2. Нармания Александр Амиранович

Александр Нармания

Компьютеры, программист, дизайнер

Отзывы: Александр Нармания

Продвижение в Instagram
Александр, мастер своего дела! Очень терпеливый, выслушал все мои просьбы и сделал всё в лучшем виде. Помог советами и ответил на все мои вопросы. Буду обращаться к нему за помощью дальше) Спасибо ему большое!
Александр , отличный специалист . Очень внимательно выслушал все пожелания . Работу сделал быстро и качественно.
Веб-дизайн
Заказывали лендинг. Дизайн сайта превзошел мои ожидания, я в восторге! До этого работала с другим специалистом - есть с чем сравнивать. Работает быстро, профессионально. Вносит все правки, прислушивается к мнению, дает советы! Очень приятно было работать, ни разу не пожалела в выборе специалиста.Сайт получился ярким и стильным. Спасибооо,Александр! Теперь только к Вам!
— Алена
Создание сайта-визитки
Быстро вышел на связь, все доходчиво объяснил. Произвел впечатление грамотного специалиста.
SEO
Отличная работа. Быстро, качественно, на связи круглосуточно. Давно такого не встречала. Приятно удивлена. Александр профессионал своего дела.
Создание сайтов
Выше всех похвал, Александр сделал то, что не могли с делать другие целый месяц. Более того, задача была просто переделать сайт, поправить блоки и сделать немного привлекательнее, в результате нам сделали с 0 дизайн и новый сайт за те же деньги!!!. Однозначно советую Александра как отличного специалиста и мастера своего дела.
Очень понравилось сотрудничать! Ответственное исполнение и простота в общении! Все мои пожелания были услышаны, а на все свои вопросы я получил ответы в доступной форме! Буду продолжать сотрудничать)
Программисты
Очень оперативное выполнение заказа. Александр все выполнил в срок и за приемлемую цену. Проблем не было, как специалист очень хороший!)
— Нигина
Копирайтеры
Мы сотрудничали с Александром более 3-х недель, в течение которых шла разработка моего первого в жизни сайта по теме «Детский клуб». Было ужасно трудно, так как для меня это была просто сверхпроблема, придумать как это должно выглядеть и еще поставить задачу дизайнеру и разработчику. Но мы вместе справились! Александр, проявил невероятное терпение и внимательность ко всем моим просьбам, и кроме того, помог мне во всем разобраться и сделать так как я хотела. За это время он проявил себя как опытный, квалифицированный специалист, добросовестный и пунктуальный исполнитель. Выполнял все мои сложные задания и просьбы!!! Чего только стоила одна моя таблица с расписанием, с которой он проработал несколько дней! Но каков результат! Еще я ему очень благодарна, что он продолжил со мной работать после окончания нашего договора! Рекомендую Работать с Александром!!! Желаю ему побольше хороших клиентов и интересных заказов, чтобы не скучать!!!!
Веб-дизайн
Справился с задачей отлично, работа сделана быстро и качественно. Оперативно отвечает на корректировки
— Игорь Владимирович
Веб-дизайн
Александр, очень ответственный исполнитель. Обсудили с ним все, что я хочу увидеть в своем сайт. Он мне подсказал что лучше, а что хуже. Работу выполнил быстро и на отлично! Рекомендую.
ДизайнерыРазработка логотипа
Откликнулся за 2 минуты. Все сделал качественно быстро и как нужно за 10 минут. Отлично. 💪👌
Копирайтеры
Все сделано быстро, я довольна! Спасибо!
Дизайнеры
Александр проводил ретушь фото. Работал быстро. Получилось хорошо. Может быть я ожидал "идеально," но что в этом мире идеал.
Дизайн-проектАвторский надзорЧертёжные работы
Я начинающий предприниматель, открываю кальянную, столкнулся с проблемой изготовления Сайта и прочего, о чем напишу ниже.
Заказывал у Александра комплекс услуг:
1. Дизайн и Изготовление Сайта
2. Дизайн логотипа
3. Дизайн вывесок
4. Дизайн визиток
5. Дизайн меню
6. Дизайн и открытие соц сетей с дальнейшем продвижением
7. Дизайн листовок и флаеров
8. Открытие, настройка и актуализирование точки на Яндекс картах, google картах, 2ГИС.
И т.д. Всего и не упомнишь!))
Александр оказался крайне ответственным мастером, все работы были выполнены ОЧЕНЬ качественно и оперативно, такого мастера действительно «Днём с огнём не сыщешь»!!! Отношение к клиенту очень внимательное, мы только логотип делали около недели, и все потому, что каждый день я вносил поправки... :-)
Результат превзошёл все мои ожидания, ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям, такой специалист должен быть всегда на заметке! Большое Спасибо Александр, за проделанную работу!!!
Дизайнеры
Большое спасибо за качественную и быструю работу! Обращайтесь, не пожалеете.
Дизайнеры
Обращаюсь второй раз. Очень довольна. Работает оперативно, четко, слышит и выполняет все поставленные задачи, к тому же вежливый человек.
Дизайнеры
Очень оперативно сделали логотип, предоставив много вариантов для выбора.
Создание сайтовВеб-дизайн
Спасибо большое Александру за работу! Все было сделано в лучшем виде. На протяжении всей работы исполнитель был на связи, все обсуждали и доходчиво объяснял. По срокам получилось даже быстрее, чем ожидала.
Александр работал быстро и профессионально,выполнил заказ очень красиво и в очень короткий срок
ПрограммистыСоздание сайтов на WordPressРазработка логотипа
Спасибо большое за проделанную работу! Хочу отметить высокий профессионализм Александра и умение работать с клиентом. Все пожелания были учтены. Рекомендую Александра как отличного специалиста!
Дизайнеры
Александр ответственный, оперативно делает задания, четко выполняет поставленные задачи, всегда на связи, что большой плюс.
Программисты
Огромное спасибо , больше неделе не мог выбрать детали для пк. И вы мне очень сильно помогли.
— Дима Чекулаев
Веб-дизайн
Большое спасибо за проделанную работу! Работа выполнена качественно. В итоге получили то, что нам было нужно. Порадовали оперативная и конструктивная реакция на наши замечания и предложения.
Разработка логотипа
Все супер !!! Спасибо
Программисты
Очень отзывчивый и добрый специалист, делает все быстро, объясняет, разъясняет.
— Нигина
Программисты
Все работы выполнены вовремя, и очень грамотно, все что требовалось, Александр сделал на ура! Советую!
— Владислав Тихонов
Создание сайтовРазработка мобильных приложенийSMM
Вежливый,терпеливый исполнитель. Работа выполнена оперативно,качественно и креативно. Ни разу не пожалела,что выбрала Александра для выполнения заказа. Спасибо за работу!
— Валюха
Создание сайтов
Очень довольна. Честный , умный всё объясняет доходчиво ( пишу так потому что меня уже обманул один тоже из профи.ру). С работой своей справляется на 5+++.
Программисты
Александр - ответственный оперативный порядочный специалист. Помог нам найти проблему в неверной работе сайта.
Дает профессиональные рекомендации не только по заказу.
Хорошо и быстро делает