1. Домашний персонал

Уборка

Отзывы: Раджабмох Назарова

Даниил

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно. Видно что любит свою работу, старается. Что особенно понравилось:
1. Очень внимательна к деталям
2. После промывки каждой зоны просила сделать приёмку. Что значительно ускорило весь процесс генеральной уборки.
Очень рекомендую
Спасибо за хорошо слова 🧚
Петрова Ольга Юрьевна

Мытьё панорамных окон
Рада очень ответственная и порядочная, видно, что очень любит свою работу и отдает ей всю свою душу и себя. Справилась с огромнейшим объемом, со сложными глухими, высокими, панорамными окнами большой площади, давно не мытыми. Отмыла с блеском стеклянные душевые в ванных комнатах. Не боится трудностей! Приезжает со своими тряпочками, химией, инвентарем. После себя все убирает. Дает хорошие советы. Заказ был день в день, приехала и все успела в четко оговоренные сроки. Рекомендую обращаться! Все сияет.
🤩💋

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Рада умница,выполнила очень сложную работу,вымыла стекла ,которые не видели света 15 лет,на большой высоте со сложными решетками.Большая мододец, действительно рекомендую, ей можно доверять,обращайтесь.С большой благодарностью.
😘😘😘😘😘😘
Элен
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Раде за уборку, все чисто, сделала даже немного больше чем изначально обговаривали, пришла со своей химией и инвентарем, быстро освоилась, рекомендую!
😘

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Умничка 👍 отмыла окна до блеска, душевая кабинка сияет! И квартиру привела в порядок. Однозначно рекомендую 🔥

Мытьё натяжных потолков
Рада молодец, сделала мойку стен и потолков очень тщательно. Хотел менять натяжной потолок, был в пятнах, в жиру, да еще и прокуренный. Стены в таком же состоянии, хорошо что моющиеся обои. Рада взялась все это отмыть и я получил новый потолок и свежие стены, без ремонта. Спасибо Рада!!!!
👍✊
Мытьё балконов
Спасибо огромное! Была проделана огромная работа, разбор лоджии и мытье окон, все очень чисто

Мытьё панорамных окон
Спасибо огромное!
Вчера быстро приехала со своими чистыми специальными тряпками для окон. Достаточно быстро отмыла жутко грязные наши окна и рамы. Работала очень чисто!!! Очень опрятная и приятная🌺
❤❤❤❤❤❤

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Раджабмох за качественно сделанную генеральную уборку! Она оттерла то, что не оттер когда-то профессиональный клининг, отмыла до супер прозрачности все остекление и даже потолок в сан узле!! Я ппосто в восторге , теперь вся квартира блестит , воздух скрипит от чистоты!! Огромная благодарность этой светлой и доброй девушке, выполняющей свою работу с любовью! Рекомендую!
Нарине
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Рада работала у меня два дня 🧚🏻очень милая воспитанная девушка , самое главное знает свое дело, у меня 110 кв и она за два дня осилила генеральную уборку на 5+🌺 всем рекомендую 🌺🧚🏻
❤❤❤❤❤❤
Мытьё окон на балконе
Добросовестно исполнила работу
❤❤❤❤
Мытьё окон на балконе
Спасибо Раджабмох за качественное мытьё окон, всё прошло хорошо, нареканий нет
Раджабмох Назарова
Спасибо вам тоже за хороший слова ❤
Серафима

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень, очень все понравилось. Чистота изумительная,всем советую.
Инесса

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка работала весь день, сделала очень большой обьем работы. Привезла с собой пылесос, пароотпариватель, химию, моющие, швабру.
Все сделано идеально, очень довольна. Попросила не забыть труднодоступные места, холодильник, духовку, ящики, подоконники
Погладить занавеску.
Большое спасибо, с удовольствием буду рекомендовать и обращаться сама

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень все понравилось ! Очень приятная Рада! Внимательная, все делает с любовью ❤️. Однозначно буду звать ее к себе . Уж очень сильно мне она понравилась .
Спасибо.
Мне тоже очень было приятно убираться у вас ❤
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую, соответствует цена качество.
Рада хорошо справилась с пробной уборкой, при условии чт0 я уехала и она убирала по наитию так скажем.

