2. Назаров Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Назаров Александр Сергеевич

Александр Назаров

Окна, демонтаж окон, установка откосов и подоконников

Отзывы: Александр Назаров

Татьяна Сулейменова

Ремонт деревянных окон
Мы рады, что обратились именно к Александру. Оперативно, всё по делу, качественно. Спасибо! Рекомендуем этого специалиста!

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Все отлично. Москитные сетки сели в проемы, как родные. Спасибо

Все.

Регулировка оконРегулировка пластиковых дверей
Отлично!!!

Замена уплотнителя на окнах
Все отлично, из-под балконной двери больше не дует, мастер сделал все оперативно и качественно

Ремонт пластиковых окон
Все очень быстро и качественно, спасибо!
Марианна

Ремонт пластиковых окон
Александр приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу. Огромное спасибо, буду обращаться и рекомендовать знакомым!
Регулировка мебельной фурнитуры
Все хорошо. Ему спасибо!!!

Работа сделана отлично!

Замена фурнитуры окон
Комфортно было работать. Общение.
Roman

Установка пластиковых оконРемонт окон
Прибыл вовремя. Все пояснил. Работал быстро и профессионально. Рекомендую.

всё хорошо, задача решена на 5+

Регулировка пластиковых дверей
Старался по мах исправить ситуацию

Все отлично!! Спасибо большое мастеру за оперативную работу!! Рекомендую

Регулировка окон
Приехал вовремя. Всё сделал быстро и хорошо.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, очень аккуратный, пунктуальный. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо большое.

Регулировка окон
Быстро, четко, и хотя балконная дверь оказалась сложнее, чем предполагалось (алюминиевая вместо пластиковой, в разы тяжелее) и пришлось дополнительно отодвигать мебель, цена осталась согласно договоренности. Спасибо огромное!

Ремонт пластиковых окон
Пришёл вовремя. Опрятно одетый. Разблокировался окно и смазал. Единственное замечание, плохо Протер окно после смазки, остались потеки на окне.
Лев

Все сделал хорошо. Спасибо

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Отличный мастер своего дела! Рекомендую!

Установка пластиковых оконРемонт окон
Профессионал!!! Приехал в назначенное время. Молча быстро все отремонтировал. Инструменты все в наличии с собой . Опрятный!!! Работает добросовестно! Мне понравилось все.

Москитные сетки ПВХ
Отличный, вежливый и пунктуальный мастер

Ремонт оконРемонт пластиковых окон
Быстро, качественно
Регулировка окон
+ Приехал сразу в назначенное время. Работал очень быстро, молча. Весь материал и инструмент с собой. Дополнительные просьбы выполнены.
- Мелочи, но: Не сразу объяснил, что будет делать и зачем, пришлось допрашивать. Мусор в пакет собрал, но не вынес. Документ на гарантию тоже пришлось выпрашивать.

Оперативно и в срок
Установка москитных сеток
Спасибо,приехал во время,быстро сделал установку крепежей,дал несколько советов.
Ремонт окон
Оказана квалифицированная помощь в ремонте балконной двери. Приехал быстро. Сделал хорошо.
Валентина Баранова
Ремонт окон
Все понравилось. Кроме цены. Для пенсионерки дороговато.

Установка москитных сеток
Большая благодарность Александру за быструю и качественную работу!

Москитные сетки ПВХ
Вопрос с сетками решён быстро-спасибо.

Установка москитных сеток
Мастер все сделал отлично и быстро. Сетки привез через день, в качестве бонуса отрегулировал одно проблемное окно.

Установка москитных сеток
Хочу выразить большую благодарность Александру! Нужно было сделать 7 москитных сеток, мастер приехал - замерил - сделал - поставил, на все ушло три дня (в первый день замерил, замер, кстати, бесплатно. Во второй день сделал сетки, в третий поставил.) Мы остались очень довольны. Сам Александр очень пунктуальный, все быстро и аккуратно сделал. Буду рекомендовать его и пользоваться услугами. Спасибо :)

Установка москитных сеток
Быстро и аккуратно поставил 3 сетки на окна.

Помог с настройкой окон.

Все отлично 👍🏻

Установка москитных сеток
Сетки поставил. Сделал всё как договаривались.
Приятно иметь дело.
Крайне рекомендую.

Москитные сетки ПВХ
результат превзошел все ожидания! вчера задыхались от тополиного пуха, уже сегодня дышим свежим воздухом. Спасибо Александру, рекомендую!!!
Andrew

Москитные сетки ПВХ
Результат превзошел все наши ожидания! Отлично! Рекомендуем этого мастера!

