2. Науменко Алина Вячеславовна
  3. Отзывы: Науменко Алина Вячеславовна

Алина Науменко

Наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Алина Науменко

Наращивание ресниц
Вероятно друг друга не поняли
Но я просила длинные лису и 3д в итоге результат,что мне все сказали что со мной случилось где ресницы
Короткие лисы нет и сейчас уже пару дней прошло очень сильно сыпятся реснички
Попросила переделать ,только снять сказали
Лежала 3,5 часа
Но очень комфортно и чисто!

Результат соответствует ожиданиям
Ксения, благодарю 🙌
Elena
Наращивание ресниц
Обратилась к Алине после салона, где мне крайне неудачно сделали ресницы. Алина большая умница. Очень внимательный и аккуратный мастер знающий свое дело. Исправила то, что как мне казалось исправить было не возможно. Я очень довольна. Обязательно приду снова.
Александра Литовкина

Наращивание ресниц
Ресницы именно такие, как я себе представляла, ничего лишнего, как настоящие. Алина справилась за 2 часа вместо 3 заявленных, и место у нее оборудовано очень удобно. Во время процедуры я слушала кино и отдыхала, даже не хотелось уходить. Спасибо!
Саша, спасибо за отзыв!
Носи в удовольствие)

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Всё сделано аккуратно. Результатом довольна. Спасибо Вам большое.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Мне понравилось всё! Мастер общительный дружилюбный приятная атмосфера. Вообщем супер . Всегда буду обращатся к ней. И всем советую

1,5D-наращивание ресниц
Алина, прекрасный специалист) Много поменяла мастеров, и на Алине остановлюсь) С ресницами хожу долго, месяца 1,5 точно) Выглядят как я хотела, мне и мужу очень понравилось, большое спасибо)

Наращивание ресниц
Ресницы наращиваю не первый год, искала мастера именно такого , как Алина! Просто супер! Так долго с ресницами ещё ни разу не ходила , 5-6 недель, и выглядят отлично! Мастером очень довольна, и других не надо )))) Спасибо огромное за работу и удовольствие от общения!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Хожу с ресницами уже 3 недели. Выпало всего 3 ресницы и то, из-за того что мои родные ресницы слабые. Мастер смогла сделать тот эффект, который я хотела. Наращиваю ресницы уже много лет, но это первый мастер, которая подобрала подходящий для меня изгиб( по моим). Очень понравилось отношение. Мастер умеет слушать ваши пожелания и ненавязчиво давать рекомендации. Знает техники на 5. Рекомендую!
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Действительно квалифицированный специалист, уважающий своих клиентов и род своей деятельности, не будет блокировать клиента, не разобравшись в сложившейся ситуации.
Ты можешь ко мне придти на реснички и я с удовольствием покажу тебе как работают квалифицированный специалист в своей области. И если что-то не понравится и жалоба будет обоснованная, я с удовольствием переделаю или верну деньги. И как ты выражаешься я не «вымачиваю деньги», я прошу вернуть деньги за некачественно предоставленную услугу, но если у тебя финансовые проблемы или проблемы с клиентской базой, то я войду в твоё положение и не буду требовать возврат денежных средств. И прошу впредь не называть меня «дорагуль», ты мастер, а я клиент. Надо уважать своих клиентов и оставаться грамотным специалистом в любой ситуации.
Алина Науменко
Записалась и пришла на наращивание. Всем была довольна. Через 3 дня пишет, что непроработаны ресницы и аллергия. Ей было предложены варианты: донаращивание или снятие с 50% возвратом. После этого, клиент призналась, что она сама мастер по наращиванию рениц, "работа сделана хорошо, но клиентоориентированность ноль" и она хочет полный возврат. Вообщем очередной "мастер", идущий к другим мастерам, посмотреть, как они работают и затем попытаться вернуть деньги под любым предлогом, а если не получается, то оставить плохой отзыв.
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Работой мастера осталась довольна. Спустя две недели реснички выглядят как будто сделала вчера . Форма и объём подобраны идеально . Делает аккуратно.
Данного мастера рекомендую ! Спасибо, Алина за вашу работу!!!
Елена Бобылева

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Делает всё аккуратно, но быстро (для наращивания ресниц неоценимая черта;))) и при этом посоветовала - как лучше будет выглядеть...и надо сказать - не ошиблась:))) мне понравилось. Сделала 2д, со вставками зелёных ресничек в краешки глаз.

Отлично

Наращивание ресниц
Все очень понравилось 👍 спасибо)

Все понравилось.
Алина внимательный профессиональный мастер.
Спасибо ей за мои красивые , выразительные глазки.

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер . Качественно и быстро все делает .

