2. Нагайцева Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Нагайцева Надежда Владимировна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Надежда Нагайцева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер высокой квалификации. Был выполнен аппаратный маникюр на влажных руках, обычно мастера не справляются с такой задачей. Надежда искусно справилась, маникюр очень чистый, восстановление трёх поломанных ногтей, покрытие сложным чёрным цветом и дизайн кошачий глаз. Довольна на 300%, теперь это мой мастер, буду обращаться за услугой только к Надежде.
Огромнейшая палитра гель-лаков, баз, дизайна. Инструменты стерильные, доставались из сухожара при мне, пинцетом. За безопасность я спокойна.
Мастер очень внимательно слушает пожелания и выполняет их безоговорочно. Поможет советом, подберёт идеальное решение конкретно вашей проблемы.
Рекомендую однозначно!
Надежда Нагайцева
Спасибо за высокую оценку моей работы. Рада нашему сотрудничеству ???

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо Надежде за аккуратный и красивый маникюр!!!! Очень комфортно специалист провел все этапы работы, Надежда подсказала те нюансы, на которые раньше никто не обращал внимание. Ассортимент лака шикарен, как и всего всевозможно для дизайна!
Надежда Нагайцева
Добрый день, Юлия. Очень приятно, что вам всё понравилось. Спасибо за столь высокую оценку моей работы 🌸 ❤️
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Отличный мастер. Помогла разобраться с моими хотелками. Приятная в общении. Атмосфера будто знакомы уже давно. Сделано все аккуратно, большой выбор цветов/пластин для стемпинга/наклеек и пр.для дизайна. Как ранее я писала-учитывает пожелание клиента, если нужно- помогает с определением цвета/дизайна. Есть варианты-образцы дизайна,на случай если нет своей идеи. Я приехала пораньше - мастер меня приняла. Удобно что можно сразу обговорить что хочется относительно дизайна - мастер на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы еще до приема. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами (разговоры в меру) и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование стерильно и рабочее место аккуратно.Рекомендую. Спасибо за профессионализм!
Надежда Нагайцева
Дарья, спасибо за тёплые слова. Это взаимно. Мы точно раньше не были знакомы? 😁 Мне нравится работать с творческими людьми. Буду рада новым встречам. В следующий раз приходите с новыми идеями. Мы обязательно что-нибудь придумаем.
Polina
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делает очень качественно и внимательно
Спасибо, Полина. Буду рада видеть вас снова 🙌

МаникюрПедикюрShellac
Потрясающий мастер!
Самый аккуратный аппаратный маникюр из всех, которые я делала!

МаникюрShellacСнятие гель-лака

ПедикюрАппаратный педикюр

МаникюрShellacФранцузский маникюр

ПедикюрАппаратный педикюрПокрытие лаком
МаникюрАппаратный маникюрУкрепление ногтей биогелем
Необходим был аппаратный маникюр и покрытие ногтей биогелем. Хотела все провести в день обращения. Мне подобрали мастера. Им была Нагайцева Надежда Владимировна. Все неплохо. По пятибалльной шкале оцениваю на "5". Приняла вовремя. Никаких замечаний по работе нет. По результатам посмотрю более дотошно через 2-3 дня, но пока все очень неплохо.

МаникюрShellacФранцузский маникюр

МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Надежда сделала мне маникюр и укрепление ногтей биогелем. Результат просто замечательный! Все очень качественно, первый раз так хорошо сделали. Кабинет без замечаний. Буду обращаться только к этому мастеру.
Надежда Нагайцева
Как и любому мастеру, мне очень приятно, когда положительно оценивают выполненную работу. Буду рада сотрудничать дальше. Приходите снова, Светлана.

Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелем
ольга
МаникюрМаникюр с гель-лакомУкрепление ногтей биогелем
сделала биогель. через неделю 3 ногтя начали отслаиваться у кутикулы. послала Надежде смс с фото ногтей. ответ был такой, что другие девушки ходят c гелем по 3 недели... Не совсем то, что хотелось бы услышать в подобной ситуации
Надежда Нагайцева
Хочу опровергнуть не правдивый отзыв Ольги о моей реакции на ее проблему. Действительно Клиентка прислала мне смс с фото отслойки через 12 дней после покрытия. Я всегда очень внимательно отношусь к своей работе и всегда пытаюсь выяснить возможную причину возникновения любой проблемы. Я пыталась выяснить причину и предложила приехать на коррекцию, и предложила сделать ей скидку в 200 руб (учитывая, что отслойки были на двух пальцах). Хочу также пояснить, что Ольга не хотела делать маникюр, а хороший и тщательный маникюр является залогом качественного покрытия. Будьте внимательнее и не предлагайте мне таких клиентов, кто хочет сделать покрытие без маникюра. Я без маникюра не работаю. В цену любого покрытия моей работы включен маникюр, так как без него я за качество не отвечаю.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно и красиво. Спасибо!