1. Домашний персонал

Отзывы: Бубайым Наркулова

Анастас

Очень круто гладит.

Глажка белья
Все очень хорошо и в нужное время. Работа сделана на отлично

Глажка белья
Качественно выполнена работа, отлично отглажены рубашки, пришла вовремя, как и договаривались!

Глажка белья
Договорились о времени и месте, специалист приехала вовремя. С большим объемом разных вещей справилась отлично, все очень аккуратно сложила. Во время глажки сама обращала внимание на материал и как лучше его гладить. Очень довольны результатом. Рекомендую!

Спасибо большое! Складывает, очень хорошо

Глажка белья
Все отлично и быстро, очень аккуратно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично 👍
Глажка белья
Вежливая, добрая, порядочная женщина❤️ всё было сделано идеально
Жарова Лина Петровна
Глажка белья
Очень быстро и качественно погладила большую кучу белья! Я очень благодарна!
Глажка белья
Все прошло хорошо. У нас были очень сжатые сроки на глажку. Бубайым уложилась в имеющееся время. Погладила всё качественно, аккуратно. Спасибо! Заплатила 800/час
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальный человек, вежливый, аккуратный, внимательный к деталям. Глажка на высоте 👍🏻. Спасибо
Глажка штор
У Баи есть четкое понимание работы глажки штор. В целом, это нам и нужно было. Спасибо за работу!

Глажка белья
Очень приятная и скромная женщина. Погладила очень хорошо, было много вещей ,за столько лет так хорошо никто не гладил и так быстро.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена отлично, в соответствии с ожиданиями. Четко и по делу. Кроме уборки Бая погладила пять рубашек. Очень удобно, что один человек может качественно выполнить и уборку, и глажку.
Елисеева Виктория Юрьевна
Гладила большое количество белья. Спасибо огромное. Все хорошо
Аккуратно и старательно.

Глажка белья
Очень трепетно и аккуратно выполнила свою работу. Большое спасибо🌸
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось как человек убирается,даже перевыполнил свою работу,спасибо вам огромное
Глажка белья
Больше спасибо за глажку! Работа выполнена качеством. Буду обращаться еще.

Глажка
Сотрудничали по глажке (бельё, рубашки, брюки, футболки). Отличное качество работы в сочетании с производительностью.

Глажка белья
За три часа перегладила огромную гору вещей, все аккуратно сложила, очень вежливая и приятная женщина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось,всем советую,никаких нареканий!

Глажка белья
Все отлично, Бая оч профессионально перегладила огромную гору белья. Все аккуратно сложила по размерам.
Буду приглашать ее еще. Рекомендую специалиста
Яков
Глажка
Профессионал своего дела. Работа выполнена хорошо.
Эльвира

Глажка
Мастер идеально погладила вещи. Лучшая глажка в моей жизни

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Жаль нельзя поставить все 100 звёзд. Такая работа тянет на все 500%. помещение было в таком плачевном состоянии, но Бубайым справилась как настоящий профессиона. в жизни не видели такой чистоты.
Глажка
Бубайым Очень добрая, хорошо гладит, быстро работает

Глажка белья
Все четко и быстро! Очень приятная женщина💚
Все супер! Глажка просто волшебная
Илья Рябов
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Бубайым прекрасно справилась с чиской ванной комнаты! После аренды предыдущих жильцов осталось очень много налета, а после уборки ванная буквально сияет. Бубайым не пожалела сил и времени на тщательную качественную уборку.

Уже договорились об уборке остальной квартиры, и подумываю о том, чтобы приглашать ее на постоянной основе.

Глажка белья
Все отлично! Погладила мою гору белья очень аккуратно. Пришла вовремя. Рекомендую очень!

Отпаривание одежды
Отлично и аккуратно все погладила. Был большой объем глажки, но специалист справилась прекрасно. Рекомендую

Работа проделана великолепно
Екатерина Елисеева

Глажка
Прекрасно всё выглажено и сложено.

Глажка
Глажка на профессиональном уровне! Детская одежда, рубашки мужа и прочее. Благодарю за такую качественную работу!))
Алёна Еряшева
Глажка белья
Не стоит расчитывать на этого специалиста. Заблаговременно договорились о встрече. Утром я написала, мне подтвердили встречу. В обед я уточнила как долго ждать, на что получила ответ-выезжаю, а еще через 5 минут сообщение-я не приеду! Сказать, что мой день испорчен это ничего не сказать. Почему специалист утром не отменила свой визит для меня загадка! Не рекомендую!

Глажка белья
Спасибо большое, очень выручили! Вся одежда выглажена великолепно! Однозначно буду обращаться еще!

ДомработницыГлажка
Бая отлично справилась с глажкой одежды семьи из четырех человек. Все было аккуратно сложено и развешано. Спасибо большое! Будем обязательно обращаться еще!
ДомработницыГлажка
Я очень довольна качеством выглаженного белья! Так умеет только профессионал. Я люблю гладить белье, но работа Баи выше всех похвал! Рекомендую, кто хочет иметь идеальный порядок в гардеробной! Спасибо огромное! Благодарна судьбе, что Вы откликнулись на мою просьбу!

Все отлично большое спасибо
Даря

Глажка белья
Все просто чудесно! Я успела сделать кучу полезного, пока эта волшебная фея погладила мне все белье! Я в полном восторге и обращусь еще! Спасибо!
Белла

Отпаривание одежды
Отлично выполненная работа! И качество глажки, и качество уборки.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
По глажке вопросов нет, гладит действительно отлично. Но по уборке много вопросов.

