2. Нагорная Александра Викторовна
  3. Отзывы: Нагорная Александра Викторовна

Александра Викторовна Нагорная

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Александра Викторовна Нагорная

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Работать с Александрой Викторовной было очень приятно ! За полгода, что мы занимались, успели многое разобрать, что-то «освежить» в памяти. Александра Викторовна очень профессиональна и внимательна, готова ответить на любой вопрос. Отдельное большое спасибо ей за то, что хорошо подготовила меня к написанию эссе. Так же хочу отметить, что никаких дополнительных книг покупать не пришлось, все материалы предоставляла Александра Викторовна. Экзамен я сдала отлично, на 99 баллов. Если вы готовы усердно готовиться, то Александра Викторовна точно сможет вам в этом помочь !

Английский языкРазговорный английский язык
Оцениваю работу репетитора на пять с плюсом. Она нам помогла во всём. Александра Викторовна и преподаёт английский язык очень хорошо, и подача материала у неё была отличная. Очень здорово у нас всё с ней вышло. Мы занимались вдвоём с ещё одним учеником, уровень у нас немного отличался, но у Александры Викторовны к каждому из нас был свой индивидуальный подход. Занятия проводились всегда у преподавателя на дому, нам так было удобно. Работой преподавателя мы остались полностью довольны, прозанимавшись в общей сложности месяцев пять.
Павел, Павел

Английский язык
Александра Викторовна - замечательный преподаватель английского языка! У нее своя методика обучения, свои методические материалы и учебники. Моя дочь занимается с репетитором с удовольствием и результат уже налицо! Успеваемость девочки в школе существенно повысилась, подтянулась оценка, наш школьный учитель заметил, что уровень знаний ученицы по предмету стал гораздо лучше. В следующем году мы планируем сдавать ЕГЭ по английскому языку и надеемся, что нам удастся попасть в расписание Александры Викторовны, так как мы хотим продолжать сотрудничество с ней и рассчитываем на высокие результаты на экзамене.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Александрой Викторовной Анастасия активно подготавливается к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Она произвела на Настю впечатление грамотного, ответственного и профессионального преподавателя, но самое важное, что она на первом же занятии она нашла подход к ребенку и расположила ее к себе. Ученица всегда хвалит педагога за доступность подачи материала и говорит, что она с легкостью все усваивает. Занятия продолжаются.
Ольга Александровна
Ирина Алексеевна

Английский язык
Мне нужен жесткий ликбез по английскому языку в течение нескольких дней: я готовился к собеседованию в московский офис европейской компании. Александра Викторовна хорошо провела занятия, мне все понравилось. Она молодец. Эффект от нашего сотрудничества был, и у меня почти все получилось, но я стушевался. Она подняла мой уровень знаний до нужного уровня и полностью справилась с поставленной задачей. А я теперь буду иметь в виду вашу компанию PROFI.RU.
Анжелика

Айшат