1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Амберг Наталья Федоровна

Спа-процедуры, обёртывание, медовое обёртывание

Отзывы: Наталья Амберг

Мытьё окон
Наталья, отличный специалист. Быстро и качественно выполнила работу. Спасибо!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Наталья помыла окна после зимы, все отлично и быстро. Если я указывала на какие-то недомытые места, без проблем возвращалась и домывала, но их было мало. Окна чистые, за собой все убрала, подоконники и унитаз помыты. Человек очень приятный в общении. Теперь я знаю к кому обращаться по окнам. И что очень важно, не отменяет договоренности и ничего не переносит.
Спасибо Наталье. Окна блестят. Всё быстро и качественно

ЦветоводыПересадка цветов
Вежливый, приятный в общении мастер. Наталья ответственно отнеслась к пересаживанию цветов. Работала аккуратно и быстро.
Рекомендую! 👍🏻
ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Наталья прекрасно справилась с задачей: вовремя была на месте, качественно и быстро помыла окна и сетки. Очень довольна работой Натальи

Спасибо большое Наталье! Помыла стиральную машину-она стала чище новой. Очень качественно и профессионально

Наталья очень хороший ответственный специалист и замечательный человек. За день до свадьбы приехала в удобное для меня место и время и отпарила мне свадебное платье. Работа выполнена на пять с плюсом. Ещё раз огромное спасибо Наталье🌺
Olga Kameneva

Мытьё окон
Всё замечательно, очень аккуратно и быстро, лучшая из всех кто когда либо помогал с мытьём окон.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятный человек , очень внимательная чистоплотная . всю работу сделала быстро и качественно замечаний вообще никаких.

Мытьё окон
Отличная работа. Пунктуально, быстро и качественно вымыла окна. Спасибо.

Мытьё окон
Очень пунктуальная, все быстро и очень качественно. Окна сверкают!

ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Спасибо большое Наталье, прям выручила! Квартира блестит! Комфортное общение, все было сделано без лишних вопросов и замечаний! Буду обращаться ещё! Очень рекомендую!

Мытьё окон
Отличный специалист. Наталья помыла двухстворчатое окно с двух сторон, очень качественно и быстро!
Мытьё балконовУборка квартиры
Работа выполнена быстро. Специалист повредила панели на балконе при выполнении работы, не сообщив об этом.
Наталья Амберг
У клиентки мыла окна в ноябре 2021 году, отзыв о поломке на балконе оставили сейчас - в 2023 году. Никаких поломок на момент выполнения заказа и после выполнения заказа -не было, клиентка осталась довольна работой.
Я выполнила качественно и быстро свою работу.
Хорошо все проглажено

Прекрасный исполнитель. Все сделано согласно запросу. Наталья прекрасно погладила мужские рубашки, штаны и футболку. Быстро, аккуратно👍🏻
спасибо 💝🌹

Глажка
Быстро договорились. Сразу же Наталья выехала к нам домой. Перегладила гору различных вещей (в том числе детскую одежду). Приехала со своим утюгом (обсудили сразу). Все замечательно. Я довольна.
спасибо 🌹

Прекрасно всё отмыла.
Сразу видно, что человек привык работать и работы не боиться.
При этом доброжелательная, неконфликтная, не болтливая.
Буду ещё обращаться.
Уборка квартиры
Достаточно быстро. Качественно. Очень пунктуальна.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья вежливая и позитивная, пунктуальная, приехала заранее. За 4 часа убралась в нашей 3х комнатной квартире - заказывала поддерживающую уборку. При этом почистила и помыла даже за диваном и тумбочками (куда редко заглядывают) и еще в тех местах где мы давно не мыли, т.е. получилось с элементами генеральной уборки. Спасибо огромное. Будем сотрудничать регулярно.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Наталья прекрасно убрала квартиру, очень приятная и тактичная.
💝 спасибо

Мытьё окон
Спасибо Наталье! Быстро договорились, помыла у нас 2 окна. Все качественно и быстро!

Глажка
Качественно, быстро. Услуга глажка вещей.
Все хорошо.

