2. Якуп Назым
  3. Отзывы: Якуп Назым

Якуп Назым

Отзывы: Якуп Назым

Турецкий язык
Все понятно и просто. Учить с ним легко
Турецкий язык
Спасибо вам большое за репетитора. Ребёнок счастлив, стал увереннее. На уроках интересно и комфортно. Материал очень доступно объясняет и отрабатывается Советую всем
Турецкий язык
Всё понравилось. Якуб долго учил русский язык и хорошо умеет объяснять турецкую грамматику и словоупотребление через русскоязычные конструкции. Я до этого немного занимался по материалам в интернете и таких хороших объяснений не встречал.
Турецкий язык
Урок очень понравился, хочу продолжать занятия) всё супер, никаких претензий нет!!!:)
Турецкий язык
Я занимаюсь с преподавателем уже несколько месяцев и у меня только положительные впечатления о его работе. Вся программа объясняется очень доступно, помогает и то, что он прекрасно говорит на русском. На возникающие вопросы всегда даёт исчерпывающие ответы, объясняет тонкости использования тех или иных слов и выражений. Также он ведёт разговорный клуб, к которому вы можете присоединится при желании, это всяческие интересные мероприятия, на которых вы можете попрактиковать свой турецкий с другим учениками. С организационной точки зрения тоже все отлично, никогда не срывались занятия по вине преподавателя, хорошие классы для занятий в центре Москвы. Поэтому если вы ищете грамотного преподавателя и приятного, доброжелательного человека в одном лице, вам к нему.
— Залина
— Алиса
— Людмила Андреевна
Турецкий язык
Человек – профессионал. Он носитель турецкого языка и также хорошо знает русский. Он лингвист, и поэтому мне как лингвисту было с ним интересно заниматься. Я его всем рекомендую, особенно тем, кто серьезно занимается языком. Материал объяснял очень понятно, всё сравнивается с русским языком, и в этой параллели было всё очень наглядно. Я теперь могу немножечко что-то сказать, это первый уровень, но я занималась совсем недолго, к сожалению. Он коммуникабелен, приятный. Он хорошо налаживает контакт.
— Майя
Турецкий язык
Впечатления прекрасные. За месяц очень много информации было получено, преподаватель грамотно скомпоновал все материалы, очень хорошее произношение, что понятно, ведь он носитель языка, хорошо говорит по-русски. Классно составлена программа, мне всё понравилось. Преподаватель полностью подстраивался под время, когда мне было удобно, когда задерживалась с работы, он меня ждал, что мне очень понравилось.
Турецкий язык
Занимаемся до сих пор. Педагог очень исполнительный, очень хорошо готовится к урокам. Очень хороший педагог, нас очень устраивает, мы занимаются вдвоем с мужем. Занимаемся по учебнику Hitit – самый известный турецкий учебник. Мы начинали с нуля, уже сдали на А1. С учетом того, что мы не можем регулярно ходить, я считаю, что это нормально. Он очень хорошо воспитан, вообще изумительный, очень умный, такой интеллектуал. Очень много времени посвящает именно изучению лингвистики. Нам он очень нравится.
Турецкий язык
Я продолжаю заниматься. Самый лучший репетитор в Москве, я так думаю. Учу язык для себя, хочется узнать новый язык. Теперь буду длительное время заниматься. Отлично всё у меня получается, скоро закончу первый уровень. Могу немного говорить, пишу хорошо, знаю грамматику. Преподаватель тактичный, даже не ожидала от турецкого мужчины, что он такой пунктуальный, суперумный, порядочный. Приятно общаться. Удивительно, что он так хорошо русский знает. Плюс другие языки. И общаться интересно, и учиться интересно. Одни положительные эмоции.
Турецкий язык
Сугубо положительное впечатление. Я уже сдал первый экзамен по турецкому языку на уровень А1. И это в первую очередь заслуга преподавателя. Конечно, мне и самому интересно, но преподавателю удается этот интерес поддерживать. Есть учебник, рабочая тетрадь. Также я пишу практически к каждому занятию сочинения - о фильмах, о книгах, также свои впечатления. И если раньше мы общались в основном по-русски, то теперь мы говорим практически только на турецком. Сам преподаватель говорит мне: "Опишите, что у вас происходило". Но о своей жизни много не напишешь, поэтому пишу о фильмах. Очень забавно, как те или иные выражения из книг и фильмов звучат по-турецки. Репетитор доброжелательный, открытый. По пятибалльной системе я ставлю ему семь! И самое важное, он не просто носитель турецкого языка, но и еще и по образованию филолог и лингвист. Может объяснить мудреные моменты с семантической точки зрения, почему это слово звучит так, а не иначе.
— Азамат
Турецкий язык
Назым Якуп – отличный преподаватель, знает предмет, доходчиво объясняет, доброжелателен, пунктуален.
Турецкий язык
Мне нравятся уроки турецкого языка с преподавателем Назымом Якупом. Он профессионал своего дела, уроки очень продуктивные, я ощущаю прогресс в плане освоения языка, общаться с репетитором легко.
— Гийом
Турецкий язык
