2. Насибов Этибар
  3. Отзывы: Насибов Этибар

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Насибов Этибар

Венецианская штукатурка
Работа выполнена профессионально,, все детали и моменты смотрели по ,,,образцу,,, Этибар приехал и в первую очередь сделал образцы по веницианке,,, цвет рисунок и направление,, рекомендую мастера 100% и сами будем обращаться на следующий объект 👌👍
Покраска стен
Профессионал своего дела! Оперативно выполнил заказ, помог исправить косяки предыдущих «горе мастеров». Посоветовал нам много интересных дизайнерских решений. Грамотный специалист, приятный в общении. Однозначно рекомендую!
Всегда рад буду помочь!

Микроцемент
Квалифицированный, интеллигентный, добросовестный специалист. Имеет действительно большой опыт. Выполнил всё в срок, качественно, дополнительно сделали бонусом некоторые работы. Этибар, спасибо Вам большое за выполненную работу. Всё получилось очень красиво.

Рекомендую данного специалиста!
Все четко обсудили, в короткий срок уложились, порекомендовали нам хороший материал по приятной цене.
Роман Владимирович

Штукатурка стен
Отзыв написан на сайте!!! Работа стоит запрашиваемой оплаты!
Всё хорошо, я доволен
Аида
Малярные и штукатурные работы
Наисложнейшая работа была выполнена в срок (даже на 3 дня раньше). Обговоренная цена осталась той же (которая кстати ниже среднерыночной) если брать в расчет компании. Мастер работал с коллегой, каждый день отписывался/отзванивался о проделанной работе. Сразу видно, что для человека его работа - сплошное наслаждение. Сначала были опасения, что меня опрокинут с предоплатой (для закупа строительных материалов), но без этого никуда. Мастер понимающий, написал расписку (тк договор мы не печатали). Также мастер дал гарантию на свою работу и в случае чего сможет частично отреставрировать скалу. Всем знакомым буду советовать только Этибара, тк цена = качество + все в сроки. Я невероятно довольна!

Декоративная штукатурка
Отличный мастер. Быстро договорились, все сделал за один день, я довольна!

