2. Назаров Александр Васильевич

Окна, лоджии, ремонт окон

Отзывы: Александр Назаров

Установка пластиковых подоконников

Ремонт пластиковых окон
Рекомендую. Все сделано отлично. Предварительная смета по стоимости достаточно точная. Буду еще приглашать на ремонт окон на даче. 🙂Спасибо за хорошую работу!
Борис большое вам спасибо 🙏

Регулировка пластиковых окон
Со спокойной совестью рекомендую Александра, как отличного специалиста. Быстро, качественно, аккуратно и не дорого. Всё, как я люблю😁. Осталась очень довольна.

Замена уплотнителя на окнах
Заранее договорились по времени и по работам. В начначенное время прибыл во время. Специалист с большой буквы, по окнам знает все. Быстро и качественно все наладил и заменил все резинки на окнах. Цена адекватная. Рекомендую всем.
Александр Назаров
Александр ! Большое спасибо 🙏 за отзыв , за приглашение на ремонт !
Регулировка пластиковых окон
Специалист классный! Приехал вовремя и работу выполнил все отлично.
🙏 Спасибо большое!

Утепление окна
Мастер выполнил работу отлично. Все объяснил, показал, дал рекомендации по эксплуатации.

Регулировка пластиковых окон
Хороший и приятный мастер.
Утепление окна
Работа сделана. Сквозняк пропал. Поменяли резинки и перепенили откосы. За недостающим материалом сам съездил в магазин.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Приехал мастер, на смену уплотнителей, регулировку и в целом обслуживание окон. Работы выполнил быстро, качественно. Приятно общаться, а главное разумные цены. Всем советуем данного мастера
Александр Назаров
Дмитрий , спасибо за отзыв !
Рамис
Ремонт пластиковых окон
Оперативно перевёл окна в зимний режим.
Рамис спасибо за вызов.
Все оперативно.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Оперативно договорились о встрече. Мастер приехал со всем необходимым. Устранил все проблемы и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер. Приехал в назначенное время. Выполнил работу в этот же день в течение 1,5 часов очень хорошо, быстро и качественно. Советую данного мастера.

Ремонт пластиковых окон
Александр профессионал своего дела. Решил нашу проблему с окнами оперативно и без всякой воды. Бонусом отрегулировал окна. Большое спасибо, однозначно 5 с плюсом

Герметизация оконУтепление окна
Мастер быстро и качественно выполнил работу. Дал профессиональные рекомендации. Будем обращаться еще.

Замена уплотнителя на окнах
Специалист приехал по моей просьбе в этот же день. Выполнил работу быстро,качественно,всё подробно объяснил и показал.Рекомендую однозначно👍

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, буду при потребности обращаться ещё!
Все сделал аккуратно, объяснил, показал.
Работой оказался очень довольный!
Александр Назаров
Илья спасибо за приглашение и о зыв.
Ремонт пластиковых окон
Хорошая работа, быстро качественно.
Александр Назаров
Юлия спасибо за приглашение на ремонт . Спасибо за отзыв .
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно и быстро.
Александр Назаров
Андрей спасто за приглашение на ремонт. Спасибо за отзыв.
Нэля

Регулировка пластиковых окон
Быстро договорились, подъехал через пол часа . Все быстро сделал. Дал рекомендации . Советую специалиста кому нужно быстро и качественно отрегулировать и отремонтировать окна
Александр Назаров
Неля спасибо за отличный отзыв.
Алла Никитина

Регулировка алюминиевых окон
Большая благодарность! Приехал быстро! Сделал все качественно и практически мгновенно. Очень вежливый, аккуратный мастер! Рекомендую всем!
Алла спасибо за приглашение на ремонт . и высокую оценку 5+
ОЛЕГ

Установка отлива
10800 р за 8 окон сделал отливы , даже больше , отрегулировал окна , подогнал отливы под окно а цена осталась прежней 5+
Олег спасибо за приглашение. Спасибо за 5++++++

Ремонт пластиковых окон
Мастер починил окна в двух комнатах. Результат отличный, мы максимально довольны. Объяснил что и как будет делать, ответил на все вопросы. Пунктуальный, вежливый.
Владислав спасибо за приглашение на ремонт . Спасибо за оценку 5+

