2. Нагаев Виталий Шамильевич
  3. Отзывы: Нагаев Виталий Шамильевич

Виталий Шамильевич Нагаев

Английский язык, немецкий язык, юрист

Отзывы: Виталий Шамильевич Нагаев

Составление договоровДоговор аренды коммерческой недвижимости
все прошло хорошо
Нотариальное заверение доверенности
Отличный специалист ,помогает в трудных ситуациях

Составление договоров
Большое спасибо за оформление ГПХ Договора. Виталий очень оперативно всё оформил. Рекомендую данного специалиста!
Гайрат
Регистрация ООО
Настоящий профи

Нотариальное заверение доверенности
Отличный специалист в своем деле! Грамотно, пошагово разъяснил решение проблемы в доверенности, выданной другим государством для совершения операций на территории РФ.

Огромная благодарность Виталию Шамильевичу за оказанное содействие. В кратчайшие сроки и с положительным результатом был решён вопрос.
Буду обращаться снова и рекомендую к сотрудничеству.

Нотариальное заверение доверенности
Хотел бы поблагодарить Виталия за составления текстов доверенностей для последующего нотариального заверения в посольсьтве РФ за рубежом. Отдельное спасибо за терпения - из-за разницы в часовых поясах не мог реагировать оперативно на письма. Всем рекомендую, при необходимости обращусь еще.

Нотариальное заверение доверенности
обратилась к Виталию с вопросом составления ген доверенности. Крайне оперативно получила ответы на все свои вопросы, а также какие еще могут возникнуть по опыту на моем пути " подводные камни". Я работой очень довольна - все четко , по делу. Крайне рекомендую Виталия как специалиста в своей сфере .

Нотариальное заверение доверенности
Отличный специалист. Были вопросы по судебной доверенности , предложил много вариантов решения моей проблемы. Нашли вариант который для меня лучше. И вопрос с доверенностью решён.
Нотариальное заверение доверенности
Виталий дал очень подробную консультацию по моему вопросу, объяснил шаг за шагом мои действия. Так же оказал юридическую помощь, которая требовалась по моему запросу. Приятный и ответственный человек, всегда на связи. Буду рекомендовать Виталия своим знакомым.
Ирина Гладских

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Виталий Шамильевич отличный, грамотный юрист и очень приятный Мужчина. Оперативно помог мне с консультацией.

Перевод немецкогоПеревод диплома
Виталий сделал отличный перевод диплома на немецкий язык. И очень помог с отправкой перевода по России, за что огромное спасибо!
Спасибо Виталию за помощь в нестандартном вопросе по нотариальному заверению документов. Договорились быстро и уложились с решением в необходимые сроки.
Перевод немецкогоЮридический перевод
все отлично
Юридическая консультацияЮристы по международному праву
Отличная работа специалиста: все объяснил и рассказал, а также ответил на все интересующие вопросы. Могу только порекоммендовать данного специалиста.
Выдача свидетельств о праве на наследство
Виталий очень внимательный и клиентоориентированный специалист, старается войти в положение и помочь решить ситуацию. Спасибо за подробную консультацию!
Нотариусы
Спасибо Виталию за быструю помощь и консультацию по моему вопросу. Несмотря на позднее обращение, все подробно объяснил, в результате чего наш вопрос решился благополучно! Спасибо!

Нотариальное заверение документов
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Спасибо большое за Вашу помощь в оформлении нашего документа. Желаю новых побед и не сдаваться перед новой трудной задачей. Желаю вам от души любить свою работу, чтобы вы всегда помогали людям. Вы выполняете ее безупречно, что хочется прокричать «Браво». Пусть труд будет только в радость, и к успеху пусть тропинка жизни вас ведет. Все получилось супер, вы умеете выполнять свою работу на «отлично».
Виталий Шамильевич Нагаев
Евгения, не могу не ответить, спасибо Вам большое за отзыв! Это очень литературно и сильно эпично вышло!

Нотариальное заверение доверенности
Очень хороший и профессиональный специалист!! Все сделал быстро. Мне очень понравилась его работа и очень культурный и порядочный человек. Большая редкость сейчас найти таких.
Спасибо за помощь, Виталий!
Нотариальное заверение доверенности
Инициативный и старается помочь. Спасибо за консультацию
Мария Кочерова
Виталий провел консультацию по вопросу.

ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Виталий Шамильевич отличный, грамотный юрист и очень приятный Мужчина. Оперативно помог мне с консультацией договора на русском и английском языках. Подсказал, какие присутствуют риски и дал свои рекомендации, касательно видоизменения договора. Человек разбирается в юридическом английском языке и очень хорошо понимает, как правильно должен строиться корректный, практичный договор. Спасибо большое за его работу! В следующий раз вновь обращусь к нему. Всем рекомендую!

Созвонились, Виталий дал сразу очень грамотную консультацию, расподогает к общению и дальней работе 🤝

Срочно уезжал за границу, нужно было собрать документы, поставить апостиль и переслать по почте. Оформил на Виталия доверенность и спокойно уехал. Сам юрист, поэтому очень понравился грамотный, организованный и профессиональный подход Виталия к делу. Он сделал список поручений, сроки выполнения, готовность, необходимые дополнительные документы, стоимость госпошлин, т.е. все четко и понятно. Далее следовал намеченному плану и информировал по мере выполнения. Подготовил все документы в срок и отправил по почте. Очень благодарен ему за честность, порядочность и исполнительность. К сожалению таких людей сейчас встретишь очень редко, поэтому рекомендую всем и сам буду впредь обращаться к Виталию.
Olga

Юристы
Большое спасибо Виталию, подробно объяснил все возможные варианты. Профессионально и с оптимизмом подходит к решению вопроса.

Проставление апостиля
Очень хороший и профессиональный специалист!! Все сделал быстро. Нам очень понравилась его работа и очень культурный и порядочный человек. Большая редкость сейчас найти таких. Будем ещё обращаться за его помощью. Спасибо огромное.
Очень приятно! Спасибо
Саша

Юридическая консультацияАвтоюристы
Ситуация: произошло ДТП, водитель уехал с места ДТП, вызывают в ГИБДД для дачи объяснений. Потребовалась срочная консультация юриста и Виталий быстро построил стратегию защиты для разных сценариев развития ситуации. Если попали в похожую ситуацию, сами почитали закон и думаете, что знаете как выйти из этого ДТП, то помните: «Одна голова хорошо, а две лучше».

Представительство в арбитражном суде
Компетентный юрист. К вопросу подходит основательно и вдумчиво. Культурный и опытный специалист. Поставленную задачу выполнил на 100%. Всем рекомендую. Планирую обращаться к Виталию и в дальнейшем.

Очень хороший и отзывчивый специалист! Полностью меня проконсультировал в моем деле!!! Таких добрых и отзывчивых людей очень мало в наше время! Всем рекомендую Виталия!!!
Спасибо, Валентина