Мытьё окон
Очень понравилось. Окна вымыты хорошо, видно професионализм Наталии. Я очень довольна.
Эльвира

Мытьё окон
Все прекрасно! Буду обращаться ещё. 2 трёхстворчатых окна, 1 большое зеркало в ванной и 2 зеркальных шкафа купе. Вся работа заняла 2 часа , 2300 руб. спасибо !!!
Лада
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Наталья очень приятный в общении специалист, вещи очень аккуратно погладила и сложила. Квартира убрана хорошо. Но я люблю, когда все предметы возвращаются на те же места 😁
Нина Михайловна
Мытьё окон
Все хорошо. Серьезно относится к работе специалист.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
10 из 10
Супер специалист, ничего не нужно объяснять. Любим и ждём ♥️
Мытьё окон
Довольно замызганная лоджия засверкала чистотой!
Уборка квартиры
Наталья большой профессионал. Все сделала очень быстро и качественно.
Olga
Мытьё окон на балконе
Спасибо за работу) Окна вымыты отлично!

Уборка квартиры
Всё понравилось, окна чистые, даже дышится легче. Понравился и специалист, условия не самые простые, осаждали дети, и Наталья по мере сил с ними общалась, не забывая, однако, об окнах. Всё быстро, четко, по делу. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Мытьё окон на балконе
Заказ выполнен быстро и оперативно!
Валентина Алексеевна
Мытьё окон
Прекрасный специалист, ответственный и умелый. Ещё - дружелюбный человек. Спасибо!

Мытьё окон
Отличная работа! Очень сложное окно с глухой серединой было вымыто за полчаса идеально. Пунктуальность тоже оценили. Будем обращаться ещё.
Мытьё окон
Наталья супер! Быстро и чисто помыло окна!

Мытьё холодильника
Наталья очень быстро отреагировала на запрос, сразу же договорились о встрече на следующий день, все сделала идеально! Наталья очень приятная, добрая и отзывчивая! Спасибо!
Мытьё балконов
Все отлично! Очень рекомендую Наталью.
Мытьё окон
Наталья- настоящий профессионал. Все очень четко, быстро и качественно. Без нареканий. Отмыла даже там, где не было оговорено. Однозначно буду обращаться снова.
Мытьё окон
Спасибо Наталье!! Приехала пораньше, со своими средствами, выполнила работу на отлично. Буду обращаться к ней ещё.
Чисто, аккуратно и свежо

Все выполнено прекрасно, быстро, качественно! Отличный исполнитель! Благодарю 🙏

Чисто и быстро!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное))) Всё чисто и даже идеально. Вполне адекватная, аккуратная и пунктуальная женщина. Выполнила все требования. Будем обращаться)

Глажка рубашек
Глажка мужских рубашек лучше, чем из химчистки. Отличная работа! Спасибо огромное Наталье!
Мытьё окон
Все быстро и чисто. Большое спасибо Наталье!
Людмила Владимировна

Мытьё окон
Очень понравилась Наталья! Работает быстро и качественно. Окна чистые, шторы висят красиво))) Приехала вовремя. Вообще молодец!
Мытьё окон на балконе
Работа понравилась. Окна вымыты на отлично.
Ольга Андреевна
Все отлично! Спасибо!

Мытьё окон
Наталья пришла ко времени. Все моющие средства у нее были с собой.
Очень хорошо помыла окна, даже сняла с окна наклейку, которая там висела год и при мытье раньше не оттиралась.
Вся работа была завершена быстро. Очень благодарна Наталье, что в ходе уборки она согласилась помыть дополнительное окно, о котором я забыла сказать заранее.

Мытьё окон
Наталья профессионал, работает быстро и четко, окна чистые, вокруг все приведено в порядок, приятная в общении. Обязательно воспользуюсь
ее услугами снова

Мытьё окон
Быстро и очень качественно вымыла окна на высоком этаже.
Вежливая, приветливая.
Alena

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно ! Наконец то смогла почувствовать что такое выходные❤️ Спасибо большое! Работа сделана отлично и человек очень приятный