Мраморная штукатурка
Я ставлю самую высокую оценку за проделанную Этибаром работу! Он не только профессионал своего дела, но и очень аккуратный и пунктуальный человек!Сделанная стена превзошла все мои ожидания!поэтому не раздумывайте и зовите Этибара на свои проекты!
Покраска деревянных изделий
Услугу получила в полном объеме. Добросовестный человек, дал много рекомендаций, а еще поделился материалом, чтобы на протяжении времени я могла пользоваться! Огромная благодарность!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё сделано вовремя и качественно
Большое спасибо !
Советую этого мастера
Насибов Этибар
Приятно работать с клиентом Илья! адекватный и порядочный человек!...
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Работа выполнена с ужасными недочетами, которые мастер отказался после себя же переделать и посто оставил. ***🤦‍♀️. Предоплату свои 50%( 75 тыс.руб) я оплатила как и договаривались, после этапа шлифовки, остальные 50% ( ещё 75 тыс. руб.) мы договорились, что оплачу- посе окончания всей работы. Да, работу они переделывали со своим напарником после предыдущих таких же чудо-мастеров, но сделали в некоторых местах ещё хуже и некачественно. Оговорили , что они все перешкурят, трещины заделают и все перекрасят. Зашкурили кусками, плинтуса оставили корявыми , как и были до них, ничего не исправив. Хотя в ценник 150 тыс руб- было оговорено, что все стены , плинтуса они перешкурят и переделают. Ничего не сделали а покрасили как было🤦‍♀️. Когда я указала места и недочёты которые меня не устраиваю- мне озвучили, что у меня очень хорошее зрение и я цепляюсь к любым мелочам, лишь бы их кинуть на деньги и что я им не доплату осталиные 50%( 75 тыс.руб). Я сказала, что остальные деньги доплачу, после переделки и доделки их работы ( которые сделаны коряво и не качественно), на что мне Этибар ответил, что они с напарником и с места не сдвинутся и ничего не будут после себя исправлять - пока я с ними не рассчитаюсь полностью. На что я естественно сказала, что ничего оплачивать и полностью расчитываться с ними не буду- пока они все не исправят. После этого, Этибар начал по хамски себя вести и ***, перейдя сразу на повышенный тон и на «ТЫ!». Мастера после нашего телефонного разговора - просто собрались и ушли, оставив свою корявую работу и кучу мусора после себя.
Очень сожалею , что доверилась данному мастеру опираясь на его отзывы , ожидая качества- а получила только разочарование, потраченное время и деньги на материал( Фото работ данного чудо-мастера прилагается, и если очередного заказчика устраивает его такое качество исполнения работ-то Вам к Этибару🤦‍♀️
Ужасно, коряво, и по финалу хамское отношение и поведение.
Не рекомендую!!!
Насибов Этибар
Клиент выложил фото которые остались от предыдущих мастеров и она их фотографировала очень крупным планом . Если сфотать таким образом лицо человека и то там увидем Гималайкие горы и краторы. И Клиент предложил дополнительные работы в другом помещение. Когда я озвучил сумму за дополнительные расходы, Клиент говорит что я наворачиваю. Я ответил что , если это дорого тогда нанимайте тех кто сделает дешевле а я закончу то что мы договорились. Да ещё в спальне я сделал допработы о чем вообще не договорились. Клиент говорит что и это выходит в общую сумму. Треть ходить по квартире каждый день добавляет работы новые и когда говорю что вы мне это сегодня только показали . такого не было в договоре, на что она злится что почему я на всё не соглашаюсь. в последний день работы я понял что она просто не хочет оплатить за работы, я звонил ей и попросил чтобы она приехала с деньгами и мы при ней доделали работу. Чтобы сама приняла работу и заплатила. Наталья ответила что у неё нет денег и она ещё должна заработать денги потом неизвестно когда оплатит или вообще кинет. Вообщем она отказалась приехать и дала понять что денег нет у неё. И мы собирали инструменты, уехали с объекта. очень обидно что 2 мастера 18 дней трудились и работа осталась на 3..4 часа в итоге больше половины сумму не заплатили нам. Уверен что если доделали она полюбому не платила бы! это мне один из предыдущих мастеров сказал что она не доплачивает всем. и по этому у неё 2 года ремонт идёт.....
Декоративная штукатурка
Спасибо Мастеру! Пишу отзыв с небольшим опозданием... Сложная семейная ситуация у нас... Что хочу сказать--неделю Этибар колдовал у нас и сделал красоту! Спасибо за декоративную штукатурку! Надеемся, с ней ничего не произойдет и она будет долго радовать нас своей красотой и качеством! У него много профессионального оборудования, для всех видов работ. Посоветует материалы покачественнее, скажет где купить. Ну а если что--то и из ваших сделает) Он может все)) Ну, а чтобы избежать недоразумений, советую всем на этом ресурсе составлять договоры на проведение работ. Тут очень простая и удобная форма договора. Этибару желаю исполнить свою мечту! И еще раз спасибо большое!
Olya

Декоративная штукатурка
Отличная работа! Спасибо, что выручили! Отреставрировали ещё на другой стене декоративку! Аккуратная и чистая работа
всегда рад буду помочь

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Великолепный мастер и человек. Исправил мою самодеятеятельность, дал дельные советы и прокунсультировал по материалам. Приехал очень быстро и так же быстро все сделал. Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Декоративная штукатурка
Отличный специалист своего дела. Быстро и качественно сделал работы по реставрации стен.

Декоративная штукатурка
Огромное спасибо прекрасному мастеру своего дела ! Работа сделана на отлично и с большой душой ! Этибар давал профессиональные советы, которые обеспечили не только замечательный результат , но и значительную экономию при выборе подходящих качественных , но более бюджетных материалов. Безупречный вкус , точность , аккуратность и профессионализм. Очень достойное сочетание - цена и качество . Рекомендую мастера .
Насибов Этибар
Клиент очень честный и хороший человек! Всегда рад буду сотрудничать и помоч!
Выполнено на 4 из 5

Мраморная штукатурка
Профессиональный мастер, очень вежливый, работает быстро и качественно, учитывая все мои пожелания.После коридора, решили сделать ещё и кухню)

Очистка потолков
Сделал все, как хотел. Этибар сразу понял мои задумки и воплотил их в жизнь. Очень качественно, рекомендую, подход понравился.

