2. Трубицына Наталия Николаевна

Очень скурпулезно, аккуратно работает. Я довольна и всем рекомендую 👍
Эльвира
Всё супер! Работа чистая. Мастера рекомендую 🔥🔥🔥
Маникюр с гель-лаком
Всё супер, работа мастера очень понравилась, быстро, аккуратно, чувствуется опыт и профессионализм, да и сама Наталия приятная девушка. Обязательно приду к ней ещё не раз. Как мастера рекомендую.

Маникюр
Понравилось от слова ВСË!!!
Мастер очень приятная, душевная и что очень важно отличный мастер своего дела! Наталии огромное спасибо за классную работу и приятное общение!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, мне очень все понравилось, спасибо.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер, мастер справилась даже с моими сложными ручками, правда по времени долго, но ничего. Спасибо за работу!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная, я бы даже сказала щепетильная работа, было очень приятно наблюдать за этим, никаких изъянов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо :)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталия, профи в своем деле! Сделала шикарный маникюр 💅, а также хочу отметить очень общительная время пролетело незаметно) всем советую кто ищет мастера от бога- это Наталия и только! Буду теперь только у нее)
Татьяна Васильевна

Спасибо большое Наталии!
Мне пришлось менять своего мастера. У которого делала маникюр, более 2х лет.
Очень переживала, что не найду такого же, хорошего специалиста......
К счастью-нашла!!!!! Все сделано прекрасно!
Большое спасибо, Наталия!!!! Рекомендую всем!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень аккуратно и красиво!
Рушана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень тщательная обработка, аккуратно. Приятная обстановка в салоне.
МаникюрФранцузский маникюр
Мастер на этапе знакомства не рассказывает клиенту о своих возможностях. Цены завышает в три раза чем в салонах. За обычный маникюр берет как за маникюр с покрытием гель лак или шелак. Не профессионал высшего качества. Да ещё и хамит клиенту указывая ему что делать. Это не допустимо. Не рекомендуе его ни кому.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа на высшем уровне. Очень аккуратно!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Наталье, маникюр сделала очень качественно, аккуратно, учла все мои пожелания и сложности. Даже очень короткие ногти сделала идеальными. Рекомендую всем этого мастера.
Галина Гришина
Ногти
Очень внимательна и тактична к клиенту. Аккуратно работает.Я довольна результатом.
Ширин

Ногти
Всё супер! Очень красивый маникюр получился, давно хотела именно такой😍😍 Наталия работает очень круто, аккуратно! Настоящий профессионал👏🏻
Наташа

Классический маникюр
Спасибо большое, спокойно все очень хорошо сделали. Сколько продержится - дополнительные отзыв, если что-то не так. А вообще очень понравилось, аппаратом, очень мягко все обработали, покрытие, лаки - свежие качественные.

Маникюр
Отличный мастер, сделала идеальный маникюр!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Первый раз была у данного мастера, маникюр очень понравился, все аккуратно и именно так, как хотелось) в следующий раз обязательно к Вам)
Настя

Ногти
Ооочень аккуратный мастер☝🏽Идеальный маникюр) спасибо! Приду ещё обязательно😍
Элина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший специалист! Всё понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, без изъянов,очень аккуратно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия, очень аккуратно и бережно обработала ноготочки. Идеальная чистота рабочего места. Спасибо за качественный маникюр :)

Ногти
Очень довольна маникюром.Первый раз у этого мастера, результат меня порадовал.Все очень аккуратно и качественно.Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Искала мастера, кто бы сделал аккуратно а желательно идеально, делаю Шеллак очень давно, и не могу когда с ногтями что то не так! Так вот, я в восторге! Прямо для привередливого клиента отдушина, идеально!
Огромное спасибо Наталии за прекрасную и качественную работу! Все на высшем уровне! Рекомендую, мастер от Бога!
Ирина Владимировна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наступил карантин и удалённая работа. Всё салоны закрыты. Моим ногтям уже месяц, я сама их обстригла вместе с шеллаком и ещё и погрызла (до сих пор со мной такая мтвдная привычка). Нашла по отзывам Наталью и с таким вот кошмаром пришла к ней. Спасибо, что она с пониманием отнеслась и привела мои ногти в отличный вид. Мне понравилось, что на рабочем месте чисто, светло, все дезинфицируется, Наталья в маске, перчатках и форме. Все, как в салоне, только дома. Очень тщательно сделан маникюр и покрытие даже на таких обгрызышах, как у меня :) единственный минус, который никак не относится к мастеру - это сам район, я два раза в нем заблудилась.
Аппаратный маникюр
Рабочее место чистое. Работа выполнена качественно и аккуратно!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мне все понравилось,очень аккуратная и профессиональная работа

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за акууратность,щепетильность и качество! Я всем довольна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, все очень ровно, приятная атмосфера

Спасибо за тёплый приём!)Всё очень понравилось,работа выполнена на все 100%
Очень качественно)
Спасибо ещё раз ❤️
Мухина Анна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия- превосходный мастер, делает очень аккуратно, не жалеет времени для достижения идеального результата. Также понравилась идеальная чистота на столе и чистота приборов, дружелюбие мастера .