Мытьё окон
Наталья приехала в четко назначенное время. После капитального ремонта дома, окна были очень грязные, с налетом цемента. Наталья справилась на отлично: очень быстро и качественно! Окна блестят! Советую данного специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Наталье! Отличный специалист, очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям по уборке и глажке белья, ни одного нарекания. Аккуратная, пунктуальная, вежливая, спокойная. Однозначно рекомендую, буду приглашать ещё ♥️
Динара Бауыржановна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривалась я, но сама не смогла приехать в квартиру для контроля. Приехал сам владелец квартиры. Мы готовим квартиру к сдаче в арену.
Договаривались на 5000р за генеральную уборку 2х комнатной квартиры.
Убрала спальню и зал спустя рукава, отодвинули лампу - там пыль и грязь, когда сделали замечание - начала хамить. В итоге пришлось остановить работу и оплатили мы ей 2000р ровно столько на сколько она "убрала" и она согласилась. Начала хамить когда попросили помыть полы на балконе. Окна договорились мыть только со стороны квартиры. И окна на балконе ее никто не просил мыть. В итоге - в разговоре со мной обозвала владельца квартиры ***. Вроде взрослая женщина, ее никто не оскорблял. Я пыталась понять в чём проблема - но она ничего внятного не объяснила.
Наталья Амберг
Работу приняла от риелтора Динары, работу приехал принимать её коллега Руслан. Он отказался оплачивать мне заказ . Спорить было бесполезно, с его стороны начались угрозы в мой адрес.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучшего помощника по дому я пока еще не встречала. Пунктуальна и очень аккуратна. У меня квартира была в плачевном состоянии, после уборки Натальей все сияет! Спасибо ей огромное)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно проделанная работа. Необходимо было убрать квартиру перед заселением. Будем ещё обращаться. Спасибо Наталье)

Очень хорошая работа!
Чисто, быстро, качественно
Ещё раз благодарю 🙏
Elena

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Очень чисто и оперативно!
ДомработницыУборка квартиры
Уборка проходит достаточно быстро, качеством уборки довольны. Наталья не опаздывает и не отвлекается на другие дела во время работы. Планируем далее приглашать Наталью для помощи с уборкой.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка квартиры
Наталья профессиональный специалист. Работу выполнила на отлично, как человек очень приятная и понимающая. Цена не изменилась после работы. Я, всем довольна, буду приглашать ещё. Спасибо!
Ленуська Огай

Огромное спасибо Наталье!) В ванной
комнате появилась плесень, сами никак не могли убрать ее. Наталья приехала вовремя, все убрала и отмыла каждый см. Я довольна, ванна сверкает.
Наталья очень вежливая и клиентоориентированная, буду обращаться еще за помощью и рекомендовать другим!))
♥️♥️
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хамит и обманывает с ценой
Наталья Амберг
С клиенткой не встречалась и не выезжала на заказ. В чате - клиентка нахамила мне и перешла на личности. Цена за работу всегда обговаривается клиентом и специалистом.

ДомработницыУборка квартиры
Наталья - очень приятный располагающий к себе человек! Быстро и качественно убрала 3-х комнатную квартиру. Будем обязательно приглашать ещё! Отличный сервис, с помощью которого можно найти нужного человека!
Епифанова Надежда Владимировна
Мытьё окон
Большое спасибо Наталье за качественную и аккуратную работу! Стекла блестят! Особенно хочется отметить пунктуальность, качество и скорость выполнения работы. Думаю, в будущем буду ещё обращаться к Наталье за помощью.

Все отлично. Окна блестят! В Новый год с чистотой❤️❤️Спасибо большое

Глажка штор
Все понравилось! Работа сделана качественно, аккуратно! Наталья нам погладила и навесила Шторы в двух комнатах и отпарила вечернее платье. Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно, чисто.
Римма
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось. Квартира блестит. С Натальей у нас теперь будут частые встречи.

Мытьё окон
Мой отзыв немного запоздал, но думаю, это и неплохо. Мое впечатление о работе Наталья нисколько не ухудшилось за прошедшее время. Свою работу она выполнила просто великолепно. Я не часто пользуюсь услугами приглашённой уборки и почти всегда это связано с какими-нибудь капризами или недовольством пришедших помощников. С Натальей ничего этого не произошло, никаких капризов, отговорок, отказа делать то что было согласовано, попыток завысить цену. Приехал строго в оговоренное время Встретились, обговорили, человек приступил к работе. Работа была выполнена быстро, очень качественно, особенно отмечу, что балконы были достаточно загружены. И Наталья со всем справилась, большое ей спасибо. Приятный тактичный человек, который ответственно подходит к своей работе.
Трофимова Ирина Владимировна
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна Наталье с подготовкой квартиры к ее сдаче после прежних жильцов. Ванная блестела )) на кухне порядок. Комната чистая.
Пунктуальна и вежлива.
Christina Traulko