Занятия с преподавателем турецкого языка Назм Якобом продолжаются, мне все нравится. Назм Якоб очень хорошо объясняет материал, результаты появляются: я спокойно стала говорить на языке по работе с турецкими фирмами. И это всего за два месяца! Планирую продолжать изучение турецкого языка.
Турецкий язык
Назм Якоб - очень хороший человек и преподаватель турецкого языка, мне все нравится в нашем сотрудничестве. Результаты уже есть хорошие: уже могу говорить на турецком языке. Я планирую заниматься далее.
— Элина
Турецкий язык
Занятия с преподавателем турецкого языка Назмом Якобом у меня продолжаются, он очень хороший репетитор, объясняет все понятно и доступно, хорошо все рассказывает. Мы сейчас проходим первый уровень, у меня уж накопился определенный багаж знаний по предмету, я довольна. Педагог очень пунктуален.
Турецкий язык
У меня сложилось положительное впечатление о репетиторе. Назм Якоб - терпеливый, порядочный человек. Мне нравится, как он выстраивает уроки, всегда вовремя выходит на связь по скайпу, подбирает дополнительные материалы. Считаю, что мне очень повезло с репетитором! Понемногу я иду к цели - я начала говорить по-турецки. Благодарю!
Турецкий язык
Назм Якоб - лучший преподаватель из всех! Очень доступно и подробно объясняет материал, знает много нюансов, на все вопросы с готовностью отвечает. И как человек он очень приятный, мы прекрасно поладили. Заниматься с ним я начинала с нуля, и за 2 месяца занятий я научилась говорить по-турецки, расширила словарный запас, понимаю грамматику. Рекомендую!
Турецкий язык
Якоб - высококвалифицированный специалист, грамотный преподаватель, пунктуальный, педантичный человек. Я всем абсолютно доволен! Мы продолжаем заниматься турецким языком, и я вижу результаты - начальный уровень у меня уже есть, мы двигаемся с хорошей скоростью. С Якобом легко и приятно сотрудничать, педагог всегда идёт мне навстречу, стремится сделать процесс обучения максимально комфортным.
— Гребенников Евгений
Турецкий язык
С Якобом я успешно продолжаю занятия. Мне репетитор очень нравится. Он доступно все объясняет, вежлив и внимателен. Я получаю от занятий именно то, что и хотела. В турецком у меня уже неплохой прогресс!
— Танзиля
Турецкий язык
Якоб хороший преподаватель, мне понравилось с ним заниматься. У нас было всего несколько занятий, но этого было достаточно, чтобы поднять мой уровень турецкого языка. Я ездила в Турцию и смогла там общаться, так что репетитор мне очень помог.
— Алёна Моргунова
Турецкий язык
Якоб очень хороший человек и самый лучший репетитор из тех, с кем мне довелось сотрудничать. Он отлично даёт материал, общаться с ним также приятно, моё изучение турецкого языка продвигается в хорошем темпе. Я уже многое знаю и очень благодарна преподавателю за эти знания. Моя цель - разговаривать на турецком языке, и я уверена, что Якоб мне поможет этой цели достигнуть.
Турецкий язык
Мы занимались с преподавателем турецкого языка Назмом Якобом всего три урока, так как у меня начались командировки на работе. Назм Якоб - замечательный преподаватель и человек, мне очень понравился, я успела узнать за время короткого сотрудничества много нового для себя! Польза была.
Турецкий язык
Занятия мне понравились. Педагог замечательный. Назм Якоб очень хорошо объясняет. Я довольна результатом. За несколько месяцев я узнала многое из грамматики, начала говорить и понимать на турецком зыке. Спасибо.
Турецкий язык
Мне требовался переводчик турецкого языка для телефонного разговора с коллегами из Турции. Педагог Назм Якоб мне очень помог в данном вопросе. Спасибо.
— Гуля
Турецкий язык
Мое мнение: Якоб - самый лучший преподаватель турецкого языка! Это интеллигентный, терпеливый, спокойный, жизнерадостный и доброжелательный человек. Он настолько легко и доступно преподает турецкий язык, что я начала делать успехи уже после первых нескольких занятий, а делать домашние задания было в удовольствие. Вообще, мы очень легко и быстро нашли с ним общий язык, одну волну в общении, я легко все схватывала на уроках, а Якоб меня хвалил за такие быстрые успехи. Спасибо Якобу за его профессионализм! И если мне понадобятся еще когда-нибудь занятия с репетитором по турецкому языку, то это будет только он!
— Римма
Турецкий язык
С конца марта я занимаюсь турецким языком с замечательным преподавателем Якубом по 2 раза в неделю. Я более, чем довольна, потому что я уже довольно бегло говорю по-турецки на всевозможные темы от бытовых до политических и философских, при том, что мы начинали с абсолютно нулевых знаний. И это при том, что, к сожалению, я не располагаю достаточным количеством времени для самостоятельной работы дома. Я занимаюсь по скайпу, мне это условие оказалось очень важным в выборе преподавателя, со связью проблем не было у нас. Якуб очень приятный человек и отличный преподаватель, очень совестно относится к своей работе, чувствуется индивидуальный подход к студенту. Очень советую его тем, кто знает другие иностранные языки.
— Маша
— Нана