1. Автоинструкторы
  2. Нам Евгений Енсувович
  3. Отзывы: Нам Евгений Енсувович

Евгений Нам

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Евгений Нам

Мария Петрова

Отработка экзаменационного маршрута
Евгений, огромное вам спасибо за ваш профессионализм! Я тот человек, который обычно не пишет отзывы, но здесь я не могу пройти мимо. Вы - талантливый инструктор, внимательный, корректный, мудрый и просто очень положительный человек! У меня был особый случай перед сдачей экзамена - много лишних эмоций, которые мешали и парализовали меня. Эти эмоции накопились спустя много лет после окончания автошколы. Вы деликатно и доброжелательно провели меня сквозь дремучий лес моих ошибок и страхов к успешной сдаче экзамена. Я считаю своей персональной удачей встречу с таким профессиональным инструктором! Евгений, еще раз огромное спасибо! :))

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если учиться, то только у профессионалов. Евгений-один из них! Все спокойно, грамотно и четко объяснил. Ездили по экзаменационному маршруту, но обязательно поедем еще в городе. Спасибо большое! Была рада знакомству)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень доступно и с разных сторон доносит очевидные и не очевидные моменты в вождении.
Как исправить если ошибку допустила.
Не только готовит сдать экзамен в гаи, а учит вождению.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший преподаватель: дает возможность самому принимать решения на дороге, доходчиво объясняет ошибки. Брал одно занятие, для наработки опыта обращусь еще раз к нему.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Замечательный инструктор, все прошло спокойно, и что для меня очень важно - не нервно. Также Евгений отвечает и разъясняет любые возникшие по ходу занятия вопросы.
Лучший автоинструктор!
Изначально занималась в автошколе, но практика была просто отвратительной и я решила найти себе частного автоинструктор.
Евгений супер специалист, с ним ездить одно удовольствие. Спокойно объясняет, не кричит, руль не выдергивает , так как в автошколе такое практиковалось.
Спасибо вам огромное:)
Венера

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Выражаю огромную благодарность Евгению! Обучалась в автошколе и мне попался очень нервный инструктор хотела даже бросить обучение на права, но решила проверить такая ли я бездарность.на сайте профи нашла автоинструктора от Бога Евгения! Провел занятие все в очень спокойно в дружественной обстановки! Ещё и как человек даёт важные советы!
Очень благодарна! Спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Евгений – доброжелательный инструктор со спокойным характером. Обучает по нескольким направлениям подготовки в зависимости от потребностей ученика: обучение/восстановление навыков вождения и подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД.

Автомобиль для обучения в хорошем состоянии.

У Евгения удобный график записи на занятия, позволяющий планировать уроки на любой срок.

Индивидуальный подход: оценивает уровень ученика, развивает сильные стороны и корректирует слабые. Евгений подробно разбирает ошибки, объясняет, как не допускать их повтора, а также обучает навыкам, которые позволят чувствовать себя уверенно на дороге.

Евгений заинтересован в результате, был на связи со мной в процессе сдачи экзамена. Пунктуален. Ответственен.

Рекомендую Евгения как профессионального автоинструктора.
Аделина
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор по вождению. С помощью Евгения сдала экзамен со 2 раза. Все просто объясняет, комфортно ездить.
Инесса
Вождение по городу
Всё хорошо. Но, к сожалению, Евгений не работает "от дома", не очень удобно добираться до места встречи.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Надо было поменять иностранные права на российские. Стаж вождения 29 лет, без инструктора с первого раза не сдал вождение. После обучения у Евгения всё получилось! Сдал сразу. Очень спокойный, грамотный инструктор, обучает тому, что действительно необходимо! рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Лучший инструктор! Помогал со всем аспектами, терпеливый и спокойный, сдала на права через месяц. Однозначно рекомендую!!!! Все мои друзья тоже пойдут учиться к Евгению. Обожаю💥
Адель

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, знающий своё дело. Занятия проходили в комфортной атмосфере. Приходит понимание ошибок и неточностей, которые ученик допускает.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Евгению. Провели около 10 занятий перед экзаменом. Запредельно спокойный, вежливый, терпеливый инструктор. Машина ухоженная и мягкая в поведении.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Если хотите научиться водить машину - смело выбирайте Евгения!
Он не просто с Вами откатывает экзаменационный маршрут, но учит маневрам, уделяя особое внимания "пробелам".
"Парковку" отрабатывает и на "коленке" (с помощью игрушечной машинки) и в натуре и до тех пора, пока сами не начнете парковаться.
За руль не хватается. Объясняет все понятным языком.
После занятий с Евгением остались только положительные эмоции.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Если вы хотите получить навык уверенного вождения без стресса — то вам к Евгению. Я перешла к нему из автошколы, откуда сбежала от неадекватного инструктора, который хватал меня за руки, орал и унижал. Попав на первое занятие к Евгению, я была в шоке от того, насколько все может быть по-другому — спокойно, доступным языком, уважительно. Бонусом шло отличное чувство юмора :) это помогало в нужный момент расслабиться и проще относиться к сложностям.
Благодаря Евгению я без проблем освоила мкпп, перестала глохнуть, влюбилась в механику — хотя до этого думала даже перейти на обучение на акпп, думала, что неспособна освоить мкпп. Перестала бояться скорости. Была счастлива от того, что мы ездили по разным дорогам, на практике разбирали разные ситуации на дорогах. Я больше не боялась ошибаться, потому что на меня никто не орал, Евгений спокойно поправлял, объяснял, и со временем ошибок становилось все меньше. Экзаменационный маршрут мы также разобрали до мельчайших нюансов.