Приехала в чистейшую квартиру.
Буду работать с ней на постоянной основе.
Раджабмох Назарова
Спасибо я очень рада буду вам помочь 😍😍😍
Эля
Поддерживающая уборка
Рада приехала сама. В точно указанное время. Привезла с собой часть рабочего инвентаря. Убралась быстро. Результат хороший.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец девушка,всё аккуратно вымыла и убрала ,я осталась довольна!Спасибо!
Раджабмох Назарова
спасибо и вам тоже за хороши. слова 🌹✊
Валентин

Уборка двухкомнатной квартиры
Объем работ был очень большой. Должна была приехать с напарницей, но та не смогла. Приехала одна. Был уверен, что не справится. Но работа была проделана на отлично. Очень старательная девушка. Все очень понравилось. Рекомендую!
спасибо 🙏 за. отзы. я очин рада вам помочь 😊
Елена Щербакова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Написала этой девушке, договорились о генеральной уборке на определённый день и время. В итоге приехали вообще другие люди, опоздали на больше часа. Сказали что мой номер дали не тот, хотя я заранее оставляла актуальный. В итоге убрали просто ужасно, все полки в шкафах были пыльные, полы тоже как были грязные, так и остались. Тряпки и типо инвентарь их вообще ни о чем, все тоже ужасно грязное. Ещё и в конце уборки за это сверху требовали сверху деньги. Кароче просто ужасно, не советую!!!
Тима

Мытьё окон
Отлично выполнила работу, очень довольны результатом , не к чему придраться, учла все пожелания!
спасибо 🙏 за. отзывы
Elena
Уборка после пожараУборка квартирыУборка ванной
Приятная девушка. Оперативно приехала. Отмыла ванную комнату после пожара от копоти .
🌹😊
Лина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист опоздал. Пришла другая девушка от имени этого специалиста. Она была направлена этим специалистом, о чем мне сообщили утром в день заказа. По словам специалиста, мне накануне она недозвонилась, но в чате никаких сообщений оставлено не было. Мы остались не в восторге от проделанной работы специалиста. Вещи не были сложены на свои места после уборки, мусор остался не вынесен, мебель не подвинута на свои места. Пришлось еще минут 40-50 самой все расставлять на места. Уборка заняла значительно больше времени нежели обычно.

Уборка квартиры
Всё отлично, спасибо!
❤️✊
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за выполненную работу. Квартира была без хозяйки долгое время, пыли было достаточно, но девушки справились. Пришли вовремя. Очень вежливые. Ещё раз спасибо.
❤️
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Созвонились, договорились, это группа клинеров, кто конкретно приедет, не знаешь, адрес сообщила заранее, даже выслала фото расположения дома, а уборщицы не приехали,сказали, что пользоваться навигатором не умеют, я их ждала больше часа от оговоренного времени. Неприятно.

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все прошло отлично! Сотрудница была очень вежливой, тщательно помыла все наши окна и самое главное, оттерла краску после ремонта фасада дома, в том числе и в труднодоступных местах. Теперь все чисто и сверкает. Большое спасибо за работу!
✊☺️
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чисто, аккуратно.

Специалист уложился в обозначенное время, окошки помыты идеально чисто.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка,быстро и аккуратно! Приятная девушка
Раджабмох Назарова
спасибо 🙏 вам. за. отзив. я рада вам. помочь
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальные! 2 специалиста приехали заблаговременно, уборку провели старательно. Просят, что если есть замечания - говорите, исправим! У нас замечаний не было! Спасибо за чистую квартиру!
Раджабмох Назарова
и. вам. тоже спасибо 🙏 за. хороши. отзывы мы рада. вам. помочь.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку. Всё супер. Обязательно обращусь, когда снова потребуется большая комплексная уборка
Раджабмох Назарова
я. очин рада вам помочь 🌹💋
Генеральная уборкаУборка кухни
Была уборка кухни, все чисто и блестит. Очень ответственная и исполнительная. Благодарю за работу!
Раджабмох Назарова
спасибо 🙏 я рада вам помочь
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо Раджабмох. Уборка сделана отлично. Могу рекомендовать
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Клинер приехала вовремя, все чисто, нареканий нет, рекомендую
Сделала свою работу.
🌹😘

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, быстро и качественно
Артемий
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Очень ответственно все делает. Чисто и быстро. Умница

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Заказывали поддерживающую уборку в подъезде, так как делаем ремонт. Быстро договорились на удобное время, уборка качественная, девушка очень приятная и вежливая. Очень хорошие впечатления
❤️🌹😘

Генеральная уборкаУборка санузла
Очень качественная уборка санузла 😍😍 огромное спасибо 😊
❤️🌹
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший клинер, нареканий нет! Приехала вовремя, убрала всё что я просила, за что очень благодарна🙏
Да и как человек очень мне понравилась, приглашу ещё👌 рекомендую!
👍😘❤️
Григорий
Мытьё окон
Все ок
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Выбрал специалиста без отзывов, рискнул. И не ошибся ) Девочка очень аккуратная, старательная, приехала со своими чистиками и тряпочками. Сделала все очень быстро, работала очень качественно. Очень доволен. Рекомендую вне всяких сомнений.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рада, очень аккуратна, ответственна и все убрала словно у себя дома 👍. Очень рекомендую!!!!
Я. рада вам помочь😊🌹