2. Навоева Карина Эдуардовна
  3. Отзывы: Навоева Карина Эдуардовна

Карина Навоева

Косметолог, мезотерапия волос, лечение угревой сыпи

Отзывы: Карина Навоева

Пилинг лица
Все понравилось. Карина порекомендовала гидропилинг, учитывая особенности моей кожи

Чистка лица
Добрый день!Посещением косметолога осталась очень довольна. Получила грамотную консультацию по уходу за лицом. Карина очень позитивный и доброжелательный человек,знающий косметолог с высоким профессионализмом.Буду обращаться в дальнейшем и порекомендую знакомым.

Карина прекрасный специалист. Рассказала мне все про мою кожу и дала совет по уходу. Обязательно буду продолжать у неё процедуры !

Механическая чистка лица
Карина-Вы настоящий профессионал, специалист в своем деле, чуткий, внимательный косметолог, очень качественно относящийся к своей работе и проводимым процедурам. Делали пилинг, и результатом я очень довольна.
На протяжении всей процедуры Карина подробно рассказывала об эффекте, косметике, которая подойдет именно моему типу кожи, дала множество рекомендаций и советов для правильного ухода за проблемной кожей. Более чуткого, внимательного мастера своего дела, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящего свою работу, я еще не встречала. Теперь по всем вопросам – только к ней!! И всем советую!! Спасибо огромное за проделанную работу, результат налицо!! Я очень довольна😊

Удаление татуажа
Настоящий мастер профессионал .
Процедура прошла по правилам санитарии быстро и безболезненно уже после сеанса радовалась результатом )
Консультация врача-дерматокосметолога
Была на первичной консультации. Меня подробно расспросили, осмотрели состояние кожи, дали подробные рекомендации. Так же в рамках консультации, без оплаты, был выполнен очищающий уход за лицом.

Ультразвуковая чистка лица
Понравилось все процедуры и степень доверия с первого взгляда

Удаление татуажа лазером
Огонь! Я в восторге от Карины! Вежливый, тактичный специалист, обязательно приду ещё!

КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
Очень довольна мастером!
Локтева Алечка

Удаление татуажа лазером
Всё прошло отлично, вернусь ещё не раз)
Филипп

Чистка лица
Плюсы: Делали чистку лица, все было очень приятно, можно даже уснуть :)
Результатом работы очень доволен.
Минусы: Не увидел.
Описание: Девушка хорошая, все подробно рассказывает, внимательно относится к нюансам.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Отличный специалист, очень довольна результатом. Делала биоревитализацию.
Чистка лица
Не скажу, что мастер плохой. Видно, что профессионал с большим стажем. Я больше 10 лет хожу на чистки, сменила много специалистов, есть с чем сравнить. Просто мне не подошли методы работы. Для моей кожи они оказались слишком агрессивные.
Пошла за три недели до свадьбы на чистку. Кожа проблемная, но несильно, спокойно могу ходить без макияжа. Хотела немного подчистить черные точки. Сходила на консультацию, решили остановиться на чистке. И после процедуры я полторы недели ходила с жуткими болячками по всему лицу, часть из них несколько дней гноилась. Хотя специалист сказала, что через 2-3 дня не будет и следа.
Нужно предупредить, что мастер в основном работает не инструментами, не ложками, а руками с салфеткой. Именно механическое воздействие трения от салфетки и стало фатальным для моего лица.
Анастасия Чудакова

КосметологияПилинг
Спасибо большое Карине за прекрасную работу и очень много полезной информации по работе с кожей! Обязательно буду продолжать сеансы, рада, что нашла такого мастера!
Удаление татуажа

Ожидала получить квалифицированную помощь. Результатам осталась довольна на все 100%. Получила квалифицированную помощь, профессиональную консультацию и психологическую поддержку. Кроме того специалист подстраиваться под удобное для клиента время.

КосметологияМассажМезотерапия
Была первый раз, впечатление очень хорошее. Карина профессионально оценила проблемы кожи моего лица и предложила грамотный курс лечения. После первой процедуры уже виден эффект. Я довольна! Кабинет уютный, все аккуратно и чисто. Кроме того, Карина очень приятный человек, не навязчивая, не атакует предложениями ненужных процедур. Мне все понравилось, буду продолжать лечение! Рекомендую!

