2. Наумова Анна Андреевна
  3. Отзывы: Наумова Анна Андреевна

Анна Наумова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анна Наумова

Христина
Реставрация фотографийРеставрация предметов интерьера
Спасибо большое,Анне за оперативную работу, понимание и отзывчивость 😁Учла все пожелание к фото)Буду обращаться только к ней)
Гиляна
Выездная фотосессия
Мне понравилось работать с Анной,грамотный общительный и спокойный специалист,обьясняет как надо позировать и тд.фотографии хорошо сделаны и быстро)
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все ОК !!!
Зарубина Юлия Алексеевна
Фото на документы
Не было материалов
Обработка фотографий
Анна, молодец! Очень быстро и качественно сделала работу. Обработала фотографии прекрасно. Уже назначили следующую фотосъёмку с ее участием. Благодарю и рекомендую!
Айка
Фотосессия в студии
Очень понравилась фотосессия, и фотки получились суперские, Анна отличный фотограф 🤗🤗
Гела
Свадебный фотограф
Доброго дня всем! У нас свадьба состоялась 20.02.2020 г. И хочу сказать что пережививали по поводу фотосессии во время свадьбы, но Анна, фотограф, приехала гораздо раньше назначенного времени, что не мало важно в такой день и все сомнения и переживания развеялись. Профессионально расставляла нас для фото, предлагала разные варианты. Фотосессия проходила легко и непринужденно. Очень остались довольны вниманием и профессионализмом Анны. Особенно порадовались получив свадебные фотографии, мы безумно счастливы и хотим выразить огромную благодарность Анне за качество и отличную работу. Желаем Вам больших успехов.
Обработка фотографий
Замечательный фотограф! Замечательный редактор фотографий! А, главное, очень такая добрая, приветливая и милая девушка! =) Да, мы не виделись - общались по телефону, но по голосу поняла, что девушка очень хорошая и ответственная! =)
Нужно было обработать фотографию - убрать человека лишнего, другого человека переодеть, фон зелененький оставить, руку опустить - и все эти задачи выполнены на 10+ даже)))
Были некоторые придирки с моей стороны))) но Аннушка справилась стойко с этим))) Спасибо большое за терпеливость)))
Договорились на одну стоимость, а я заплатила даже побольше чутка, так как все-таки очень старалась Аннушка))
В общем, если что, обращусь к ВАМ, Анечка, и за фотосессией ;-) и за обработкой =) Спасибо еще раз огромное! Дай Бог Вам здоровья, терпения и всего самого хорошего и наилучшего, Аннушка! =)))
София
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Пришлось изменить дату. Анна очень приятная в общении, спасибо!
Саид
Фотограф
На profi.ru нашел реальную профи )
Я очень доволен Вашей работой, советую абсолютно каждому. Искренне поможет, подскажет все необходимое. До скорых встреч..
Фотосессия в студии
🙃🙃🙃🙃былоо круто
Гая
Фотограф
Спасибо большое, Анне! Услышала и учла все пожелания, а фотографии просто волшебные!
Маргарита Буданова
Портретная фотосъёмка
Анна! Огромное спасибо!!! Вы просто мастер своего дела и прекрасный человек! После негативного опыта фотосъёмок, я увидела себя красивую и поверила, что Камера меня любит! Вы талант 👍 Ещё раз благодарю👌
Фотограф
Я довольна до беспамятства! :) Буквально писаюсь от радости насколько крутые фотографии получились. И по свету, и композиционно.
Аня, молодец!! Очень очень круто!!! Спасибо большое!!
Фотограф
Мне очень понравилась работа с Анной. Пришла ранее назначенного времени. ПроЯвляла профессионализм во время работы. Делала все чётко, быстро, без воды и лишних движений. У нас была фотосессия годовалой малышки, и очень важно было сработаться быстро и сообща. Все супер классно случилось! Спасибо Анне за работу.
Фотограф
С Аней было очень приятно работать, легко, непринуждённо, фото отличного качества были готовы уже на следующий день!
Семён
Фотограф
Только положительные эмоции от фотографа - Аня сразу поняла что я хочу, помогла с позированием. В итоге получились суперские фото. Спасибо!
Фотограф
Аня молодец, договорились встретиться на следующий день. Приехала вовремя, аппаратура качественная. Помогала принять правильное положение, давала советы, создавала непринужденную обстановку. За час работы отсняли достаточно фотографий, отретушированные, я получила их в тот же вечер. Я рекомендую всем! Соотношение цена-качество на высоком уровне! Спасибо!
Фотограф
Очень понравилось работать с Аней, отличный специалист, приехала без опоздания, на съемке была расслабленная непринуждённая обстановка, фотограф подсказывала как позировать. В этот же день получила несколько обработанных фоток для соцсетей, с нетерпением жду всю серию) буду обращаться ещё!
Анна Наумова
Алина, спасибо ;) Буду рада новой встрече!