2. Наумкин Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Наумкин Александр Юрьевич

Александр Наумкин

Ремонт холодильников, замена испарителя в холодильнике, диагностика холодильников

Отзывы: Александр Наумкин

Ремонт холодильников
Благодарю мастера, за оперативный и качественный ремонт!
Перед выездом мы подробно обсудили поломку и мне был предложен подменный холодильник на время проведения ремонта. Согласовали удобное мне время, мастер явился в вовремя и уже с подменой. На месте была произведена диагностика, поставлен диагноз и согласованна сумма работ. Холодильник починили буквально за пару дней, заменой испарителя, заводской алюминиевый испаритель заменили на новый медный, будем надеется, что он прослужит нам еще долгие годы.

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить мастера Александра за ремонт холодильника. Моему холодильнику больше 10 лет, ​ я его очень люблю, так как он по ​ цвету и размеру ​ прекрасно вписывается в мой интерьер. ​ Проведя диагностику холодильника , Александр установил серьезную поломку и сказал, что​ ремонт займет много времени и в ​ домашних условиях его ​ сделать не представляется возможным. ​ Александр предложил мне подменный холодильник ​ на время ремонта моего. Я была этому очень довольна, так как у меня двое маленьких детей, и в холодильнике ​ ​ специфический набор продуктов -​ йогурты, ​ творожки.​ При комнатной температуре ​ они бы испортились, а на балконе превратились бы в лед. Я согласилась. В этот же день, мастер мне привез подменный холодильник, а мой забрал. Через два дня Александр вернул мне мой любимый холодильник в исправном состоянии. Я очень довольна работой мастера и предложенным мне сервисом с подменой холодильника. Рекомендую воспользоваться услугами прекрасного мастера Александра.
Ремонт холодильников
Это не мастер, а диспетчер. Конкретных исполнителей уже не найти на профи ру. В чате пишет что может приехать/починить, а по телефону - это вам диспетчер отвечал.
Александр Наумкин
Добрый день! Клиент не правильно меня понял. Я действительно работаю с помощником. Но на телефон всегда я отвечаю и выезжаю сам. И я в тот день мог, но машина не завелась. Выехал работать чуть позже. Но клиент даже слушать меня не стал, сразу начал ругаться. В итоге пояснять я не стал подробности.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист!Оперативный ремонт,приехал уже с вариантами решения вопроса,решили проблему и еще сделал важную профилактику. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Хочу поблагодарить и рекомендовать мастера. Профессиональная четкая консультация и ремонт. Знаток своего дела. Не пытается обмануть или развести. Выполнил очень сложную работу по замене испарителя в холодильнике. Поставил внешний испаритель с моего согласия и заранее со мной все согласовав. Отзыв пишу через 2 недели после выполненных работ. Проверял работу. Так вот по итогу холодильник холодит лучше чем новый. Это факт. Из небольших минусов при включении и выключении компрессора что то щёлкает. Но не раздражает и не слышно на расстоянии. Я сказал об этом мастеру на следующий день после ремонта. Мастер сказал что если продолжиться может поправить разобраться. Но я понаблюдал и понял что меня звук не подрожает а вынимать холодильник лень. На самом деле отличный мастер и прекрасный в общении человек. Не сомневайтесь обращайтесь к нему.
Приятный в общении человек и хороший, добросовестный мастер! Буду обращаться ещё!

Отличный специалист!
Приехал в течении часа после нашего разговора.
Оперативно определил поломку, сам съездил в ближайший магазин купил то что нужно и все починил. Огромная благодарность.
По стоимости взял, столько сколько и договаривались в начале разговора.
Всем рекомендую.
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, позитивно, рекомендую!
Ремонт холодильников
Работу мастера оцениваю на 5+. В холодильнике сломался компрессор. Ремонт произвели качественно и быстро. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт холодильников
Спасибо что ещё остались добросовестные и грамотные специалисты, мастера своего дела. Всем рекомендую обращаться к Александру..

Ремонт холодильников
Всё замечательно. Даже тапочки свои принесли.

Быстро приехали , все посмотрели и сделали . После себя чисто и без лишних слов
Оценка 5
Ремонт холодильников
Все быстро и качественно.

Ремонт холодильников
Александр - прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Мне нужно было менять термостат, устранить утечку фреона и заправить заново контуры. Александр это сделал, всё показал и объяснил, как что работает, и ещё починил свет в холодильнике, хоть я об этом даже не просил. При этом взял умеренные деньги, хотя ремонт занял полдня. Очень рекомендую этого специалиста!

Всё отлично, профессионально!!!
Ремонт холодильников
Александр очень оперативно откликнулся на запрос. Провёл ремонт очень «взрослого» холодильника Индезит не навязывая лишних услуг. Предупредил, на что обратить внимание в дальнейшей эксплуатации.
Левон

Крутой мастер. Спасибо!
Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и качественно.
Спасибо вам! 😊

Ремонт холодильников
Наконец-то добралась написать отзыв😍Я и моя семья безумно благодарны Александру и его другу, к сожалению не спросили, как его зовут😇, за ремонт нашего любимого холодильника!!!!!🙏❤️А теперь обо всех этапах, я вызвала мастера через приложение Profi.ru ,практически сразу Александр был у нас и «диагностировал»наш холодильник, у нас SHARP- 22 года, «взрослый мальчик»😁, сразу была выявлена причина, и , к сожалению на месте невозможно было её решить, и такое тоже бывает..😩Вечером Александр с другом приехали и забрали наш холодильник в свою мастерскую, у нас очень маленькая и неудобная арка, её мы делали, когда уже холодильник стоял на кухне, но им удалось вытащить , уффф, 😁, Через день наш путешественник вернулся в свои пенаты😍, преодолея проход через арку, конечно, не без наших спасителей- Александра и его друга👏Холодильник работает👏Уверены, что он прослужит нам долго!!! Спасибо Александру и его ДРУГУ. Вы навсегда поселились в наших контактах. Очень рекомендую!!
Евсюкова Яна
Ремонт холодильников
Александр очень быстро и оперативно решил все проблемы! спасибо большое)
Ремонт холодильников
Отличный специалист! Качественно! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень довольна работой специалиста Александра. Работа произведена добросовестно и качественно, буду рекомендовать его своим знакомым. Александр менял в холодильнике компрессор , убедился, что всё работает хорошо, холодильник полностью охладился, работает термостат, работу оцениваю на 5+

Все понравилось, быстро, аккуратно. Приятный в общении и профессионал в своём деле.

Ремонт холодильников
Спасибо ! Все понравилось , быстро , качественно и недорого . Рекомендую !!!!
Хороший мастер. Пунктуальный.
Эдуард

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстро нашёл неисправность и устранил ее. Сделал все быстро, аккуратно и качественно! Всем советую!

Ремонт холодильников
Кому нужен реаниматор ваших холодильников, после неумелых рук других мастеров, рекомендую обратиться к Александру! Огормная благодарность за честность и мастерство! Хочу сказать, что ценник очень адекватный!!! Спасибо! Всем рекомендую!!
Спасибо!!!😊