На экзамен в гибдд я шла без трясучки, спокойно и с уверенностью в своих навыках и знаниях. Евгений поддерживал на всех этапах, с его помощью и поддержкой я не сдалась, стойко прошла через все сложности, и сегодня наконец получила долгожданное водительское удостоверение😌

Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто сейчас только в начале пути, или думает сменить инструктора. Евгения рекомендую от души, мне очень повезло в свое время найти его👍🏻

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Мне очень помогло спокойствие инструктора и внятное доходчивое объяснение

Шикарный инструктор
Гуля

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятие прошло на ура! Очень довольна, что попала именно к Евгению. Спокойный, воспитанный и уравновешенный человек, знающий свое дело. Столько было сделано мной ошибок, но Евгений реагировал спокойно, наглядно показывал как правильно и как неправильно. В общем, я очень довольна! Рекомендую!
Баина

Евгений-лучший инструктор!!!
Спокойный, адекватный, терпеливый.подробное объяснение, не "хватается" за руль, не кричит и не нервничает.
Отработали маршрут экзамена.
Спасибо большое !

Вождение (МКПП)
Женя хороший учитель по вождению, я не могу сказать ничего плохого. Все занятия прошли отлично и без напряга, за это и рекомендую всем.
Регина

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Самый лучший инструктор🙏 адекватный, спокойный, все объясняет, рассказывает.
брала уроки после курса в автошколе, где успела пообщаться с тремя другими инструкторами. Ощущение что за одно занятие больше пользы чем да курс в автошколе. Если бы сразу попала к Евгению водила бы наверно закрытыми глазами 🙈
Аида

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понятное объяснение того, как правильно выполнять основные маневры при движении, исправление ошибок.
Инструктор очень спокойный и доброжелательный.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Спасибо за экспресс курс, и раскрытие потенциала! Евгений хороших вам учеников, и спокойных занятий!
Эллина

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Евгений, очень грамотный инструктор. Спокойный, терпеливый, лёгкий в общении. Видит в чем слабость и где нужно больше практики ученику. Доступно и просто для понимания все обьясняет, указывает на все нюансы вождения(повороты, парковку, знаки...), на чем ловят представители ГИБД. Советую👍

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Евгений прекрасный инструктор, очень понравилось с ним заниматься! Ездили по экзаменационному маршруту на Партизанской. Очень спокойный, разбирает все ошибки, все объясняет очень понятно. Благодаря занятиям с Евгением сдала экзамен в ГАИ. Спасибо!!!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный баланс между уравновешенностью и вовлечённостью👌
- Нет комментариев "под руку".
- Нет нервозности в отношении не всегда адекватного взаимодействия ученика с коробкой передач и другими узлами управления автомобилем.
- Нет излишней опеки над учеником.

- Все ошибки будут отмечены и разобраны.
- Неудачный манёвр будет проанализирован после завершения и, по возможности, сразу же отработан.
- Достаточное количество свободы действий, чтобы прочуствовать их возможные последствия без ущерба себе и окружающим.
- Насыщенность занятий техническими элементами (парковки, развороты).
- Пунктуальность.

В общем, если хочется научиться за рулём хорошему в комфортной обстановке, занятия с Евгением точно будут способствовать достижению цели.

Все подробно и по делу!
Регина
Вождение по городу
Занятие понравилось. Евгений очень понятно и доступно объясняет. Всем рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Брала занятие для тренировки по Измайловскому маршруту. Евгений спокойно и понятно объяснил ошибки, помог почувствовать себя увереннее за рулем и вспомнить, как выполнять различные элементы. Атмосфера на занятии комфортная, что для меня было очень важно. Однозначно рекомендую Евгения как вежливого и грамотного инструктора!
Ilya
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прошли все элементы по несколько раз, очень спокойный человек, даже когда косячил, объяснил ошибки
Владлена
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понятно объясняет , даёт интересные задания.
Ruslan Chelyabieb

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Очень интересно и понятно объясняет все нюансы простым языком. Было прикольно постоять в пробке и трогаться с места и почувствовать машину (конечно было пару раз, когда глох, но Евгений все подсказал и это помогло в дальнейшем лучше трогаться в потоке)
Обязательно приходите, если без опыта вождения и если готовитесь к экзамену.
Рекомендую! :)
Ринат

все понравилось
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Евгений - хороший инструктор, занятия с ним мне понравились. Он уравновешенный, доброжелательный, объясняет задачу доступным языком. Об ошибках говорит спокойно, не кричит, не обзывает, не злится. Понимает, что мгновенного обучения не происходит, а потому во время повторных ошибок вновь терпеливо объясняет, что я делаю неправильно.
Основное, что мне было нужно, — это познакомиться с экзаменационным маршрутом. Евгений показал популярные места у инспекторов, объяснил, как там проезжать, чтобы ничего не нарушить. На экзамене пока не была, но я считаю, что поставленная задача выполнена, и я получила полезную мне информацию.
ТАТЬЯНА

