2. Наталуха Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Наталуха Дмитрий Николаевич

Дмитрий Наталуха

Окна, остекление балконов и лоджий, отделка балконов и лоджий

Отзывы: Дмитрий Наталуха

Валентин

Здравствуйте.
Дмитрий пунктуальный, тактичный, расскал про все нюансы, качеством работы доволен.
Буду смело советовать знакомы и друзьям.
P.S.Успехов вам, по больше заказчиков.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо большое Дмитрию за отличную работу!
Сделал балкон быстро и с очень хорошей скидкой.
Однозначно буду советовать знакомым.

Установка пластиковых окон
Мастер отлично установил новые окна , с соблюдением всех технологий . Все было замеряно, заказано и установлено очень быстро и качественно . К сожалению , фото окон выложить не могу так как начало ремонта и пришлось их оставить в защитной пленке , зато прикладываю фото по замеру шума — он заметно снизился во всех трёх помещениях . По сравнению с такими же старыми стеклопакетами, но неправильно установленными , — чисто за счёт качественной установки!

Холодное остекление
Мастер приехал на замеры в удобное для нас время в выходной день , отговорил меня от реализации моих сомнительных «хотелок» , и за это мы особенно благодарны ) по нашей просьбе установил дополнительную звукоизоляцию в ограждение , и также удобнейшую сушилку для белья на потолок. Качество работы высочайшее , рекомендуем !!!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Дмитрий очень оперативно, чисто, аккуратно, выполнил работу в оговоренные предварительно сроки и цену! Всё убрал за собой.Очень довольна самим процессом и результатом! Вежливый и деликатный мастер.Рекомендую!

Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Без лишних наценок, отличная, качественная работа, Дмитрий все сделал оперативно, без опозданий, вежливый и приятный человек. Спасибо большое!!!

Остекление балконов и лоджий
Срасибо Дмитрию за прекрасную работу! Цена хорошая не загибает, сроки и качество на высоте! Однозначно рекомендую!!!

Раздвижное остекление балконов
Дмитрий очень квалифицированный специалист, сделано все в срок и главное качественно.Благодарим за красивый балкон, очень радует. Рекомендуем все четко по всем направлениям (сроки, качество, цена).
Elizaveta Herdtmann
Остекление балконов и лоджий
Долго не могли пересечься, в основном по моей вине )) Не смотря ни на что, все же дата была назначена. Работой мастер довольна. Сделал быстро и хорошо.
Варвара

Остекление балконов и лоджий
Дмитрий все выполнил точно в срок и очень качественно!
Балкон преобразился
Ценник адекватный. Сколько изначально посчитал - столько и вышло, ничего не накидывал сверху.
Приятный в общении человек
Я очень довольна новым балконом
Прикладываю фото до и после))

Раздвижное остекление балконов
Господи, спасибо тебе за Дмитрия!!! Редко можно встретить таких специалистов как он, работу свою сделал на 10+, аккуратно, убрал свое рабочее место, вынес мусор( что мало кто делает после себя)!!!! Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!!!!!
Папа Андрей

Всё понравилось, отличный мастер
Дмитрий Наталуха
Андрей отличный заказчик! Подготовил мне рабочее место и условия для работы,наилучшим образом, оплата всё как договаривались.Побольше бы таких заказчиков!

Всё понравилось)
Остекление балконов и лоджий
Спасибо Дмитрию за работу. Выполнил все, как договорились. Качественно и быстро!
Сергей Иноземцев

Отличная работа. Рекомендую. Цены ниже, качество на высоте

Холодное остекление
Спасибо огромное Дмитрию!!! Редко пишу отзывы, но сейчас просто обязан. Работа отличная. Вот все хорошо, не к чему придраться. Предоплату за работу не брал - это большая редкость. Очень ответственный и пунктуальный. Аккуратный. Учел все наши пожелания. В общем, супер-мастер. Остается только жалеть, что у нас закончились балконы, которые надо застеклить)))

Раздвижное остекление балконов
Дмитрий, настоящий волшебник! За короткий срок наш балкон превратил в конфетку! Профессионал с большой буквы! Обращайтесь к Дмитрию не задумываясь, все сделает в лучшем виде! Огромное спасибо за работу!
Раздвижное остекление балконов
Благодарим Дмитрия за четкую, быструю и качественную работу!
Все было сделано точно в срок и ровно так, как мы хотели.
Рекомендую данного специалиста!
Мария Новосадова
Остекление балконов и лоджий
Оперативно, аккуратно, качество работ достойное

