2. Нам Андрей Александрович
  3. Отзывы: Нам Андрей Александрович

Андрей Нам

Заправка автокондиционера, ремонт автокондиционеров, диагностика автокондиционеров

Отзывы: Андрей Нам

Всё ок.

Ремонт автокондиционеров
Спасибо Андрей!!! Даже не рассчитывал что в день обращения сможете приехать! В другом сервисе объявили замену компрессора! Приехал! Сделал диагностику и всё объяснил! Оказалось травил клапан и не было фриона ( хотя мне заправляли месяц назад) заправил и устранил проблему! Спасибо! И обращусь если понадобится! Если откроет автосервис по ремонту авто то обязательно обращусь!!!
И к стати у меня правоульная Хонда , тяжело найти кто разбирается.

Заправил кондиционер. Всё очень быстро. Также получила консультацию по другим вопросам по работе авто. Спасибо огромное)

Отлично.
Качественно, ответственно, быстро и с учетом всех пожеланий.
Действительно профессионал своего дела.
Искренне благодарен за работу.
Ремонт автокондиционеров
Специалист приехал на адрес, быстро разобрался в проблеме и заправил, все работает.

Заправка автокондиционера
Приехал в назначенное время. Все сделал быстро и качественно!!! Спасибо большо огромное за работу!!!
Григорий Иванович

Ремонт автокондиционеров
Очень грамотный специалист !! Довёл мой кондей в ASX до "оргазма" , при максималке рекомендую имея за бортлм + 30 - 35 , в машине сидеть в толстовке !!! Ток кондей у меня не работал при покупке !!! Машину брал с нуля !!! Являясь одним из содружества MITSUBISHI-ASX.NET который является Международным и имеет в своём составе 10.000 фычей , рекомендовал Андрея для более плотного общения !!!
Заправка автокондиционера
Хороший мастер, быстро договорились, приехал, все сделал, хорошо, быстро.

Заправка автокондиционера
Спасибо большое Андрею. Вовремя приехал. Дал много полезных советов. Быстро все сделал. Человек с опытом. 100% рекомендую.
Все сделано качественно. замечаний нет.
Ремонт автокондиционеров
Приехал вовремя, работу выполнил, надеюсь, что качественно. Пока всё работает хорошо, нареканий не

Заправка автокондиционера
Пунктуальность, профессионализм, ответственность за результат. Общаюсь не первый раз. Все отлично.

Ремонт автокондиционеров
Профессионально, быстро. Очень доволен!
Рамис
Заправка автокондиционера
МОЛОДЕЦ ! ВСЁ БЫСТРО И ЧЁТКО СДЕЛАЛ !!! А главное без фанатизма умных фраз и накрутки цены РЕКОМЕНДУЮ !

Ремонт автокондиционеров
Отличная работа мастера. Быстро и четко. Спасибо за работу.

Ремонт автокондиционеров
Андрей приехал вовремя, провели диагностику, думал у меня утечка, оказалось нет, заправили кондиционер, дует теперь холодным. Рекомендую

Все отлично. Профи!

Быстро и качественно!

Заправка автокондиционера
Андрей просто красавчик! Приехал как и договаривались, без опозданий! Ну что сказать специалист он и есть специалист! Где надо смазал, куда надо залил и кондей ожил!!!! Спасибо большое!!! Как мастера своего дела рекомендую однозначно!!!!

Заправка автокондиционера
Хороший специалист, знаток своего дела. Приехал в обговоренное время, провел диагностику, выявил проблему и предложил её устранение (но это уже другая история). А так, рекомендую👍
Заправка автокондиционера
Всё грамотно сделал, показал, дал советы по пользованию
Илья Петров

Заправка автокондиционера
Андрей очень грамотный человек, приехал во время и сделал все очень быстро. Дал очень много нужных советов, вообщем все отлично!
Заправка автокондиционера
Позвонил, договорились, приехал вовремя сделал быстро. Пока делал на одной машине решил сделать сразу на второй. В итоге 2 машины заправил все отлично.Спасибо.
Заур

Заправка автокондиционера
Молодец!пришёл все сразу понял и сделал.Кондиционер теперь работает как холодильник.