Все понравилось! Все отлично
Спасибо за обучение , мы довольны
Всегда рад буду помочь!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Делал декларативную штукатурку - все в лучшем виде!
Viktor Konstantinopolsky
Всем, Здравствуйте !
Выражаю благодарность Насибову Этибору!
Приятно работать с профессионалом!
Мгновенно откликнулся , выехал но об’ект , продемонстрировал своё мастерство !
Работы по декоративной штукатурке выполнил в срок . Причём дизайн рисунка меняли по ходу работ ! Художник !
В цене адекватен и компромиссен !
Буду продолжать сотрудничество !
спасибо всем

Штукатурка КороедШёлковая штукатуркаШтукатурка «Морской бриз»
Все понравилось. Отличный специалист. Очень оперативно и качественно выполнил заказ.
Насибов Этибар
Спасибо и Вам! Всего рад буду выполнить Ваш заказ!
Михаил Кудрявцев

Венецианская штукатурка
Работы мастера выше всяких ожиданий. Обязательно буду обращаться еще.
Насибов Этибар
Спасибо и Вам! С удовольствием выполню следующее заказы...

Замечательный специалист. Свою работу выполнил прекрасно. С удовольствием буду рекомендовать всем.

Декоративная штукатурка
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту и хорошему человеку Этибару!У нас было нанесение венецианской штукатурки,мы остались в прекрасном настроении от его работы и обязательно продолжим сотрудничать дальше.Этибар приехал на объект,сам предложил дизайн-проект,сам со своей бригадой подготовил Стены к штукатурке(очень много мастеров,кто это не делает),сам закупил все материалы,четко уложился в сроки,сделал все очень красиво,хочется любоваться этим шедевром бесконечно.Так же очень приятно,что мастер помогал нам и в других вопросах ,просто по-человечески с душой!А какие у него кисти,профессионального художника,нужно видеть как работает мастер!Не понимаю,кто писал тут негативные отзывы,которые немного смущали при выборе мастера,я как клиент очень требовательный от всей души рекомендую Этибара как специалиста и ему так же желаю благодарных клиентов!От работы в восторге,браво мастеру.
Декоративная штукатурка
Отличный специалист! Работа выполнена качественно и в срок.

Работа выполнена на 5+
Чисто,аккуратно,творческий подход
Этибар пунктуален,вежлив,отзывчив.
Рекомендуем
Спасибо за работу и терпение
Алекс

Декоративная штукатурка
Очень вежливый и культурный. Пунктуальный. Работа выполнена качественно, в срок с учётом всех пожеланий. Настоящий профессионал. Рекомендую всем.
Насибов Этибар
Спасибо большое Вам! Всегда рад буду выполнить Ваши заказы!!!

Штукатурка стен
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Все четко,быстро,аккуратно. Спасибо за выполненную работу!
Насибов Этибар
Я доволен Екатериной и с удовольствием выполню ей следующий заказ!

Штукатурка стен
Этибар - отличный организатор и человек со вкусом. Сразу понял мой замысел и предложил свои идеи как его реализовать лучше. Привел двух мастеров - виртуозов Ашота и Армена, которые восстановили практически из руин мою сталинскую двушку. Огромная благодарность и самые лучшие рекомендации.
Насибов Этибар
Спасибо Вам! Всегда готов помоч....
Шпатлёвка под покраску
...
1 надо оставит 3 много

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
умеют красить!

Декоративная штукатурка
Работа выполнена на реальные 5+! Быстро, качественно и самое главное соответствует своей цене.
Уверяю вас результат вас не оставит равнодушным, если читаете этот отзыв то выбирайте этого мастера не думая.

Декоративная штукатурка
Была необходимость проведения анализа выполненных работ по декоративной\фактурной штукатурке.
Этибар и его помощник Дмитрий провели анализ и все доходчиво пояснили.
Огромное спасибо!
В последующем планирую обратиться для проведения работ уже на другом объекте.
Халида

Покраска стен
Истинный профессионал своего дела!!!!
Управленческие способности не знают границ!!!!
Если сравнивать с художественной степенью, то это настоящий Пикассо!!!!
Быстро, качественно относится к поставленной задаче.
Решает проблемы возникающие не по его вине!!!!!
Ставлю 10++++
Ivan
Покраска стен
Сделано все аккуратно и в срок, несмотря на некоторую дезорганизованность с моей стороны. Мастер спокойно отнёсся к изменению концепции после начала работ, все доделал согласно новому плану без возражений.