Раздвижное остекление балконов
Нам очень повезло с Дмитрием! Это просто находка какая то?!!!! Таких людей сейчас не встретишь?!!!! Пришёл, все посчитал и сделал такой шикарный балкон!!! И дешевле, чем предлагали другие. А качество просто на высоте!!!!Профессионал своего дела. Пунктуален!, во сколько договорились, во столько и пришёл!!! Вся работа продумала до мелочей, отзывчивый, вежливый! Очень приятный человек в общении!
Теперь если что то ещё заказывать, то только у него! Большое спасибо Вам, Дмитрий!!!

Раздвижное остекление балконов
Дмитрий-золотые руки! Очень доволен, что выбрал именно его👍приехал, посчитал и мы 🤝 из маленького убого балкона, сделал красоту 👏✅ однозначно советую всем и буду рекомендовать знакомым
Юрий Николаевич
Остекление балконов и лоджий
Все вовремя, аккуратно, без накруток и разводов, рекомендую. Спасибо.
Вита Сергеевна

Остекление балконов и лоджий
Очень понравилась работа мастера: аккуратность, четкость исполнения заказа, пунктуальность, добросовестный подход. Дмитрий по ходу аыполнения заказа аыполнил дополнительную важную работу, не взяв за нее дополнительную плату, за что особая БЛАГОДАРНОСТЬ. Очень приятное человеческое спечатление оставляет Дмитрий. Нисколько не сожалею, что выбрала именно этого мастера. При необходимости буду обращаться именно к Дмитрию. . Рекомендую!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Огромное спасибо, Дмитрий. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно! Мы очень рады, что Вы нам встретились! Благодарим и за Ваши человеческие качества, и за Ваш профессионализм!

Остекление балконов и лоджий
Выбрала Дмитрия по отзывам, с выбором не ошиблась. У меня был довольно большой заказ по замене окна, балконного блока и остеклению балкона. Работа выполнена за 1,5 дня, к качеству претензий нет. Буду обращаться по остеклению второго балкона.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо Дмитрию за работу! Ответственный, пунктуальный человек. Был необходим демонтаж старого и монтаж нового остекления. Работа произведена своевременно, в оговоренные сроки.

Установка пластиковых оконГерметизация оконРемонт пластиковых окон
Дмитрий- профессионал своего дела! Все четко быстро и по делу ! Проконсультировал, приехал на замер , произвёл монтаж . Все по времени , без задержек и стоимость выгоднее оказалось, чем у остальных ! Однозначно рекомендую 👍🏻

Холодное остекление
Всё сделано как надо и в срок. Поскольку плитки на полу на балконе ещё не было, то внутреннюю обшивку балкона Дмитрий доделал в другой день, когда плитка уже была. В общем, суперспециалист.
Холодное остекление
Можно обращаться. Мастер правильный. Работу выполнил оперативно, без нареканий.

Остекление балконов и лоджий
Всё замечательно, заказ выполнен полностью в обговоренные сроки. Мастера рекомендую

Остекление балконов и лоджий
Спасибо большое мастеру за качественную и оперативную работу. Мастер всё делал качественно и чисто, весь мусор выносил сам. Теперь у нас есть хорошо сделанный и красивый балкон. Огромное Вам спасибо!
Все
Всё прошло отлично.
Тимур Мякинин
Холодное остекление
Всё чётко! Дмитрий всё сделал в кратчайший срок и в оговоренные деньги.
Задача сделать холодное остекление, без отделки, за минимальные деньги выполнена отлично.

Остекление балконов и лоджий
Дмитрий мастер своего дела, все сделал качественно и в очень сжатые сроки.
120000
ВИКТОР
Очень культурный, внимательный, вежливый молодой человек. Приехал, замерил, объяснил нюансы, оговорили стоимость. Хозяин своего слова. Сказал-сделал. Быстро, чётко, качественно. Оговоренная цена, срок изготовления, время приезда не менялись. Плюс мелкие бонусы, которые Дмитрий не обязан был делать. Разбор, вынос, сборка балкона с выносом заняла 10часов.
Дмитрий Наталуха
Виктор адекватный, культурный человек, обеспечил все условия для работы по остеклению балкона. Такие заказчики редкость;с Виктором было работать в удовольствие.
Мария Сергеевна

Остекление балконов и лоджий
У меня был изначально свой план того, каким должен быть ремонт на моем Балконе , но Дмитрий помог более детально просчитать цены работ и материалов. Чтобы уложиться в приемлемую для меня сумму, пришлось немного переиграть мой проект, но я совсем не расстроилась, потому что получилось хорошо и бюджетно. Мастер выложил стены и пол на балконе ,смонтировал потолок. Работа специалистом выполнена без нареканий: чисто, четко, добросовестно и быстро. Поделюсь контактом с друзьями.