Ремонт пластиковых окон
Спасибо за работу. Оперативно, аккуратно, качественно. Хороший мастер, советую.
Александр Назаров
Светлана , спасибо за отличный отзыв. Спасибо за приглашение на ремонт .
Оперативно.
Федор
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Работу Александра оцениваю на высшем уровне .
Вежливый аккуратный.
За час с небольшим , отремонтировали нам 2 окна .
Окна работают без заеданий и не дуют !
Рекомендуем .
Молодец!
IRINA KOROGODVERKHOVTSEVA
Регулировка пластиковых окон
Приехали быстро . Технически всё правильно объяснили, но чтобы окончательно отрегулировать створку балконной двери при неплотном закрытии , необходимо было заменить полностью фурнитуру . Но это уже другая история …
Обслуживание окон
Профессиональный и имеющий большой опыт мастер. Работу выполнил оперативно в день заказа вместе со своим коллегой:
1) на 2 окнах на кухне и балконной двери заменили старые уплотнители на качественные новые. Причем сразу предложил и показал разные варианты, а необходимые материалы были с собой.
2) смазали, почистили, загерметизировали стыки и отрегулировали окна на кухне и у балконной двери для плотного прижимания, причем одно окно еще пропенили, т.к. ранее оно, как оказалось, не было пропенено с уличной стороны. На кухне пропал уличный шум и перестало поддувать. Также ранее при закрытии балконной двери можно было легко протащить лист бумаги в ее зазоре с рамой, а теперь нет, что говорит о плотном прижимании, при этом закрытие/открытие окон и двери осуществляется без особых усилий.
3) проверил и проконсультировал по доп. работам по окнам на балконе, которые стоит сделать, чтобы убрать щели, заменить неисправные детали и косяки, сделанные мастерами, которые первоначально установили эти окна при постройке.
Обязательно продолжу с ним дальше работать!
Александр Назаров
Михаил спасибо за отзыв!!
Заказ выполнен.

Утепление окна
Александр, специалист высокого уровня . Спасибо за великолепно проделанную работу . Сделал капитальный ремонт окон в офисе . Мы очень довольны.
Мохаммадреза

🥇🥇🥇

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое за быструю и качественную работу! Рекомендую!
Анна спасибо за вызов. Спасибо за отличную оценку 5++++++

Герметизация оконУтепление окна
Александр большой профессионал своего дела! Очень пунктуальный, вежливый и аккуратный. Оперативно разобрался с проблемой и выставил адекватную цену. Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Александр выполнил регулировку фурнитуры Siegenia Aubi на отлично! Устранил поддувание из нижней части створки! Рекомендую 🤝

Герметизация оконРемонт деревянных окон
Александр единственный, кто без лишних вопросов договорился о встрече, приехал и все быстро починил и отрегулировал все окна. Очень рекомендую!
Александр Назаров
Сергей спасибо за приглашение. и отличную оценку .
Ярослав

Ремонт пластиковых окон
Все хорошо сделано. Мастер приятный в общение, что для меня по-человечески важно.
Александр Назаров
Ярослав спастибо за приглашение , спасибо за заказ. У вас красивый вид на москва сити .

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в день заказа. Все что мог сделал, двери балконеые отрегулировал, запенил, уплотнитель поменял. Всё быстро. Спасибо!
Светлана, спасибо за отзыв 5+++++

Огромное спасибо мастеру! Профессионал, аккуратный, добросовестный! Все сделал быстро и отлично! Буду рекомендовать друзьям👍🏻

Ремонт пластиковых окон
Все прошло отлично, мастер пришёл все сделал оперативно и качественно! Рекомендую!!! Однозначно буду ещё обращаться только к нему! Спасибо

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Честный мастер. Рассказал проблемы, подсказал методы решения в том числе своими силами. Редко, когда встречаешь честность в сфере услуг, но это приятное исключение. Рекомендую!

