2. Нардекова Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Нардекова Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна Нардекова

Профориентация, карьерный консультант, подготовка к собеседованию с работодателем

Отзывы: Ирина Юрьевна Нардекова

Профориентация
Очень отзывчивый специалист. Обращались как к профориентологу, подбирали сыну ВУЗ. Результаты отказались очень неожиданными) Работой специалиста остались довольны. Спасибо)
Профориентация
Спасибо за подробную программу и рекомендации. Дочь очень рада, что помогли определиться с выбором.
Инна Александровна

Профориентация
Понравилось общение в первую очередь))👌🏻Ирина Юрьевна все разложила по полочкам ,иногда ты о чем- то догадываешься ,но решиться на принятие решения не можешь,так вот все более или менее встало на свои места. Ребенок прошел несколько тестов и на их основании и на основании общения были даны рекомендации .Понравилось что включены в решении задачи и ребенок и родитель .
Санда

Профориентация
Ирина - замечательный профориентолог, дала много ценных советов. Дала целостную картину и расписала шаги к действию. Обратила внимание на вещи, которые казались несущественными. Очень понравилась как человек!!! В разговоре выявилось, что ее опыт полезен и для меня самой, т.е занимается не только со школьниками, выпускниками, но и взрослыми людьми в плане профориентации и выстраивания карьеры! Рекомендую!
Аля

Профориентация
Наша встреча перевзошла все мои ожидания. Ирина помогла мне понять, что я выбрала правильную профессию. Подсказала очень много интересных идей, указала на мои точки роста. Я очень рада, что встретилась с этим специалистом. Прямо рекомендую.

Профориентация
Ирина, отличный специалист и человек . Выслушает , разберется , поможет и поддержит . Глянула на мое безобразное резюме и сделала из него конфетку , направила в нужную сторону по работе и всегда на связи , если возникают вопросы. Теперь осталось закончить малое и двигаться вперёд . Уверена что все получиться , ведь рядом не только поддержка близких, а замечательного человека и профессионала в своей сфере. Ирина , огромная вам благодарность и низкий поклон)!!!
Надежда Шульженко

Профориентация
Ирина прекрасный профориентолог и справилась со своей задачей! Моя дочь долгое время не могла определиться с выбором профессии: хотела быть архитектором, дизайнером и даже программистом. Поэтому мы решили обратиться к специалисту за помощью, ведь экзамены уже на носу. Занятия происходят в форме диалога и игры, где ребенок начинает понимать свои предпочтения и сильные стороны. Ирина очень отзывчивый и добрый человек, с радостью помогала в трудных ситуациях и отвечала на все интересующие меня и дочь вопросы. В конце трёх занятий мы получили файл с нашими результатами и рекомендациями по поступлению и выбору университета. Все четко и подробно описано. Остались довольны!
Ирина Юрьевна Нардекова
Надежда, спасибо за отзыв!
Аня

Профориентация
Спасибо за консультацию, ребёнок перестал переживать за правильность выбора профессии. Спасибо ещё раз!
Профориентация
Благодарю вас,Ирина, за помощь и консультацию. Благодаря вашим шикарным тестам, я нашла для себя основные и самые важные моменты, влияющие на мой личный выбор профессии и отношение к тому, чем занимаюсь.Я наконец-то поняла, как важно слышать себя и понимать свои истинные потребности и желания! Как важно выбрать СВОЙ правильный путь! Отдельная благодарность за подробный план действий, как двигаться дальше, чтобы прийти к результату! Рекомендую!

Профориентация
Очень понравилось работать с Ириной.
Она помогла мне решить мою проблему. Предложила несколько интересных вариантов и еще поделилась дополнительными материалами для мой работы. Рекомендую этого специалиста.
Благодарю за отзыв!

Профориентация
Очень чуткий и понимающий специалист
Мария, спасибо за отзыв!

Профориентация
Добрый день! В первую очередь хочу поблагодарить создателей сайта "Профи", где собраны профессионалы своего дела. Сайт мне подсказала подруга, которая активно пользуется услугами специалистов. Я очень боялась, что буду обманута, но все -таки решила пойти на риск, о чем очень рада.
На мой вопрос о профориентации моего ребенка, которому 13 лет, откликнулось около 47 специалистов. Одна из первых стала Ирина Юрьевна. Я внимательно прочитала резюме, отзывы и ждала что будет дальше. В течении часа мы уже знакомились по видеозвонку в приложении WhatsApp, я поняла сразу: "Это наш Педагог!!!"
Мы договорились о том, когда, в какое время будут проходить занятия. Осенние каникулы стали нам в помощь. Мой сын самостоятельно занимался, выполнял задания, тесты и конечно же беседы. Я не ожидала, что ему это очень понравится, а после подведения итогов мы вместе были уверены, что правильно приняли решение о раннем понимании, как развиваться дальше и в каком направлении. Огромное спасибо, теперь уже нашей Ирине Юрьевне, за проделанную работу, которую мы в дальнейшем будем продолжать (100%).
Мы получили письменное заключение, рекомендации, ссылки на различного рода занятий, прочтение литературы. После этого я почувствовала уверенность в своем ребенке и завтрашнем дне. Желаю ей хорошего настроения, улыбок, позитива. А кто еще сомневается в выборе специалиста......не сомневайтесь!!!!
Все нужно делать с целью, а у нас родителей цель одна: ребенок уверен в выборе профессии, учится и живет полной грудью, получает удовольствие от своей деятельности и зарабатывает на достойную, сытную и счастливую жизнь!!!! Чего и вам желаю.
Ирина Юрьевна Нардекова
Инна спасибо Вам за отзыв!
Ася

Профориентация
Консультация отличная, на 10 баллов! Много полезной информации получила и рекомендаций. Хочу выделить особенно, что время на встречи онлайн, всегда подобранны с учётом моего плавающего графика, и нет никакой спешки.
Гаяна

Профориентация
Я довольна результатом, спасибо Ирина.
Дионис

Профориентация
Консультация прошла отлично, рекомендую данного специалиста!
Ирина Юрьевна Нардекова
Спасибо Дионис, за отзыв!

