1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Назарчук Дмитрий Владимирович

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Дмитрий Назарчук

Вождение по городу
Дмитрий очень спокойный, самый спокойный из тех с кем я ездила 🙈 может несколько раз очень спокойно повторять одно и тоже и это не раздражает. Мне очень помогло то, что мы откатали маршрут гибдд перед экзаменом! В машине грязненько, но едет она прекрасно, все работает как часы. 👌
Мария Исковских
ВождениеВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Брала 1,5 часа, на занятии отработали повороты налево и развороты, которые мне давались сложно
ВождениеВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Дмитрий очень спокойный и доброжелательный инструктор, но лично я за урок ничему не научилась, его объяснения для меня непонятны
Вождение по городу
Все отлично, удалось встретиться буквально через час после заказа
Вождение по городу
Да всё хорошо, очень спокойно, только хотелось бы побольше теории в течение занятия :)
Вождение (АКПП)Вождение (МКПП)
Очень хороший специалист, спокойный, вежливый, с большим опытом. Даёт много самостоятельности ученику, вмешивается только тогда, когда это действительно необходимо, хорошо чувствует такие моменты. С самого начала ощущаешь себя полноценным водителем, учишься принимать решения сам и сам контролировать ситуацию. Выбирает разнообразные и сложные задания, чтобы отработать все навыки, которые пригодятся при вождении, а также все возможные ситуации, с которыми можно столкнуться во время езды. Очень насыщенно проходит урок. За занятие мы с ним побывали с ним и в городе, и на парковке, и на стоянке, отработали эстакаду. Объясняет различные тонкости вождения, в том числе, неочевидные. Рекомендую
Вождение (МКПП)
Сын остался очень доволен от первого занятия. Спасибо вам, Дмитрий, за умение вселить уверенность в юного автолюбителя!
Дмитрий Назарчук
и Вам спасибо на добром слове)
Вождение автомобиля
У меня было первое занятие. За рулём раньше вообще не сидела, опыта вождения не было. Мне понравилось, что Дмитрий старается все четко и спокойно объяснить. Я не боялась переспросить. За первые занятия успели отработать несколько базовых навыков. Буду продолжать!)
Вождение (МКПП)
Обращались к Дмитрию за дополнительными занятиями для сына перед экзаменом в ГАИ. Дмитрий спокойно и грамотно корректировал ошибки, давал толковые советы, не повышал голос. Проходил экзаменационный маршрут и площадку. Все зачетно.
Жавлон
Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор. Специалист своего дела)
Смирнова Александра Викторовна
Вождение (МКПП)
Мне понравился инструктор. Спокойный, уравновешенный человек. Доходчиво объясняет! Замечательный специалист. Советую.
Восстановление утраченных навыков
Дмитрий, профессионал своего дела. Всё объясняет очень просто и доходчиво, ни в коем случае не повышает голос, откатал занятие спокойно без напряжения, пожалуй ещё воспользуюсь его услугами.
Все нормально
Вождение автомобиля
Хороший преподаватель, помогает восстановить и отработать навыки вождения, дает дельные советы
Отлично
Вождение (МКПП)
Спасибо Дмитрий за отличные 2 часа вашего чуткого руководства . Всего за эти 120 мин я вспомнила все навыки 10 летней давности . Очень рекомендую инструктора . Предистория : мне срочно нужно пересесть на авто с МКП , всю жизнь на автомате ездила . Муж пытался мне все показать и научить - все кончилось скандалом через 15 мин )))) у меня все глохло и орало )))) . Дмитрий за 15 мин мне объяснил все и я уже ехала по дороге ))) спокойный и уверенный инструктор . После нашего урока я повезла мужа в магазин и он был приятно удивлён и радости не было предела . Меня вместо «дура куда ты жмёшь»))) назвали - ты супер женщина ))))))) Я тобой горжусь !!! Дмитрию удачи и скорее всего ещё обращусь для оттачивание нюансов вождения на МКП👍
Данила
Очень полезные занятия
Вождение (МКПП)
Плюсы: Очень спокойный и позитивный инструктор
Описание: Мне все понравилось
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Спокойный, пунктуальный, грамотный. Стоимость соответствует времени занятия. Спасибо, что вовремя откликнулся в непростой ситуации. Но, к сожалению, есть с чем сравнить, исходя из этого - 4.