Ремонт деревянных окон
Большая благодарность мастеру. Приехал срочно и выполнил заказ - ремонт оконной фурнитуры (стеклопакету около 20-ти лет). Все хорошо работает.
Ольга спасибо за отзыв 5+
Весной приглашайте на замену уплотнителя .
Приехал, сделал быстро.
Максим спасибо за отзыв 5+

Замена уплотнителя на окнах
Александр оперативно отозвался на запрос. Приехал и выполнил все работы несмотря на то, что объем оказался довольно большим и заказ был оставлен мною поздно. Огромное спасибо
Александр Назаров
Иван, спасибо за приглашение ! было приятно у вас выполнить ремонт , уплотнитель высох крошылся но темнеменее все части старого были удалены и установлен силиконовый симпатичного серого цвета, мягкий уплотнитель евро. Иван спасибо за оценку 5+++++++++++

Герметизация окон
Спасибо Александру , за оперативность. Находясь не далеко быстро приехал и помог с решением проблемы . Сделал регулировку окон , показал как производить ремонт , дал рекомендации по остеклению лоджии . Отличный приятный мастер . Рекомендум.
Александр Назаров
Спасибо большое за приглашение.

Регулировка пластиковых окон
Заказ выполнен в день размещения. Мастер сделал всё аккуратно, за собой убрал, работал в вечернее время, за что отдельное спасибо. На выбор имеется различный по цене/качеству расходный материал. Я получил консультации по всем интересующим вопросам. Рекомендую.
Александр Назаров
Алексей, спасибо за приглашение , было приятно у вас выполнить заказ.
Регулировка окон
Специалист сам предложил дату 09.01.2022, но так и не приехал и не приступил к работе. Накануне задавал вопросы по заданию, попросил прислать подтверждение что его выбрали для заказа, но в оговоренное время не приехал. Сначала были отговорки что надо докупить материалы, уже ближе к полудню после нескольких моих звонков (на них он не ответил), сообщений с вопросом когда он приедет, все таки перезвонил и сказал что занят другим заданием и не может приехать. При этом предварительно об этом не уведомлял и не предупреждал (хотя вполне мог это сделать).
Это неуважение к клиенту!
Александр Назаров
Здравствуйте заказ вы делали для мамы , я с мамой вёл переговоры купил матерьял на базе . Вас я предупредить не как не мог , так как у меня не было вашего теоефона . А ночью накануне я менял стекла в коттедже и меня продуло, мы переговорил и перенести на следующий день. Вы же пишите про неуважение. Телефон ваш мне не дали. Ребята побили стекла я менял их до трех ночи . В следующий раз указывайте свои данные и сотовый телефон, что бы не было путаницы.
Работа выполнена.
Неля

Герметизация оконУтепление окна
мастер пришел во время, быстро и точно нашел проблемы, еще быстрее устранил недочеты, поменял уплотнители, подкрутил и настроил, всем очень довольна. не дует из окон! ура!

Герметизация окон
Мастер провел осмотр окон, балконной двери и окон на лоджии, пояснил что нужно сделать и почему. Провел работы, хорошо и качественно! Результатом довольны, спасибо большое! Обратимся снова для остальных окон.
Александр Назаров
Наталья спасибо за отзыв ! С наступающим Новым Годом !
Ремонт пластиковых окон
Прекрасный специалист и порядочный человек! Очень помог в решении проблемы с окнами и балкоными дверями. Работал с 16.00 до 12.00 ночи без отдыха! Выполнил все наши просьбы и пожелания в лучшем виде! Спасибо большое!
Александр Назаров
Татьяна, спасибо за вызов ,как мастера! Вас и супруга с наступающим новым годом !!!
Стас

Утепление окна
Мастер оперативно приехал со всеми необходимыми инструментами.
Обьяснил какие есть проблемы с окнами и как их решить.
Сделал все качественно и быстро. Смело рекомендую.
Александр Назаров
Стас, спасибо за заявку и приглашение . интересно было послушать про компанию в которой вы работаете. И как вы продвигаете крупные бренды через блогеров .

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена профессионально, качественно и оперативно. Рекомендую.
Шавкат
Регулировка пластиковых окон
Грамотный, знающий свою работу специалист
Svetla
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Александр оперативно ответил. Быстро приехал и заменил уплотнитель в пластиковом окне в комнате у дочери. Профессионально. Рекомендую!
Утепление окна
Никакого результата, увы. Из окон по-прежнему дует, никаких изменений после выполненных работ не ощутили.
Александр Назаров
Дует из алюминиевых профилей. где уплотнитель, там не дует ,проверяли тестом с листом бумаги.