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Я восторге! Потрясающий инструктор) По полочкам всё разложил. Всё стало понятнее. Многие нюансы, о которых даже не задумывалась оказались проще, чем казалось. Просто волшебник. А учитывая свою тревожность в некоторых вопросах, стало легче осознавать ситуацию за рулём. Если получится, то очень хотелось бы встретится снова и отработать до конца всё чему научилась и научусь🙂
Нурия

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Доступное объяснение,понимание целей и задач,эффективное использование времени
Тимофей

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Урок прошло отлично! Не думал, что уже в первое занятие буду гнать 80 км/ч по шоссе :)
Вождение по городу
Ожидал большего. Взаимопонимания не получилось.
Евгений Нам
Ученик приходит с задачей : сдать экзамен. Едем проверять его навыки. Ошибка за ошибкой. Я все это комментирую, объясняю, где, что и как. Под конец занятия он глохнет( в очередной раз), я объясняю что было не так и получаю резкий (нервный) ответ, что я ему не помогаю, а это он и так знает... Спрашиваю : а как должен помочь кроме, как советом и разъяснением? Получаю невнятный ответ из серии я самый умный, а вы тут мне мешаете...
Дальше говорить не о чем.
Первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы человек пришёл не учиться, а кичиться. Да было бы чем, я был бы только рад за него.

Поэтому и взаимопонимания не было: моя задача научить водить. Я должен указать на все ваши ошибки и разобрать их причины. Если вам это не нужно, пожалуйста, не приходите ко мне. Мы не найдём взаимопонимания.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор)) Сразу на первом занятии побывали в пробке среди суровых московских дорог))
Сразу учит правильно трогаться, обращать внимания на знаки.
Из минусов - сложно подобрать удобные для меня часы занятий.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
К Евгению обратилась за помощью в проезде по экзаменационному маршруту перед гаи, очень пригодились его советы, замечания, указания на ошибки. Огромное спасибо Евгению! Отличный инструктор! Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень доброжелательный инструктор, который помогает понять твои косяки и исправить это. При этом даже при совершении серьезных ошибок я не чувствовала в свою сторону никакой агрессии, все доступно, все понятно, однозначно буду заниматься ещё.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению , за его помощь в осуществлении своей давней мечты , в получение водительских прав категории В. Под его руководством , я в кратчайшие сроки освоил технику вождение, благодаря чему пару дней назад я сдал экзамены. Отдельно хотел отметить его терпение во время работы, иногда бывали ситуации в которых у обычного человека кончилось бы терпение, а он оставался спокоен и рассудителен, продолжая объяснять урок ( я бы на его месте давно бы придушил такого ученика как я🤪😂). Евгений большое Вам спасибо, увидимся на дороге.
Анастасия Литинская

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Евгений был невероятно терпелив со мной и очень хорошо объяснял все мои ошибки. Старались проработать мои недоработки, что считаю получилось

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень довольна занятием с Евгением.Спокойный,приятный в общении,видно,что опытный инструктор.Отрабатывали все занятие парковки, наглядно даже игрушечные машинки на занятие принёс,все показал как должно быть на экзамене.Первый инструктор,который без лишней болтовни показал то,что мне требовалось.(остальные почему-то не хотят учить парковки, хотя деньги за занятие берут)) Я рада безмерно,буду заниматься ещё)
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Евгений учит по правилам, но самое главное - по дорогам. Внимательный, все показывает и объясняет. Корректирует так, чтобы ты сам понял. Комфортно ездить, дает интересные маршруты.
Подача материала
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Было одно занятие. Инструктор спокойно и совершенно чётко объяснял все мои ошибки и рассказывал правило техники вождения. Очень грамотный инструктор, советую!

Отзыв о Евгении:

Хочу поделиться своим мнением о невероятно талантливом инструкторе по вождению - Евгении. Я прошла 10 уроков в автошколе на МКПП и была полна страха перед дальнейшим продвижением в обучении. Но после одного урока с Евгением мой страх рассеялся, я начала чувствовать прогресс и уверенность в своих возможностях. Евгений очень квалифицированно и терпеливо обучает своих учеников, помогая им ощутить габариты машины и уверенно парковаться. Я счастлива, что попала именно к нему и очень благодарна за мое прогрессивное развитие в обучении вождению. Я вижу свой успех в каждом уроке и никогда бы не справилась без помощи Евгения. Он - настоящий профессионал и хороший человек. Очень рекомендую Евгения как инструктора по вождению!
Виктория Бабурина

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Евгений замечательный инструктор!
Занимались два часа и за это время он нашел все мои ошибки, дал советы как их исправить, помог с ними, хотя думала что ошибок будет немного.
Очень довольна занятием! Понравилось то, что он позволяет тебе ошибиться и учит на твоих ошибках, так ты понимаешь, из-за чего и как ты накосячил.
Добрый, приятный, понимающий мужчина.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень грамотный инструктор! Ответственный, спокойный. Огромное спасибо!