Декоративная штукатурка
Спасибо большое Этибару и Дмитрию за качественную работу !!! Этибар сам купил материалы ,доставил помог с выбором и цветом краски . Работает очень профессионально !!! Спасибо!!!
Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер. Благодарю его.
Глеб

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Изумительный мастер, просто маэстро художественного искусства. Очень доволен работой мастера. 👍

Штукатурка стен
Хочу выразить благодарность мастеру за проделанную работу. Задача была сложная, нужно было исправить ошибки предыдущих горе мастеров, выравнивать заново стены и нанести 3 вида декоративной штукатурки. Результатом оказались полностью довольны.

Малярные и штукатурные работы
Обращаюсь к Этибару не в первый раз. Мастер купил сам нужный материал и точно в обговоренные сроки, это было важно, подготовил стены и нанёс декоративную штукатурку. Буду обращаться в будущем и рекомендовать друзьям!

Малярные работы
Все было быстро и очень качественно!!! Советую

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнил свою работу качественно, вовремя. Очень порядочный, вежливый человек. Буду в дальнейшем рекомендовать мастера своим знакомым.

Штукатурка
Этибару хочется сказать только хорошие слова! Добросовестный и ответственный человек с креативным, профессиональным мышлением. Спас наш ремонт после горе- строителей. Предложил отличное решение! Работу свою выполнил качественно, все очень аккуратно. Рекомендуем этого мастера, как суперспецыиалиста в своём деле!

Декоративная штукатурка
Этибар выполнял работу по нанесению декоративной штукатурки в квартире. Работа выполнена выше всяких похвал. Отличный мастер, с творческой жилкой, любящий свою работу и относящийся к своим заказчикам с уважением и тактом. Может дать дельный совет. Пунктуален, сам приобретает материалы для работы и гарантирует качество выполненных работ в минимум в течение трёх лет. Рабочее место оставил в полном порядке. Приятен в общении. Рекомендую его всем желающим сделать своё жилище красивым и уютным.

Мелкий ремонтРеставрация домаДекоративная штукатурка
Мастер очень понравился, умеет слушать и слышать, выполняет качественно и быстро свою работу, грамотно подбирает цвета, сразу чувствуется многолетний опыт и что не маловажно, творческий подход ко всему что делает. Рекомендую Этибара всем кто ещё думает какому мастеру предложить свой заказ и доверить ремонт!!!
Спасибо Вам огромное, уверена, это ещё не последняя ваша работа у нас! Успехов в этом не лёгком труде, и побольше отзывчивых клиентов!!!
Спасибо большое всем!
Работа выполнена с существенными недочетами,недочёты не исправлены "мастером"
Вам познакомитесь с ***,который будет приходить на работу на ночь,объясняя это тем ,что встаёт он поздно и ехать ему к Вам далеко.На все Ваши просьбы прийти по-раньше реакция "-ноль".В процессе работы начнется выколачивания из Вас денег,эдаким цыганским путем,затем плавно станете у него подсобником. Ну ,к примеру ,укрывать поверхности я не буду ,я это не люблю,да и долго это по времени,раньше у меня была женщина с Украины....предлагается это сделать Вам.
Я повелась на фото в портфолио. Сразу скажу -не верьте.Насибов того ,что там представлено не делает .Фото других возможно мастеров,с которыми ему приходиться сталкиваться. Вот например:у меня на стенах и потолке авторская лепнина,он ее сфотографировал без моего на то позволение и теперь выдает
за свою. Очень любит,чтобы ему выставили отличную оценку,торговаться с Вами будет за нее, возможно даже уговаривать.
Жаль ,что нет оценки "ноль", поставила бы
Насибов Этибар
Нина написала тут все наоборот! За то что я вторую комнату несоглосился сделать за пол цены. Укрывку сама взяла на себя и за это я уступил 20000руб. Первую комнату я сделал за обещанный срок. А на моем анкете мои работы и у меня имеется видео ролики где я лично делаю эти работы. И 50 моих заказчиков очень довольны из 52 оценки и одзывы всем доступны. Я считаю что некоторы людям завидно что я быстро и качественно делаю работы и много зарабатываю... Это должно устраивать всем что я не занимаюсь долгостроем.
Смирнова Наталия Владимировна
Декоративная штукатурка
Все сделано профессионально, аккуратно. Дополнительно мастер заменил поврежденные листы гипсокартона в проеме двери, за что мы очень благодарны! Однако мама недовольна, что не "под ключ", т.е. плинтуса обратно не были поставлены, также осталась щель между стеной и входной дверью, но мы без претензий - возможно, ее технически невозможно заделать... В целом мы довольны.
Света

Декоративная штукатурка
Высокообразованный специалист, художник - в высоком понимании этой профессии (высшее архитектурное образование и большой стаж работы). Работает увлеченно, аккуратно, не требуется переделок, бережливо относится к мебели, легко договаривается. После окончания работы комнату оставляет совершенно новую и чистую, не требующую уборки. Рекомендую, будете довольны.