Заправка автокондиционера
Обращайтесь мастер своего дела, все быстро и качественно)

Заправка автокондиционера
Отличный мастер, сделал все как надо и быстро, рекомендовано 👍
Быстро и качественно

Диагностика автокондиционеров
Отличный мастер и просто хороший человек! Написал, договорились встретиться, встретились вовремя. Быстро определил характер неисправности. Цена озвученная ранее за работу не изменилась, хотя было проведено достаточное количество дополнительной работы. Теперь обслуживаться только у него. Спасибо большое!

Мастер своего дела!!!

Заправка автокондиционера
Отличный специалист, хороший человек, приехал в назначенное время. Сделал диагностику, заправил быстро, сумма осталась той, на какую договаривались. Дал советы по эксплуатации и ремонту. В общем оставил только положительное впечатление и эмоции по работе. Всем советую данного специалиста.

Заправка автокондиционера
Кондиционер работает, все вежливо, быстро, профессионально.

Заправка автокондиционера
Всё прошло отлично, хороший человек , дал много советов , рассказал много полезного , за что огромное спасибо , работа выполнена на 5+
Советую однозначно 👍
Спасибо большое 🤝

Заправка автокондиционера
Специалист оперативно откликнулся и оперативно прибыл для выполнения заказа.
Провёл диагностику, предложил несколько вариантов для выполнения работ.
Очень доволен.
Алексей Короткин

Заправка автокондиционера
Договорились о встрече с Андреем, приехал в назначенное время. Сделал все, о чем договаривались. Вопросов к его работе у меня нет. Очень хороший исполнитель.

Во первых, как человек.
Во вторых, как мастер своего дела.
В третьих, всё быстро, заняло максимум минут 20.
Нашёл неисправность во втором контуре охлаждения, заменю трубку и встретимся второй раз.
Советовать?: Однозначно!
Заправка автокондиционера
Отличный специалист, нашёл утечку, провёл диагностику и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Ярослав

Была найдена проблема, которую не нашли в сервисе
Заправка автокондиционера
Андрей оперативно среагировал на заказ. Приехал тоже точно к оговоренному времени. Сделал все быстро и, надеюсь, качественно. Результат работы ощутим сразу - прохлада появилась в автомобиле. Дал рекомендации по дополнительным действиям. Стоимость составила ровно столько, сколько обговаривали изначально.
Рекомендую данного специалиста!
Заправка автокондиционера
Договоренность о замене радиатора и заправка фреоном выполнил в срок и качественно. Так держать Андрей
Миха
Заправка автокондиционера
Приехал как сказал вовремя. Быстро нашол утечку, устранили. Заправил систему. Кондей заработал. Рекомендую.
Kirill

Диагностика автокондиционеров
Отличный специалист.Быстро разобрался в проблеме,предложил решения.

Диагностика автокондиционеров
Отличный специалист и замечательный человек! После разговора по телефону, приехал в назначенное время, провёл осмотр системы кондиционирования, протестировал под давлением,выявил причину(сломанный датчик), помог найти оперативно этот датчик. Потом заменил этот датчик,заправил систему, снова протестировал и не взял ни копейки свыше оговоренной суммы, хотя дважды пришлось ехать ко мне для решения вопроса. Рекомендую на 1000%!) Спасибо, Андрей!)
Коваленкова Надежда

Андрей меня просто спас!
С моим графиком сложно было выбрать время на посещение автосервиса.
Откликнулся на выезд, оперативно приехал, все сделал на отлично👍
Спасибо огромное!!
Заправка автокондиционера
,,специалист,, обнадежил . договорились ,что уточнит время когда придет , но так и не объявился.
Андрей Нам
Если бы вы не отменили заказ, у меня остались бы ваши контакты для связи., и по приезду я вам позвонил. А так удачи в поиске исполнителя.
Александр Вараксин

Заправка автокондиционера
Приехал вовремя. Все сделал быстро! Рекомендую.

