1. Артисты
  3. Отзывы: Нагорнова Анна Сергеевна

Декоратор, флорист, съедобные букеты

Отзывы: Нагорнова Анна Сергеевна

Букеты
На мой взгляд некрасивая композиция

Оформление свадебного зала
Спасибо большое за скромную сумму украсили очень нежно.Собирали свадебный букет-бутоньерку в подарок ,а так же Анна украсила ресторан .Просто отлично как и хотели.

Букеты
Молодец! Выполнила работу великопно- очень рекомендую!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Букетик изумительный 👍🏻 Вписался в образ ) все что я хотела все Анна воплотила ) спасибо 🙌🏻
Спасибо большое. Очень красивый букет 💐 и точно в срок
БутоньеркиБукет невесты
Спасибо за букет. Превзошел ожидания. Огромная благодарность за правильную подборку и учитывание все пожеланий. Цена-качество более чем соотвествуют.
Настя
Спасибо большое за такой букет! Очень нежный и свежий! Все очень понравилось 😻

Букет невесты
Анна собрала для меня бесподобный свадебный букет! Отличный мастер! Анна, спасибо!
Нагорнова Анна Сергеевна
Спасибо за отзыв и за доверие

Букет невесты
Заказывала на свадьбу букет, дублёр и бутоньерку! Получилось всё шикарно и нежно! Спасибо Вам большое 🌺
Инна Красносельская
Букет невесты
Букет выполнен по фото. Очень понравился. Цветы выглядели свежими целый день. Спасибо, мастеру!
Букет невесты
Спасибо Анне за свадебный букетик) Цветы были свежие, доставка вовремя, цена приятная)
Юлия Козинкина

БутоньеркиБукет невесты
Огромное спасибо Анне! Букет - пушка! И обсуждение букета было легким, благодаря профессионализму Анны!! Мне сложно было определиться с цветами в букет, знала только, что хочу сиреневый/фиолетовый. Доверилась в итоге глазам и рукам мастера и просто в восторге!
Плюс Анна организовала доставку, так как я не могла приехать из-за количества дел!
Я в восторге! Букет и бутоньерка выдержали весь день! Букет выдержал и бросок! С ним все прекрасно!

Букет невесты
Большое спасибо, Анна, за прекрасный букет!!! Очень хороший мастер!!! Всё было красиво. Рекомендую.
Букет невесты
Все понравилось (цена, качество, доставка), букет получился такой каким ожидала) нам не особо повезло с погодой, был очень сильный ветер, Букет изрядно потрепало, но он выдержал весь день как и было обещано, чего нельзя сказать о моей причёске 😀

Букет невесты
Анна, спасибо огромное за букет невесты!🥰 Букет нежный, оригинальный, все были в восторге!!!🤗 Мастер своего дела, Анна давала советы по цветам, согласововала каждый этап. Букет передала в красивом бумажном пакете. Все чётко и в срок!!! Рекомендую!!!🥳 Анна, Спасибо!💐
Нагорнова Анна Сергеевна
Спасибо за положительный отзыв , было приятно с вами сотрудничать 🌸 С удовольствием соберу вам букеты по другим поводам)

БутоньеркиБукет невестыБукет-дублёр
Анна сделала для меня и моего супруга на свадьбу: свадебный букет, два дублера и композиции на столы. Мы остались целиком и полностью довольны выполненной работой! Все наши пожелания были полностью учтены и воплощены в реальность! Спасибо большое, Анна!!!❤️❤️❤️
Alexandra Shal'man

Букет невесты
Аня, спасибо Вам огромное за прекрасный букет невесты и за оформление зала цветами! Все так как я хотела! Буду Вас рекомендовать)😘

БутоньеркиБукет невесты
Обращалась к Анне за свадебным букетом. Все мои пожелания были учтены. Анна собрала замечательный букет. Во время сборки букета, присылала фотографии цветов на выбор. Букет получился очень свежий, крепкий. Цветовая гамма подучилась именно та, которую я хотела.
Анна, спасибо большое за букет!
Нагорнова Анна Сергеевна
Спасибо ☺️! Приятно было с вами поработать!

Букет невесты
Спасибо большое за букет😊 осталась довольна работой. Доставили все вовремя.

Флористы
Очень рекомендую. Аня, мягко направляла и давала рекомендации - в вопросах флористики, и подачи.
А заказ был таков: Букеты в высоких мартинницах, по 2 шт на 4 стола, с ограниченным бюджетом. В дальнейшем, еще и добавился букет невесты.
Аня, справилась прекрасно, просто безупречно! С учетом особенностей и пожеланий. Грамотно предлагала и советовала. Помимо этого, очень приятная и в общении, всегда предоставляла выбор, и говорила, как лучше поступить. Мне было очень приятно с ней работать, я понимала, что у нее все схвачено и под контролем. О своих действиях - ставила в известность. И даже, букет невесты, в день Х, привезла к дому, это было очень приятно, и как оказалось - дальновидно. Очень грамотный специалист, которая любит свою профессию и работу)! Я очень очень ею довольна) И буду ее рекомендовать, в дальнейшем, другим).
Букет невесты - до 2500р
Юлия Андросова

Букет невесты
Пожелания по сбору букета все учтены, подход к работе профессионален. Спасибо за милый букетик)
Нагорнова Анна Сергеевна
Спасибо! С удовольствием соберу вам ещё букеты по другим поводам)

Букет невесты
Были выполнены все пожелания, букет супер

БутоньеркиБукет невесты
Хочу выразить благодарность Анне, за качество её работы ,заказывала свадебный букет ,полностью довериться её вкусу и не капли не пожелела
Спасибо большое за отзыв
Елена Курносова

Букеты
Спасибо большое, Анна, за прекрасный букет!!!рекомендую!
Нагорнова Анна Сергеевна
Спасибо, с радостью соберу вам ещё букеты

Флористы
Отличная работа! Анна всё сделала быстро и точно и вполне за приемлемые деньги.

Флористы
Очень хороший мастер. Все было красиво. Спасибо большое.
👍
Большое спасибо!
Очень выручили в кратчайшее время!
Букеты из конфетШоколадные букетыЯгодные букеты
Все было сделано в срок