Малярные и штукатурные работы
Нужна была консультация по работам. За приемлемую оплату я получил экспертную оценку, пошаговые действия, советы чем и как лучше сделать работу по задуманному проекту ремонта комнаты.

После консультации мастер также помогает по телефону удалённо. Ценно. Советую.

Декоративная штукатурка
Спасибо большое Этибару! Очень хороший, добросовестный и ответственный человек. Дал совет и помог в выборе и доставке материалов, работу свою выполнил качественно, красиво, аккуратно.Мы остались очень довольны. Рекомендую этого мастера, как специалиста в своём деле!
Виген

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Результат превосходный, рекомендую мастера.
Светлана Владимировна

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка

Малярные и штукатурные работыГипсокартонДекоративная штукатурка
Этибар прекрасно выполнил свою работу по нанесению декоративной штукатурки все очень качественно и быстро . Профессионал своего дела и очень приятный собеседник! Всем рекомендую данного мастера.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Этибару за отлично выполненную работу по нанесению декоративной штукатурки! Он спас стены после безруких мастеров!!!! Очень выручил меня, еще раз большое человеческое СПАСИБО и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Отличный мастер, все пунктуально и как договаривались

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Быстро вышли на связь, быстро договорились о цене! Сразу видно что профессионал, так как Этибар мне все четко и грамотно объяснил перед началом работы! Сделал все быстро, аккуратно, постоянно созванивался когда были вопросы, уточнял нюансы! Короче отличный мастер по нанесению декоративных покрытий! Сделал хорошую скидку! Всем советую!
Эрнест

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Оставлю этот отзыв для тех кто ищет интеллигента и человека с руками растущими из плеч. При всем при этом он настоящий МУЖИК! В самом конце у него не получился один простенок, но он просто позвонил и сказал, чтобы я не переживал и приезжал на следующий день принимать работу! И как Вы понимаете, читая этот отзыв, у НЕГО все получилось! Все четко, быстро, без мутных наценок, очень чистоплотен и обходителен! Если Вы ищете грамотного мастера, Вам к нему! Ставлю оценку 5+ так как он заслужил эту цифру!
Елена Владимировна
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Этибар, к Вам пожелание - если Вы заключили договор на работы с заказчиком, то и работайте сами, а не присылайте вместо себя постороннего человека. Поэтому впечатление от выполнения заказа не приятные: вам пришлось переделывать за ним работу, убирать мусор за ним.
Насибов Этибар
Работу я выполнил на отлично, успел за срок и убрал за собой мусор.

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка

Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочной лепнины

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Декоративная штукатурка

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатуркаДемонтаж обоев

Декоративная штукатурка
Этибар выполнил работу по нанесению декоративной штукатурки. Работа качественная, мастер подтвердил свою репутацию, оправдал все ожидания, даже немного превзошёл. Цена устроила. По срокам даже быстрей, чем планировалось, выполнил. Очень порядочный, пунктуальный, ответственный, с художественным вкусом, внимательный и аккуратный. Поставлю пять с плюсом, могу рекомендовать.
Баха

Nathalie

Всем добрый день,
хочу рассказать о том, как я делала ремонт на кухне.
Все началось с того, что я задумала нанесение венецианской штукатурки на стены. Нашла мастера по рекомендации знакомых, разработали проект, обсудили материалы, стоимость, сроки, однако, в обозначенный день мастер, на которого делала ставку, к работе не приступил и сконнектиться с ним в дальнейшем уже не представлялось возможным. На мои звонки телефон неблагонадёжного мастера отказывался отвечать.
Черновые работы на стенах уже были финализированы, поэтому ждать, когда они затрутся и станут не пригодны для нанесения венецианки, времени не было совсем.
Открыла кастинг. Пообщалась с несколькими крупными компаниями по нанесению венецианки и повстречалась с парой мастеров с profi.ru.

Остановила свой выбор на Этибаре Насибове, поскольку данный специалист, как и администратор profi.ru утверждали, что запрашиваемая работа в моей кухне может быть начата в самое ближайшее время, то есть срочно.

