Николаевич
Доброжелательный мастер своего дела.
Рустам

Все понравилось.
Азат

Все супер. Работа была выполнена в полном обьеме ! Михаил отличный мастер!

Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, спасибо!
Хороший мастер.

Отличный мастер. Приехал в течение часа. Все сделал быстро и качественно.
Завышен ценник
В анкете все вранье. Никаких гарантий. Из за работы этого мастера было 2 аварии(в кухне и в ванной) и 2 раза с разницей в 3 дня залили соседей, да так что они вызывали аварийку!!!! Не обращайтесь ни в коем случае. Хорошие отзывы он себе сам и оставляет!

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо быстро хорошо и красиво выполнил работу

Спасибо за работу. Все понравилось.

Установка ревизионного люка
Спасибо мастеру оперативно и качественно сделал работу

Сергей Тарасикин

СантехникаУстранение засоров

Очень хороший мастер! Точно знает, что делать и быстро решает задачу. Деликатен, профессионален и приятен. Спасибо большое, Михаил!
Ужастный мастер !!!! Договогился сомной и не приезал! На звонки не отвечает!!!!
Позор профи ру!!!!
Муслим

Быстро и по делу

Хороший человек,добросовестно сделал поставленную задачу,рекомендую данного мастера

Мастером остались довольны, быстро приехал, сам съездил в магазин, устранил неполадки.
ПлиточникиУстановка унитазаУкладка плитки (пол)
Приятен в общении, с машиной, работу, несмотря на сложности, сделал на отлично. Рекомендую.
Сычев Сергей
Результат достигнут.
Стоимость услуги соответствует результату.
Порекомендую своим друзьям.

Быстро и оперативно

Все чётко, быстро и хорошо. Рекомендую
Мастер оперативно ответил на заявку. Всю работу выполнил качественно и своевременно.
Мастер грамотный. Работу выполнил качественно и аккуратно

Всё чётко. Приехал вовремя. Рассказал, объяснил, показал.
Съездил самостоятельно за необходимыми деталями.
Был аккуратен и вежлив.
Мастера рекомендую.

Оперативно и прекрасно все сделали. Спасибо
Влад
До приезда Михаила фильтр грязевик был установлен неправильно. Во время замены редуктора Михаил снял секцию с фильтром и, заменив редуктор, установил секцию, так и не развернув фильтр в правильном направлении. Причину, по которой мастер проигнорировал неправильное положение фильтра, держа его в руках, предположить трудно, хотя было видно, что при установке он проблему заметил и это его смутило. Было понятно, что фильтр нужно было менять именно в тот момент, когда секция была демонтирована для замены редуктора, потому что в будущем придётся снимать эту секцию ещё раз. (есть фото, но к отзыву приложить его нельзя)

Установка кронштейна
Всё отлично

Приехал в течение часа, произвел герметизацию швов душевой кабины и микротрещин в плитке.

Оперативно, быстро, качественно.
Качественно и профессионально
Геннадий

всё сделали как надо !!!!!!!!!!!!
рекомендую !!!!!!

быстро и качественно
Установка мебельной фурнитуры
Договорились. Не пришел
Михаил Назмутдинов
Я считаю что мы свою работу сделали на отлично,

Установка мойки
Спасибо за отлично сделанную работу. Откликнулись на заказ оперативно. Профессионально смонтировали арматуру для раковины и установили её. Подключили, проверили. Всё без каких-либо нареканий.

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Отличный мастер,рекомендую.С такими ребятами приятно сотрудничать.Все быстро и качественно!!!!
Установка водонагревателя
Оперативно приехали, монтаж сделали аккуратно.

Мастер от бога... Приехал вовремя,сделал все быстро и качественно. Проконсультировал по другим вопросам. Очень вежливый и окуратный. Спасибо!!!