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Наталью за отличную уборку! Идеальная чистота в квартире. Мне очень повезло со специалистом. Всем рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья , все быстро и аккуратно убрала, спасибо за оперативность. Все понравилось
Мытьё окон
Наталья, спасибо вам, что откликнулись на мой заказ о мойке окон. Удалось быстро договориться о времени.
Менее чем за 2 часа Наталье удалось помыть три окна после ремонта. Стекла чистые.

Мытьё окон
Прекрасная работа. Быстро, высокое качество. Настоящий почерк профессинала. Отзывчива. Рекомендую всем тем, кто нуждается в этой услуге. Наталья молодец! Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина, уборка отличная.
Огромное спасибо!
Мытьё окон
Все очень понравилось. Наташа хорошо и аккуратно сработала . Молодец.
Каролина
Я довольна. Нужно было привести в порядок гардероб после командировки и погладить постельное белье. Объём работы большой, но Наталья быстро с ним справилась. И отдельное спасибо за то, что вывела давнее пятно с моей любимой юбки, теперь могу носить снова!
Глажка
Стоимость работы озвучена 1000 руб в час, которую я принял и потребовал качественную работу.
Как результат 6 часов!!! И результат мятые простыни и небольшое количество полотенец. Что можно было сделать в 2-3 раза быстрее. За работу рассчитался в полном объёме, что было выставлено на доверии. Более обращаться не буду. Халтура.
Наталья Амберг
С клиентом лично не встречалась. В квартире меня встретила домработница и показала постельное бельё на глажку. Бельё стирала и сушила домработница, все бельё было пересушино в сушильной машине"Miele". Его невозможно было гладить. Я попросила домработницу- увлажнить бельё, чтобы можно было нормально погладить.
Когда бельё сушили в сушильной машине"Miele", то барабан не чистили от пыли и все катышки были на постельном белье. Я попросила домработницу, чтобы она не забывала чистить сушильный барабан- от пыли.
Мне пришлось идти в магазин за роликом для одежды. Я купила 3 ролика за свой счёт, клиенту ничего не сказала.
Погладила 6 комплектов постельного белья, с обеих сторон и 20 полотенец банных. В процессе глажки, работала одновременно утюгом и роликом для снятия катышек.
Клиент- сам лично работу не проверял.
У клиента в квартире имеются камеры - надеюсь, что там есть доказательство моей работы.
Лиза

Быстрая и качественная уборка

Всё понравилось, отличная работа

Мытьё окон
Все очень понравилось. Вежливо, спокойно, качественно. Очень рекомендую.

Мытьё окон
Наталья прекрасно справилась с задачей помыть окна в четырехкомнатной квартире. Очень быстро и качественно! Будем обращаться ещё!

Мытьё окон
Большое спасибо Наталье за проделанную работу! Особенно хочется отметить пунктуальность, качество и скорость выполнения работы. Думаю, в будущем буду ещё обращаться к Наталье за помощью. Я довольна!
Катя

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было замечательно, спасибо большое Наталье!
Нормально
Очень приятная и милая женщина! Всем советую 👌🏼
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно и быстро сделала нашу квартиру чистой
Мытьё окон
Работы выполненные на отлично!
Мытьё окон
Наталья приехала вовремя в день заказа. Была аккуратна, вежлива. Работа выполнена хорошо

Всё отлично
Julia

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья, большая молодец!!!! Генеральная уборка сделана замечательно👍👍👍просто наша спасительница. Мы остались довольны. Спасибо большое за чистоту!!!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ выполнен. Все хорошо.

Мытьё окон
Наталья, спасибо большое за чистоту моих окон, ведь это глаза квартиры!
Рекомендую Наталью – видно, что человек хороший, порядочный, приятный. А мастер 100%: окна чистые, все качественно, быстро, материалы свои.
Зоя
Мытьё окон
Понравилось
Михаил Анпилогов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, большое спасибо. Квартира после уборки чистая и аккуратная.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично!очень качественно и быстро! Квартира засияла!