Хочется поблагодарить Этибара Насибова за ниже следующие аспекты в сотрудничестве:

1. Договор заключили быстро. При подписании не было бестолковых и мутных разговоров обо всем и ни о чем одновременно. Все - только по существу и по обозначенным галочкам.

2. Мастер приступил к работе, действительно, вовремя, как и договаривались. И закончена работа была также в срок. Особо не контролировала работу, но ощущения, что мастер одновременно работал на нескольких объектах/проектах и подолгу отсутствовал в моей квартире, затягивая ремонт, НЕ осталось.

3. В первый день сам закупил все необходимые материалы и в дальнейшем помог в поисках золотого воска, который, как оказалось, в продаже представлен не у всех продавцов ввиду его специфичности и не 100% актуальности.

4. Цены на материалы изначально обсуждались примерно, но на финале неожиданных и неприятных разговоров об увеличении расходов не было. То есть человек в теме и хорошо ориентируется в ценовой политике и нужном количестве сырья, поэтому в заблуждение не вводит и обмануть не стремится. Кстати ни одного инструмента для мастера покупать не пришлось. Следовательно, всем необходимым для работы Этибар обеспечен.

5. Этибар - высоко организованный человек, работает самостоятельно и абсолютно автономно от клиента. Не было необходимости контролировать его работу. За все время работы на объекте встречались с мастером всего пару раз: когда обсуждали детали проекта вначале и на финале, когда принимала работу и производила расчёт. Промежуточный контроль результатов работы не требовался.

6. Качество работы высочайшее, соответствует уровню «превосходит ожидания». Мастер имеет профессиональное архитектурное образование, поэтому может консультировать по всему периметру вопросов, возникающих в ходе ремонта.
О нанесении венецианской штукатурки для себя отметила следующее:
6.1. Этибар Насибов владеет большим количеством техник нанесения, поэтому способен реализовать фантазию и видение заказчика с нестандартным мышлением и вкусом.
6.2. Данный специалист и сам обладает тонким вкусом и чувством меры, поэтому все предложения, которые им вносились, были интересными, красивыми, чёткими и уместными. И в этом смысле вкус мастера может помочь избежать пошлости и вычурности интерьеров, если клиент окажется слишком увлекающимся, например.

7. Мастер вёл себя профессионально этично, интеллигентно, достойно, уверенно, поэтому не вызывал сомнений в результате своего труда; не допускал панибратства, заискивания, не компрометировал субординацию и не загружал нелепыми, неуместными, пошлыми и отвратительными «разговорами за жизнь», к чему, увы, склонны многие приходящие в дом работники - «от делать нечего друзья»/А.С. Пушкин/.

Резюме по заказу «Нанесение венецианской штукатурки» такое:

1. Этибар Насибов - квалифицированный мастер, который работает очень качественно и быстро.

2. Готова рекомендовать Этибара Насибова знакомым и таким же клиентам profi.ru, как и я, в вопросах: дизайна, декора, изготовления гипсокартона, лепнины, скульптур и сложных художественных работ, которые также представлены в профайле данного мастера на сайте.

3. На profi.ru вопреки ожиданиям представлены достойные профессионалы своего дела.

4. Отдельное спасибо администратору, которая подбирала мне мастеров. По запросу выслала большое количество анкет специалистов с релевантным опытом, причём, сделала все быстро, вникала в тонкости и всегда была на связи, помогала и контролировала этапы работ. Однозначно могу сказать, что она работает на своём месте и является очень клиентоориентированным сотрудником компании profi.ru. Желаю ей самых дорогих и интересных проектов с повышенными коэффициентами оплаты труда и самых беспроблемных и мирных клиентов.

