2. Нардина Светлана Александровна

Нардина Светлана Александровна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Нардина Светлана Александровна

БиологияЕГЭ по биологии
Светлана Александровна хороший преподаватель для подготовки к экзаменам. Пунктуальность, доброжелательность, умение и заинтересованность (которые предлагает оценить сайт) на очень хорошем уровне. Использует дополнительные материалы в основном тесты. Материал объясняет довольно хорошо, но весь процесс довольно хаотичен (лично для меня) из занятия в занятие. Тем не менее поднять балл среднего ученика (52 по россии ЕГЭ 2019) при условии его собственной заинтересованности сможет на десяток другой
ХимияБиологияОГЭ по химии
Плюсы: Очень хорошо объясняет,прекрасный педагог,сдали химию на 5 и биологию на 4, не хватило одного балла до пятерки.
Минусы: Нет минусов.
Описание: Очень хороший репетитор и человек.
ХимияОГЭ по химии
Отличный педагог, профессионал своего дела. Очень приятная, доброжелательная, прекрасно и доходчиво объясняет. Всегда ожидаем ее с нетерпением!
— Злата
ХимияБиологияОГЭ по химии
ХимияБиология
Нужна была подготовка к ГИА по химии и биологии, начали заниматься поздно, в конце февраля. Но Светлана Александровна помогла хорошо подготовиться сыну к сдаче экзаменов даже за такой небольшой срок. ГИА по химии сдали на 5, биология на 4 (32 балла). Также смогли получить хороший результат при сдаче проходных экзаменов по этим предметам для поступления в медицинский класс московсковской школы по проекту Сеченовского Университета. Светлана Александровна очень доброжелательный и пунктуальный преподователь. Еще раз благодарим ее за помощь в достижении поставленных целей!
ХимияБиологияОГЭ
ХимияБиология
Вообще, замечательная женщина. Она подружилась с моей дочерью. Очень позитивные впечатления. Ребенок радуется. Предметы были просто ругательным словом, а теперь никакого отторжения. Все прекрасно. Нам репетитор не нужен для жизни, в плане ЕГЭ и продолжения, но из-за преподавателя мы теперь вполне нормально ощущаем себя в этой среде, и все хорошо. Занимаются, все успевают. Еще успевают и Оксфорд осваивать – это школа, где параллельно учится моя дочь заочно.
ХимияОГЭ по химии
Плюсы: Понравилась доброжелательность и терпение с какой занималась с учеником.
Минусы: Нет
Описание: Помогла сдать ОГЭ на высший бал в 9-м классе. Школа у нас крутая в Москве - это было не просто. Разложила все по полочкам и пробудила у сына интерес к занятиям по химии! Спасибо огромное! При необходимости будем обращаться в дальнейшем.
— Ушаков Геннадий
ХимияБиология
Плюсы: Беллисимо!
Описание: Беллисимо!
— Курносова Наталья
БиологияОГЭ по биологии
ХимияБиологияОГЭ
Светлана Александровна занималась с сыном месяц. Сыну репетитор понравился, всё объясняет понятным языком. Сейчас мы ушли на каникулы. Получили задание на лето. Будем продолжать заниматься в сентябре.
Химия
Светлана Александровна нам очень помогла. Буквально за месяц она отработала с ребенком программу по предмету за 8 класс. Переводной экзамен Маргарита сдала успешно. Химию она теперь знает очень хорошо.
БиологияОГЭ
— Карина
БиологияОГЭ по обществознанию
Мы очень довольны работой преподавателя по биологии, проблем у нас нет никаких, сыну, ученику 9 класса, все нравится. Светлана Александровна выстраивает процесс подготовки к ОГЭ по биологии, грамотно, ее требовательность к Дмитрию, тоже, помогает дисциплинировать ученика. Она профессиональна и ответственна. Все хорошо.
— Наталия Ивановна
ХимияБиология
Нас полностью устраивает преподаватель химии и биологии Светлана Александровна Нардина. Занятия проходят хорошо, сын не высказывает негативных отзывов о специалисте, все организационные моменты без нареканий. Все отлично.