Регулировка пластиковых окон
Выполнена очень качественно ответсвенный приятный в общении исполнитель спасибо

Регулировка пластиковых окон
Все четко в срок чисто качественно аккуратно

Ремонт деревянных окон
Очень грамотный специалист! Все объяснил на пальцах, всегда был на связи. Отличный результат!

Замена уплотнителя на окнах
Оперативно и качественно выполнена работа по регулировке окон и замене уплотнителя. Мастер разобрался со снятием карниза для полного открытия окон.
Рекомендую мастера.

Ремонт пластиковых окон
Думали о замене окон фирма по замене насчитали очень круглую сумму .
Спасибо Александру что реанимировал наши окна . Произвёл регулировки, сменил утеплительные резинки , поставили импортные. Отличный специалист . Буду рекомендовать близким людям.

Все.
Фарход

👍
Алексей Борисович

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно, с необходимыми пояснениями, с видеофиксацией и отчетом. Вопросов не осталось, спасибо!

Замена уплотнителя на окнах
Очень благодарна Александру за его работу. Мастер приехал быстро, работу выполнил качественно. Все объяснил, дал необходимые рекомендации по дальнейшему обслуживанию окон. Даже не ожидала, что в наше время встречаются такие ответственные специалисты. Так что очень рекомендую данного мастера.
Анастасия благодарю за хороший отзыв5+
Приятно было выполнить ремонт.

Ремонт пластиковых окон
Александр Огромное спасибо за помощь в решении проблемы связанные с ремонтом окон!!! Работая по ходу рассказывал, показывал. Рекомендую всем.
Дмитрий огромное спасибо за заказ меня как специалиста, за кофе и 5+++
Баринова Галина Алексеевна

Утепление окна
Все отлично сделал. Дал несколько важных советов. Комуникабельный, контактный мастер.

Утепление окна
Нашим окнам более 10 лет. Провисли створки. Герметик отпал и сильно дуло.
Мастер в течении вечера устранил неисправности. Рассказал про эксплуатацию, показал слабые места и отремонтировали.
Александр отличный специалист .
Рады что выбрали его. Пригласим на квартиру родителей.
Будем рекомендовать .
Оценка 5+
Нурлан

Герметизация окон
Быстро,качество, в срок .Так держать!.

Замена уплотнителя на окнах
Настоящий мастер своего дела! Провел большую работу по регулировке и замены утеплителя. Результат превзошел все наши ожидания. Квартира находится на 34 этаже прямо над трешкой, от большой высоты и нагруженной трассы было много шума и конечно ветра. После работы Александра, нам с супругой даже не поверилось, что может стать настолько тише в наших условиях. Я не говорю уже, что исчез и намек на какие-то скозники и холод (до этого некоторые окна сквозило так сильно, что через них проникал снег).

Огромное спасибо Александру за проделанную работу!

Утепление окна
Александр очень понравился как мастер своего дела. Держал в курсе на всех этапах работы, все объяснял. Работой остался доволен, рекомендую!
Геннадий

Ремонт пластиковых окон
Александр не только выполнил необходимый ремонт, настройку створок и замену уплотнителей, но так же нашел и указал на скрытые "косяки" застройщика снаружи. Далее Александр устранил все проблемы, и все это на большой высоте (25 этаж) при плохой погоде. Предлагает большой выбор материалов от хороших до элитных, все подробно рассказывает и показывает. Рекомендую Александра как ответственного и надежного специалиста.

Утепление окна
Все было сделано очень быстро и качественно.
Александр работает на совесть..понравилось, что объяснял в чем проблема и обозначал как будем ее решать.
Результатом остался доволен- все было сделано в полном объеме как договаривались.
Михаил, спасибо за приглашение и высокую оценку 5+
Зоя

Оперативно и качественно

Утепление окна
Александр - специалист высокого уровня! До него нас по проблеме (поломка механизмов в деревянном стеклопакете) консультировали двое «специалистов», объясняли, какое дорогостоящее мероприятие нам предстоит с предварительным заказом деталей. Александр приехал и решил проблему в тот же день, плюс произвёл утепление окон. Он очень дружелюбен и тактичен в общении. Будем обращаться к нему и в дальнейшем!

