2. Народецкий Илья Михайлович

Илья Михайлович Народецкий

Физика, математика, высшая математика

Отзывы: Илья Михайлович Народецкий

Yury

Большое спасибо. Внимательное отношение и глубокое знание предмета.

ФизикаЕГЭ по физике
Буду краток. Илья Михайлович занимался с сыном 1 год. Результат: 96 баллов по ЕГЭ!!! Что еще можно сказать? Спасибо, Илья Михайлович!

Ульяна
ФизикаЕГЭ по физике
Грамотный педагог. Я благодарна ему за то, что он помог мне подтянуть знания по физике. Было всё отлично, преподаватель ответственный, пунктуальный. ЕГЭ сдала нормально, баллы не помню, больше 50. Пять поставлю преподавателю.
Ульяна

Римма Анатольевна

Добрый день!
Мой сын занимался с Ильёй Михайловичем физикой. Начали заниматься в апреле 2016 г., а в июне 2017 г. сдали ЕГЭ. Когда мы пришли к репетитору, начальный уровень знаний был нулевым, что сразу и выявил Илья Михайлович. С первого занятия преподаватель смог заинтересовать моего сына предметом, что повлияло на изменение отношения моего сына к физике в положительную сторону. По словам сына, Илья Михайлович очень понятно и доступно объясняет материал, всегда спокоен и доброжелателен. На интересных и познавательных занятиях помимо теории были и практические задания и, если ему и в дальнейшем понадобится помощь репетитора по физике, то он хотел бы заниматься только с Ильёй Михайловичем. Мой сын сдал ЕГЭ на хорошо, а не на отлично только по тому, что не выполнял домашние задания и не занимался самостоятельно повторением и закреплением пройденного материала. Мы с сыном очень благодарны Илье Михайловичу за полученные знания и умения самостоятельно решать задачи по физике, что и способствовало сдачи ЕГЭ по этому сложному предмету. Большое спасибо!
Знакомым и друзьям будем рекомендовать дополнительные занятия физикой с Ильёй Михайловичем.
Александра, Любовь

ФизикаЕГЭ по физике
Очень понравился преподаватель, мы с ним до сих пор сотрудничаем. Он пунктуальный, сосредоточен на ученике, доступно объясняет все аспекты физики. С его помощью я готовлюсь к ЕГЭ. Он очень интересно рассказывает, в конце занятий иногда рассказывает даже историю физики. С помощью репетитора мои знания заметно улучшились.
Алёна, Светлана
Александр Дмитриевич
ФизикаЕГЭ по физике
Катя очень довольна, ЕГЭ по физике она сдала хорошо, хотя её уровень знаний был практически на "нуле". Она набрала немного баллов, но проходной получился, это благодаря Илье Михайловичу, в институт она поступила. О процессе я не знаю, но дочь с удовольствием занималась с репетитором. У нас была цель: сдать ЕГЭ по физике, спасибо репетитору, мы её достигли! У вас всё вовремя, чётко и быстро, спасибо за сервис!

ФизикаДВИ по физике

МатематикаФизикаОГЭ по физике
ФизикаОГЭ по физике

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Петровна
МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Илья Михайлович - отличный преподаватель! Он помогает моему сыну подготовиться к ГИА по математике, имеет четкий план занятий, доступно и понятно доносит информацию, всегда доброжелателен, в меру требователен, сыну заниматься с преподавателем нравится. С Ильей Михайловичем они быстро сработались и до сих пор успешно занимаются. Уроки проходят всегда вовремя, все договоренности, финансовые и организационные, строго соблюдается, одним словом, все хорошо! Продолжаем сотрудничество!
Алла Альфредовна

Светлана Михайловна