Мытьё окон
Я очень довольна работой, выполненной Натальей.
Приезжает всегда вовремя, со своими хим.веществами. Выполняет работу так, что ее и не слышно.
Пользуюсь услугами Натальи уже не один год.
Она и профессионал своего дела, и хороший, общительный человек.
Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Глажка белья
Всё отлично!
Зина
Глажка
Спасибо, работа выполнена очень хорошо.
Антонина Маслова

Глажка
Спасибо больше! Работа выполнена прекрасно. Наталья приятный человек и хороший работник.
Мытьё окон
Наталья сделала все быстро, качественно, самые лучшие впечатления, по возможности буду обращаться еще. Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Женщина хамит и набивает себе цену.
Не обучена думать о ком-то кроме себя.
Наталья Амберг
У клиентки, предвзятое отношение ко мне - на пустом месте. С клиенткой общалась в чате и была предельно вежлива.
Марина Геннадьевна

ДомработницыМытьё окон
Очень ответственная, порядочная женщина. Знает свою работу, делает все быстро и качественно, можно доверить квартиру и уйти, получив потом сверкающую чистотой квартиру. Очень довольна рекомендую и буду рекомендовать знакомым.

Цена/Качество 10 из 10

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Без вопросов: помощница пришла вовремя, работала быстро и аккуратно. Позитивная, приятная, легкая. Большое спасибо

Домработницы
Отличный специалист. Все было выполнено быстро и аккуратно.

Уборка квартиры
Наталья отлично помыла наши окна. Все работы были произведены качественно и быстро. Будем обращаться еще!

Мытьё окон
Все очень понравилось. Четко, оперативно, добросовестно, аккуратно. Результат порадовал. Спасибо Наталье, осталась очень довольна ее работой и отношением к делу.
Наталья Владимировна
Уборка
Однокомнатная квартира. Уборка составила два часа.
Быстро, качественно.
Всё устроило вполне!

Качественная работа. Спасибо.
Полив комнатных растений
Меня Намойлик Н.Ф. просто поразила! Ещё не начав работать, на стадии телефонного разговора Намойлик просто начала хамить и продолжала это делать, так что добиться от нее вменяемого ответа на свой вопрос мне не удалось ,а потом она просто бросила трубку. На этой платформе я в первый раз столкнулась с таким грубым и хамским человеком.
Наталья Амберг
Клиентка попросила полечить перчик "Чили", я объяснила , что не занимаюсь лечением растений. Но клиентка в приказном тоне со мной разговаривала и хамила...
Я, извинилась и отключила телефон, потому что - находилась на работе и мне неприятно, когда ко мне обращаться - как к рабу.
ДомработницыМытьё окон
Все очень понравилось. В трёх комнатной квартире с двумя лоджиями, Наталья вымыла окна за 3 часа)) все очень чисто, быстро, профессионально. Будем обращаться ещё.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Все было замечательно. Чисто, аккуратно, старательно, пунктуально. Остались очень довольны.

Домработницы
Компетентная, доброжелательная, Наталья быстро и качественно сделала свою работу. Квартира блестит! Наталья, спасибо вам огромное!

Уборка
Спасибо 😊 огромное Наталье за Ее добросовестную работу: убрала квартиру "как для себя", очень чисто,с любовью ❤️, благодарна очень! Вот такой женщине смело можно доверять, надёжная, порядочная,красивая и приятная, обязательно буду рекомендовать Ее своим знакомым и сама теперь знаю,к кому можно обращаться( думаю не только с уборкой).

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Все отлично. Чисто, аккуратно. Объем работы был большой, Наталья молодец, справилась👍
4 комнатная квартира с бегающим и мешающим малышом оказалась ей по силам!
Чуть попозже обращусь к ней снова с удовольствием!

Домработницы
Отлично! Просто замечательно! Все сделано идеально и оперативно. По дополнительным услугам тоже быстро согласовали. Наталья очень доброжелательна!
Всё хорошо.
Катя

УборкаМытьё посуды
Уборка проведена в лучшем виде. Наталья мастер своего дела! Рекомендую!