Остекление балконов и лоджий
Специалист выше всяких похвал! Балкон оправдал все лучшие ожидания! Спасибо большое!
Михаил Князев
Всё отлично, мастера рекомендую

Холодное остекление
Благодарна Дмитрию за его работу .
Все сделал быстро, аккуратно и красиво.
И огромное спасибо за стену под окном : там пришлось сбивать длинный выступ из кирпичей.
Хотя изначально мы об этом не договаривались. Но Дмитрий помог решить эту проблему, взял и сбил их. Однозначно рекомендую этого мастера!

Остекление балконов и лоджий
Отличная работа, все в срок, все пожелания учтены. Выполнено аккуратно, чисто, качественно! Очень рекомендую!
Павел Тузиков
Холодное остекление
Дмитрий показал себя как высококвалифицированный специалист.Работу выполнил качественно и в установленные сроки. Рекомендую!

Остекление балконов и лоджий
Понравилось ВСЕ... начиная с замера и до принятия готового заказа. Работа выполнена качественно, быстро. Замечаний нет. Просто МОЛОДЕЦ! (а мы требовательные заказчики!).
Элшан

Остекление балконов и лоджий
Дмитрий, я в Вас не прогадал.
Правда, я потратил два дня, на поиски исполнителя по моему заказу и Дмитрий, так скажем, выиграл тендер. Приезжали разные люди, замеряли, ходили, что там доказывали, а самое главное, их суммы разнились с теми, что они предлагали изначально, во много раз разнились. Но не у Дмитрий, как сказал одну сумму, она же в итоге и оказалась.
На самом деле мне предлагали сумму за работу ниже чем предложил Дмитрий, но я не стал рисковать, так как пообщавшись с Дмитрием я почувствовал доверие и уверенность в его работе. Мало и по делу все четко мне обрисовал, обозначил сумму и уехал, пока я принимал решение. Однозначно да, однозначно буду рекомендовать.
Чтоб Вы поняли на сколько мне понравилась его отзывчивость, я отмечу, он забыл часть мусора на лестничной площадке, я позвонил ему узнать причину и он мне ответил «все, разворачиваюсь и еду обратно» и правда, он приехал и убрал мусор. С 08:00 до 17:00, он произвёл демонтаж старого балкона и монтаж нового, и это, на минуточку, на 5-м этаже. . Спасибо, Дмитрий.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым, а так же сам обращусь ещё повторно.

С уважением,
Элшан Мамедов.

Остекление балконов и лоджий
Всё хорошо, как договорились, искали что бы поскорее сделали монтаж и нашли, довольны, спасибо Дмитрию.
Рекомендую. 👍

Холодное остекление
Очень понравился мастер. Пунктуальный, работящий, вежливый. Сделал всё просто замечательно. Очень рекомендую данного специалиста👍

Остекление балконов и лоджий
Спасибо Дмитрию за отличную работу! Все договоренности по срокам и стоимости были соблюдены, результат понравился.
Холодное остекление
Благодарю Дмитрия. Все выполнено качественно, в оговорённый срок и цену.

Холодное остекление
Работа выполнена в соответствии с договоренностью, все сделано четко и в срок, работой мастера довольны на 100% даже не к чему придраться - специалист своего дела, приехал ровно к 10-00 час. как договаривались, и в 15-00 час. все готово! Балкон делали с выносом подоконника, получилось классно и места прибавилось больше.Вообщем Дмитрий молодец, делает свою работу один, хорошо, качественно и не дорого. Рекомендую!!!