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Выполнена аккуратна,тщательно и с соблюдением санитарных норм.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Наталья приятный человек и отличный мастер! Сделала все быстро и очень аккуратно, помогла выбрать идеальный нюдовый карантинный цвет👍🏻 Я очень довольна, рекомендую Наталью и завидую тем, кто живет в соседних домах😉

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Наталия отличный специалист! Работает очень аккуратно, кропотливо, покрытие наносит идеально, а также очень приятна как собеседник. Однозначно рекомендую Наталию!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Спасибо Наталье за работу, отличный мастер. Очень аккуратно, ровно , ни одного недостатка, идеальный для меня маникюр!
Маникюр
Всё очень аккуратно. Спасибо.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Сделала маникюр очень аккуратно, помогла подобрать цвета) не могу налюбоваться на свои ноготки! Спасибо!!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая работа:выравнивание ногтевой пластины, дизайн, покрытие встык, маникюр аппаратный, все аккуратно и на высоком уровне!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне понравилось все😊 Наталия очень классная, делает очень качественно, прям вот до каждого миллиметра)) и сама очень не навязчивая, спокойная, душевная. Спасибо Вам за такую красоту, буду ходить только к Вам❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа специалиста понравилась, мастер сделала мне хороший, аккуратный маникюр.
Ефремова Ксения Игоревна

Художественная роспись ногтей
Все понравилось.Очень внимательный мастер, сделала все быстро и аккуратно.Большое спасибо, Наталия!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Без пустого и ненужного трёпа Наташа сделала свою работу на все 100). Хотя я- непростой клиент: с близко расположенными сосудами и тонкой ногтевой пластиной. За это время я успела посмотреть милую комедию. Наташу рекомендую) 👏🏼 приду еще
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была на маникюре у Натальи, неделю назад, все понравилось, очень аккуратно и качественно сделан маникюр с покрытием, неделю проходила, все отлично.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Огромная радость найти такого чудесного,кропотливого и аккуратного мастера, как Наташа😻
Хожу, налюбоваться не могу на свои ноготки!! Очень тонкая, чистая, ювелирная работа!!Пришла с картинкой,в итоге маникюр получился
очень красивый и очень похожий!!Угощала под Новый год шампанским и конфетками, к сожалению не пью)) включили фильм, что бы не скучать, но в итоге так душевно разговорились!!
В общем я очень довольна!!!
Однозначно буду рекомендовать и конечно же теперь я
постоянный клиент 🙌🙌🙌
Очень благодарна!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился мастер и маникюр, все было супер😻😻😻

Идеальная проработка формы ногтя
Очень аккуратно
Качественное покрытие: ровное, долго носится без сколов,
Большая палитра цветов

Нет педикюра
Нет выезда на дом

Я очень довольна!
Спасибо Наталье!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вчера была у Натальи на маникюре. Во- первых, Наталья приняла меня в удобное для меня время, а это было достаточно поздно. Во-вторых лучше мастера не встречала, осень трудолюбива. Максимально аккуратно выполнена работа. Всем советую.
Полли

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер, выполнила работу на отлично! Очень старательная и аккуратная! Рекомендую !!👍🏽

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чисто, быстро и аккуратно. Результатом довольна, ношу уже 2 недели, ногти в хорошем состоянии, ничего не облезло! Рекомендую!!

Замечательный мастер!
Тщательно и очень аккуратно привела ноготки в порядок для дальнейшей работы с ними.
Все пожелания и просьбы клиента учитывает, что очень приятно.
Качество на высоте, результатом осталась очень довольна.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё супер! Качество выполнения на высоте,стерильность и приятное общение! Мастер помогла с выбором подходящего цвета.
Любуюсь и очень довольна, обязательно приду ещё!:)

Маникюр
Наталия мастер своего дела! Мне очень понравилось ее работа, ноготочки привела в порядок. Очень аккуратно и чисто убрала кутикулу аппаратом , сделала шеллак . Все инструменты стерильные , открыла при мне . Советую мастера ! Приду снова обязательно. И ещё хотела бы отметить что мастер с опытом это в двойне приятно .
Александра Юрьевна

Комбинированный маникюр
Наташа отлично выполнила свою работу. Мне очень понравилось! И живёт она рядом с моим домом! Приду ещё, обязательно!
Мария7726

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионализм мастера на высоте!) Наталья работает очень аккуратно и учитывает все пожелания. Я ооочень довольна результатом!🥰
Маникюр
Наталия - очень аккуратный специалист, все чисто, комфортно, пожелания учтены

Маникюр
Очень аккуратный и чистоплотный мастер.
Все сделала отлично.
Пойду ещё :-)
Рушана

Профессионал своего дела!
Виолетта

Маникюр
Осталась очень довольна. Всё стерильно и аккуратно, меня ещё ни разу так результат не радовал. Наталия - вы чудо, спасибо ещё раз. Теперь только к Вам :)