Домработницы
Всё хорошо, без вопросов и нареканий. Ответственный подход, внимание к деталям. Очень доволен

Глажка
Безумно хорошая как специалист и человек! Перегладила кучу вещей качественно! Рекомендую

Мытьё окон
Наталья сегодня мыла окна у нас в квартире.
Работа выполнена отлично, претензий нет.
Большое спасибо Наталье за оперативность, аккуратность и качество выполненной работы.

С благодарностью, Ирина.
Антон Новиков
Мытьё окон
Добросовестный исполнитель. Нужно было помыть окна, сильное загрязнение не отмылось, Наталья сделала скидку.
Жукова Татьяна Владимировна
Домработницы
Результат превзошёл все ожидания. Заказывали мытьё окон и чистку диванчика. Окна кристально чистые, диван практически как новенький.

Наталья очень понравилась: вежливая, самостоятельная, позитивная в общении.

Благодарю за проделанную работу!

Мытьё окон
Наталья мыла у меня окна. Все отлично и чисто!

Мытьё окон
Работа выполнена быстро и с отличным результатом

Мытьё окон
Наталья большая молодец. Работу выполнила качественно и быстро. Оплата по договору соблюдена. Большое ей спасибо. Рекомендую.
Домработницы
Отлично вымытые окна, жалюзи, зеркала и кухонные фасады. Спасибо.
Мытьё оконСтирка штор
Специалист приехала вовремя. Окна вымыты тщательно и быстро. Все дополнительные просьбы также выполнены быстро и аккуратно. Работой остались довольны! Спасибо!

Домработницы
Очень довольна работой Натальи. Приехала на заказ вовремя. Выполнила свою работу на отлично, Наталья не только мастер своего дела, но и приятна в общении. Советую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Ни один выключатель не был протёрт, стены в ванной комнате пришлось перемывать, в зеркальном шкафчике в ванной даже не протерла сверху - слой пыли! стены в комнатах прекрасно отмыла сама ( хотя она сказала что не отмываются)! И это генеральная уборка!
Наталья Амберг
К клиенту я приехала в назначенное время, в квартире проводились строительные работы. Клиент заверил меня, что ничего страшного в этом нет. Свою работу я всю выполнила , клиент проверил мою работу и остался доволен.
Малика Бахтиарова

Уборка
Наталья еженедельно убирает у меня уже более месяца. Качество уборки прекрасное и не ухудшается со временем (даже без замечаний и напоминаний). Наталья очень пунктуальная и дотошная в работе.
Уборка двухкомнатной квартиры
Наталья приехала вовремя и отлично убралась. Было приятно общаться. Обратимся еще.

Домработницы
На отлично выполнена работа, качественно и быстро. Приятная и доброжелательная девушка. Рекомендую.

Уборка
Отличный специалист. Качественная уборка.
Anna Zhuravleva

Генеральная уборкаМытьё полов
Выполнила поставленную задачу быстро и качественно. Очень приятна в общении. Будем обращаться еще.

ДомработницыПриготовление пищи
Огромное спасибо Наталье, выручила в самую трудную минуту. Уборку произвела тщательно и быстро. Китайскую кухню приготовила на высшем уровне, очень вкусно... На кухне рабочее место было в чистоте, все аккуратно и профессионально делалось. Сама Наталья, очень приятная и позитивная, работу свою выполняет, как для себя. Рекомендую и сам буду в дальнейшем обращаться.

Уборка двухкомнатной квартиры
Наталья, очень доброжелательная и приятная женщина. Уборку произвела хорошо, качественно и довольно быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка. Наталья нас просто выручила! Квартира была после переезда предыдущего собственника, нашего заезда и установки техники ( зимой). Масштаб трагедии мы оценили часов около 23-00 и судорожно начали искать помощника. Наталья связалась со мной, выслушала все мои пожелания и ровно в 9 была на месте . Время на уборку у нас было ограничено -3-3,5 часа.Наталья приехала ровно в 9, все сделала отлично и уложилась в указанное время! Отлично очистила душевую кабину! Спасибо большое! И рекомендую !

Глажка
Качественно и профессионально погладила гардероб. Результатом очень доволен. Такая хозяюшка - мечта каждого мужчины. Рекомендую.
Эля

Ок

УборкаМытьё окон
Наталья всю работу выполнила аккуратно, и в оговоренный срок. По стоимости как договаривались так и оплатил. Буду рекомендовать знакомым. Результатом очень доволен !