Вождение (МКПП)
Очень благодарна Евгению))) немного занятий и пропал страх к вождению. Уже вожу и наслаждаюсь процессом.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Всё хорошо объясняет, спокойный и вежливый.

Отличный специалист.
Ярослав
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, все доходчиво объясняет!
Занятия на площадке
Сразу в бой !!! Первое занятие и столько впечатлений положительных и главное навыков!!!
Очень легкий и внимательный инструктор!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор , все покажет и объяснит , к экзамену подготавливает отлично , всем рекомендую

Вождение (МКПП)
Спокойный и позитивный инструктор, ведёт приятный диалог. Не кричит и понятно объясняет, что самое главное. Покажет измайловский маршрут, расскажет про все ньюансы и где могут «завалить». Рада что выбрала именно Евгения. Советую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Рекомендую инструктора Евгения, очень понятно объясняет, кратко и без воды. Занятия содержательные, проходят динамично. Позволяет ошибаться без подсказок, затем все комментирует - это помогает копить опыт и нарабатывать самостоятельность на дороге. Пока это единственный из пяти инструкторов, который делом показал свою заинтересованность научить самостоятельному вождению. Спасибо.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута

Вождение (МКПП)
Замечательный, добрый, спокойный, понимающий инструктор! Вожу уже несколько месяцев с удовольствием, очень рекомендую этого специалиста!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мне сразу понравилось фото профиля Евгения и когда он откликнулся на мой заказ,я выбрала его. И осталась довольна выбором.Грамотно и понятно мне объяснял мои промахи и успехи.Однозначно рекомендую Евгения .
Всё хорошо. Догова
Dmitry

Вождение (МКПП)
Великолепен! Без всяких пояснений Великолепен! Научит за 3-5 занятий, против бесполезной автошколы.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор, всегда на связи
Максимально подробно и спокойно объясняет, позитивный!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
если вам важна комфортная и интересная подготовка, вы не разочаруетесь

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
профессионал своего дела. Отучились в автошколе и навыков грамотного вождения так и не получили. Евгений сразу увидел все пробелы. Отрабатывал все нюансы, которые не получались. Всем советую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Профессионально и позитивно, спасибо!
Арина Орлова

Отличный инструктор. Советую
Таня
Вождение по городу
Евгений отлично обьясняет, старается, чтобы ты до конца все понял.
Помог мне начать восстанавливать давно забытое вождение.
Цена фиксированная, прибыл на место вовремя. Машина чистая, исправная.
Всем рекомендую
Фаррух

Вождение (МКПП)
Первый урок вождения с нуля у меня прошел отлично как я считаю и в этом помог мне именно Евгений, очень хороший и добрый человек и самый лучший инструктор в ВАО
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
После первого занятия сразу записалась на следующее. Евгений объясняет все понятно и спокойно. Рекомендую

Очень хороший инструктор

Вождение (МКПП)
Профессиональный инструктор, всё доходчиво объясняет. Позитивный, а главное спокойный. Очень ценю, когда инструктор объясняет спокойно, дружелюбно, доходчиво, так, что не страшно задать вопрос или переспросить. Рекомендую 👍🏻
Буду ходить ещё)))

Отработка экзаменационного маршрута
Евгений Енсувович очень внимательный и приятный инструктор. Занятие прошло в комфортной обстановке, всё было понятно. Отработали экзаменационный маршрут в Измайлово, узнала много новых нюансов.
Вождение по городу
Внимательный инструктор, показывает экзаменационные ловушки инспекторов ГИБДД, позволяет ошибаться на своём опыте и соответственно таким образом лучше запоминаются ошибки, всё объясняет. Я очень рад, что попал к Евгению!

Вождение (АКПП)
Инструктор помог разобраться с тем, что трудно давалось (начало движения на МКПП, движение в заторе и на перекрестках). Очень качественная работа, спасибо большое.

Очень грамотный специалист. Лучший

Всё понравилось.
Владлена

Вождение (МКПП)
Мне нужно было подготовиться к экзамену на МКПП и проехать маршрут Косино. Я очень тщательно подбирала себе инструктора, успела до Евгения поездить и с другими, поэтому было с чем сравнивать. Так вот, первое, что почувствовалось — человек следит за машиной, ощущается как новая, хотя ей немало лет)) сцепление очень легко отжималось, я с непривычки глохла много раз, Евгений относился с позитивом и поддерживал!!! Безумное ему спасибо за это; мой инструктор с автошколы уже сгорел бы и сам все делал. Кстати, вот тоже очень подкупило, что Евгений даёт волю действий, чувствуется что едешь самостоятельно, но при этом в самом крайнем случае тебя подстрахуют. Это именно то, что я искала — чтоб мне не лезли постоянно в управление) истерик по поводу того, что я жгу сцепление или кручу руль на месте, как это бывало в автошколе, не было!

Маршрут показал, упражнения все поделали несколько раз, давал команды как в ГИБДД, а потом разъяснял замечания и сколько баллов мне бы сняли. Объяснения все понятные и сразу на практике закрепили! Ещё и по автостраде погонять дали 🤣 Горячо рекомендую Евгения, с ним очень комфортно!) соотношение цена-качество мне показалось самым выгодным среди инструкторов на профи
Вождение (МКПП)
Всё отлично. Хороший маршрут по городу. Отработали парковку.

