2. Намозов Хусниддин Хамрокулович
  3. Отзывы: Намозов Хусниддин Хамрокулович

Хусниддин Намозов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Хусниддин Намозов

Наталья Голикова
Аккуратно, профессионально, спокойно и быстро, без лишних перерывов.
Материалы рассчитал и заказал для работы без запасов. Вежливый и немногословный.
Готовы продолжать работать .

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Очень порядочный, ответственный и пунктуальный человек, отличный специалист. Сделали работы по гипсокартонным перегородкам, штукатурке, финишной отделке под окраску, окраске стен и потолка, плиточные работы на очень высоком уровне и в короткие сроки. Заказы материалов делают заранее и не ничего лишнего, очень экономно подходят к затратам на ремонт. Работал с Русланом - большие молодцы. Я сам строитель, не часто встречаются такие специалисты - рекомендую!!!
Хусниддин Намозов
Спасибо вам Андрей за комплимент. С вами работат приятно было, удачи вам!!!
Эдуард

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа была сделана в оговорённые сроки. Хорошее качество. Будем рекомендовать своим друзьям.
Спасибо вам тоже

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Обратилась с просьбой выполнить демонтаж старого пола и уложить ламинат и линолиум. Все согласования проходили быстро и четко, без недопонимания. Работа выполнена в срок, без нареканий. Пол красивый, плинтус лежит идеально. Никакого мусора, пыли и грязи.
Осталась очень довольна работой.
Всем рекомендую Мастера.
Хусниддин Намозов
Я очень рад, что мои процесс работа понравились вам, приятно было работат с вами!!!
Борис
ПолыРемонт кухни
Работали вдвоём, сделали хорошо и цену не заламывали. Доволен.
Хусниддин Намозов
Спасибо вам Барис за положительные отзыв!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Хусниддин, хороший мастер, аккуратный, пунктуальный, исполнительный. Я сам профессионально занимаюсь ремонтными работами и знаю о чем говорю, так получилось , что пришлось срочно найти дополнительно маляра и я не ошибся в выборе. Рекомендую.
Хусниддин Намозов
Спасибо вам большой за положительные отзыв, мне приятно было работат с вами!!!
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, сделал всё очень быстро и аккуратно. Вежливый, приятный в общении. Планирую приглашать его на другие работы по ремонту. Всем рекомендую!
Хусниддин Намозов
Спасибо вам Надежда приятно было работать с вами, с уважением Хусниддин!

Подготовка поверхности
Все отлично !!! 15 баллов по 10-ти бальной системе :)
Хусниддин Намозов
Спасибо Андрей приятно было с вами работат. С уважением Хусниддин!!!
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Очень хороший, старательный, добросовестный специалист. Сделал ремонт очень хорошо, стены идеально ровные, работал на совесть. Очень приятный и честный человек, оставил прекрасное впечатление. Мы просто купили все материалы по списку, отдали ключи и уехали. Приехали в готовую отремонтированную квартиру. Нам ежедневно присылали фотографии, как продвигается работа. Если понадобится ремонт в остальных комнатах - обращусь только к нему.
Хусниддин Намозов
Ирина спасибо вам за прекрасный отзыв, мне приятно было с вами работать, с уважением Хусниддин!!!
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Спасибо за ремонт! Всё сделано хорошо. Хороший работник. Аккуратный, исполнительный.
Эдуард

Штукатурка откосовШпаклёвка откосов
Хусниддин настоящий профессионал своего дела. Работы выполнил оперативно, качественно, аккуратно. Пунктуален, что для меня очень важно. Никаких замечаний к мастеру не возникало. Огромное спасибо за выполненную работу. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень приятно было работать с Хусниддином. Сразу понял поставленную задачу, назвал приемлемую цену. По ходу ремонта выполнил дополнительные запросы. Результат очень понравился. В следующий раз обратимся только к нему!

Укладка плитки (пол)Реставрация плиткиДемонтаж плитки с пола
Хусниддин клал нам плитку в ванной. Всё понравилось, быстро и качественно. Он легко идёт на контакт, поэтому проблем с общением и договорённостями не возникло. Спустя время никаких дефектов не заметили. Спасибо ему большое, профессионал своего дела!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Спасибо большое мастеру за проделанную работу. Укладка плитки на пол. Всё сделано с большим профессионализмом. Буду советовать всем своим знакомым👍👍👍👍

Покраска стен
Хусниддин красил нам комнату и клеил обои. Прекрасная работа. Ответственный, делает всё с первого раза, без переделок. Очень много чего умеет, может подсказать как лучше сделать, какие материалы купить. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличная работа! Качественная и быстрая укладка керамогранита!