1. Спортивные тренеры
  2. Наурызова Гаухар Ерсайыновна
  3. Отзывы: Наурызова Гаухар Ерсайыновна

Гаухар Наурызова

ОФП, фигурное катание, фигурное катание одиночное

Отзывы: Гаухар Наурызова

Айгуль

Фигурное катание одиночное
Все хорошо! Хороший тренер
Фигурное катание
Гаухар очень милая и приятная в общении девушка. Мы отлично по позанимались, я довольна. Хочу продолжить тренировки с ней. Мне все понравилось!
Фигурное катание
Понравилось пунктуальность, приятная в общении девушка.
Можно было бы добавить эмоций, игры в обучение. А то как то скучновато проходили тренировки.
Ребёнок девочка 7 лет поехала, стала скользить, это хорошо. Пока взяли паузу в обучении

Фигурное катание
Тренер понравилась . Внимательная , чувствуется профессионализм и интерес к ученику . Дочка перестала боятся и уже на первом и последующих занятиях сама выполняет различные упражнения , хотя до этого боялась даже стоять на льду без поддержки .
Ирина Юрьевна

Фигурное катание
Все понравилось. Тренер сразу нашёл подход к ребёнку, сформировав у ребёнка желание заниматься. Продолжаем заниматься. Рекомендую.

Фигурное катание постановка скольжения
Гаухар - прекрасный тренер и человек!
Очень высокий уровень катания и преподавания, сразу виден результат.
И человек замечательный, неравнодушный и приятный в общении.
Лучшие рекомендации.
Будем заниматься.

Фигурное катание
Замечательный тренер. Сегодня сын вставал на лед и к концу тренировки он хотел ехать сам ( и ехал сам). Хотя до этого даже стоять на коньках не мог. Гаухар очень добрая, внимательная, улыбчивая и настойчивая ( что детям и нужно). Сын от нее в восторге, а он очень разборчив , так как тренеров у него много (занимается футболом , теннисом, плаванием, конным спортом). Рекомендую
Фигурное катание
У нас состоялись две встречи. Дочери (16 лет) занятия понравились.
Гаухар учла все наши просьбы по месту и времени тренировок.

Фигурное катание
Добрый день. У нас состоялись две тренировки: 17 и 24 ноября 2019 г.
Хороший тренер, с ребенком нашла общий язык, он ее слушается и выполняет задания. Гаухар доброжелательная, внимательная и пунктуальная. Будем продолжать тренировки.

Фигурное катание
Отличный тренер, хорошо ладит с детьми, пунктуальная и внимательная 🙂

Фигурное катание
Хорошая девушка, доброжелательная . Легко с работалась с ребенком 3,6 года !!) будем и дальше заниматься !! Всем советую
Бикчентаева Нелли Тимуровна

Фигурное катание
Я в полном восторге от занятий с Гаухар. Она всегда очень доброжелательна и не скупится на похвалу, но при этом отмечает и исправляет все ошибки техники. Мы виделись только три часа назад, а я уже с нетерпением жду следующей тренировки. Большое спасибо за всё!
Потехина Мария

Фигурное катание
Дочь начала заниматься совсем недавно, но уже виден заметный прогресс. На занятия ходит с большим удовольствием. Гаухар всегда пунктуальна и доброжелательна. Намерены продолжать тренировки.
Алиса Кузенная

Очень хорошая
Мара
Фигурное катание
Приятная девушка, пунктуальная, профессиональная. Детям понравилось кататься.
Фигурное катание
Очень понравился тренер! Рекомендую!

Фигурное катание
Отличное занятие. Ребенку понравилось.
Фигурное катание
Отличный тренер. Легко находит язык с маленькими детьми (3,8г)
Гаухар усердная и пунктуальная.

Фигурное катание
От тренера Гаухар я в восторге! На катке она была вовремя. Упражнения объясняет четко, сразу понимаешь, что она от тебя хочет и как выполнять элементы, постоянно следит за правильным выполнением упражнений и по мере необходимости корректирует. Очень вежливая и добрая девушка, однозначно буду продолжать с ней тренировки каждую неделю!

Фигурное катание
Очень понравился урок, проведенный Гаухар. Будем продолжать. Настоятельно рекомендую. 5+
Фигурное катание
Тренер приехал вовремя. Первое занятие прошло на Ура! Будем продолжать.