Вождение (МКПП)
Все прошло очень спокойно и хорошо!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Специалист доходчиво всё объясняет. Спокойный, вежливый. Машина чистая и опрятная.
Daria
Вождение (МКПП)
Евгений очень спокойный инструктор👍 Все рассказал, объяснил.
Вождение (МКПП)
Понравилось спокойное и конструктивное отношение к делу. Инструктор реально помог.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист своего дела!
Все объяснит подробно, расскажет как надо и попрактикует, не все инструктора так могут.
Данила

Вождение (МКПП)
Прекрасный и очень спокойный инструктор. Все понятно объяснял столько раз, сколько нужно было. Взял ту сумму, на которую сразу договорились без каких либо подводных камней. Хотел позаниматься один раз, но после занятия записался еще раз. Очень рекомендую

Вождение (МКПП)
Очень понравилось! Показал несколько лайфаков для жизни, указал на ошибки, объяснил их, рассказал варианты решения, а также, что самое главное, как выполнить упражнение идеально)

Отработка экзаменационного маршрута
Брала 3 занятия для отработки экзаменационного маршрута перед экзаменом в ГАИ и осталась очень довольна. На занятиях спокойная атмосфера без какого-либо напряжения и стресса. Евгений всегда спокойно и детально объясняет и учитывает все пожелания. Во время езды по маршруту показал самые сложные участки, пояснил, на что обращать внимание при сдаче экзамена. Самые трудные элементы типа парковки были отработаны столько раз, сколько это потребовалось для идеального исполнения. Однозначно рекомендую!
Вождение (МКПП)
Нервная система крепкая. Действительно учит. Контролирует, ищет слабые места и ошибки, и прорабатывает.
Сысуева Анастасия
Вождение (МКПП)
Очень профессиональный подход к вождению в любых условиях и на любых дорогах. Объяснения четкие и понятные даже для новичка.
Все было отлично!

Вождение (МКПП)
Очень квалифицированный спецыалист, брать у Евгения уроки одно удовольствие. Обучение проходит в непринужденной обстановке, но с предельной конценрацыей внимания за дорогой. Одним словом если кому то из Моих знакомых понадобиться данная услуга однозначно буду рекомендовать Евгения, так же хочу отметить, что по финансам Евгений за урок берёт в полне приемлемую сумму и в полной мере её(сумму) оправдывает, что очень радует. Одним словом СОВЕТУЮ не прогодаете. Спасибо Евгению.

все отлично

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор. Спокойный, уверенный, это вселяет уверенность и тому, кто у него занимается.
Азамат
Отличный автоинструктор . Объясняет все понятно . Лучем в автошколе

Вождение (МКПП)
Хочу сказать большое спасибо Евгению. Каталась перед экзаменом в городе. Евгений скорректировал технику, сказал на что следует обратить особое внимание. На занятии отработала маршрут. В результате экзамен сдан!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
отличный специалист своего дела, эаль раньше не получилось у него обучаться)

Вождение (МКПП)
Евгений очень хороший инструктор,адекватно реагирует на разные ситуации,волнение исчезает сразу.
Нана

Вождение (МКПП)
Хочу сказать Евгению Енсувовичу огромное спасибо! Благодаря его занятиям я сдала практический экзамен в ГАИ, перестала бояться водить машину и узнала много того, о чем не слышала в автошколе. Занятия были очень интересными, и могу с абсолютной уверенностью сказать, что только благодаря им я стала получать удовольствие от вождения. С радостью рекомендую Евгения Енсувовича всем, кто хочет начать занятия с инструктором!

Вождение (МКПП)
Очень внимательно относится к своим ученикам.
Подмечает и подробно объясняет ошибки.
Спокоен.
Выручал меня несколько раз в непростой ситуации на дороге.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все показал и рассказал:)
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Спокойной инструктор, который идеально все объясняет!
Поняла как парковаться с первого объяснения, все буквально на пальцах. Спасибо!
Лада
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие оказалось полезным, проехали экзаменационный маршрут, отработали много элементов, которые давно не делала. Упор был на то, что не совсем получается. Евгений приятный в общении и хорошо объясняет. Но вот машина для меня оказалась не самая комфортная, привыкла к более мягкому сцеплению)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Т.к. хочу из принципа сдать без взятки, занимался с разными инструкторами, для меня Евгений стал аж девятым. Так вот: он среди лучших в моём опыте. Что понравилось:
• доскональное знание Измайловского маршрута
• полное отсутствие приказного тона и темпераментных реакций на ошибки ученика
• готовность услышать ученика и провести занятие так, как он просит, а не "я инструктор, я лучше знаю, что мне делать"
• моё занятие было под конец рабочего дня и череды других учеников; несмотря на это, всё было очень качественно и на совесть
• машина (Kia Rio седан МКПП) - в отличном состоянии
Рекомендую категорически.

