2. Нагайцев Александр Геннадьевич
  3. Отзывы: Нагайцев Александр Геннадьевич

Александр Нагайцев

Компьютеры, ремонт электроники, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Александр Нагайцев

Михаил Суханов

Все прошло отлично

Диагностика компьютера
Отличный специалист. Определил поломку, сразу же сообщил стоимость ремонта с возможностью выбрать вариант по своему бюджету, быстро отремонтировал. Компьютер отлично работает, специалист остается на связи даже после завершения заказа. Рекомендую.
ВБ

Ремонт iPhone
Идеально! Быстро и четко! Дочь довольна)) Работа была ювелирная ) )

Чистка ноутбуков
Отзывчивость и эмпатия мастера. Качество выполненных работ.
Анастасия Петрунина
Ремонт iPhone
Качественно поменял батарею на айфоне
Замена экрана iPhone
Работа выполнена точно и в срок + в подарок чистка и бронестекло!

Ремонт телефонов
Все понравилось. Быстро найдена и исправлена причина поломки. Доступно разъяснил все о проблеме и путях ее решения. Стоимость работы тоже устроила. Мастер знающий свое дело, рекомендую!
владимир

Ремонт телефонов
Cпасибо за качественный ремонт-замена разбитого стекла .
Елена Анисимова

Установка и настройка Windows
Очень понравился мастер, подробно всё рассказал, быстро и качественно сделал. Цена очень порадовала. Будем обращаться ещё.

Ремонт телефонов
Как всегда всё на высоте!!! Мой тлф очень смачно упал в майонез той частью где зарядка, наушники и наружний динамик))) Александр, в свой выходной день, любезно согласился помочь с ремонтом. Вся процедура вскрытия и чистки заняла не больше часа.
Итог:
Я с полностью рабочим телефоном и кучей положительных эмоций. Спасибо Александр!

Ремонт ноутбуков
Александр - настоящий специалист по электронике. Оперативно отозвался, устранил неисправность за сутки, ремонт обошелся дешевле чем предполагал. Ещё и гарантия на выполненные работы 3 месяца. Всë супер, рекомендую и планирую впредь по аналогичным проблемам обращаться к Александру.
Ремонт телефонов
Александр хороший мастер! Приехал забрал телефон, был разбит экран, сильно. Ремонт произвёл в тот же день, заменил стекло, привёз вечером телефон обратно. Спасибо!

Ремонт наушников
Александр очень ответственный мастер. Быстро выявил проблему, все четко объяснил и ответил на интересующие вопросы. Только положительные впечатления о работе. Рекомендую!

Ремонт телефонов
Сделал все качественно, быстро и в срок!

Всё отлично,спасибо за услугу,был приятно удивлён)

Ремонт iPhone
Ответственный Мастер, с большой буквы!
Мне понравилось все и ремонт и общение!
Цена очень устроила, в афономани на 30% дороже. Сделал подарок, замену/ремонт кнопки Home, мелочь, а приятно! 👍👍👍
Замена аккумулятора iPhone
Александр сам закупил запчасти и всё сделал за 20 минут, вполне доволен, рекомендую
Ремонт iPhone
Заменил стекло.телефон как новенький.
Ремонт ноутбуков
Плюсы: специалист откликнулся моментально, сразу написал примерную цену ремонта, договорились о времени встречи у специалиста. Во время встречи обсудили все детали, спокойно оставила ноут.
Минусы: Забрала ноут, оцениваю работу. Винда переустановлена, но почему-то седьмая. Хотя какая конкретно мне нужна винда мы не обсуждали, так что не критично. На корпусе появились царапины. Клавиатура при нажатии прогибалась - оказалось, она и не держится вообще!Сломаны почти все её крепления с корнем. Один пальцем можно поднять и поизучать то, что находится за клавой. Хотя сама клавиатура откликается. Корпус проклеен, но хозяин ноута (ноутом пользуюсь постоянно я с его разрешения), недоволен качеством проклейки. Так же цена за работу была повышена на 500 рублей за сложную чистку, однако на практике - пыль выскребали из под клавиатуры комками. Внутренности изучить самой возможности нет.
Фото и видео есть, жаль нельзя прикрепить. Работа выполнена, хоть и с абсолютным пофигизмом.
Добрый день!
- версия системы при переустановке выбирается исходя из того, какая была установлена до этого, если не указано в ТЗ. Если нужна другая - привозите, переустановлю.
- крепления клавиатуры невозможно сломать с корнем, конструкция совершенно это не предусматривает. Вполне возможно просто забыл ее защелкнуть, привозите поправлю.
- что конкретно не так с проклейкой? Тоже все возможно исправить, укажите конкретно что не так.
- цена была повышена за чистку клавиатуры и за проклейку корпуса, а не за «сложную чистку». При этом с Вашего согласия.
- пыль под клавиатурой и была практически комками, как ещё ее можно извлечь? Чистка производилась кистью и сжатым воздухом, пыль при этом так и удаляется.
- относительно царапин на корпусе: ноутбуку много лет, на нем присутствуют следы неквалифицированного вскрытия. Возможно, указанное Вами - следствие изучения с повышенным вниманием. Либо царапины стали виднее после чистки корпуса, которую я также провёл.
- последнее, относительно пофигизма. Замечу, что, наоборот, старался выполнить работу в Желаемый Вами срок, чтобы можно было забрать готовый ноутбук поскорее. Ну и о каком пофигизме может идти речь, если я решил потратить своё время и исправить заклеенный скотчем корпус (убрав при этом все следы от него) и почистить сильно загрязнённую клавиатуру? Это при том, что я не был даже уверен в том, что смогу получить за это деньги.
- Свяжитесь со мной, согласуем время Вашего визита и исправим недочёты. Возможно даже в Вашем присутствии, чтобы была возможность и внутренности изучить, если это необходимо.

Замена дисплея телефона
Всем привет! Всем советую данного мастера, вежливый, понктуальный и профессионал своего дела.

Отлично!
Лина

Замена дисплея телефона
Мастер отличный, всё выполнил очень качественно и в срок, всё как договаривались 👍

Александр выполнил работу на отлично! Забрал планшет, экран которого был разбит. Восстановил изначальный вид аппарата за очень демократичную стоимость и в кратчайшие сроки: в середине дня я отдал планшет в ремонт, а на следующий день уже забрал готовый. Стоимость работ, оговоренная изначально с мастером, не изменилась. Отличный специалист своего дела! Буду рекомендовать этого мастера всем своим знакомым. 5++

Ремонт телефонов
Все прекрасно, Александр все сделал очень качественно, сам закупил запчасти, быстро отремонтировал телефоны и взял очень недорого. Огромное спасибо!

Ремонт iPhone
Все отлично! Александр приехал, забрал аппарат, сделал и вернул в идеальном состоянии обратно! Спасибо огромное!
Гирей

Ремонт электроники

Ремонт iPhone
Александр просто молодец, оперативно забрал гаджет, привел в порядок и привез готовый за вполне адекватные деньги. Очень рада, что познакомилась с таким замечательным специалистом, надеюсь, что он поможет решить и другие проблемы, например с интернетом.

Ремонт компьютеров
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Ремонт телефонов
Все супер. Советую, посмотрит объяснить, подскажет!
Коля

Спасибо большое
Дина

Все круто
Заур

Ремонт телефонов
Спасибо Александру все сделано качественно быстро и по демократичным ценам. Рекомендую.