2. Натыров Очир Васильевич

Очир Натыров

Сантехник, отопление, плиточник

Отзывы: Очир Натыров

Воронович Евгений Борисович
Приехал вовремя, всё починил. Не быстро. С учётом качества современных расходных материалов для советской сантехники всё сделано максимально хорошо
Бачёк работает исправно
Vlad
Работу сделал . Всё нормально.
Резеда
Плиточники
Все качественно сделал, я довольна результатом.
Вывоз мусора
Работа выполнена полностью
Ответственный, порядочный, честный. В связи с имеющимися сложностями результат был достигнут не с первого раза. Мастер приехал повторно и устранил все проблемы.
Спасибо Очиру за быстрый и не дорогой ремонт
Герман
Очир , оч хороший мастер , видео профи в своём деле
Нина Викторовна
Монтаж сантехнического оборудования
Очень хороший мастер, приехал очень быстро. Поменял смеситель.
Обшивка стенМонтаж стеновых панелей
Нужно было уложиться в определенную сумму, мастер грамотно подобрал материалы без ущерба качеству. Остались довольны.
Монтаж стеновых панелей
Обшивка стен
Всё хорошо, если бы не расчёт материала. Пришлось несколько раз докупать.
СантехникаУстановка унитаза
Работа выполнена на отлично,мастер помог с выбором нужной фурнитуры для сливного бачка,собрал подключил и установил всё быстро и качественно!
Мастер без спеси и нервов и на отлично сделал работу. Дело в том , что нужно было не только демонтировать и установить новый унитаз , но и удалить старую деревяшку на которую он крепился . Так же конечно нужно было залить это место цементной смесью , а пока она сохнет сходить в магазин и купить комплектующие для установки унитаза . Так как мы не хотели гофру мастер умело подобрал пластиковые переходники. Так же мастер по желанию мужа поставил новый шаровой вентель к которому крепится гибкая подводка для подачи воды к унитазу. Ему так же пришлось разбирать и затем ставить на место стену которая стоит между унитазом и трубами , так как по другому было нельзя подобраться к канализационной трубе . Все инструменты мастер привёз с собой. На унитаз был установлен микролифт. На свою работу мастер дал гарантию год. В общем мы благодарим Очира Васильевича за отлично проделанную работу. Надеемся , что не придется воспользоваться гарантией которую он дал . Большое спасибо и успехов Вам в Вашем не таком уж и лёгком труде.
Монтаж стеновых панелей
Мы хотели экономичный вариант оплаты услуг мастера. Мы его получили. Мастер не стал брать дорого. Изначально планировали только укладку панелей ПВХ. Но по мере работы договорились еще о замене труб водоснабжения и канализации, а также на установку смесителей. В целом стоимость услуги и результат нас устроили. Как всегда бывает в ремонте, работу надо контролировать. Что мы старались делать. Хотелось бы пожелать мастеру более точно подходить к вопросу закупки материалов. Подсчитывать материалы лучше с запасом, чтобы не получалось ситуаций, когда не хватает чего то существенного и крупногабаритного, например панелей ПВХ длиной 2м70 см. А так все нормально. Надеемся что сделанный в ванной косметический ремонт прослужит достаточно долго.
Из принципа никогда никого не рекомендую, потому что считаю это не благодарным делом. У всех разные запросы и возможности. Пусть друзья сами ищут мастеров.
Потрясающий мастер! Великолепно выполнил свою работу! Очень профессионально подходит к делу любой сложности. В случае необходимости будем обращаться только к нему и с удовольствием порекомендуем друзьям! Большое Спасибо!
Мастер ответственно подошёл к выполнению Работы!Советую!Мы будем обращаться ещё!
Марианна
Плиточники
Плиточные работы не очень хорошо выполняются мастером. Нет нужного инструмента, разные зазоры между плиткой.
Отличный мастер, не торопится, все продумывает. Находит нестандартные решения. Сделал все аккуратно и эстетично. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Лариса Юрьевна
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Элина
СантехникаПодключение стиральных машин
Плиточники
Хороший мастер. Пунктуальный и спокойный.
Марианна
СантехникаПлиточникиУстановка душевой кабины
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Мастер Натыров выполнил заказ качественно и в оговоренные сроки. Его работой очень доволен. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
Кира Игнатьевна
Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил свою работу на отлично (ремонт под ключ ванной комнаты и туалета). Ровно уложил плитку. Произвел демонтаж и установку всей сантехники. Приходил всегда вовремя. После работы убирал за собой мусор. Аккуратный,порядочный. Спасибо за работу.
СантехникаМонтаж труб
Со всеми поставленными задачами мастер справился на «отлично»! Приехал вовремя, необходимые работы сделал аккуратно и мусор за собой убрал.
Плиточники
Отлично всё слелал, учел все мои пожелания, дал грамотные советы. Я доволен результатом, рекомендую!
Ремонт ванной и туалета
Хороший мастер, сделал все очень аккуратно. Меня все устроило.