Вождение (МКПП)
Занятие очень понравилось. Евгений разбирал все мои ошибки, очень понятно все объяснял!
Михаил Валериевич
Все

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Объясняет все очень простым языком, на все вопросы отвечает, результат у меня уже на первом занятии!
Ранее был другой инструктор, но за огромное количество занятий я узнала меньше, чем за первое занятие с Евгением :)
Однозначно рекомендую!
Анастасия Евгеньевна

Лучший инструктор !
Всё доходчиво и спокойно обьясняет, а главное - есть результаты уже после второго урока
Учиться у Евгения одно удовольствие, спасибо, что вы есть !!!
Фируза Сафарова
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Очень доброжелательный и спокойный инструктор,рекомендую!
Вождение (МКПП)
Спасибо большое! Мне понравилось, что с Евгением чувствуешь себя спокойно. Ощущается, что он верит, что у тебя всё получится.👍✨
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Даёт много самостоятельности. И рассказывает о допущенных ошибках при маневрах, что помогает фиксироваться на них и исправлять уже самостоятельно.

Вождение (МКПП)
Великолепный специалист! Спокойно указывает на ошибки, конструктивно объясняя саму суть действий. Никакого дискомфорта. Очень спокойная и поддерживающая атмосфера✨

Вождение (МКПП)
Все доступно объясняет. По сравнению с моим автошкольным инструктором земля и небо. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Очень легко и информативно прошли 1,5 часа вождения. Сидела за рулем МКПП первый раз, но, благодаря Евгению, достаточно быстро поняла принцип управления.

Вождение по городу
Вежливый, спокойный, рассказывает и объясняет все нюансы, как лучше поступить/исправить ситуацию в т.ч. с наглядными рисунками.
Динара

Вождение (МКПП)
Занятие было максимально информативным. Инструктор- квалифицированный специалист, приятный в общении, в доходчивой форме доносит информацию, спокойно указывает на ошибки при вождении. Всем советую)
Рустам

Вождение (АКПП)
Все понравилось! Знания, полученные на уроке, очень полезные!

Вождение по городу
Первое занятие, после долгого перерыва в вождении, катали город. Евгений чуткий, внимательный инструктор который подскажет, поможет, даст совет! Спасибо огромное, думала все навыки забыты совсем, но Евгений помог вспомнить, спасибо большое!

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, спокойный, хорошо объясняет, даёт возможность самой принять решение, затем разбирает ошибки, даёт полезные советы, очень продуктивное занятие. Благодарю!

Вождение (МКПП)
Специалист своего дела! Обьясняет все предельно понятно. Четко даёт понять, где ошибки и как их исправить. Занятие проходит на одном дыхании.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо! Было в чем-то полезно.

Все супер.рекомендую
Вождение (МКПП)
Специалист своего дела! Осталась очень довольна. Советую!

Вождение (МКПП)
Очень грамотный специалист. Спокойно обьясняет, говорит как правильно управлять ТС.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, сдал после занятия с ним!!))) Отработали сложные моменты на маршруте, которые, как раз были на экзамене)
Спокойный, тактичный, знающий.
Спасибо Вам!)

Вождение (МКПП)
Высокое качество занятия, достойный инструктор.
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор. Всё понятно и без нервов.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, очень спокойный. Хорошо объясняет теорию, движение и устройство машины. Большое спасибо! Upd: получила права, и с первого дня вожу одна на любых дорогах и автомагистралях, спокойно паркусь и ориентируюсь.
Спасибо Евгению!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист,особенно рекомендую для девушек и женщин,очень корректный и грамотный.
Ольга Дребизова

Вождение (АКПП)
Евгений у меня 3й инструктор, есть с кем сравнить, действительно отличный, очень хорошо обьясняет, работает на совесть!

ВождениеВождение (МКПП)
Занятия очень помогли.

Отличный инструктор!
На позитиве, спокойный, всё подробно объясняет👍🏼
Рамиль

Вождение (МКПП)
Отлично прошло занятие. Евгений подробно разбирает и обьясняет ошибки и неточности ученика. Договорились о следуюшем занятии.

Вождение (МКПП)
Евгений - невероятный профессионал своего дела. Я доверил ему обучать вождению своего младшего брата и он справился с поставленной задачей на 10 из 10. Абсолютно спокойный, доброжелательный и эффективный инструктор, который поможет Вам чувствовать себя спокойно и уверенно при вождении в городе.
Понравилось спокойное и благожелательное отношение.
Настя

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, очень понравился. Очень хорошо учит вождению, правильно все преподносит, с ним очень интересно проходило занятие. Инструктор, который точно научит ездить. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Все очень хорошо, спасибо)
Евгений Басов

Вождение (МКПП)
Отличное занятие с отличным человеком. Указал на все мои минусы. Все очень спокойно и правильно. Тысячу раз спасибо, буду брать ещё занятия. Всем советую!

Вождение (МКПП)
Объясняет очень подробно, спокойно, обращает внимание на нюансы.
Glebov Roman

Вождение (МКПП)
Занятие и инструктор очень понравились, достоинства:
1. Хороший, доброжелательный инструктор
2.За ошибки не ругают, а учат их исправлять спокойно без давления (это очень мотивирует).
3. За одно занятие я сделал столько разворотов, парковок сколько не сделал за все время в автошколе( а это 26 занятий по 1.15 часа)
Спасибо огромное, стал чувствовать себя увереннее
Мухамед

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все объясняет грамотно, подробно разбирает нюансы.

