2. Назимова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Назимова Ольга Владимировна

Назимова Ольга Владимировна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Назимова Ольга Владимировна

Хочу выразить огромную благодарность Оленьке за ее труд!!!Мастер от Бога.Полтора суток уже держится вечерний макияж с ресницами и длинные локоны.Спасибо вам огромное!!!🌹🌹🌹Буду обращаться только к вам! И советовать вас другим.🥰
— Жамиля
Очень хороший мастер. Пунктуальная. Достаточно быстро подобрали образ. В день свадьбы я была готова за три часа. Макияж отличный. Прическа просто шикарная. Мне очень понравилось. Буду обращаться ещё.
Свадебный стилист
24.08.2019г состоялось наше знакомство с мастером Ольгой. И очень впечатлило. Не только работа мастера но и общение. Всё великолепно и прическа и макияж! Все продержалось на все 100%!!!!! Спасибо огромное!!! Мастер прибыла без опоздания, а это поверьте очень важно. Мы сразу поняли друг друга, хотя прическа и макияж были сделаны без репетиции. Я получила только положительные эмоции!!! Рекомендую всем кто хочет быть «на высоте» на вашем торжестве, мастера Ольгу! Здоровья и благополучия вашей семье и благодарных клиентов Ольга!!!
Самый лучший мастер!!!
Спасибо ей за всю красоту!
Вы ищите фею на своё торжество? Тогда Вы попали по адресу! Такого ответственного и пунктуального мастера не так легко найти, но мне посчастливилось с ней встретиться! Оля, вы волшебница и мастер своего дела. Спасибо, что приняли участие в одном из главных событий в млей жизни!! 🌹🌷💐
Макияж
Ольга это мастер своего дела! Отдается работе целиком) С ней одно удовольствие общаться, потому что она просто замечательный человек с прекрасной энергетикой, а ее работа просто выше всяких похвал)) Смело доверяйте себя золотым ручкам этой прекрасной волшебницы — она Вас точно не подведёт)
Причёски
Мастер просто шикарная!) Сделала свадебный макияж и прическу, я в восторге !)
ПричёскиПричёски на выпускной
Прекрасный мастер! Огромное спасибо!
— Иринп
Всё СУУУУУПЕР
Макияж
Макияж был сделан хорошо, я высказала свои пожелания, Ольга полностью следовала им , но также советовала как было бы лучше, ненавязчиво, решение оставалось за мной, прическа , выбранная мной из за густоты волос получилась не такая как я ожидала, но Ольга выслушала, что мне не нравится и скоррекитировала прическу и я осталась довольна
Причёски
Шикарный мастер, профессионал своего дела! Шикарная прическа продержалась целый день! Огромное спасибо мастеру)))
Причёски
Ольга помогла выглядеть богиней на свадьбе подруги. Работа выполнена великолепно,все пожелания учтены.
МакияжПричёски
Спасибо большое за потрясающей свадебный образ, я очень довольна результатом! Причёска и макияж были невероятными и произвёли восторг на всех гостей. Ольга настоящий мастер своего дела, очень ответственно подходила к тому что делает и была внимательна ко всем пожеланиям, так же она просто очень приветливая и приятная девушка ☺️☺️ Рекомендую мастера всем, отныне только к ней)))
Свадебный стилист
👰21.06.2019.Жара +30.Длительность события 14 часов.Эта замечательная ФЕЯ 💃 сделает из вас по настоящему безупречно-красивейшую леди!!! Олечка потрясающая личность,с ней мне было максимально уютно и тепло!!!Наколдовала мне потрясающую причёску которая держалась весь день Х. При всём количестве средств для волос которые мне нанесла,волосы казались только что вымытыми,а не засаленными как это зачастую бывает у других претенденток на звание МАСТЕРА! Мейк ап был выполнен так же божественно!!!🔥👏🎉 МАСТЕР ни разу не опаздала ( репетиция/день свадьбы)!Всегда была на связи!Учитывала абсолютно все пожелания!Давала советы как сделать всё безупречно (мейк/причёска)! Чистоплотная!Опрятная!Ответственная!Есть чувство стиля и вкуса!Мейк ап не потёк,ничего не размазалось,не отвалилось! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЕЗУПРЕЧНОГО МАСТЕРА И ПОТРЯСАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,ВАМ К ОЛЬГЕ!!!Это действительно МАСТЕР своего дела! Обязательно буду советовать и буду обращаться только к этой ФЕЕ❤️
Мероприятие было 4 мая, результат мастера просто супер, не то, чтоюы я была в восторге, в шоке были все, дошло даже до того, что родственники не узнали меня сразу. Подход у мастера к своим клиентам на высшем уровне, ничего лишнего Вам не предложат, а наоборот порекомендуют что и как лучше, приведут в пример несколько вариантов и помогут выбрать приемлемый для вас. Рекомендую мастера, не проходите мимо, результатом вы будете потрясены и будете с ним оставаться надолго. За весь период свадьбы, а это около 10 часов на ногах и в движении, ни одной шпильки, ниодного локона, ни грамма косметики не упало, ничего не размазалось, если учесть, что погода была не особо жаркая и ветер не слабый))) В общем, пишите и звоните Ольге, вы об этом не пожалеете!!!
МакияжПричёски вечерние
Отличный мастер! Спасибо большое за результат! То что я хотел, то Ольга и сделала. Очень рекомендую.