Ремонт деревянных окон
Специалист, несмотря на непредвиденные обстоятельства, приехал в удобное для меня время, быстро произвёл нужные работы, тщательно убрал за собой, был очень вежлив, дал необходимые рекомендации по эксплуатации. Очень довольна.
Озджан
Регулировка алюминиевых окон
Хорошо мастер
Анжела

Ремонт пластиковых окон
Александр отличный Специалист. Приехал с огромным чемоданом оборудования для работы . Не навязывает ничего лишнего и даёт выбрать то, что подходит по финансам . Рекомендую этого специалиста на все 5+ . Спасибо за проделанную работу

Герметизация окон
Мастер Александр очень грамотный. Провел диагностику проблем с окном на лоджии. Показал все недостатки, предложил решение. Профессионал с большой буквы. Сделал работу быстро и аккуратно. Запенил дыры, покрыл сверху специальным герметиком. Сумма вышла немного дороже, но это потому, что оказались проблем больше, чем ожидалось. Огромное спасибо. Всем рекомендую Александра.
Игорь Жарков

Утепление окна
Ответственный, дружелюбный мастер. Приехал, все рассказал, цены очень хорошие. Результат понравился! Рекомендую ☺️

Утепление окна
Работой Александра остались очень довольны. Очень добросовестный и грамотный мастер. Знает своё дело на пять с плюсом. Еще раз спасибо за проделанную работу.

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер! Работу выполнил качественно и быстро, да еще и скидку сделал. Я очень довольна и благодарна ему.

Регулировка пластиковых окон
Александр, ответственный, аккуратный и вежливый человек. Поставленную задачу отработал на 5 +. Выполнен сложный ремонт и отрегулировал нестандартные, двухметровые окона. Рекомендую.
Спасибо 🙏

Утепление окна
Александр сделал все быстро и четко, будем обращаться вновь

Ремонт пластиковых окон
Отлично, Александр приехал вовремя, отрегулировал фурнитуру, подобрал запчасти, заменил уплотнитель, после работы все за собой убрал. Очень вежливый и толковый специалист.

Ремонт пластиковых окон
Александр очень быстро откликнулся на заявку и быстро приехал. Работа выполнена отлично! Окна больше не пропускают шум и сквозняк. Рекомендую!!!
Даня

Ремонт пластиковых окон
Давно хотел заняться вопросом окон , так как установлены с 2007 года. Наблюдались продувания , шум с улицы, перекос рам.
С выбором мастер не ошибся. Прибыл в назначеное время. Материалы установили импортные. Спасибо.
Ставим отличную оценку .
Будем рекомендовать.

Замена уплотнителя на окнах
Приехал оперативно, все планируемые работы обговорил. Показал плюсы-минусы моих окон. Минусы подредактировал;), основную работу тоже сделал отлично. Спасибо;)

Замена уплотнителя на окнах
все супер четко, добрался быстро, починил окна мгновенно, окна смазал, сделал даже больше чем я просил, вообще очень рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал очень оперативно, утром, в день размещения заказа.
Поддерживал коммуникацию. Доходчиво описал варианты решения проблемы. Работу сделал отлично. Нареканий никаких нет.
Максим Борисович Пахомов

Ремонт пластиковых окон
Все аккуратно, все четко и быстро!
42000

Ремонт пластиковых окон
Все хорошо, пришёл -сделал. Вопросов к работе нет, все сделано качественно и на высшем уровне!
Елена, спасибо за отзыв 5++++
Елена Сергеевна

Замена уплотнителя на окнах
Александр мастер своего дела. Всё сделал быстро и качественно.Будем обращаться ещё.

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена на 5+. Отличный специалист, окна теперь как новые после кап. ремонта. Рекомендую всем!