Вождение (МКПП)
Очень толково, очень понятно и очень полезно!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Проходил обучение несколько лет назад. Благодарю Евгению начал чувствовать себя уверенно за рулём. Премного благодарен.
Таня

Вождение (МКПП)
Очень хороший и добрый инструктор, занятие понравилось на все сто процентов?все четко и по делу обьясняет , говорит все тонкости, человек любит работу, относится с душой, это не может не вдохновлять, вообщем всем рекомендую, не пожалеете👍🏻

Вождение (МКПП)
Все понравилось, отлично объясняет сложные участки на маршруте, тщательно отрабатывает их до результата. Машина также огонь.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный специалист. Доходчиво ориентирует как по экзамену, так и по реальному вождению. Чётко видит изъяны ученика, на что конкретно стоит обратить внимание и проработать.
Сам процесс обучения проходит в максимально приятной и дружеской обстановке, но это ни сколько не мешает самому процессу. Ездить легко и до невозможности комфортно.
Спасибо огромное, Евгений! Буду рекомендовать и сам обращаться!
Матвей

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Замечательный специалист своего дела!
Отличный инструктор
Вождение (МКПП)
Спасибо большое за помощь Евгению! Евгений очень хорошо знает свое дело и все очень четко объясняет. И что очень важно - видно, что ему не все равно. Я брала несколько занятий перед сдачей экзамена, но буду заниматься и после. После каждого занятия я выносила для себя много полезного. И очень радует, что Евгений сразу видит то, что не очень хорошо получается, и над этим мы и работаем. Отрабатывали не только экзаменационный маршрут, но и жизненные ситуации.

Вождение (МКПП)
Очень понравился урок вождение. Спасибо большое.
Эдгар

Вождение (МКПП)
Евгений-мастер своего дела: спокойный, пунктуальный, умеет с легкостью донести любую информацию. За короткое время помог освоить навыки вождения на МКПП, за что я ему очень благодарен. Highly recommended

Вождение (МКПП)
С первого же занятия стал нормально работать с педелями и переключением передач. Очень спокойно и доходчиво всё объясняет и помогает избавляться от ошибок. Избавился от всех страхов, стал уверенне себя чувствовать. От вождения получал только удовольствие. Крайне рекомендую!

Вождение (МКПП)
Занятие прошло очень хорошо!

Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, хороший инструктор!
Anna

Вождение (МКПП)
Прекрасный профессионал своего дела, занятия проходят максимально полезно и комфортно. Спасибо!

Занятия на площадке
Очень информативное и полезное занятие! Спасибо!
Мурад

Вождение (МКПП)
Отличный специалист, знающий свое дело. Получил отличные навыки за короткий срок.
Очень рекомендую!

Вождение по городу
Прекрасный инструктор!!) Все спокойно объясняет, маневры которые не получаються- разъясняет) занятия проходят очень комфортно и полезно! А самое главное, что есть результат!

👍
Вождение (МКПП)
Всё прошло хорошо, спокойно и доходчиво указывал на ошибки и пояснял, как их избежать. Ездили по экзаменационному маршруту, учитывая все нюансы разворотов и поворотов.
Машина мягкая, отзывчивая.

Вождение (МКПП)
Плюсы: В отличие от некоторых моих инструкторов идеально знает правила пдд , все тонкости , нюансы разных дорожных ситуаций , маршрут - все прекрасно , нареканий нет
Минусы: Нет
Описание: Инструктор очень хороший , провёл занятие по маршруту - все ловушки , все моменты показал , что можно делать , что нельзя - инструктор спокойной и все доходчиво обьясняет , рекомендую

Отличный инструктор!

Вождение (МКПП)
Все отлично! Большое спасибо. Многие вещи стали понятнее благодаря Евгению.

👍👍👍
Diana

Вождение автомобиля
Хороший инструктор, объясняет все чётко и по делу, в спокойной манере указывает на ошибки.
Наталья Александровна
Вождение (АКПП)
Инструктора искала для дочери. Ей он очень понравился. Сказала, что хорошо объясняет. Обращает ее внимание даже на самые мелкие детали.

Вождение по городу
Все отлично! Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Все отлично! Максимум пользы и только положительные эмоции.
Тимофей

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Помог освоить парковку, а также научил перестраиваться. Занятия проходили в дружеской атмосфере. Брала 2 занятия для подготовки к городу. Рекомендую!

Вождение автомобиля
Евгений хороший инструктор, прислушивается к пожеланиям, отучает от страхов, спокойный и уравновешенный. Автомобиль комфортный.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, вежливый, спокойный, внимательный. Показывал сложные моменты маршрута, указывал на ошибки и рассказывал, как их избежать в будущем.
Den

Вождение (МКПП)
Евгений прекрасный инструктор, один из лучших на PROFI.RU, отработали экзаменационный маршрут, все было прекрасно.

Александр Ермаков

Отработка экзаменационного маршрута
Приятный инструктор. Работает на совесть)

Вождение (МКПП)
Замечательный автоинструктор, индивидуальный подход!