Причёски
Просто супер мастер и человек! Очень крутой образ мне сделала, я в восторге!!! Оля приятная девушка, одно удовольствие у неё наводить красоту. Всем рекомендую!
Причёски
Очень благодарна Ольге за прическу и макияж для корпоратива! Реальность превзошла ожидания! Все продержалось 2 дня)очень приятная в общении! Рекомендую!!!
Спасибо огромное Олечке за прекрасную причёску и макияж,который держался весь день)
МакияжПричёски вечерние
Впервые пишу отзыв,скажу честно,что я не ожидала такого результата.Сама встреча прошла в очень приятной и душевной обстановке,Оля очень общительный человек, работать с ней одно удовольствие,у нее умелые ручки,которые создали мне прекрасный вечерний образ,причёска осталась даже на следующий день,макияж был подобран идеально,отталкиваясь от нюансов моей коже,ничего не «потекло»)))На корпоративе меня даже не узнавали коллеги,насколько Олечка поработала над моим образом)))Я однозначно рекомендую ее как профессионала и сама обращусь к ней не раз))))))
Макияж
Ольга приятный мастер и человек. Пришла вовремя в назначенное время. Работу выполнила качественно. Макияж ещё на следующий день был прекрасен. Кудри конечно распустились немного в течение вечера,но объём сохранился.
Свадебный стилист
Хотела бы от всей души поблагодарить Оленьку за мой образ в день свадьбы! Очень чуткая девушка, ответственно и трепетно относящаяся к своему делу и пожеланиям клиента. Образ репетировали, Оля учла все пожелания, все мои предпочтения. Начали мы рано, приехала Оля даже раньше назначенного времени. Для меня пунктуальность многое значит. Макияж получился нежнейший, замечательно дополнил свадебное платье. Волосы у меня не очень длинные, немного ниже плеч, но Оля умудрилась из них соорудить что-то невероятное! Работа была выполнена очень качественно и очень аккуратно. Смотрю свадебные фото и любуюсь. Кроме того, Оля очень приятный в общении, светлый человек! Замечательный мастер! Очень рада, что обратилась именно к ней!
Причёски
Ольга делала мне свадебную причёску.Длина волос у меня до плеч.Были локоны.Все продержалось до вечера.А ещё была сделана прическа моей маме и дочке.Ольга профессионал в макияже.Рекомендую.
Макияж
Вы даже представить не можете,как сильно я рада ,что нашла в Москве Ольгу)): ?
Эта волшебная фея сделает из вас принцессу на любое мероприятие, да еще и с выездом на дом и по удивительно доступной цене))) За пару часов сделала мне бомбезную укладку и шикарный макияж, который продержался всю ночь.
Спасибо большущее?
— Софья
Вечерний макияж
Все прошло замечательно! Мастер очень понравился! Результат превзошел ожидания!
— Твтьяна
Свадебный стилист
Ольга настоящий профессионал! Работа ее очень понравилась,рекомендую ее! Она колдовала над моим свадебным образом. Превратила меня в настоящую принцессу. И прическа,и макияж на высоком уровне. Очень ответсвенный подход к делу.
Результат был достигнут.
Стоимость соответствовала результату
Порекомендую друзьям и сама буду обращаться.
Свадебная прическа и макияж продержались до позднего вечера.
Все супер!! Мастер чудесный, сделала все на 5+
Макияж
Ольга прекрасный мастер и человечек!)
Приехала вовремя, сделала все хорошо и быстро) С ней интересно поболтать и вообще комфортно находиться рядом)
Спасибо огромное Ольге, советую обращаться к этому мастеру - останетесь довольны))
МакияжПричёски
Очень хорошая девушка. Прическа про держалась весь день. Макияж тоже продержался весь день. Очень внимательная и аккуратная. Работа на 5+. Рекомендую.
МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо Ольге за проделанную работу!!! Прическа получилась не только красивая и нежная, но ещё и такая крепкая, что держалась до следующего утра!
Особенно переживала за макияж. Так как в обычной жизни я не пользуюсь косметикой, просила естественный макияж. И Ольга справилась на все 100 баллов!:)
Итог: результат превзошел мои ожидания, Ольга прислушивается к клиенту, стараясь в точности выполнить все пожелания! И у неё это получается! Рекомендую всем!!!:)
МакияжПричёски
Ольга-отличный мастер!!!Встретились один раз,все обговорили и решили.В итоге, в самый важный день-День рождения нашей семьи, Оля приехала вовремя, учла все мои пожелания и сделала все быстро и аккуратно.И причёска и макияж замечательно носились целый день, не смотря на переменчивую погоду!!!Спасибо огромное!!!Всем рекомендую эту прекрасную девушку и чудесного мастера!!!
МакияжМакияж на выпускной
Остались благодарны Ольге за проделанную работу. Пунктуальна, обязательна, слышит просьбы клиентов, что немаловажно. Делала дочке дневной макияж на вручение аттестата- получилось очень нежно и в то же время эффектно, то- что нужно. С уверенностью могу рекомендовать Ольгу как отличного мастера.
Причёски
Ольга отличный мастер! Делала прическу и макияж дочке на выпускной. Все получилось супер! Очень приятная в общении.
— Альфия
МакияжМакияж для фотосессии
Встреча прошла отлично, макияж понравился. Ненавязчивое общение тоже? рекомендую Ольгу всем барышням.
— Marusya Zlatorunskaya