Уборка
Очень хороший специалист. Уборка была произведена быстро и качественно, плюс ко всему приятный в общении человек. Обязательно воспользуюсь услугами вновь!

Генеральная уборкаМытьё полов
Приятная, добрая, воспитанная, отзывчивая девушка. Работу выполнела на отлично, помогла жене в приготовлении еды, отлично справилась с мужским випгардеробом. Наша семья в восторге от Натальи. Будем сотрудничать дальше. Рекомендую. 5+.
Ира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чудесно, Наталья приехала в тот же день, кухня сияет, все сделала быстро и качественно. И очень приятная и располагающая сама по себе)

Уборка
Очень приятный мастер! Нужно было пропылесосить/помыть полы в двухкомнатной квартире. Результатом довольна! Всем рекомендую
Мытьё окон
Наталья выполнила свою работу на отлично. Претензий к специалисту нет.
Уборка
Ужасная уборка! "Спустя рукава" все! Не советую обращаться!
Наталья Амберг
Убедительная просьба, клиентов читать услуги мастеров. Заказывают поддерживающею уборку, а потребности генеральной. Спасибо.
Дина
УборкаСтиркаГлажка
Помощник Наталья Намойлик попросила 5.5 тыс за глажку и поддерживающую уборку. Я договаривалась дистанционно. Когда пришла домой и увидела, что в общем кроме глажки ничего остального особенно не сделано я была удивлена. Не проблема платить больше. Я много лет пользуюсь услугами и самое дорогое за такой объём я платила 3.5 тысячи. И качество всегда было существенно лучше и без надрывного пафоса и рассказа о постоянных клиентах, которые платят ей 4.5 тысячи. Не рекомендую
Наталья Амберг
С клиентом лично не виделись. Клиенту кроме поддерживающей уборке, были оказаны услуги ( глажка три часа, приготовление еды для двух детей школьников, которые находились дома, смена двух постелей, стирка белья, мытьё дополнительного санузла) К завершению уборки, я увидела, что дети навели опять беспорядок в доме. Время было 19 часов. Вторично ничего не стала убирать.

Глажка
Быстро и профессионально погладила белье! Я очень доволен работой, и, не ожидал такого качественного результата!

Уборка после ремонта
Наталья очень обязательный и приятный человек. Работа была выполнена быстро и качественно. Помыта квартира и даже больше чем было оговорено до встречи.
Уборка
Наталья, хороший специалист. Можете смело обращаться к этому работнику! Удачи.
Людмила Валентиновна

Мытьё окон
Я не ожидала , что так классно будет выполнена работа. И общение было очень приятным.
Мытьё окон
Работа была выполнена хорошо и быстро