1) просто супер. Быстро. Качественно. Была очень легкая и оперативная работа

2) на 100%

3) да, порекомендую абсолютно всем кто задумает ремонт
Кристина Александровна

Малярные и штукатурные работыФактурная штукатурка

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Всем привет! После криворукого мастера, загубившего мне стены мне пришлось искать нового. По знакомым все заняты, а мне нужно было срочно, ибо уже ремонт осточертел и нужно срочно завершать.
Решил первый раз обратится на профи ру, тщательно выбирал кандидатов. Остановился на Этибаре. Отзывы, архитектурное образование и т.д. сделали свое дело. И не пожалел, исправил все в срок, качественно и красиво!
Еще раз спасибо!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Аркадий

Малярные и штукатурные работы
Мастер своего дела. Справился с работой в оговорённый срок, пунктуальный, обязательный, всегда на связи по телефону. Планировала покрасить стены в комнате, но и не догадывалась о более тяжелой ситуации в случае моей квартиры. Этибар грамотно выявил проблему (прошлые мастера, делавшие ремонт 5 лет назад в комнате, некачественно поклеили стеклообои под покраску, они начали отклеиваться. Просто покрасить стены на данный момент не получилось бы). Предложил досконально шпаклевать стены и покрасить декором. Результат получился отличный. Стоимость работ меня полностью устроила.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работа выполнена на отлично. Бюджет был ограничен 10000 рублей, по договору за эти деньги нужно было отшпаклевать 40 кв.м, выполнено все с высочайшим качеством за 6 ч, и в качестве бонуса еше 12 кв.м было звшпаклевано бесплотно. Рекомендую Всем!

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Полученный результат превзошёл наши с женой ожидания. Этибар не только творчески подходит к процессу, но и за предыдущими "криворукими" отделочниками довёл до ума стены. Работы выполнены быстро и с высочайшим качеством.
Обязательно порекомендую Этибара своим знакомым.

Бочков Валерий
Малярные и штукатурные работы
Качественная работа, выполненная в оговоренные сроки.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Уже порекомендовал специалиста одному своему другу.
Матвей
Малярные и штукатурные работыФактурная штукатурка
Хороший мастер, вежливый аккуратный. Работу свою выполнил на 5. Покрасил потолки, все рассказал, показал. Рекомендую.

Екатерина, Максим
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Этибар выполнил декоративную штукатурку двух стен на лоджии. Сложность задачи заключалась в том, что нужно было подогнать текстуру штукатурки под отделку фасада дома. До Этибара мы никак не могли договориться с мастерами ни по цене, ни по срокам, но с этим мастером все получилось. Этибар в основном занимается художественной лепниной, поэтому неудивительно, что он смог выполнить наш заказ, у него видение художника. Мы первый раз обращались на сервис, результатом довольны, будем обращаться еще. Мастер хороший, рекомендую.
Декоративная штукатурка
Плюсы: Пунктуален, обстоятелен, аккуратный, опрятный, грамотный специалист.
Минусы: Нет
Описание: Воспользовалась услугами "Мастердел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
" чтобы быстро найти хорошего специалиста по декоративной штукатурке. Администратор оперативно подобрала мне мастера Насибова Этибара, который выполнил работу очень профессионально, быстро и аккуратно. Качеством осталась довольна, буду рекомендовать своим знакомым данный сайт и персонально этого мастера.
Дизайн
Этибар изготовил гипсовую лепнину на арку и смонтировал ее. Результат вполне соответствует ожиданиям, все красиво сделано, мастера рекомендую.
Михаил Альфредович

Монтаж лепнины

СтеныДекоративная штукатурка
Нужны были работы по нанесению декоративной штукатурки. Все прекрасно, все очень хорошо сделал, очень аккуратно! Помог с покупкой материалов. Сначала были сомнения, но потом все развеял. Работа мастера – на «5+». Конечно, буду рекомендовать этого мастера!
Михаил Ермолов

Малярные и штукатурные работыНанесение жидких обоев
Были запланированы покрасочные работы декоративной краской Fractalis (Polaris Pearl и Textura Soft). Нанесение краски было выполнено краскопультом. Результат просто превосходный. Мастер работал очень аккуратно, ювелирная работа. Примыкание стен и потолков получилось очень ровно. Я остался очень доволен.
Малярные работыДекоративное окрашивание стен
Нужно было покрасить стены в комнате с плавным переходом от синего цвета к более светлому. До этого искали маляров в других местах, перепортили много материала, но желаемого результата не получилось, обратился за подбором к вам. По конечному итогу все хорошо, спасибо за мастера. Теперь буду знать, куда обращаться. Мастер был опрятен. Одет он так, что ощущение, будто я мастер, а он заказчик. Вполне адекватный, вежливый, нормальный мастер.
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Мастер выполнял декоративную штукатурку. Работа выполнена великолепно. Я готова выдать позитивную тираду в адрес этого специалиста. Замечательный человек, интеллигентный и мастер высокого класса. Сделал все, как я мечтала, просто художник. Спасибо.