1. Ветеринары
  2. Натахина Елена Николаевна
  3. Отзывы: Натахина Елена Николаевна

Елена Натахина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елена Натахина

Гуля

Ольга Дмитриевна

ГрумингСтрижка собак
Хочу поблагодарить Елену за мастерство и теплое отношение!
Собачка у меня с характером, но Елена нашла к ней подход сразу! Все мои пожелания были услышаны ! Никитка стал просто красавчиком! Спасибо !

Юлия Александровна

ГрумингСтрижка кошек
Елена отличный грумер. У нашего кота была первая стрижка.Она нашла к нему подход и все прошло очень хорошо и спокойно. Работает быстро, качественно и аккуратно.Спасибо большое.

Груминг
Мастер приехал вовремя. Подстригла как попросил. Попросил показать как правильно стричь если буду делать это сам. Все показала, все рассказала. Все понравилось. Спасибо Елене.
Женя

Груминг
Елена Николаевна замечательно постригла нашу кошечку! Такое чувство, что они дружат всю жизнь, сразу нашла к ней подход. Стрижка очень понравилась. Сегодня кошечка ходит, к нам ластится, наверно, снова ждет своего парикмахера. Очень понравилась услуга!
Варвара

Груминг
Мне грумер понравился, очень приятна женщина. Собачка моя не капризная и не прихотливая, ко всем грумерам хорошо идет. Так что я и не переживала. Стрижка порадовала. девочка наша стала красивой и аккуратной милашкой. Спасибо!

Илона
ГрумингСтрижка собак
Мне все очень понравилось. Елена стрижет профессионально,мой мальчик стал красавчиком. Во время стрижки его ничего не беспокоило. Елена очень внимательно отнеслась к моему любимцу,во время стрижки он вел себя спокойно. Спасибо мастеру.

ГрумингСтрижка собак
Елена очень хорошо постригла собаку. И я, и собака довольны. Быстро и четко все выполнила. Собака, на удивление, была спокойна, при другом грумере она иногда скулила. Спасибо!