Замена уплотнителя на окнах
Аккуратно и качественно поменял уплотнитель и отрегулировал ручки и окна. Рекомендую - вежливый, знающий, аккуратный специалист.
Гамов Павел

Утепление окна
Замечательный мастер! Опытный. Делает все профессионально, при этом еще и разъясняет все вопросы, которые вас интересуют! Утеплил нам окна на кухне, которые требовалось, отрегулировал все окна в квартире, заменил сломанный крючок. Инструменты и материалы все у него с собой. Заметил дефект одного из окон, который я сам не увидел бы и устранил неисправность. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Мастер замечательный! Оперативно решил вопрос с окном. Помог устранить проблему заклинивания механизма открывания (с режима форточки, до режима полного закрытия). Работа стоит своих средств. Рекомендую мастера Александра!))
Юлиана

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Работой Александра осталась очень довольна! Начиная с того, что еще до приезда по телефону объяснил как починить ручку у створки в комнате ребенка (мы замерзали от внезапных холодов и другие компании были загружены и обещали приехать недели через 2!). Приехал на следуюший же день, как договаривались. По приезду подробно объяснил что и зачем делает, осмотрел не только сами рамы, но и примыкания снаружи к проемам, демонтировал отлив и пропенил под ним также (что это может влиять на теплоизоляцию мне сначала и в голову не пришло и в тз не было, но я была очень благодарна совету. Рассказал про отличия и срок службы уплотнителей, помог найти лучшее решение, не навязывая ничего. Дал рекомендации по обслуживанию, уходу и даже чистке створок. Распланировали действия в следующем сезоне, чтобы была возможность проверить окна в эксплуатации и принять решение по утеплению балкона. Очень много полезной информации! Однозначно буду с ним продолжать работать!
Глеб

Ремонт пластиковых окон
Все сделано качественно и на совесть!
Спасибо!!!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Александру за проделанную работу. Раньше очень сильно дуло с окна, но благодаря профессионализму Александра, с этой проблемой мы больше не сталкиваемся. Очень качественно провёл ремонт окна. Пять с плюсом Вам, Александр! И огромное Вам спасибо!

Быстро, четко, оперативно.
Мастер объяснял, что делал и почему.

Отличный мастер!
Все сделал в день обращения, быстро и очень качественно!
За собой после работы навёл все убрал!
Очень рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличная профессиональная работа !

Ремонт деревянных окон
Спасибо Александру! Починил протекающее окно! Проверили на паре дождей, прошедших впоследствии, ничего не течёт! Ура! Отличный опытный мастер.

Утепление окна
Все сделано качественно. Получены советы на будущее. Александр выполняет работу чисто, после себя не оставляет мусора. Спасибо!

Утепление окна
Отличный специалист и профессионал своего дела. За день практически перебрал 2 лоджии: 9м и 3,5м, всего 6 створок. Замена всех уплотнителей, запенивание со стороны улицы, стеклопакеты снимались полностью, нижние отливы тоже, отделка жидким пластиком по внутренним швам. Получилось недешево, но объем работ действительно был большой. Полная смета при осмотре, все инструменты и расходники от специалиста.
Саша
Окна теперь в порядке!

Герметизация окон
Огромная благодарность Александру за то, что утеплил окна во всей квартире!!! Очень быстро, оперативно провел работы по замене внутренних уплотнителей в комнате и на кухне, все чётко и доброжелательно объяснил как и почему раньше сквозило из окон, также провел работу по герметизации! Советую его как грамотного специалиста!))
Ремонт деревянных окон
4 дня впустую потратил на этого мастера!
Александр Назаров
К сожалению не смог взяться за покраску окон, виноват . Было много работы по пластику основное чем занимаюсь , это ремонт пластиковых окон.
Марианна

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Александру, очень хороший мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Буду рекомендовать его знакомым.
Алексей Чепелев

Ремонт пластиковых окон
Мастер на все руки. Приехал быстро. Все сделал очень качественно. Всем советую. Профессионал в своем деле!

Ремонт пластиковых окон
Очень довольна работой Александра. Настоящий профи своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Никита Давыдов
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно. Была произведена замена уплотнителя, поменян замок на одной из створок и произведена регулировка.
Natalia Soboleva

Ремонт пластиковых окон
Всё во время, большой профессионал, отрегулировал и починил окна. Приятный человек, очень советую.