Холодное остекление
Холодное остекление длинного сдвоенного (6,4 метра) балкона в старом доме, одна створка поворотная, две москитные сетки. Мастер и его работа понравились. Точность(всё вовремя), вежливость, компетентность(в том числе ответы на все мои вопросы по остеклению и отделке и материалам), быстрота выполнения заказа(пол-дня -и балкон готов!). Отделку отложили до теплого времени года. Дмитрий очень приятный человек! Обращаться буду только к нему!
Мария Алексеева
Холодное остекление
Дмитрий самый первый откликнулся на заказ и мы очень довольны, что именно он взялся за работу. Все качественно, быстро и красиво. Однозначно будем его рекомендовать и ещё обратимся.
Все точно и вовремя.

Холодное остекление
Прекрасная работа-остекление и внутренняя отделка балкона.Результат превзошел все ожидания.Дмитрий пунктуален.вежлив,профессионал своего дела,всегда на связи..грамотно и быстро составляет план работы,цена на выходе не изменилась Спасибо Вам.Рекомендую!!
Дима
холодное остекление балкона.
Мастер работу выполнил в срок, всё как договаривались. Качеством доволен.
Михаил Никитенко

Холодное остекление
Спасибо Дмитрию за балкон и работу!
Сделано все аккуратно, качественно. Приехал, выполнил замеры, посоветовал материалы, заказал и установил балкон точно в согласованное время. Цена не изменилась ни на замерах, ни после монтажа. Спасибо!
Буду рекомендовать знакомым.

Остекление балконов и лоджий
Пунктуальный, аккуратный профессионал своего дела, умеет всё спокойно объяснить, услуги не навязывает, цены не поднимает в процессе, учёл все пожелания, в итоге сделал просто шикарно и главное качественно.
И самое удивительное, что работа была выполнена меньше чем за день. Спасибо большое, Дмитрий. Рекомендую.
Холодное остекление
Супер! Всем рекомендую Дмитрия. Всё четко и качественно. Как часы. Делал балкон на последнем этаже с крышей без внутренней отделки.

Остекление балконов и лоджий
Всё очень быстро, отличный результат. Всё во время и цены отличные. Очень рекомендую!!! Спасибо
Aleksei Aleksei

Холодное остекление
Холодное остекленение.честно не пожалел что обратился к этому мастеру.сразу было видно что человек знает своё дело.оброщайтесь!не пожалеете.дешевле чем в фирме.сам заказал и привез весь материал. Без предоплаты.цену не пишу всё индивидуально каждому.ноцена реально адекватная.не взята с потолка.

Остекление балконов и лоджий
Прекрасный мастер. Пунктуальный, вежливый, надежный. Балкон сделал за 1,5 дня, очень красиво и качественно. Хорошая цена. Рекомендую.

Холодное остекление
Балкон старой хрущёвки превратился почти в лоджию благодаря Дмитрию. Все сделано четко, в кратчайшие сроки. Спасибо огромное, результат превзошёл все ожидания. 👍👍👍Однозначно советую всем данного специалиста.

Остекление балконов и лоджий
Великолепный специалист! Всё сделал точно вовремя! К качеству работы не придраться!)

Холодное остекление
Работой мастера довольны! Все очень быстро и качественно. Рекомендуем мастера.
Денис Юрьевич
Быстро и качественно.
Остекление балконов и лоджий
Отличный мастер! Быстро договорились , вовремя приехал на замеры. Озвучил демократичную сумму и приступил к работе. Аккуратный, вежливый профессионал. Рекомендую!

Холодное остекление
Дмитрий поменял нам окна на пластиковые и остеклил балкон под ключ быстро, качественно и по разумной цене. Дал ценные советы по заказу, установке и пользованию. Все материалы доставлял сам, работал один, в конце все было убрано! Работы выполнены высокопрофессионально и оперативно! Мастер с большой буквы! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым!

Однозначная рекомендация!
Делал балкон в хрущевке.
1) Очень вежливый, внимательный к деталям и аккуратный. Приехал и на замер и на работу минута в минуту. Работал в сменной обуви, на замер взял бахилы и маску. Никакого мусора после работы не осталось.
2) На этапе замера, обсуждал все мои варианты, не навязывал свои, не продвигал «как ему проще». Привез образцы, на выбор цвета внутренней и внешней отделки.
3) Сделал ВСЕ ЗА 1 ДЕНЬ. А это П-образный балкон с выносом, изнутри и снаружи + козырек. Правда работал с 8 до 8 почти без перерывов.
4) За работу взял на 20% меньше чем предлагают конторы.
Лев
Остекление балконов и лоджий
Все понравилось сделали в срок, как и договаривались! Спасибо большое! Мастера советую
Холодное остекление
Работой мастера очень довольны. Без нареканий, работа выполнена в обозначенные сроки.
Всё показал, рассказал и сделал!
Балкон застеклен аккуратно, качественно, быстро!
Был демонтаж старого остекления, застеклил балкон, пластиком обшил парапет, заменил крышу и подшил потолок, уложил половую доску. Балкон сделан от и до! Окончательной ценой были довольны.
Приятным эмоциям нет предела!
Смело рекомендуем Дмитрия!
Иван Летягин

