2. Назаров Максим Игоревич
  3. Отзывы: Назаров Максим Игоревич

Максим Назаров

Полы, демонтаж полов, стяжка пола

Отзывы: Максим Назаров

Александр Фролов
Сухая стяжка пола
Хочется выразить огромную благодарность Максиму за проделанную работу !!! Задача была нестандартная заменить полы в коридоре и комнате в жилой квартире , работа была выполнена за два дня , все по технологии и по красоте
Профессионалы своего дела ! Всем рекомендуем и будем обращаться еще

Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Огромная благодарность Максиму за отлично выполненную работу: сухая стяжка Кнауф с демонтажем старого пола и укладка ламината. Максим оперативно откликнулся на объявление, согласовали смету и дату. Работу выполнили качественно и за 1 день. Особо отмечаю Профессионализм, аккуратность и вежливость. Спасибо огромное Максиму и Кириллу (работали вдвоём) - это мастера своего дела! Однозначно, рекомендую.
Все отлично.
Стяжка полаУкладка ламината
Очень довольна работой Максима. Приехал, померил, договорились о цене и в назначенный день приехали и всё сделали. Полы сделали замечательно. Благодарю Максима и его команду за проделанную работу.

Сухая стяжка пола
Выражаю благодарность лично Максиму и его команда, работа и доставка материалов были выполнены быстро и самое главное качественно! если вам необходимы специалисты знающие свое дело еа 5+ Вам к Максиму. работой доволен выполнения укладку стяжки по технологии супер-пол. быстро и качественно!

p.s. работы принимал лично, используя цифровой уровень. Всё идеально
Максим Назаров
Олег, спасибо за доверие. Объект был не стандартный по конструкции, но мы старались :)

Отличная работа!
Качественно и в срок!

Стяжка пола
Великолепная работа и ориентир на клиента. Максим приехал, замерил, дал рекомендации. За 2 дня ребята сделали сухую стяжку в 2х комнатной квартире: с неровным полом и огромным перепадом уровня, с неровными стенами на стыке с полом, в очень сжатые сроки и вместились в ограниченный бюджет. Мастер Андрей делал бОльшую часть работы: все четко, профессионально, без суеты и лишних разговоров. Благодарю и рекомендую!
ПолыСтяжка пола
Никаких нареканий. Заказывали полы в 2х трёхкомнатных квартирах. Пользуемся уже второй год.Хороший специалист! Сделали быстро. Аккуратно. Рекомендую!
Максим Назаров
Спасибо, Наталья! С вами было приятно работать.

Сухая стяжка пола
Выравнивание пола сухой стяжкой KNAUF. Ребята все сделали отлично. Быстро, чисто, красиво. Ответили на все мои вопросы по дальнейшей эксплуатации... оказалось всё просто. Пол стоит уже 4 месяца - все супер. Спасибо большое!
Максим Назаров
По-другому у нас не бывает! Вам спасибо за доверие!

Сухая стяжка пола
Максим оперативно отреагировао на объявление, сразу предложил внятную смету (по работам, а не "за ХХХруб все сделаем, нормально будет), приезжал на встречи без опозданий, подробно проконсультировал по технологиям. В итоге выбрали сухой пол и пока (месяц спустя) не пожалели, в конструкции дома щели, а с сухим полом стало теплее.
Цена в итоге увеличилась, но исключительно по нашей инициативе - мы добавили электрику и плиточные работы. Ценник выглядит адекватным, я старалась на всех этапах сравнивать. Работали очень быстро, например, демонтаж полов на лагах в двушке - два дня. Обои при этом не испортили.
В общем, могу только порекомендовать! За три копейки не получится, но работу бригада выполнила быстро, ценник прозрачный и в рынке. Отдельный бонус - коммуникации (в смысле, общение). Все вежливо, современно, понятно, по телефону и вотсапу, ход работы при необходимости контролировали по фото.
Удачи!
Сухая стяжка пола
Бригада делала в квартире сухую стяжку пола в декабре 2019. Работают быстро и профессионально, с необходимым оборудованием. На замечания заказчика реагируют. На сухие полы положены паркет и плитка, пока замечаний нет и, надеюсь, не будет.

Сухая стяжка пола
Максим и его команда классные спецы. Довольны
Сухая стяжка пола
Делают хорошо, берут дорого. Хорошее соотношение цены и качества. Бесплатно проконсультировали по дальнейшему ремонту. Спасибо мастерам.

Стяжка пола
Отличная консультация, помощь в выборе и заказе материалов, качественный монтаж, адекватные цены. Рекомендую!
Укладка ламината
Укладка ламината.
Местами сделали выравнивание.
Плюсы.
Сделали работу быстро, имели опыт работы с ламинатом. Единственные, из тех с кем я общался, кто обладал информацией о том что купленный мной ламинат может укладываться как прямым способом так и обратным. Это позволило правильно выдержать необходимый угол укладки во всем помещении без порогов. Пропылесосили за собой. Аккуратно относятся к расходу ламината небольшое количество отходов.
Минусы.
Вдоль стен обрез ламината сделан неаккуратно. Размер гуляет от 4 до 12 мм. Проигнорировали неоднократные просьбы по этому поводу. Через неделю эксплуатации в одном месте ламинат заскрипел.
Уборка мусора: все обрезки ламината и подложки были помещены в мешок. Мешок с обрезками был поставлен посередине комнаты. В тот же мешок был положен стакан с кофе который пролился, образовав на свежепостеленном ламинате коричневую липкую лужу.
Максим обещал приехать через неделю и устранить недоделки как ламинат облежится. Неделя прошла, тишина.

Полы
Все сделано как и договаривались, рекомендую
Комплексный ремонт
Все выполнено качественно и в срок.

ПолыСтяжка пола
Мастер очень понравился. Работы были выполнены четко, аккуратно и в срок. За собой Максим Игоревич убрал весь мусор. Рекомендую.
ПолыСтяжка пола
Слелали качественно и в срок

Полы
Максим Игоревич сделал стяжку пола. Мастеру ставлю твердую пятерку. Обязательно буду его рекомендовать. Мастер вежливый, порядочный, выбор пал на него, даже еще при общении по телефону, было приятно разговаривать! К мастеру нет ни одной претензии, хороший молодой человек. Желаю ему только хороших клиентов и хороших заработков! Спасибо!
Зинаида Андреевна

Стяжка пола
Замечательно работал, хорошо, всем довольны. Материалы даже помогли заказать с доставкой. И очень быстро справились с работой, чуть ли не за два или три часа. Максим Игоревич работал профессионально, с соблюдением технологии, я сама знакомилась с ней на сайте KNAUF, поэтому знала всю последовательность работ. Всё было сделано четко, слаженно, аккуратно, убрано за собой. Могу советовать его всем. Благодарю PROFI.RU за то, что помогли найти такого мастера – культурного, интеллигентного и профессионального.