Заправка автокондиционера
Приехал в установленное время, профессионально и быстро заправил кондиционер.
Данил
Диагностика автокондиционеров
Столкнулся с проблемой утечки фриона, Андрей оперативно отозвался на заявку, обменялись контактами. Очень удобно что не нужно никуда ехать, Андрей подъехал ко мне сам. Мастер своего дела, помог решить проблему не только на машине тещи (утечка фриона), но с моей помог (Оказалось что в сервисе мне некорректно заправили систему через автомат, было высокое давление, кондиционер то включался, то нет). Андрей заменил масло и фрион, все сделал по допускам и нормам, использовал фирменные жидкости. Категорически советую в случае если у вас проблемы с кондеем!

Заправка автокондиционера
Отличный мастер, быстро, качественно, недорого. Очень вежливый, дал рекомендации, буду советовать знакомым однозначно
Диагностика автокондиционеров
Ура! Кондёр заработал. Андрей всё сделал профессионально, без всякой замены трубопровода.👍рекомендую

Заправка автокондиционера
Кондиционер заправлен, систему проверил на утечку, дал рекомендации.
Все супер, рекомендую!

Все отлично! Быстро, квалифицированно, аккуратно

Заправка автокондиционера
Всё прекрасно! Я доволен!
Отличная работа!
Андрей приехал в согласованное время, уплотнительный колечки заменил, заправил. быстро, четко.
рекомендации дал.
разбирается в этом деле.

Андрей, Спасибо!
Анастасия У.

Заправка автокондиционера
Всё прекрасно. Пунктуален. Всё время был на связи. Вопросов никаких. Возможно обращусь ещё.
Григорий

Заправка автокондиционера
Грамотно, быстро и качественно. Огромное спасибо.
Всё прошло хорошо.
Заправка автокондиционера
Приехал, заправил в удобное для меня время .

Всё отлично. Быстро заправил кондиционер
Ариф

Заправка автокондиционера
Все нормально, Андрей сделал кондиционер, все хорошо.

Заправка автокондиционераЧистка автокондиционеровДиагностика автокондиционеров
Оперативно приехал на адрес, все обсудили, договорились о цене, но в итоге радиатор был пробит, оплатил за выезд, после того как поменял радиатор повторно приехал , и заправил кондиционер и сделал скидку в сумме стоимости первого выезда, в итоге цена получилась та о которой договаривались изначально, дал гарантию, пока катаюсь и радуюсь холодной свежести в авто)
Борис

Заправка автокондиционера
Всё хорошо! Отреагировал оперативно, сделал все качественно. Объяснил нюансы работы кондиционера. Спасибо, благодарен!
Заправка автокондиционера
Всё сделано хорошо, качественно. Довольны!
Олег Викторович
Заправка автокондиционера
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Заправка автокондиционера
Вчера договорились. Сегодня приехал и все сделал. Кондиционер заработал как новый!
Эдуард

Все отлично! Помог, рассказал. Все очень быстро

Заправка автокондиционера
Все отлично!! Быстро и грамотно. Заправил кондиционер, помог заменить фильтр. Огромное спасибо за помощь в трудную минуту. Успехов в работе.

Заправка автокондиционера
Рекомендую, ответственный-пунктуальный специалист. Всё объяснил, дал рекомендации. Спасибо большое!

Заправка автокондиционера
до чего дошёл прогресс, 10 минут и все готово. при этом попутная лекция про устройство и принципы заправки кондиционера...супер! однозначно рекомендую...на 1000 дешевле,чем все, кому звонил ранее и ехать никуда не надо! 5 звёзд
Заправка автокондиционера
Андрей очень оперативно приехал, заправил кондиционер, всё супер