Все супер!
Обязательно порекомендую!
Эльмира

Отличная работа. Спасибо!
Надежда Андреевна

Уборка
Очень осталась довольна! Спасибо Наталье! Быстро и качественно справилась со всеми делами. Теперь буду обращаться к Наталье регулярно, а также рекомендовать всем знакомым, потому что помимо профессиональных качеств, Наталья еще очень приятна в общении!
Генеральная уборкаМытьё окон
Возможно качество уборки было бы лучше, если бы Наталья изначально правильно поняла, что мне нужна генеральная уборка.. а не поддерживающая.. работа была сделана не вся, на которую я рассчитывала. ну и, поскольку, времени было не очень много, естественно, качество уборки было соответственное!
в данном случае очень прошу профи-специалистов внимательно читать задачу прежде чем заваливать клиента вопросами и предложениями, что готовы выехать практически вчера.. мне нужна уборка была по факту сегодня! потому как на вчера !!!я понимала!! время крайне впритык!! Но Наталья сказала, что времени ей достаточно!
Profi.ru введите форму разрешения ситуации, когда ваш специалист приехал.. выдвигает сумму, клиент не согласен.. то нужно миром расходиться.. а не изнывать ,что нужен заказ!
Уборка
Уборка кухни и двух комнат
Уборка
Мало что понравилось, специалист пришел вовремя, а дальше все хуже и хуже, пропылесосила и полы помыла нормально, и то, я мою дважды, она один раз протёрла, не смывая чистящее средство. полки и фасады протёрты плохо, некоторые просто не протреты, хотя об этом заранее договорились,, обувьтавлена не по парам!!ну уж по парам расставить можно, там всего 4 пары обуви было!как можно их в перемешку расставить.это о многом говорит. Пыль элементарно не вытерла, вещи по местам не разложила, как все лежало не по местам , так практически и осталось, кухонный стол был протёрт только после моей просьбы, а так Наталья уже уходить собралась, даже столешницу не протёрла(( на ней были элементарно крошки!! По кухонному фартуку просто тряпкой помазала, вся грязь на месте. сплошное расстройство, работу свою терпеть не может, и не смущаясь заявляет об этом. Не нужно мучать себя и своих клиентов. И вишенка - с детского стола все игрушки положила в один ящик, хотя очевидно, где Лего мальчика- школьника и где куклы младшей дочери 3 годика, а самое страшное, что в этот же ящик закинула три расстегнутых значка (цепляются на одежду)!!! Дети бы полезли в ящик и укололись, как можно было такое сделать! Какая безответственность. Если б увидела это раньше, выставила бы без всякой оплаты, и так понимала, то зря деньги плачу, ну уж такое не простила бы. после уборки я ещё сама убралась, хорошо, что в ящик заглянула. Душ грязный, кран тоже...на все замечания один ответ - я терла, ведь важно не махнуть тряпкой, а оставить чистоту. На все поверхности одно средство и пара тряпок. Зря потратила деньги и время.
Наталья Амберг
Клиентка заказала поддерживающею уборку квартиры. Когда я стала выполнять свою работу, у клиентки выросли потребности по уборке. Все дополнительные услуги оплачиваются по прайсу мастера, но клиентка не собиралась этого делать.
Наиалья
Татьяна Владимировна

Сергей1992

Полина Станиславовна

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично сделанная уборка, все чистенько, все блестит?
Глажка
За час до встречи написала сообщение, приехать не сможет, из за погодных условий. Шёл обычный небольшой осенний дождь. На дворе 24 октября, видимо 23 го октября специалист была не в курсе, что на дворе осень. Мне было очень важно оказать услугу именно в назначенный день. Очень сильно подвела.
Наталья Амберг
Если для клиента на первом месте глажка, а не здоровья человека. То у меня на первом месте моё здоровье.
Аня

Уборка
Наталья, приехала вовремя. Убрала все очень хорошо, все что давно не блестело – заблестело. Советую!

Регина

УборкаМытьё окон
Спасибо большое. Наталья очень качественно выполнила свою работу - окна чистейшие, блестят как новые!
Анна Игоревна

Мытьё окон
Нужно было помыть окна. Наталья приехала вовремя и сделала все быстрее, чем я ожидала. Все необходимые инструменты у мастера были с собой. Очень довольна результатом - окна и рамы чистые, даже порожки балконных дверей сияют.

УборкаМытьё посуды
Благодарю Наталью за уборку квартиры! Всё отлично и оперативно!
Буду сотрудничать.
Уборка после ремонта
К сожалению, у работника не было пылесоса, хотя его наличие оговаривалось. Остались не очищенные зоны в квартире. Мытье светильников оговаривалось, но помыты оказались не все. Если у вас не окажется специальных чистящих средств, то у вас могут быть не убраны эти поверхности. Необходима проверка по результам уборки. Результат хуже ожиданий.
УборкаУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Екатерина Николаевна

Домработницы
Аккуратная,опрятная,пунктуальная.Работа сделана качественно и оперативно.Всем рекомендую!

УборкаМытьё посуды
Все быстро и чисто!!! Без опозданий. Рекомендую.
Наира

УборкаМытьё окон
Мне понравилась Наталья! Она приехала во время, и справилась с работой быстро и хорошо! Я довольна.
Ольга Анатольевна
ДомработницыУборкаГлажка

Генеральная уборкаМытьё окон

Уборка
Быстро и чисто:))) а также комфортное общение:) - очень тактичный и аккуратный специалист! Рекомендую!
Глажка
Наталья аккуратная, понимающая, работящая, приятная в общении, все было сделано именно так, как мы этого ожидали. Будем обращаться и дальше.