Холодное остекление
Очень пунктуальный и обязательный мастер.
Работу (остекление длинного балкона 6,4 х 0,9 м) сделал в обозначенный срок в полном объёме.
На все вопросы по остеклению балкона подробно и доброжелательно ответил.
Окончательная цена была определена на замере и не менялась.
Рекомендую этого специалиста.

Установка пластиковых окон
Мы искали монтажника пластиковых окон, имея уже изготовленные рамы для трех окон и лоджии. Частники, которые произвели эти окна, отказывались работать в карантин и очень подводили нас с ремонтом (Рамы занимали всю комнату, невозможно было сделать разводку электрики по полу и стяжку). Дмитрий откликнулся, и единственный из потенциальных исполнителей проверил все проёмы и размеры рам до того, как приступил к работе. Работой довольны. Все свои решения по монтажу Дмитрий доступно объяснил. В процессе монтажа треснул профиль одной рамы, и Дмитрий за свой счёт исправил это. Спасибо огромное за Вашу честность! Буду рекомендовать знакомым.
Дмитрий Наталуха
Спасибо за отзыв,рад был Вам помочь!
Надеюсь вы уже въехали в квартиру, с новосельем!
Тарасенко Анна Алексеевна

1. Все по графику от замера, до работы, без опозданий, киданий и затягиваний
2. Цены адекватные, рассказывает из чего и что формируется.
3 Не похож на работягу, просто нормальный Мужчина пришел и сделал балкон.
4 работа без косяков, что очень важно.
5 Оставляйте Дмитрию чаевые, реально было приятно сотрудничать.

Остекление балконов и лоджий
Очень приятное впечатление от работы мастера.Все выполнено четко,чисто и даже раньше срока.Профессиональный подход к организации своей работы.Мастера рекомендую!

Остекление балконов и лоджий
Все договоренности соблюдены, работы проведены качественно и быстро, нареканий нет. Благодарю Дмитрия.

Всё понравилось
Anna

Лоджии
Отличная работа.Все во время.Очень аккуратно!Успехов вам .Дмитрий..
Аделя

Остекление балконов и лоджий
Отлично! Спасибо огромное. Всё быстро, в соответствии с договорённостями.
Очень рекомендую

Лоджии
Работой Дмитрия доволен на все 100%.Приехал как и договаривались вовремя.Сделал с ребятами балкон за один день. Дмитрия рекомендую!!!!

Остекление балконов и лоджий
Было желание остеклить балкон с выносом. Созвонились во вторник, договорились, цена приемлемая. В среду Дмитрий приехал, в оговоренное время, сделал замеры, а в пятницу уже осуществил монтаж. Ребята всё сделали быстро, качественно, без лишнего навязывания. Теперь мы наслаждаемся светлым балконом. Рекомендую Дмитрия и команду, как грамотных и ответственных специалистов.
Ильнур

Все понравилось. Всё в срок, демократичные цены. Могу рекомендовать друзьям и знакомым.

Остекление балконов и лоджий
Работой довольны. Вежливый и аккуратный.
Установка деревянных оконУстановка балконных блоков
Остекление балконов и лоджий
Балкон застеклен быстро, аккуратно и качественно. Стоимость не завышенная: если заказывать с таким бюджетом на фирме - за эти деньги можно будет только застеклить балкон, без внутренней отделки. А так получилось все "под ключ" и достаточно красиво. Могу смело рекомендовать Дмитрия.
Варвара Александровна

Остекление балконов и лоджий
Дмитрий сработал очень быстро, очень качественно, при этом недорого! Просто молодец. Готова рекомендовать этого специалиста кому угодно.

Установка алюминиевых оконХолодное остекление
Цена-качество!!! Отдельное спасибо мастеру установщику Дмитрию.