2. Нагапетян Сергей Рубикович
  3. Отзывы: Нагапетян Сергей Рубикович

Сергей Нагапетян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Нагапетян

Ремонт ванной комнаты
Сергей очень вежливый и пунктуальный.
Как я и просил в заказе, сам ездил и докупал недостающее. Подсказал, что ещё можно добавить, чтобы результат был лучше.
Часть материала доходила до нас с опозданием, что Сергей принял с пониманием и доделал обещанное после того, как материал дошел.
Нана
Ремонт кухни
Хороший специалист, помог с выбором и доставкой материалов. Всё сделал качественно, однозначно буду рекомендовать своим знакомым.

Монтаж пластиковых труб
Очень рада, что мы нашли Сергея. Он ни в какое сравнение не идёт с бывшей бригадой, за которой теперь приходится всё переделывать.
Рекомендую обратиться к Сергею по любому вопросу, он универсальный мастер.
Делает как для себя, его не нужно контролировать.
Цены очень демократичные и не растут в процессе работы.
Благодаря Сергею удалось наконец-то заехать в квартиру.
Сергей Нагапетян
Благодарю за высокую оценку. Мне тоже было принято работать с вами ?
Укладка плитки (пол)
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес работы Сергея. Укладка плитки из керамогранита, покраска потолка и наклейка обоев выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо за высокую оценку 🙂

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сергей на отлично выполнил укладку керамогранита на пол. Выполнил все в срок, очень ровно, красиво. Помог с выбором материала, даже кое что купил сам и привез. Сергея однозначно рекомендую, очень аккуратный, спокойный человек. Каждый день за собой убирал мусор, сам все вынес. Остались только положительные впечатления.
Спасибо за высокую оценку 👍
Монтаж плинтусов МДФ
Все сделал быстро, аккуратно и убрал после за собой.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все работы были выполнены оперативно и на должном уровне,учтены все мои пожелания. Весь нужный инструмент у специалиста имелся в наличии, что также говорит в пользу данного мастера. Рекомендую.
Сергей Нагапетян
Спасибо, большое за высокую оценку 😊👍
Мелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Сергею за помощь в экстренной ситуации с электрикой. Быстро пришел, все починил, еще и заметил ошибки в ремонтных работах, которые шли, и помог исправить. Очень хороший специалист, рекомендую!
Сергей Нагапетян
Спасибо за высокую оценку. Обращайтесь, всегда приятно иметь дело с хорошими и благодарими людьми 👍
Муж на час
Огромное спасибо мастеру "на все руки" Сергею Рубиковичу Нагапетяну.
Отличный специалист по укладке плитки и многого другого, мастер на все руки, профессионал, аккуратист, хорошо воспитанный честный человек! Спасибо сайту profi.ru за предоставление таких мастеров, как Сергей. Удачи вам и дальнейшего процветания
Большое спасибо 🙂
Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Отличный мастер:) Сделал всё, что обговаривали и даже больше. Думала, что потолок без больших вложений не исправить (а у нас очень урезанный бюджет был), а сделал его как новый. Покрасил стены, собрал мебель, возвёл перегородки. Очень контактный,ответственный.
Мастера советую.

Отделка декоративным кирпичом
Хочу выразить огромную благодарность Сергею . Все выполнил четко и в срок . Рекомендую к сотрудничеству .
Устранение течи
Спасибо большое за работу, быстро и качественно устранил неполадки по сантехнике
и вам спасибо

Очень аккуратен.
Ответственный специалист.
Укладывал плитку на пол !
Екатерина Юрьевна
Работа выполнена хорошо
Аня

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Муж на часУстановка люстры
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Спасибо за работу! Дверь установлена аккуратно, учтены все пожелания!

Мелкие электромонтажные работы

Сергей может всё. Быстро и аккуратно. Спасибо ещё раз за проделанную работу! Обращусь не раз)

Укладка ламината
Сергей отличный мастер! Работой очень довольны! Очень аккуратный, работа сделана идеально! Спасибо большое!
Установка звонка
Все хорошо. Мастер знает свое дело.
Ivan

Ремонт унитаза
Профессиональный подход и высокая клиентоориентированность
Ринат

Мелкий ремонтУкладка керамогранита
Отличная работа
Марсель

Укладка плитки (стены)
Укладки плитки выполнена отлично. Приятно удивило, что мастер приезжал вовремя с точностью до минуты.

Установка розетки
Сергей профессиональный мастер и очень порядочный человек. Может выполнять любые работы. Я пригласила его по вопросу электрики, а в итоге он нам и сантехнику подключил и кухню собрал и ремонт может сделать. Электрощиток перебрал лучше чем электрик из ЖЭК. Помогал с закупкой всех необходимых материалов. Возил меня по магазинам, помог выбрать и найти где подешевле. Буду работать с ним и дальше, потому что найти такого мастера-это находка. Цены очень приемлемые. Всем рекомендую Сергея.

Устранение течи
Спасибо большое Сергею, приехал быстро и просто помог! Работа выполнена качественно, человек вежливый. Советую.

Мелкий ремонтПлиточники
Мастер - СУПЕР! Сделал все в лучшем виде, убрал за собой, даже сходил на рынок за необходимыми материалами! Был приятен в общение, работа была проведена быстро и организованно!
Огромное спасибо 😀