Глажка
Результатом очень довольна, Бубайым за 4 часа справилась с огромным количеством белья (рубашки, одежда детская и взрослая, постельное бельё и др), работает быстро и аккуратно. Надеюсь, что будет и дальше выручать меня 🙂
Влада

Глажка белья
Замечательная женщина, приехала без опозданий. Погладила гору белья идеально и быстро, убрала шерсть животных с одежды, все повесила в шкаф. Спасибо большое, обязательно обращусь ещё!
Все отлично, понравилось!

Глажка белья
Все отлично погладила! Умница!
Арнелла

Глажка
Я очень благодарна Бубайым за помощь в глажке белья!
Очень аккуратная, приятная, располагающая к себе!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Бубаийим за уборку. Пришли вовремя. Очень хорошо поглажены мужские рубашки.

Глажка
Замечательный специалист. Работает оперативно, аккуратно, профессионально. Очень приятный человек. Большое спасибо за ответственно выполненную работу.

Глажка белья
Просто супер!лучше мне еще никто не гладил

Глажка белья
Всё просто отлично 👍. Выглажено очень тщательно, видно что Байя профессионал своего дела. Буду обращаться еще раз, и думаю теперь уже на постоянной основе. Давно искала такую ответственную женщину🌹. Спасибо огромное Бая, за 6 часов глажки вы неимоверно устали, но сделали свою работу на пять с плюсом.

Глажка белья
Все отлично , очень благодарна за работу!
Белье поглажено аккуратно и быстро! Все доброжелательно и вежливо !Спасибо
Спасибо. Все быстро, качественно
Angie

Глажка белья
Замечательная женщина! Доброжелательная, гладит отлично)
Мне с ней было комфортно.
Astanda
Уборка квартиры
Очень приятная, доброжелательная, аккуратная. Приглашала на глажку с мытьем санузла. Все отлично. Глажка на 5+.

Глажка
Пунктуальная, быстро и аккуратно все погладила. Все очень понравилось

Александр Львов

Уборка однокомнатной квартиры
Все супер
Аккуратно и бережно ко всему
Глажка белья
Вежливая доброжелательная женщина. Ещё и помощница прекрасная. Пригласила погладить. Приехала ровно как обещала. Все погладила хорошо. Нареканий никаких.

Глажка
Все отлично, тихо и спокойно выполнена работа, отлично поглажено за 2,5 часа, никаких вопросов.

Глажка
Бая пунктуальная пришла точно в назначенное время.Работу выполнила в оговоренные заранее сроки.Качество и скорость глажки на отлично.Рекомендую однозначно!

Глажка
Благодарю Бубайым за работу, глажка выполнена на отлично. Я очень требовательно отношусь к результату, мне важно качество, а не быстрее. Однозначно могу рекомендовать!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестная
Очень хорошая
Пунктуальная
Работу знает
Приятно иметь дело

Глажка белья
Спасибо большое! Глажкой очень довольна! Все аккуратно и замечательно! Очень приятная в общении, пунктуальная. Время согласовали оперативно. Однозначно рекомендую!!! Спасибо за помощь!
Анна Семенова
Глажка
Вежливая , приятная женщина и хорошо выполняет работу !

Глажка
Интеллигентная и очень приятная в общении, выполнила свою работу очень быстро и качественно, будем обращаться ещё.
Глажка белья
Все понравилось, быстрота и аккуратность!!! Спасибо.

Глажка белья
Заказывала глажку белья. Работы выполнена добросовестно. Приятная спокойная женщина. Не халтурит. Спасибо, Бая! Приглашу снова. И порекомендую знакомым.
Наталья Овсянникова

Бая , молодец ! Отгладила хорошо шторы , материал был сложный , она справилась отлично!
Анна Лобода
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Бубайым приходила дважды: гладить и убирать. Все отлично. Глажка супер. К уборке тоже вопросов нет. Планирую приглашать ещё .
Глажка белья
быстро было выглажено все белье
очень деликатный специалист
обязательно обращусь еже

Глажка белья
Очень приятная женщина. Работала быстро и качественно. Перегладила много вещей, аккуратно сложила.

Глажка белья
Пунктуальность, вежливость, качество работы, скорость. Спасибо большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за уборку. Все чисто аккуратно. Уборка, глажка . Рекомендую!
Катя
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Есть замечания, но в целом всё нормально.
Уборка квартиры
Перегладила всю одежду, гладила просто идеально! Буду просить на помощь ещё

Глажка
Потрясающая девушка, работает быстро и хорошо! Это то что нужно!)

Глажка
Все было выполнено великолепно. Поглажено супер.
Глажка рубашек
Пунктуальный, вежливый исполнитель.
Глажка рубашек выполнена отлично!
Буду обращаться ещё

Рекомендую специалиста!
Очень быстро и качественно справилась с поставленной задачей: надо было погладить горы белья.
Приятная в общении девушка

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, очень аккуратно и бережно погладила каждую вещь. С горой белья справилась за час. Мужские рубашки выглажены идеально. Сделала поддерживающую уборку, спокойно, без суеты. Убрала детские комнаты и кухню. Все чисто. Приятная, коммуникабельная, улыбчивая. Несёт в душе свет и добро. Приятно с таким человеком иметь дело.

Глажка
Если Вам нужно качество, то очень рекомендую Баю. Пунктуальность, ответственность и качество на самом высоком уровне! Есть с кем сравнить. Я требовательна. Рекомендую однозначно! Буду приглашать повторно!
Отлично все поглажено
Глажка белья
Все отлично, приехала, все погладила, очень все здорово. Без нареканий. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую
Глажка белья
Работать с Бубайым мне понравилось. Она очень пунктуальная и старательная. Белье было поглажено качественно и аккуратно.