Москитные сетки ПВХ
Александр все сделал быстро, качественно и в удобное время
Установка москитных сеток
Все быстро и качественно - москитные сетки с установкой

Установка москитных сеток
Александр Сергеевич очень хороший мастер и человек! С работой справился отлично! Сделал все быстро, качественно!!! Настоящий профессионал! Контакты мастера оставлю и буду пользоваться и рекомендовать! Спасибо!

Ремонт окон
Александр просто молодец!!! Приехал в удобное время, все быстро и качественно сделал. Еще и в подарочек отрегулировал второе окно. Еще обращусь! Оказывается можно окно переделать чтобы оно открывалось не только сбоку, но и наверх. Спасибо!=)
Установка москитных сеток
Мастер сделал все быстро, подстроился под мое расписание. Результатом довольна!

Установка москитных сеток
Александр быстро установил сетку. Спасибо :)

Москитные сетки ПВХ
Мои самые лучшие рекомендации! Александр настоящий мастер, очень быстро изготовил и аккуратно поставил москитные сетки на окна и балконную дверь, а так же ограничители открывания окон. Приехал в назначенный день и время. Для тех, кто ценит свое время и качество :)

Установка москитных сеток
Качественно. В оговоренные сроки. Настоящий профессионал.

Установка москитных сеток
Александр установил две москитные сетки и отрегулировал окна и балконную дверь. Сделал всё быстро и за ранее оговоренную цену. Рекомендую мастера!
Ирина Иващенко

Все отлично, спасибо!

1. Во время
2. Качественно
3. Быстро
4. По деньгам - согласно проведённым работам.
Надира

Ремонт окон
Быстро, качественно, приехал вовремя.
Очень рекомендую !!!

Регулировка окон
Мастер показал себя на профессиональном высоком уровне, сделал все быстро, четко, качественно, не дорого, приятный человек. Будем обращаться еще к этому мастеру. Рекомендую.

Окна
Все выполнено , как и обговорили , работой доволен.

Вовремя,быстро и аккуратно!
Окна
Мастер Александр пришёл вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Дополнительно указал на неисправность окна и тут же устранил. Спасибо!
Все быстро, качественно

Москитные сетки ПВХ
Все сделано точно в срок, без нареканий и по изначально установленной стоимости.

Москитные сетки ПВХ
Устанавливали москитные сетки. Аккуратно, быстро, профессионально. Всем рекомендую.
Регулировка окон
Специалисту большое спасибо за оперативность!
Все сделал на совесть!

Установка москитных сеток
Мастером остались очень довольны,все сделал быстро,качествено и в короткие сроки.

Быстро и качественно.
Козлова Марина

Москитные сетки ПВХ
Спасибо огромное Александру. Заказ выполнен быстро.

Огромное спасибо, Александру.
Очень четко, быстро и качественно выполнил работу 5+. Рекомендую!

Очень хороший мастер

Москитные сетки ПВХ
Александр отлично себя проявил. Выполнил поставленную задачу максимально профессионально и оперативно.
Андрей, Александра

Ремонт окон
Александр приехал оперативно, дверь на балкон починил, настроил, объяснил из-за чего произошла поломка. Работой мастера доволен, всем рекомендую!
Регулировка окон
Приехал во время, сделал быстро без суеты. Все отремонтировал.спасибо.

Установка дверного доводчика
Благодарна за качественную работу обязательно воспользуюсь услугами этого мастера ещё

Ремонт окон
Просто супер! Ремонтировали окно онлайн! У нас оказалась очень простая поломка, Александр БЕСПЛАТНО консультировал по телефону и я сама все исправила! Спасибо ОГРОМНОЕ! Все другие мастера просили 1500руб минимум! Рекомендую и себе на всякий случай телефон Александра сохранила!
Арсений

все достойно
Эльза

Установка дверного доводчика
Быстро и качественно установил доводчик !

Ремонт окон
Работа выполнена отлично и быстро! Спасибо огромное!

Ремонт доводчиков
Всё отлично! Мастер приехал вовремя, механизм отрегулировал, причину поломки объяснил, рекомендации по обслуживанию дал. Спасибо большое, Александр!

Ремонт окон
Сломалось окно, причину поломки мы не знали. Александр приехал в точно назначенное время. Буквально за минуту выявил проблему. Также быстро её устранил. В человеке сразу виден проффесионализм, уверенность и высокое качество выполнения работы. Помимо решения проблемы, проверил и укрепил остальные механизмы работы окна. Безумно довольны работой! Спасибо Вам огромное!
P.S. "Всякая работа мастера хвалит". А работа Александра отлична.

Регулировка окон
После выбора специалиста, со мной сразу же связался мастер, работа проведена очень аккуратно, компетентно и быстро. Александр все подробно объяснил и дал рекомендации. Выбором мастера очень доволен. В дальнейшем буду рекомендовать друзьям и знакомым.