Вождение (МКПП)
Обратилась длч того, что бы подготовится к экзамену в ГАИ. Отличный специалист и приятный человек (не орет, не нервничает и не курит) . Полтора часа занятий пролетели не заметно. Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Если вы ещё выбираете инструктора, остановитесь и просто запишитесь к Евгению!
Занималась с другим инструктором от автошколы 3 урока. Только круги наматывали: газ и тормоз. То одно не так то другое. В итоге обратилась к Евгению за помощью. Сказать, что я была удивлена его отношение ко мне. Ничего не сказать.
Евгений, точно знает как учить и чему. За одно занятие прошли площадку и уже поехали в город! Никаких лишних комментариев, криков, и постоянных жужжаний под ухом не было! Я настоятельно рекомендую данного инструктора.
Гюзель

Лиля

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор!!! Профессионал! Очень довольна результатом!

Вождение (МКПП)
Все было просто превосходно, очень сожалею, что не попал к этому инструктору ранее

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Прекрасный инструктор - общительный, доброжелательный, спокойный, компетентный. Очень доволен занятием.
Татьяна Шумакова

Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Позитивный, вежливый, направляет, и в то же время не давит морально!!! Доходчиво объясняет каждую ситуацию Спасибо!
Женя Захаренкова

Занятие прошло хорошо

Вождение (МКПП)
Хороший специалист, все хорошо объяснил, подсказал все минусы и плюсы.
Ульяна Кочеткова

Вождение (МКПП)
Спокойный, терпеливый, хорошо объясняет!
Стефан

Вождение (МКПП)
Плюсы: Отличный инструктор! Таких сложно найти.
Минусы: Никаких
Описание: Записывайтесь без сомнений! Всем советую
Андрей Олефиренко

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Объясняет понятно и спокойно. Показал некоторые моменты на игрушечной машинке и тетрадке.

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Составляет занятие исходя из ваших потребностей, будь то сдача экзамена, уверенная езда по городу, все зависит от вас) У меня были права на момент обращения к Евгению, но был перерыв в вождении и как следствие неуверенность за рулём. С первого занятия, ушёл страх, через пару полностью села за руль сама, и последнее было на отработку парковки, с чем благодаря Евгению, я успешно справилась
Katerina

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Спасибо, Евгению! Только после занятий с ним, наконец-то, смогла сдать город)) Для меня это была уже 5ая попытка. Я уверена, что если бы обратилась к нему раньше-раньше бы и сдала. Спокойный, рассудительный, всё чётко объясняющий инструктор, который не только готовит тебя к сдаче экзамена, но и к дальнейшему самостоятельному вождению. Очень рекомендую всем учащимся, которые думают, что с ними что-то не так, раз они не могут сдать вождение-просто вы занимались не с теми инструкторами. Евгений-тот кто вам нужен!!!!Еще раз ему огромное спасибо!!!!
Narina A

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
После зря потраченного времени в плохой автошколе с некомпетентными инструкторами, нужно было срочно искать человека, который в сжатые сроки смог бы научить ездить по городу и выполнять элементы на площадке.
После 3х занятий с Евгением знаний и практики прибавилось больше, чем за 20 часов вождения в горе-автошколе.
Если вы ищете спокойного, уравновешенного, интеллигентного специалиста, который научит вас именно водить машину (а не симулировать бурную деятельность), если вы привыкли к нормальному тону общения, а мат через слово и истеричные вопли вы видели только в страшных фильмах, очень рекомендую не терять ни минуты и обратиться к Евгению!
Пунктуальный, вежливый, всегда идёт на встречу, спокойно объясняет, как не стоит делать (даже когда вы в 3 раз пытаетесь испепелить сцепление, посыпая голову пеплом) и не повышает при этом голос!
Именно таким должен быть инструктор и любой профессионал, который занимается обучением.
Берегите нервы и выбирайте достойных людей в учителя! :)
Никита Сидоров

Вождение (МКПП)
Нужна была практика в городе, т.к в автошколе её почти не было. Ездить с Евгением было намного интереснее и полезнее, чем по однообразному маршруту с инструктором в автошколе. Сразу поехали в самое пекло, по Садовому кольцу и Ленинградке)

Евгений отличный инструктор!
Пришла к нему на занятия после окончания автошколы, мои навыки вождения стремились к нулю :( С ним я заново училась водить! Мы много ездили по городу, по оживленным дорогам, набирали максимально разрешенную скорость, перестаивались в плотном потоке, стояли в пробках, одновременно учась трогаться в горку, выполняли сложные повороты и развороты, учились парковаться в городе. В общем учились вождению в реальной жизни, где есть еще и другие водители:) Всему этому, к сожалению, в автошколе не обучали. Через пару занятий с Евгением страх перед дорогой пропал. С ним очень комфортно и весело, он очень доступно все объясняет, делится водительскими лайфхаками:) Также мы отрабатывали экзаменационные маршруты, что очень помогло мне во время сдачи экзамена, за это отдельная благодарность! Лучший инструктор!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Просто супер инструктор! Смело рекомендую всем!
Виолетта

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Евгений отличный инструктор! Очень просто и понятно объясняет правила дорожного движения, как парковаться и в каких опасных случаях как себя лучше вести. Быстро научилась ездить и парковаться в любых местах. Советую всем!
Венера
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень приятный инструктор, спокойно объясняет всё, всё очень доступно и понятно.