Ремонт пластиковых окон
Сделано все качественно, быстро и хорошо! Рекомендую Сашу!
Анжелика

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, разбирается в материалах, всё сделал как положено

Ремонт пластиковых окон
Все очень качественно, быстро. Главное пунктуально
Ильдар Миначетдинович

Ремонт пластиковых окон
Повторное обращение к Александру после ремонта у себя на квартире пригласил к родителям.
Мастер показал проблемные места , выполнил работу на отличного ! 5+

Регулировка пластиковых окон
Александр оперативно произвёл осмотр состояние окна . Сделал регулировки створок . Герметизацию окон. По договорённости съездил за импортными комплектующими . Доброжелательный вежливый. Работает аккуратно . Оценка 5++++++++
Ремонт пластиковых окон
Мастер знающий и умеющий. Ремонт двух старых пластиковых окон (запенивание, замена уплотнителя, регулировка створок). Сделано все хорошо, качество проверим зимой. Удовольствие недешевое.

Ремонт пластиковых окон
Мастер -волшебник! Откликнулся оперативно, несмотря на то что заказ был в область. Выполнял ремонт окна. Подробно разъяснил,объяснил. Мы очень довольны,что проблема так легко разрешилась. Спасибо. Рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Крайне рекомендую. Четко и вовремя приезжал на все этапы работ, сделал по факту даже чуть больше, чем обещал. Самые положительные впечатления от работы с Александром.

Ремонт пластиковых окон
Все сделано быстро и в срок
Пётр Богачев

Ремонт пластиковых окон
В квартире больше 20 лет никто и ничего не делал с окнами. В итоге все перекошены, уплотнители превратились в труху. Саша сразу понял что нужно, какой объем работы, просчитал примерную стоимость. Приехал вовремя. Работу сделал на 5. Быстро и чисто. Мне всё понравилось. Всем советую.

Ремонт пластиковых окон
Ночью сломалось окно. Вывалилось из створок. Александр моментально приехал около полуночи(!), все показал, рассказал, что собирается делать и очень быстро вставил окно обратно. Работа сделана в лучшем виде.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный специалист! Быстро устранил неполадку с окном! Рекомендую. Александр, благодарю вас за работу!

Замена ручки окна
Спасибо мастеру, у мастера были все комплектующие. Работу выполнил качественно, ставим 5+++++++

Ремонт пластиковых окон
Хороший позитивный мастер, знающий что делать осмотрел окно сказал в чем причина заменил. Приехал за 2 с момента договоренности.
Быстро,качественно!!!
Альберт Исаев

Замена уплотнителя на окнах
Вежливый, аккуратный. Уплотнитель поменял, створки отрегулировал. Все работы сделал. Ставим 5+)
Ярослав

Ремонт дверных ручек
Работа выполнена качественно, оперативно. Александр даже предоставил скидку на работу. Советую, отличный мастер!

Ремонт пластиковых окон
Очень довольна работой. Заклинило окно. Александр сразу откликнулся. Приехал в тот же день. Заодно договорились сделать профилактический осмотр и ремонт всех окон. Заменили все уплотнители. Отрегулировали все механизмы. Работали вместе с братом (такой же профессионал) быстро и аккуратно. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Александр классно работает, быстро и четко. Будем к нему обращаться в будущем!
Даниил Артиков
Установка гребёнки
Все понравилось) установил гребенки быстро, аккуратно. Александр, вы спец!
Кирилл Каян
Окна
Обращаюсь уже не в первый раз.. Спасибо мастеру , работу сделал быстро и качественно. Ответственный.
Дарья Костенко
ОкнаИзготовление москитных сеток
Мастер легко справляется с нестандартными ситуациями. Ремонт сделал быстро. Спасибо. И ещё раз спасибо.
Василий Петров
Окна
Спасибо александру мастеру, он на своём месте . Ремонт сделал. Качеством довольны
Галина Юсупова
Герметизация окон
Все было сделано быстро и качественно, отличный специалист и порядочный человек. Рекомендую.
Даниил Артиков
Окна
В нужном месте, в нужное время, а главное качественно и за разумную цену. Мастер все сделал оперативно, аккуратно, быстро и культурно) Дал полезные Советы.
Ильдар Миначетдинович
Замена уплотнителя на окнах
Много говорить не буду, скажу одно - мастер на все Сто) рекомендую!
Кирилл Каян

Регулировка створок
Мастер все работы выполнил аккуратно, окна стали легко и мягко закрыватся. Убрал все перекосы. Спасибо Александру.