Наращивание ресниц
Выражаю огромную благодарность Алине за профессионализм и качественную работу! Мне, как беременной, были важны комфорт и удобство, и Алина смогла всё это обеспечить.
Я делала данную процедуру впервые, но Алина - отзывчивая и приветливая девушка, благодаря чему страх и сомнения улетучились сразу!
Огромное спасибо 🌷 Обязательно приду ещё!😊

Наращивание ресниц
Огромное спасибо Алине, это просто супер, клея не видно, риснички как натуральные , три недели держутся,очень трепетно относятся, просто супер , спасибо))), это мой второй поход, и буду каждый месяц обращаться, советую всем

Наращивание ресниц
Спасибо большое Алине за проделанную работу. Очень красиво и натурально нарастила мне реснички, а главное с позитивом и приятным общением! Взгляд сразу же преобразился. Результатом осталась довольна)))
Маруся

Очень хороший мастер!
Знает свою работу, наращивала в первые свои Реснички, и очень довольна)))
А ещё у Алины классная собачка)
Алина вы просто мастер на все 200%
Всем очень довольна, приезжайте к Адине, не пожалеете!!
Наращивание ресниц
Отличный мастер! Всем довольна. Сделала качественно и быстро. Посоветовала какие ресницы выбрать и какой формы сделать.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Сняли толстые ветви от предыдущего "мастера". Свои ресницы оказались обломаны. Алина предложила сделать щадящий вариант из тоненьких ресничек, сохраняя объем 2д. Получилось очень натурально. Клея вообще не чувствуется, в сравнении с прежним состоянием. Алина работает аккуратно. Никаких нареканий нет. Считаю, что мастер - профессионал. Рекомендую. Алина, спасибо!

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Результатом довольна.Всё понравилось.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Наращивание ресниц
Результатом довольна. Оказывается у меня так много ресниц) Алина хорошо подобрала длину и эффект, хотя я хотела другой. Уютная атмосфера, приятный заботливый мастер. Рекомендую!
Лейла

Наращивание ресниц
Довольна результатом от мастера по снятию наращенных ресниц. Очень быстро и качественно. Приятная атмосфера!

Наращивание ресниц
Очень осторожно отношусь к любым изменениям во внешности!
Долго выбирала и очень боялась.
Алина супер мастер!!!
Огромное спасибо!!!
Делает все качественно и аккуратно.
Муж в восторге не может налюбоваться
Обязательно приду к ней сново и сново ?
Наращивание ресниц
Девочки, это не мастер. Самоучка по *****, скорее всего обучилась там. Пролежала 5 часов. Результат был отвратительным, ресницы склеены, длину подобрала не правильной, утром все ресницы остались на подушке. Попросила вернуть деньги, женщина начала хамить и оскорблять. Скорее всего отзывы оставили подруги или друзья ее. Ведёт приём на дому в комнате выставлены пару дипломов на столе)) но тоже видимо распечатанные на цветном принтере. Фейк 100%.
Итог: не тратьте время и деньги! Женщина самоучка , не профессионал..
Алина Науменко
Этот клиент на следующий день, после выполненной работы, пишет сообщение, что все отвалилось, скидывает номер карты и просит вернуть деньги, иначе она напишет плохой отзыв.\nПрисылает мне скрины старых фотографий где стоит дата - 2013 год, даже не удосужилась ее удалить :)\nНа просьбу прийти, снять ресницы и я ей возвращаю деньги - клиент заблокировала меня и в отместку излила здесь свою желчь.

Наращивание ресниц
Плюсы: Мастер высокого класса, работа выполнена супер профессионально, очень комфортные условия
Минусы: Минусов нет, только одни плюсы
Описание: Алиночка, Вы очень приятный человек и отличный мастер, пальчики мягкие, нежные, в процессе работы практически не ощущаются прикосновения. Кушетка мягкая и удобная, по ощущениям с ортопедическим матрасом, легла и уснула пока волшебница колдовала над моими загубленными ресницами, получилось супер! Девчонки на работе все оценили, сказали, просто КЛАСС!!! Алина, я теперь только Ваш клиент, спасибо огромное!!!
Юлия Евгеньевна
Окрашивание бровейКлассическое наращивание ресниц
Алина, человек и как мастер и её работа мне понравилась. Заботится о клиенте. Удобно подстроилась под моё время. Реснички вышли натуральные, как и просила. Склеек не было. Сегодня уже 2 недели. Реснички держаться, хотя, конечно, несколько повыпадало. Вернусь!

Наращивание ресниц
Результат порадовал! Очень внимательный ,тактичный и профессиональный мастер, всё сделала аккуратно и очень качественно! В очень уютной и комфортной обстановке! Я довольна результатом и рекомендую остальным!

Наращивание ресниц
Плюсы: Очень внимательный, замечательный мастер! Работа выполнена профессионально. Результат отличный.
Описание: Мне всё очень понравилось.

Наращивание ресниц
Результатом была очень довольна. Мастер подобрал нужную длинну. Рекомендую ?????
Ирина Владимировна

Наращивание ресниц
Мастер очень хороший! Полагалась полностью на ее совет и вкус, надежды превзошли ожидания... Спасибо.

Наращивание ресниц
Результат получила то, что нужно. Аккуратный, вежливый и заботливый мастер. Очень уютно в месте приема клиентов.