Вождение (МКПП)
Понравилась спокойная обстановка во время занятия, вежливое общение.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Хороший инструктор, спасибо за помощь в подготовке.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Дмитрий - прекрасный инструктор! Спокойный, уверенный, с богатым опытом. Мне нужно было восстановить навыки вождения на механике после 10-летнего перерыва, думал, что придётся долго заново тренироваться на площадке, однако Дмитрий сразу предложил занятия в режиме движения по городу с регулярными разворотами, остановками, парковками. Это позволило сразу влиться в поток и реальную обстановку. Занятия длились по полтора часа и каждое приносило пользу: в движении по пробкам, с заездами на парковки, дворы, оживлённые магистрали. Если что-то не получалось, мы обсуждали причины, Дмитрий всегда давал возможность самому осознать и почувствовать, в чем была моя ошибка. Тренировки проходили по нарастающей - сначала вспоминали и закрепляли основы, а по мере возвращения навыков Дмитрий усложнял задачи и одновременно объяснял некоторые тонкости и приёмы. Сейчас во время вождения постоянно вспоминаю его рекомендации. Дмитрий помог мне почувствовать уверенность в любых ситуациях на дороге.
Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, поможет, объяснит все, что не понятно
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень понравилось учиться у Дмитрия! После каждого занятия появлялось все больше уверенности при вождении. Инструктор спокойный, тактичный с правильной русской речью. Спасибо Вам Дмитрий!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Да всё ок, никаких нареканий не было. Буду и дальше у него практиковаться.
Занятия на площадкеFord
Все хорошо, чётко и понятно, вежливое спокойное общение.
Вождение по городу
Прояснил многие свои слабые моменты, с помощью отличных упражнений стал лучше понимать задачи и процессы на дороге. Спасибо! Очень рекомендую!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Откатали 2 часа вместо 1 часа о котором договаривались. Цена получилась соответствующая.
Дмитрий Назарчук
Предполагался курс занятий. То что длительность занятия должна быть именно час – явно оговорено не было и выяснилось только через полтора часа после начала занятия. При том, что фактически цена занятия получилось ниже той, на которую мы договорились.
Занятия на площадке
Отличный, интеллигентный и адекватный инструктор, занимался под руководстваом Дмитрия площадкой и Пяловским маршрутом. Помог вспомнить утраченные за несколько лет навыки, полученные в автошколе, кроме того досконально разобрали с ним маршрут. Сегодня сдал экзамен, огромное Вам спасибо!
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Дмитрий Владимирович доходчиво и спокойно объяснил особенности маршрута.
Вождение (МКПП)
Один из лучших инструкторов, не нервничает и не психует, и в то же время неравнодушный - "видит" ученика и строит программу под конкретного ученика с отработкой проблемных моментов. Очень много знает и умеет, подает информацию дозированно, так что все хорошо укладывается в голове. Большое спасибо!
Вождение (МКПП)
Спокойный, всё объясняет, на первом занятии уже катались по городу, не кричит, все плавно, размеренно, все
понравилось, спасибо.
Дамир
Вождение (МКПП)
Слава Богу, что я наткнулся на ваш сайт. Слава Богу, что мне назначили инструктором Дмитрия. После первого разговора по телефону он не внушил мне доверия. Но после второго и третьего общения я решился. И... после вождения с инструктором Дмитрием я сдал экзамен по вождению в городе!!!))) Он обратил моё внимание на те детали вождения, о которых я раньше не задумывался. Человек-позитив)
Вождение (МКПП)
Спасибо Дмитрию за качественный урок! Спокойный инструктор, который знает свое дело. С инструктором в автошколе был напряг, с Дмитрием же урок прошел спокойно и понятно
Арам
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Дмитрий не просто натаскивание по алгоритму, а учит чувствовать машину.
При таком подходе избавляется от таких ошибок которые ну никак исправить не получалось.
Очень спокойный и вежливый инструктор, всем рекомендую!
Лайло
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор, очень терпеливый. Информацию доносит очень доступно, заниматься одно удовольствие. После первого же занятия я стала намного увереннее водить машину. Благодарю Дмитрия за работу, спасибо!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Планировала попрактиковать вождение, покататься на площадке, попрактиковать выполнение элементов и получить рекомендации по улучшению навыков вождения. Все понравилось. Дмитрий очень внимательный и терпеливый, доступно все объясняет.
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, объясняет всё то, что важно для вождения. Доброжелательный, пунктуальный, вообще, надежный.) За несколько занятий с Дмитрием я стала намного уверенней водить машину, у меня появилась вера в себя, пропал панический страх перед другими водителями на дороге. Я очень благодарна Дмитрию за его труд! рекомендую его начинающим водителям.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеVolkswagen
Роман Валерьевич
Вождение (МКПП)
Было легко найти понимание !Все было очень доступно и понятно !Чувствовалась вовлечённость !Спасибо!Могу ответственно рекомендовать!)
