2. Натальина Вера Сергеевна
  3. Отзывы: Натальина Вера Сергеевна

Вера Сергеевна Натальина

Отзывы: Вера Сергеевна Натальина

Английский язык
Я могу оценить работу преподавателя Веры Сергеевны на пятерку абсолютно по всем параметрам! У нас нет никаких проблем ни с договоренностями, она продуктивно и разнообразно строит уроки английского языка, Веронике очень нравится, ей интересно. У девочки есть прогресс в знаниях, в школу мы ещё не пошли, но базовые знания уже приобретаем. Отказываться от сотрудничества мы не намерены.
Английский язык
У меня осталось негативное мнение о работе педагога. Она никогда не предупреждала о том, что не придёт на урок, периодически задерживалась на занятия. К уроку она была готова, но могла пропасть на две недели, а потом опять продолжать занятия. Мы от неё отказались после пяти занятий.
Английский языкРазговорный английский язык
Людмила, Дина
Английский язык
Искали репетитора по английскому языку для дочери - ученицы 4 класса. Основная цель - систематизированные базовые знания языка, четкое владение на уровне своего возраста и требований школьной программы, уверенность в своих знаниях и произношении. Благодаря занятиям с Верой Сергеевной дочь имеет твердую заслуженную пятерку по английскому языку, легко выполняет домашние задания, заинтересована в изучении языка и продолжении занятий.
Анжелика
Английский язык
Занимается ребенок с Верой Сергеевной уже месяц,результат,как после года занятий в школе. Очень приятная и комфортная обстановка занятий для ребенка,он всегда ждет встречи с преподавателем. Я рекомендовала бы Веру Сергеевну своим знакомым и друзьям,очень позитивный и добрый человек,к тому же ещё и профессионал в своем деле. Спасибо Вере Сергеевне! А Профи.ру, за очень правильный подход к подбору персонала!
Английский язык
Мы очень довольны выбором! Вера сразу нашла общий язык с ребенком. Занятия проходят в очень доброжелательной, пизитивной и дружеской обстановке, которая безусловна способствует лучшему усвоению материала.