1. IT-фрилансеры
  2. Назарова Владлена Владимировна
  3. Отзывы: Назарова Владлена Владимировна

Владлена Назарова

Разработка логотипа, разработка фирменного стиля, дизайнер

Отзывы: Владлена Назарова

Эркин
Веб-дизайн
Отличная выполненая работа. Профессиональный подход к делу. Все комментарии, правки и пожелания были учтены.
Создание интернет-магазинаВеб-дизайн
Владлена прекрасно чувствует клиента и очень быстро реагирует на все изменения, которые необходимо сделать. Спасибо за понимание!❤️
Иллюстраторы
Нужно было создать 4 этикетки для гель-лака в кратчайшие сроки.
Обращался с просьбой в среду, заказ дизайнер обещала сделать к понедельнику (в выходные не работает)
В итоге заказ был готов и утвержден мной спустя 6 часов с момента предоплаты
Владлена предложила на выбор 7 вариантов (все с разным дизайнерским решением). Прислушивалась к пожеланиям, предлагала свои идеи. Работой дизайнера более чем доволен!
Разработка логотипаГрафический дизайн
Владлена, хорошо выполнила заказ. Мне понравилось, как она почувствовала, что мне подходит, создала отличные варианты на выбор, действовала четко по техзаданию, соблюдая сроки. Было очень комфортно с ней работать.
Веб-дизайн
Спасибо Владлене, мы остались очень довольны! Все четко, конкретно, без задержек. Учтены все наши пожелания.
Серегей
Спасибо Владлене за работу по оформлению и ведению бизнес страницы в Инстаграм. Владлена очень ответственно подходит к выставленным заданиям и требованиям, всегда доводит дело до конца. Настоящий профессионал в дизайне и работе с визуальным контентом
Всем рекомендую Владлену как профессионального и ответственного исполнителя.
Разработка логотипа
Хочу выразить огромную благодарность Владлене за создание логотипа для нашей компании. Я выбирала ее по работам (портфолио). Владлена очень чутко прислушивается к пожеланиям клиента. В самом начале у нас не было стиля, в котором мы хотим создать логотип. Я просто выслала то, что мне нравится и она очень близко к пожеланиям создала первые наброски. Но после доработки, Владлена создала действительно уникальный логотип! Владлена тот дизайнер, который чувствует, видит и создает! Мы продолжим с ней сотрудничать! Всем рекомендую!!!!
Диана Игнатова
Разработка логотипа
Отличная работа, все сделано в оговоренные сроки и очень оперативно, получилось все именно так, как и было задумано! Обязательно буду обращаться дальше 👍
Оформление презентаций
Алексей Николаев
Разработка логотипаГрафический дизайн
Скорость и подход к работе.
София
Графический дизайн
Нужно было сделать стенд для фотозоны. Владлена предложила на выбор три макета. С момента первого обсуждения до утверждения финального макета прошло не больше 6 часов! Очень качественная и быстрая работа!
Владлена Назарова
Анастасия, спасибо за интересный заказ!)
Разработка логотипа
Мне всё очень понравилось, работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Разработка логотипа
Очень хорошая работа. Спасибо большое!
Стас
Оформление презентаций
Хороший Специалист. Реагировала на правки и пожелания быстро, исправляла молниеносно. Хорошее воображение. С первого раза поймали стиль презентации. Надеюсь продажи наши взорвутся теперь. Однозначно рекомендую. Цена-качество работает.
Ирина Василевская
Разработка логотипа
Владлена, спасибо огромное!!! Работа великолепна. Все до мелочей по моему запросу. Вы крутая! Рекомендую всем этого мастера своего дела!
Разработка логотипа
Логотип нарисовали быстро. Очень оперативно дизайнер реагировала на внесённые правки. Сотрудничество понравилось!
Artem Novikov
Веб-дизайн
Как профессионал Владлена четко схватывает материал и быстро выполняет поставленную ей задачу! Работает в Figma , что для меня было большим приоритетом в выборе данного дизайнера!
Анжелика
Дизайнеры
Все супер! Поняли друг друга сразу же, результат работы потрясающий
Нина Андреевна
Веб-дизайн
Большое спасибо Владлене за работу,я довольна. Буду обращаться к ней по мере необходимости. Думаю,что я нашла того дизайнера который мне нужен)
Верстальщики
Все понравилось, спасибо большое!!!
Дизайнеры
Спасибо большое. Все понравилось и даже думаю буду заказывать ещё.
Был сложный заказ. Владлена справилась. С точки зрения дизайна - очень креативно. Получился уникальный продукт. Спасибо!
Полина Акимова
Дизайнеры
Работу выполнили очень быстро и качественно
Всем довольна! Рекомендую!
Владлена Назарова
Юлия, спасибо за отзыв и оценку, очень приятно!)
Дизайнеры
В целом все не плохо, но не совсем совпал вопрос в выборе используемых картинок для макета (меню кафе). Стоимость соответствует результату.
Владлена Назарова
Успех проекта - общение заказчика и исполнителя. Клиент не предоставил никакого материала и поиск осуществлялся на мой вкус, сроки горели, но как оказалось на практике - переживала за это только я. Очень безответственный заказчик и тем более не оплатил мою работу.
Дизайнеры
Результат получился достаточно формальным, без креатива и изюминки.
Владлена Назарова
После первого выполненного заказа клиент с удовольствием продолжил работу со мной. В течение сотрудничества по непонятным причинам поменял свое мнение, перешёл на оскорбления моих работ. На этом наше сотрудничество было закончено. Мне жаль, что заказчику не понравилась моя работа, но всем не угодишь. Тем более в творческих профессиях где труд воспринимаются каждым человеком по-разному. Работа по данному заказу опубликована в моем портфолио.
Дизайнеры
Владлена нарисовала нам схему проезда для листовок, очень быстро и то, что хотели. Все пожелания учтены, все поправки внесены в считанные минуты. Спасибо)
Дизайнеры
Спасибо большое. Очень талатливый дизайнер. Все схватила налёту и сделала качественный и стильный дизайн.Большая умница и разумница. Буду и впредь к ней обращаться!
Спасибо!!!!
Разработка логотипа
Заказывали разработку логотипа, все сделали качественно и быстро. Большое спасибо!
Рекомендуем обращаться к данному специалисту!
Дизайнеры
Все супер! Отдельное спасибо за скорость. Не однократно ещё буду обращаться.
Дизайнеры
Всё чётко и быстро. Понравилось, что дизайнер чувствует потребности заказчика. +1 постоянный клиент
Верстальщики
Григорий
Дизайнеры
Все супер! Быстро и качественно!!
ДизайнерыРазработка логотипа
Результат был достигнут качественно и быстро! Профессиональный подход Владлены к работе на высоком уровне. Нашим логотипом МАГ ТУР остались довольны настолько, что было сложно решить какой выбрать. Выражаем благодарность специалисту и планируем дальше сотрудничать!