Маникюр
Наталья - специалист своего дела. Маникюр высшего качества! Я очень довольна. Может долговато, но оно того стоит! Спасибо!
все понравилось, спасибо!
Екатерина Плуталова
Аппаратный маникюр
Наталия сделала мне классный маникюр. Все качественно, учла мои пожелания, огромное спасибо!
Нелли

Маникюр
И говорить нет необходимости😍МАСТЕР- это про неё )

МаникюрДизайн ногтей
Отличная работа! Очень аккуратно и качественно сделан маникюр и покрытие. Сейчас редко встречаются такие добросовестные специалисты. Рекомендую
Maria

👍

Маникюр
Была сегодня у Наталии на аппаратном маникюре + покрытие гель лак с укреплением. Всё очень понравилось. Ноготочки сделалала аккуратно, профессионально. Помогла выбрать дизайн, так как не могла определиться, что я хочу. Материалы все одноразовые. Предложила чай, кофе)) Обязательно приду ещё и на педикюр)) цена соответствует своей работе. Умничка! Спасибо большое.

Маникюр
Отличный подход к работе, очень тщательный и аккуратный маникюр! Однозначно рекомендую мастера! Большое спасибо!

Маникюр
Замечательный мастер! Работа очень понравилась.
Маникюр
Всё очень аккуратно! Мастер очень кропотливо относится к своей работе!

Маникюр
Очень приветливая и клиентоориентированная девушка, аккуратный мастер. В ходе работы моё видение маникюра было важным, согласовывала со мной все детали по дизайну. У меня близко расположены сосудики и частенько мастера меня резали, Наталия была очень аккуратна и старательна, от неё ушла неискалеченная, чему очень рада. Приятно встретить хорошего специалиста.. Рекомендую!
Мару

Маникюр
Очень приветливый и квалифицированный мастер! Все необходимое для работы есть, инструменты открыла при при мне, угостила меня кофе с молочком) Претензий к работе нет, все понравилось! Прийду ещё)

Маникюр с гель-лаком
Хороший и опытный мастер , советую всем, кто ищет качественно выполненную работу , я осталась довольна ... очень ! спасибо огромное ...

Маникюр
Все отлично. Сделала все аккуратно. Ни порезов, ни ран. Делала для пробы обычный маникюр. Решила, что буду ходить к Наталье регулярно.

Маникюр
Хочу сказать большое спасибо мастеру Натальи. Делала у неё маникюр с покрытием гель-лак и дизайн. Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно. Обязательно приду ещё, всем рекомендую!

Маникюр
Осталась очень довольна результатом работы мастера!)

Наталия аккуратно, бережно и качественно подошла к работе, все пожелания были учтены.
Время пролетело незаметно, мастер оказалась приятным собеседником)

При выполнении маникюра использовались только стерильные материалы.
Хороший выбор палитры цветов и дизайна.

Стоимость работы полностью соответствует качеству!

Маникюр
Отличный Мастер! Результат превзошёл все ожидания, а я очень капризный клиент). Наталья сделала и выравнивание и укрепление и сам маникюр выполнен очень аккуратно. Инструменты стиральные, вскрывала при мне. Умничка!

Маникюр
Отличный маникюр!!!! Хорошее соотношение цена-качество. Приду обязательно в следующий раз!!!!

Аппаратный маникюр
внимательный, аккуратный мастер, учитывает пожелания клиента. качество услуги достаточно высокое.

Маникюр
Качество на высшем уровне, очень аккуратный и внимательный мастер! Советую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень понравилась работа Натальи, получилось аккуратно и красиво

Маникюр
Очень понравился мастер Наталья! Рекомендую! Наталья учла все пожелания, касательно формы, оттенка, аккуратно убрала кутикулу. Также очень порадовало качество оказанной услуги и материалы за невысокую стоимость.

Маникюр
Замечательный мастер,аккуратная работа,и также важные плюсы в наши дни,сэкономленное время,приятная цена!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень приятный и аккуратный мастер,все инструменты стерильны,помогла решить проблему с очень сложными ногтями ,и сделала мне такую красоту ,бесподобно
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично сделали. Очень понравилось)

Маникюр
Могу сказать ,точно ,что я очень довольно работой Наталии.Огромное спасибо Вам ,за работу.Сколько в своём районе не искала салон и мастера-это был ужас!!!Всем советую !Только теперь к Вам)???
Аурика

Маникюр
Хотела обычный классический маникюр. Наталия сделала всё аккуратно и тщательно, внимательно относилась к деталям.
Рекомендую этого мастера.
Обязательно обращусь к ней ещё раз.
Настя

Маникюр
Прекрасно сделанная работа,очень довольна результатом, качественно и аккуратно!

Маникюр
Работа выполнена на отлично.
Лиля
Маникюр
Мастер хороший, делает все аккуратно и старательно, работой осталась довольна. Рекомендую!
Светлага

Маникюр
Шикарный мастер!! Приятная в общении; аккуратно, а самое главное качественно выполненная работа!!