2. Наумочкина Александра Михайловна
  3. Отзывы: Наумочкина Александра Михайловна

Александра Михайловна Наумочкина

Русский язык, математика, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Александра Михайловна Наумочкина

Русский язык
Александра Михайловна, прекрасный преподаватель! Сын не желал учиться, и, соответственно, учился между 2 и 3. Александра Михайловна справилась с задачей на 1000%, найдя подход к сыну. В итоге была мотивация и ОГЭ на твердую 4ку, что для нас невероятный прогресс!
Александра Михайловна Наумочкина
Спасибо Оксане Львовне за теплые слова и доверие! Ее вера всегда помогала не опускать руки в работе со сложным подростком)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Александра Михайловна готовила моего сына к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Хочется отметить нацеленность на результат, доступную подачу материала, умение найти подход к ребенку и мотивировать его. Прекрасно взаимодействует с родителями. Мы были в курсе успехов и неудач, получали рекомендации на что сделать упор в тот или иной момент. Преподаватель полностью оправдал наши ожидания, ребенок сдал ЕГЭ на 87 баллов. Рекомендую!

Татьяна Владимировна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Очень чуткий и понимающий человек, нашла подход к моему довольно закрытому ребенку. Сочинения стал писать лучше, с тестами справлялся. Рекомендую от души.
ВАЛЕНТИНА
Русский язык
Александра Михайловна, прекрасно справляется с поставленной задачей. Занимаемся по скайпу. Все необходимое для занятий всегда под рукой. Пунктуальна. Внимательна. В меру строгая, то что и нужно для занятий. Ребенок заинтересован. Дает домашнее задание, подобрала специально для дочери упражнения на каникулы на внимательность, что говорит о неравнодушии к ученику.
Гурсалан
Русский язык
Строгая , профессиональный подход , результат хороший !

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Умение наладить личный контакт с ребёнком, смотивировать его, в полном объёме и динамично подать материал на занятии, быстро выявить пробелы в знаниях и устранить их в ходе занятий
Минусы: Нет
Описание: Хочу выразит благодарность преподавателю по русскому языку Наумочкиной Александре Михайловне. Моя дочь занималась 1 год (11 класс). Мною высоко оценены личные качества преподавателя - интеллектуальность, умение наладить контакт с ребёнком смотивировать и заинтересовать предметом. Быстро были выявлены проблемы. Занятия проходили мобильно с максимально полной подачей и отработкой материала. Практически с нуля дочь научилась писать экзаменационное сочинение. Задавились домашние задания с последующим анализом. Отсутствовали организационные проблемы. Результатом очень довольны. 91 балл по ЕГЭ.

Замечательно все в рабочем режиме

Русский языкОГЭ по русскому языку
В силу разных причин у моей дочери был экспресс-курс по подготовке к ОГЭ по русскому языку с Александрой Михайловной, 8 уроков за две недели. У дочери были проблемы в написании изложений и сочинений. Занятия проходили всегда по чёткому плану. В ходе урока давался большой объём информации с понятными объяснениями и комментариями. Задавились домашние задания, которые были потом детально проанализированы. В итоге дочь сдала экзамен на 38 баллов из 39 возможных. Этот результат во многом благодаря Александре Михайловне. Дочь сказала, что Наумочкина А.М. - самый лучший репетитор. В следующем году обязательно продолжим занятия с этим педагогом.

Алипова Наталья Викторовна

Плюсы: Прежде всего Александра Михайловна нацелена на результат. Она не просто пытается устранить пробелы в знаниях ребенка, но и выяснить причину этих пробелов. Что дает большой плюс в дальнейшем усвоении материала. Мы начали заниматься в конце учебного года и за два месяца добились очень хороших результатов. С тройки поднялись до уверенной четверки, а годовую контрольную написали на пять. Очень довольны.
Минусы: минусов нет
Описание: Отличный преподаватель

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Александра Михайловна отличный преподаватель, может найти подход к ребёнку и замотивировать его. Отлично взаимодействует с ребёнком и держит родителей в курсе того, как ребёнок справляется с заданиями, подсказывает на чем сделать акценты при подготовке.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Готовила ребёнка к ЕГЭ по русскому, результат выше ожиданий (82 балла, хотя школьные знания не всегда дотягивали до 4). Занимались с сентября по май, результатом очень довольны.

Ирина Ивановна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались с преподавателем в конце учебного года, на лето был перерыв. Хорошее впечатление сложилось о преподавателе. Педагог оправдал все наши надежды. Преподаватель выявила проблемы ребенка. Нас удовлетворила работа педагога. Дочь отмечала понятное объяснение материала, заинтересованность в предмете. Контакт с ребенком очень хороший сложился. И мобильными, наполненными были занятия.
Юлия Викторовна

Русский язык
Добрый день, мне очень нравится как работает Александра Михайловна.
Она умеет найти подход к ребенку, знает сильные и слабые стороны, где можно проявить настойчивость и где дать поблажку. Так что меня все устраивает.
Гуня
Оксана Александровна

ЛитератураРусский язык
Русский язык
Александра Михайловна восполняет сыну пробелы в знаниях русского языка и подготавливает к сдаче ГИА. Она хорошо ведет занятия, успевают разобрать много материала и всегда дает Ефиму домашнее задание. Ефим комфортно себя чувствует на занятиях и занимается с педагогом охотно. О результатах говорить рано, но я вижу, что учебный процесс проходит насыщенно.
Ирина Владимировна

Русский язык
У меня отличное мнение о работе репетитора. Александра Михайловна - очень хороший педагог, грамотный, пунктуальный, быстро нашла подход к детям. Девятиклассницу репетитор готовит к ОГЭ по русскому языку, с девочками пятого и шестого класса работает по школьной программе. Дети говорят, что стали лучше знать предмет, многие пробелы в знаниях у них исчезли.
Лариса Анатольевна
Ольга Васильевна

Оксана Витальевна
МатематикаРусский язык
Репетитор проводит с нашим ребенком уроки по русскому языку. Не с первой встречи, но общий язык с репетитором найден. Постепенно работают над повышением успеваемости. Специалист подробно дает материал, вспоминают правила правописания, учит, как писать сочинения и изложения. Мы очень довольны.
Кира Викторовна

Марина Юрьевна