Ярослав Полтавин
Вождение (МКПП)
Спокойный, внимательный инструктор с хорошей машиной. Помог нам с женой подготовиться к сдаче площадки. Мы остались очень довольны, если понадобится, будем ещё сотрудничать.
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Дмитрий очень позитивный инструктор. Изначально я думала что мне будет сложно, меня будут ругать за ошибки, да и вообще я буду ездить только на площадке и по кругу. Но ничего такого не было. Дмитрий старается успокоить при каждой ошибки и разобрать что быдо сделано не правильно, объясняет как устроена машина и что происходит, если я нажимаю не туда или нет. В итоге в первый же день после площадки мы выехали в город и проехала столько сколько никогда бы в жизни не поверила. Я очень довольно и общением и результатом
Ахмад
магомед
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Плюсы: терпелив разъясняет грамотно
Минусы: нет
Описание: удачи всем на дорогах!
Вождение (МКПП)
Дмитрий отличный инструктор. Помог мне подготовиться к сдаче маршрута в ГАИ, указал мне мои ошибки при вождении и как их исправить. Занятия проходят в спокойной дружественной атмосфере.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Дмитрий - хороший инструктор. Экзамен я сдал.
Антонина
Жан
Владислава
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
Я хотела обновить навыки вождения перед сдачей экзамена в ГАИ. Дмитрий подробно разбирал все допущенные мной ошибки, рассказывал о том, как правильно действовать, чтобы успешно сдать экзамен. Цена соответствовала полученной услуге. Буду вновь обращаться к данному специалисту для совершенствования навыков вождения, а также рекомендовать знакомым.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Прекрасно провели занятия, подробно и со всеми тонкостями откатали экзаменационный маршрут. Самое главное, что мне дал Дмитрий - уверенность на экзамене, благодаря чему сдал город с первой попытки! Не торопиться и не волноваться - обычно инспектор никого намеренно не валит.
Возможно, не самые дешевые занятия, но они того стоят
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Выражаю огромную благодарность Дмитрию! Мои инструктор уехал в отпуск, а мне нужен был ещё один урок по маршруту ГАИ! Мне назначили Дмитрия! Встретившись, я сказал что у меня завтра экзамен в городе, и мне бы развороты отработать! И без лишних разговоров как на экзамене мы начали с Дмитрием отрабатывать маршрут! Результат- я сдал экзамен в городе! Назарчук Дмитрий профессионал и мастер своего дела!!! Спасибо Вам! Всем рекомендую!!!))
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мне понравилось занятие с Дмитрием Владимировичем. Все прошло очень хорошо. Я первый раз сидела за рулем, мы катались вначале на площадке, затем выехали в город и чуть-чуть поездили по проезжей части. Я даже не ожидала, что смогу так сразу все понять. Инструктор пунктуальный, спокойный, даже когда у меня что-то не получалось, он успокаивал, поддерживал, предлагал заново и еще раз повторять. Он не просто учит кататься, но и объясняет, как машина устроена, правила – как урок в автошколе.
Василиса
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Могу поставить инструктору только положительную оценку. Мне был необходим очень спокойный инструктор, так как не было уверенности на дороге. С ним было очень комфортно заниматься – как раз то, что мне было необходимо. Он пунктуальный, все замечательно. Мы готовились к экзамену, водительское удостоверение я получила. Результат достигнут!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, подготовил к сдаче площадки в ГАИ! Стоимость=результат!Рекомендую!!!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
У Дмитрия я брала два занятия по полтора часа. Мы катались по Измайловскому району на маршруте ГИБДД, Мне нужно было откататься перед сдачей экзамена. Мы это сделали, он все отлично мне объяснил. Он бдительно подходит к этому делу, по-человечески. Многие инструкторы из автошколы стараются что-то недосказать, чтобы мы чаще к ним обращались, а он все доступно и подробно рассказал. Мы немножко даже покатались по Москве. Мне очень понравилось! Я бы хотела ему "пять с плюсом" поставить. Инструктор опоздал минут на пять, но позвонил и предупредил. Ничего страшного. Голос он на меня не повышал, наоборот - было весело и удобно с ним заниматься. Я читала в отзывах, что ему советуют химчистку провести, и все такое. Я на это обратила внимание, но поняла, что это не главное, потому что инструктор многое дает.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хорошо! Инструктор достаточно опытный, хорошо объясняет, с ним очень легко, комфортно, приятно, и дело свое знает достаточно хорошо, у него необычный подход к обучению.
Ильгиз
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Хороший, спокойный автоинструктор, хорошо всё объясняет, никогда голос не повышает. Я отрабатывал только маршрут в Измайлово. Я сдал экзамен в ГИБДД.
Довольно тактичный, приятный, быстро всё объяснил. Было очень комфортно. У меня добавилось уверенности, я сдала на права.