ТатуажУдаление татуажа
Да результат достигнут и вскоре планирую на 2 ую процедуру Карина как мастер очень понравилась

Татьяна Георгиевна

Мезотерапия волосЛечение волос
Все договорённости соблюдаются, профессиональный уровень мастера не вызывает сомнений.

Иоланта

КосметологияМаски

Ася

ТатуажУдаление татуажа
Лазерное удаление татуажа . Первый сеанс , очень довольна ) . Все объяснили , дали рекомендации .
Результатом работы мастера я довольна. Специалист вежливая, пунктуальная, принимает в салоне. После процедуры дала рекомендации. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать.

Мезотерапия волосЛечение волос
Карина Эдуардовна мастер своего дела.

Удаление татуировок
Удаление татуажа
Карина косметолог опытный, рекомендую. Не навязывает, видит и чувствует что именно вам необходимо. Не старается заработать деньги на вас, а подходит к работе профессионально.

Хати

Косметология
Осталась очень довольна очень хороший мастер и просто замечательный человек все объясняет прежде чем делать

Косметология
Знаете, я второй раз пользуюсь вашим сервисом, и всё так нравится! Каждый раз мастер попадается просто чудесный. Хорошо оборудованное помещение и сам, видно, что очень знающий своё дело человек. Я делала чистку лица. После первого, конечно, раза результат не будет таким заметным, но я почувствовала, что кожа стала более чистой, мягкой.

ТатуажУдаление татуажа
Остались очень положительные впечатления!Карина была внимательна ко мне!все рассказала о процедуре.и было полное ощущение что знакома с ней давно.спасибо за профессиональную работу

Удаление татуировок
Добрый день. Очень рекомендую Карину. Внимательный и аккуратный мастер. Записалась на удаление тату, но в планах ещё пройти косметологические процедуры у Карины.

Косметология
Здравствуйте. Делала биоревитализацию, очень боялась, но все прошло на 5+. Спасибо Карине, ответила на все интересующие вопросы. Буду и дальше к ней обращаться.

КосметологияПилинг
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность мастеру Карине! За её профессионализм и прекрасное отношение к клиенту! Я впервые обращалась к косметологу, могу отметить, что Карина очень подробно рассказала о процедурах, дала мне личные рекомендации по уходу за лицом. И это не последнее моё посещение))) Я очень рада и благодарна мастеру! Всем советую!

КосметологияЧистка лица
Большое спасибо Карине! Все подробно рассказала и ответила на все вопросы. Очень внимательный и аккуратный мастер!
Мне крайне важно четко понимать, что конкретно может дать процедура, что происходит и как влияет на кожу. Карина доступно объяснила, сразу обозначила цены (что тоже очень важно, так как часто сталкивалась с тем что косметологи в одну процедуру вписывали ещё кучу всего, на что я не давала согласия и что потом приходилось доплачивать). Спасибо, думаю что буду обращаться ещё)

КосметологияПилингЧистка лица
Катя

Косметология
Карина внимательный косметолог.Была у нее в первый раз и планирую продолжить посещение.О своей коже я была худшего мнения, кожа сухая, появились мелкие морщинки, но она меня успокоила, предложила возможные процедуры и остановились на карбоновом пилинге. Все прошло отлично, планирую пройти курс.Кожа на следующий день выглядела намного лучше, увлажненная, воспаления проходят. Карину буду рекомендовать подружкам.

КосметологияБиоревитализация
Процедура биоревитализации области глаз прошла комфортно и безболезненно, хочу отметить, что у Карины легкая рука. Полученным результатом я довольна - хоть зона и деликатная, обошлись практически без синяков. Косметолог произвел впечатление профессионального грамотного специалиста. Помимо этого Карина - приятный в общении человек. Встреча состоялась в назначенное время. Финансовая составляющая соответствовала договоренности. Смело могу рекомендовать Карину как прекрасного специалиста по инъекционным процедурам.

КосметологияПилинг
Процедура – это начало курса «Карбоновое омоложение». Результатом довольна. Специалист профессионален, говорит рекомендации, сразу видит, что необходимо для кожи лица.
Сразу видно, что Карина очень любит свою работу, это проявляется в старательности, сразу видно, что руки знают своё дело. Приём без опозданий и ожиданий. Работу Карины я оцениваю на пять. Буду рекомендовать Карину, как косметолога знающего своё дело, друзьям и коллегам.