Профориентация
Спасибо большое Ирина, после вашей консультации, я перестала переживать за выбор профессии. Воспользуюсь всеми рекомендациями.
Ирина Юрьевна Нардекова
Валерия, спасибо за отзыв.
Камила
Профориентация
очень хороший специалист и добрый человек, помогла в трудную минуту!!
спасибо большое))
Никитина Юлия Васильевна

Профориентация
Работа с Ириной оказалась очень интересной и продуктивной. Разобрали текущую ситуацию, выстроили стратегию и наметили конечную цель. Спасибо Ирине за такой опыт.
Спасибо за отзыв!

Профориентация
Ирина - отличный специалист. С первой же нашей встречи она окружила меня вниманием и поддержкой, которыми продолжает окружать даже по завершении консультаций, помогая мне справиться с тревогами перед новым и важным шагом.
Приятное общение, заинтересованность и искреннее желание помочь. Каждый день работы проходил с пользой и воодушевлением.

По итогу консультаций я получила подробное заключение и письменные итоги наших общих трудов и размышлений, характеристику своих сильных и слабых сторон, понимание, какие сфера и условия работы для меня комфортнее всего. Ирина также помогла определить дальнейшие шаги и составить план действий. Я рада, что повстречала именно этого специалиста.

Большое спасибо за искренность и теплоту, за помощь и незаменимую поддержку в таком сложном для меня вопросе!
Ирина Юрьевна Нардекова
Анастасия, благодарю за отзыв!

Прекрасный специалист.

Консультировала нашу девочку 15 лет.
Помогла определить сильные и слабые стороны, выбрать направление в учёбе.

Мы как родственники увидели свои ошибки при выборе профессий.

Выводы: ребенок доволен и стал более уверен.
Мы выдохнули и теперь понятно, какие вузы смотреть. Знаем что нужно из предметов подтянуть и зачем.
Рад что нашёл Ирину среди 45 претендентов.

Совет тем, кто будет читать этот отзыв:
Если специалист начинает с вопросов а не присылает свой прайс - это профи.
Спасибо Вадим, за отзыв!
Милана

Профориентация
Спасибо, за консультацию. Я воспользуюсь рекомендациями.

Профориентация
Ирина, огромное Вам спасибо! Как я рада, что вас нашла! Такой опыт, так много проф тестов, новых сервисов, разобрали всё. И я столько не знала. Теперь буду всем пользоваться. Смена направления, закрепление моих сильных сторон/навыков - выявлено. С основным направлением определилась! Огромное огромное спасибо, Ирина!!!
Ирина Юрьевна Нардекова
Светлана, благодарю за отзыв!

Профориентация
Ирина очень внимательный, компетентный и великолепный специалист. Чувствуется огромное желание помочь человеку в поиске себя, располагает к открытому и доверительному общению, помогает увидеть свои сильные стороны и интересы и соответсвенно направить их в нужное русло. Спасибо большое!!!
Ирина Юрьевна Нардекова
Евгения, спасибо за отзыв!

Профориентация
Ирина, спасибо вам. Я долго не могла сделать выбор, страх что ли, хотелось всё и сразу. Ваши консультации очень помогли. Мы понятно, чётко и по полочкам прописали мои дальнейшие шаги.
Спасибо Яна, за отзыв.

Профориентация
Моя жизнь казалось бессмысленной и потерянной до того момента, как мне повстречалась Ирина Юрьевна.
Её такт и самообладание с людьми превзошёл все ожидания.

Во-первых приятно общаться с таким специалистом, который располагает к себе и может быть для тебя другом)

Во-вторых во время всего процесса я чувствовала поддержку со стороны Ирины! Мы определились со сферой в которой я в дальнейшем начну реализовывать свои цели (план уже составлен).

21 век-век возможностей и от кол-во профессий кружится голова, мы мечемся из крайности в крайность. Всем кому нужен наставник в выборе профессии советую👍 Ирину Юрьевну😺
Ирина Юрьевна Нардекова
Кристина, благодарю за отзыв!

Профориентация
Ирина, благодарю за структурное итоговое заключение. Результатом консультации я довольна.
Ирина Юрьевна Нардекова
Анастасия, спасибо за отзыв!
Даяна

Профориентация
Я довольна, у меня есть чёткий план и выбрана сфера деятельности. Спасибо Ирина.
Удачи Вам, Даяна!

Профориентация
Я состоявшийся человек и удивить меня чем-то сложно.
Ирина превзошла мои ожидания уровнем компетенций.
Цель - понять ключевые компетенции, чтобы из усилить.
Также найти новый путь их реализации.
Спасибо, Ирина!
Ирина Юрьевна Нардекова
Яна, спасибо большое за отзыв!

Профориентация
Конкретная и детальная рекомендация. Сделаны важные выводы из вводной информации. Спасибо
Ирина Юрьевна Нардекова
Спасибо Дмитрий, за отзыв!