Марина Владимировна
Наташа
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Брала занятие для тренировки к экзамену. Инструктор встретил возле станции МЦК и до площадки за рулем ехала я сама. Стоимость результату соответствовала. Узнала несколько нюансов в выполнении маневров на площадке. Спасибо. Инструктора рекомендую.
Вождение (МКПП)
Спокойный, рассудительный, дружелюбный и адекватный инструктор. Объясняет всё доступно и понятно.
Григорий
Вождение (МКПП)
Занятие прошло хорошо, Дмитрий Владимирович оказался очень спокойным вежливым инструктором. Помимо особенностей маршрута, он также сделал акцент на основных принципах вождения. Осталось хорошее впечатление, спасибо.
Вождение (МКПП)
Не рекомендую!Нужны были дополнительные занятия после автошколы для сдачи экзамена, решила обратиться к этому инструктора, в результате.
Инструктор опаздал на 5 минут! С Тушинской мы уехали в Митино на площадку, которой не оказалось там в принципе!На это это ушло 40 минут. Потом припарковались на стоянке и инструктор следующие 10 минут меня переучивал вращать руль , ему не понравилась постановка рук "10" на "2" как меня научили в автошколе, надолго было его способу " 9" на "3"! Я платила за занятия по вождению,а не чтобы меня за мои деньги ,за моё время переучивали вращать руль! В итоге через час я вышла из машины и уехала домой на наземном транспорте из другого района! И что за манера все время на дороге пялиться в мобильным телефон!Я клиент и плачу за свои услуги не маленькие деньги , не для того чтобы инструктор на дороге проверял свою переписку ,а для того чтобы научиться водить машину!
Вождение (МКПП)
Имя скрыто по желанию клиента
Вождение (МКПП)
Очень понравился. Прекрасный преподаватель! У меня до него было два инструктора, но этот инструктор наголову выше. Те учили – «давай быстрее», «гони», а он учит по-другому. Наконец, поняла, что есть инструкторы, которые вменяемые. Мы отрабатывали повороты, развороты. У меня уже были экзамены, и мне нужна была площадка и экзаменационный маршрут.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, самый спокойный в мире, наверно. Все подробно объяснил перед отработкой вождения и по городу и на площадке. В процессе самого вождения указывал на ошибки и давал рекомендации о том, как их не допускать в будущем.
Даниил
Артур
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, мне все понравилось. Мы прокатились по маршруту ГИБДД, что мне и нужно было. Он объяснял мои ошибки, помог вспомнить все, что забылось. Очень терпеливый человек!
Вождение (МКПП)
С инструктором я два раза занимался. Он вообще красавчик! С ним я покатался и на следующий день сдал экзамен. Я с разными инструкторами занимался. Мне не нравится, когда люди начинают голос повышать, проявлять нервозность. А Дмитрий напротив - очень спокойный человек. Мне в такой манере комфортно заниматься.
Я пытался искать инструктора еще на других сайтах, но потом вернулся на Profi.ru. Это оказалось удобнее, потому что ваши коллеги сами подбирают варианты.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Спокойный, внимательный инструктор. А спокойствие передается. Катался с ним два раза - вполне доволен.
Вождение (МКПП)
Он замечательный! Я ещё обязательно буду с ним заниматься. Он был спокоен и единственный, кто мне спокойно, как девушке объяснил строение. Мне объяснили не просто как парковаться, а как именно чувствовать машину, что смотреть. На площадке мы отработали все 5 упражнений, которые мне были нужны для ГАИ.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Дмитрий прекрасный инструктор, терпеливый, отзывчивый, пунктуальный ,объясняет все доступно и спокойно. Порекомендовала бы.
Борис
Вождение (МКПП)
Неплохо. Дмитрий Владимирович проехал со мной площадку по новым правилам. У меня была одна проблема с заездом в бокс. Стало получаться чуть-чуть лучше, но какого-то грандиозного успеха я за урок не достигла.
Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие с Дмитрием Владимировичем. Понравилось его терпение, то, что он спокойно реагирует, поправляет, объясняет ошибки. Мы встретились и поехали на маршрут. Отрабатывали развороты, знаки.
Варвара
Даниил
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Взял одно занятие, за день до экзамена, экзамен сдал. Объяснил все мои ошибки легким и доступным языком, плюс рассказал всё подвохи на лобненском маршруте. Короче результатом я доволен, наконе-то я с правами))
Вождение (МКПП)
Хороший спокойный инструктор. Мы занимались на площадке и проехали по городу. Судить о результатах сложно, потому что было всего одно занятие, но для себя я узнала некоторые ориентиры при выполнении упражнений.